[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вавилонский жрец
Вавилонский жрец
ЙихаггаотДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Удаленные





Через некоторое время я планирую провести ченнелинг с духом вавилонского жреца. Было бы интересно узнать какие вопросы вы хотели бы ему задать. Пишите сюда. Тогда все или некоторые из ваших вопросов я ему задам.

Ну и немного о духе. Это был жрец. Кого именно жрец - пока не знаю, но он очень много знал о Крови, собирал древние тексты, некоторые из них уничтожал, хотел запретить культы Древних... Ну и, естественно, его мнение это мнение конкретного человека, а не бога, и потому яляется всего лишь его личным мнением - это о достоверности ответов.

 
amnhДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Удаленные





Можешь и amnhtp azahia поспрашать.Понятия не имею что.. но отвечу.
 
эрраДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:06 | Сообщение # 3
Удаленные





Спросите у его когда люди вступят в контакт с НЛО. tongue
А так разузнайте о пантеоне древних,более подробную информацию об этом.Можем мы как продолжатели традиции рассчитывать на получение знаний и текстов..


Сообщение отредактировал эрра - Воскресенье, 27.12.2009, 23:09
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:37 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
1) Иштар и Шаб-Ниггурат - одна сущность или нет?
2) Каких Древних он знает поименно? Знакомы ему только Хубур, Тиамат, Кингу, Пазузу, Лаларту и другие, или же он знал таких как Ктулху, Хастур, Азатот и другие.
3) Дагон в их время относился к Древним или Старшим?


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Удаленные





Хорошо бы узнать про Культы, какие были и откуда пришли и кому поклонялись в его время. Да и о методах и техниках в этих Культах узнать поподробнее. И вообще были ли в то аремя узконаправленные Культы именно на Древних, либо жн выходили отдельные одиночки.
А так конечно все будет интерсно узнать....
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:07 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Ticonrus)
были ли в то аремя узконаправленные Культы именно на Древних

Это он мне уже говорил. Были культы отдельных Древних и был единый посвятительный Культ Альяха.
Подробнее спрошу потом.
 
эрраДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:53 | Сообщение # 7
Удаленные





Вот еще вопрос о мире после смерти для жреца Древних.Куда он попадет в нижний мир или как часто пишут в миры Древних.Хотелось послушать про описание сего места куда практик уйдет по окончанию жизни...
 
VesanusДата: Понедельник, 28.12.2009, 07:48 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хотелось бы узнать насчёт существования Р`льеха.
 
максимДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Йихаггаот,ваше обращение будет к Беросу,или еще раньше,к патриархам,которые у них считались царями и имена которых,переданы у Бероса, 1. Алор, 2. Алапор, 3. Амелон, 4. Амменон, 5. Мегалор, 6. Даон, 7. Эведорах, 8. Амемпсин, 9. Отиартес (может быть, Опартес), 10. Ксиеуфр?Если не секрет где вы дастали таблетку с письмом?Со времени тексты стали издаваться в автографии Е. Еbeling'ом, в серии Keilschrifttexte aus Assur religiosen Inhalts. Среди уже изданного материала из Ассура имеется большое количество новых фрагментов уже известных мифов и эпосов, фрагменты еще неизвестных мифов и эпосов, громадное обилие гимнов и молитв, заклинаний и omina, тексты моральной литературы — диалоги, пословицы, басни и т. д.] — Переводы мифов и эпоса: Jensen, Keilinschrift. Bibliothek VI, 1. Epen u. Mythen, 1900. Предварительно можно указать: Еbeling, Quellen zur Kenntniss. d. Babyl. Religion, 1918; того же автора статьи в Mit. d. Deutsch. Or. Ges. A. Jirku, Altorientalischer Kommentar zum Alt. Testament. Leipzig, 1923.Это от немцев,может Вам пригодится.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote
Хотелось бы узнать насчёт существования Р`льеха.
Уважаемый Vesanus могу однозначно сказать есть. biggrin Почитайте про треугольник дьявола в тихом океане.То место иначе как гиблым и проклятым не называют.А еще если вспомнить про Годзилу легенду а том,что кто -то выйдет из моря и всем будет пиз... biggrin
PS- Может Годзила быть Ктулху или его потомством ?
 
TiconrusДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:19 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (эрра)
PS- Может Годзила быть Ктулху или его потомством ?

Мое мнение так и есть. у все народов упоминания о Них остались, исковерканные правда, а кто- то и сейчас коверкает. вон у Велеслава Кощей прям Ктулху получается.
 
VesanusДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:59 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (эрра)
Уважаемый Vesanus могу однозначно сказать есть. Почитайте про треугольник дьявола в тихом океане.

Есть или нет - наверняка мы знать не можем. Треугольник - наиболее подходящая версия, согласен. Но всё же было бы интересно об этом вопросе узнать непосредственно у сведущего.
 
darkmerchantДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
непосредственно у сведущего.

Quote
после смерти для жреца Древних

Не забывайте о том, что этот жрец наверняка относится к традиции Старших. Врядли он много знает о Древних, тем более он мог жить в те времена когда Древних и забыли уже.


Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:51 | Сообщение # 14
Удаленные





О традиции он знал, ведь не даром же хотел её запретить)) А своё время он назвал "Вавилон Мардука" - я пока не совсем понимаю что это значит.

максим, ни одно из перечисленных Вами имён не является именем того жреца. Он связан со мной по Линии Крови (поэтому я его и нашёл) и его имя я не собираюсь называть по вполне понятным причинам.

 
darkmerchantДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
"Вавилон Мардука"

Ну вполне логично, во времена когда Мардук был верховным божеством во всех зависимых областях от этого великого города... Расцвет Вавилона.


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Удаленные





Помнится где-то то ли читал, то ли слышал в знаменитой Вавилонской Башне предположительно было ни что иное как огромный Храм Мардука на верхних этажах которого располагались отделанные золотом покои для самого Божества, куда Он приходил и оставался после призывов в Храме.
 
darkmerchantДата: Вторник, 29.12.2009, 00:35 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
НН Тайсона если не ошибаюсь.

Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Вторник, 29.12.2009, 00:47 | Сообщение # 18
Удаленные





Да это много где писали. У того же Ситчина да ещё и до него у историков.
 
VesanusДата: Среда, 13.01.2010, 21:22 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хотелось бы также узнать, с кем жрец/жрецы захотят контактировать, каким должен быть медиум, какими качествами обладать. Желательно посвящение - это понятно. Может что-либо ещё?
 
ЙихаггаотДата: Среда, 13.01.2010, 22:46 | Сообщение # 20
Удаленные





Ответы от жреца.

- Иштар и Шаб-Ниггурат - одна сущность или нет?
- Две, но имеющие Подобие одна другой.

- Дагон - Древний или Старший?
- Древний. Водный...

- Куда попадает после смерти культист Древних?
- Я не делал как они... Как же мне знать? Чудишь.

- Существует ли Р`льех?
- Гилян чибеш.....
- Стой. Давай по-русски.
- Не занимался я этим, но исследовал много... Говорили в моё время о странах ДАВНИХ - и дальних и близких. Рассказывали всякое. Я этого чуда не встретил, ты уж прости. Но говорили о диковинках разных, это да, было это. Я уж наслушался. И это сказок милее, честно скажу.

- С кем духи подобные тебе непрочь пообщаться?
- С тобой! Хе-хе. Да с медиумами.
- Ну может каким-то особенным человек должен быть?
- Смешишь. Пускай зовут, а там посмотрим. У каждого есть взять, пустой так не придёт! Учти! Мы заботливых любим и слабых - в них легче входить! и одерживать легче.
- А если культурно пообщаться безо всяких наездов и одержаний?
- Ну чего тогда, тогда всё нормально. Заявят пусть об этом и так и будет.
- Т.е. имеет смысл сказать вызванному духу, чтобы не он не вселялся, а только отвечал?
- Запретить не всякому сможешь!
- Но вообщем-то верно?
- Нууу да, да, пусть.

- Имена Древних тебе известны?
- Стой! Не вступай в это так! Ты тревожишь запретиное!
- Нельзя Их имена называть вслух?
- Нет! Можно, но не должно это делать просто так. Ради праздного любопытства, например, - как ты сейчас, о неразмный отрок! Не должно этого требовать от меня, не всесилен.

- Ты что-то знаешь о магии крови. Расскажи.
- Как убивать я знал, но ведал,
что Страшие меня за то осудят...
Но человек, смотри, в нём сущность,
её же можно разделить
и помещать и помещать
в неё что было. не было и будет.
О да, то варварство великое зовёшь ты,
неразумный!
Возвысится тут можно превелико.
К каким мирам причтен быть возжелаешь,
туда направится душа твоя.
Сильнейший будешь в мире том,
ведь коли кто с Земли приходит,
того там (всюду) почитают
(коли не съедят и коли
ты сам силён там будешь,
хитрый хитростью своей наглядно правил).
И будешь ты там как один из них,
................................
- Как этого достичь? Укажи способы.
- Кровь! Кровь правит,
делает, вершит она премного.
Ты коли быть причтён желаешь,
найди существ оттоле нужных,
ты выжми сок из них
и слейся, слейся с соком!
Испей, напейся до отвала!
Родство в тебя перетечёт!
Будь вежлив
и не понось существ
принесших ся в заклание твоё.
О да, они того желали,
мы так считаем, раз поймал ты их.
- Всё так просто?
- Не только просто.
Безысходно так же.
Но из того, что ВНЕШНЕ, - это так.
И выглядит для всех неповящённых
как то, что кто-то (жрец) кого-то там убил...
----------------------------------------------------------

Ну, далее я его остановил, так как он, по всей видимости, бвл непрочь поведать разные жуткие тонкости своего искусства.

 
максимДата: Среда, 13.01.2010, 23:28 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Интересно. На сколько такие вещи утамляют?Похоже на Интэрвью с Фростом из группы "Неман".Будит ли продолжение?И можно ли такой дух заключить,для более подробного разговора?Вы как оператор?

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Среда, 13.01.2010, 23:36 | Сообщение # 22
Удаленные





Да, оператор - я. Утомление в зависимости от личной силы оператора и способа общения. Например, здесь я ипользовал совмещение скана и слушания чужих мыслей; этот способ не утомителен для меня, но тут нужно быть очень внимательным, т.к. часто идёт бред, коий надо отличать от мыслей и слов духа.

Продолжение... Не знаю. Может, с кем другим лучше поговорю, а то от этого жреца вряд ли что-то полезное узнаем.

Первй раз он мне вообще стал рассказывать как правильно разделывать человека, чтобы от этого была польза для мага))) но я тогда не записывал

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Четверг, 14.01.2010, 20:17
 
эрраДата: Четверг, 14.01.2010, 16:43 | Сообщение # 23
Удаленные





А куда сам жрец попал после смерти он про это рассказывал??
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 14.01.2010, 17:36 | Сообщение # 24
Удаленные





Он так говорит: "Странные долины.... Я приближён".

Посколько я нашёл его через Кровь, то мне видится будто он сидит поджав одну ногу, а вокруг него всё тёмно-красное как свежая кровь. Точно не разберу - толи мы в палатке под шатром, толи в какой-то пещере. Скорее всего, это шатёр в пещере. За пределом сего снуют духи и царит спокойная бесконечность.... Вот так)

 
эрраДата: Суббота, 16.01.2010, 15:55 | Сообщение # 25
Удаленные





Quote
- Имена Древних тебе известны?
- Стой! Не вступай в это так! Ты тревожишь запретиное!
- Нельзя Их имена называть вслух?
Может предложить их задом наперед продиктовать)
 
amnhДата: Суббота, 16.01.2010, 20:56 | Сообщение # 26
Удаленные





Дух на многое ответил правильно:существуют подобия и Старшие и есть подобия Древних.Мало того очередные подобия 9 что и есть развитие)несут следующее развитие ...кровь: была источником получения силы на сей момент ( 1-2000 лет) строго запрещена.!!!
 
эрраДата: Суббота, 16.01.2010, 22:07 | Сообщение # 27
Удаленные





Тогда получается кровь не нужна Старшим и Древним. А что скажите про других языческих они тоже из их семьи??
К примеру как сейчас провести ритуал жертвоприношения, хлеба и мяса хватит?..
 
amnhДата: Суббота, 16.01.2010, 22:59 | Сообщение # 28
Удаленные





Кровь как мощная энергетика нужна при создании и запитки ЭГРЕГОРА-ульта или учения.Для вечных она мало играла роли. Да и" времена" есть и у вечных -соответственно приходят и изменяются. Изменятся и власть.

Добавлено (16.01.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Единай произв|л подобия кои произвели следующие ... и так до бесконечности.Каждое подобие имеет структуру- десятерица ( древо сфирот-отдельная но подобная вселенная, ТВОРЕНИЕ в ней..) Вселенных бесконечное подобие одна в другой и перекрещиваются все в ПЕРЕКРЕСТЬЕ что и есть НЕБЕРУ...оттуда входы в любую сторону.

Добавлено (16.01.2010, 22:59)
---------------------------------------------
По поводу подношений: они разные в зависимости от того вы идёте культовым путём( эгрегорным) или или неэгрегорным....ийхгаот обойдётся колбасой а вот вам что по культу положено. Потом некультивитрованные и спросят...

 
эрраДата: Суббота, 16.01.2010, 23:09 | Сообщение # 29
Удаленные





Древние,около древние их слуги духов то много вот как раз для их кровь и нужна. С другой стороны если вы будете использовать крыс специально выращенных для жер - ния , не думаю что старшим это надо,делайте что хотите. smile
 
максимДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:01 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я хочу Вас amnh поспрашать:(Можешь и amnhtp azahia поспрашать,....ийхгаот обойдётся колбасой)-Даже на правах знающего человека скромнее нужно быть,ибо то удел сильных и адекватных.
Жертвенность не кто не отменял(в коем слово-суть),Ваше мнение тоже учитывается,для меня "абсорбированного",выуживающего вилкой(из прошлого комментария),если можно раскажите подробнее,без прикрытия Двурушничеством от магии?
с уважением наверное wink к ВАМ-максим.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Воскресенье, 17.01.2010, 00:48
 
Форум » Технический раздел » Архив » Вавилонский жрец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: