[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Осторожная техника
Осторожная техника
Sham_DalaiДата: Среда, 13.01.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Мол, от одного человека узнал вот такую технику: пусть медиум скажет или одновременно скажет и подумает примерно так: "Если кто-то из Древних желает прийти ко мне и побеседовать со мной как с медиумом, то я прошу прийти". Затем медиум должен ждать. Этого более чем достаточно. Из наименее опасного для не-посвящённых".

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
максимДата: Четверг, 14.01.2010, 00:15 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Мне кажется сомнительным.Не вижу в этом:
praxis - действо,
logos, stele - разные формы молитв,
systasis, synousia - контакт с "богом",
apolusis - процедура завершающая сеанс.Да много чего не вижу...
Возможно я не прав.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Четверг, 14.01.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Удаленные





Что-то есть. Просто "сказать"(praxis) нужно это так что бы все окружающее пространство услышало/завибрировало, потом ждите отклика(systasis, synousia) если последует... а если что-то и последует, то выходить вам из этого прийдется это и будет (apolusis). Молитвы к стати, тоже примерно по такому принципу работают, и слова силы: пускаете "волну", ловите отклик, наслаждаетесь результатом.
 
максимДата: Четверг, 14.01.2010, 00:37 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Насколько долго надо "вибрировать" и ждать эхо,если даже о своей ритуальной чистоте небыло разговора.Наконец, высшей ступенью магических действий,пилатажем является "аутопсия" лицезрение.Это тоже возможно?Я думаю в инете тогда было бы очень много инфы по контакту.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 14.01.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Удаленные





максим, это не обряд, поэтому не следует раскладывать его на составные части именно обряда. Это вполне стандартный медиумический способ. Можете "Древние" заменить на кого угодно и пробовать для общения этот же способ.

Просто обычно медиумы применяют более прямые зовы, а в данном случае автор техники как раз обезопасил себя от этого. Всё-таки даже когда Древние приходят только на фантомном уровне, это уже не всякий выдержит, если не привык и если не имеет в себе чего-то Ихней природы.

 
максимДата: Четверг, 14.01.2010, 20:12 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый Йихаггаот,Sham_Dalai,почему техника тогда названа осторожной?(без подхода и скоординированности).

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 14.01.2010, 20:16 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (максим)
почему техника тогда названа осторожной?

Quote (Йихаггаот)
в данном случае автор техники как раз обезопасил себя от этого. Всё-таки даже когда Древние приходят только на фантомном уровне, это уже не всякий выдержит, если не привык и если не имеет в себе чего-то Ихней природы
 
максимДата: Четверг, 14.01.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Да себя обезапасил,а о нас не подумал... biggrin

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Четверг, 14.01.2010, 21:35 | Сообщение # 9
Удаленные





Пробовал вчера перед сном ,но что то не кого не было..
Думаю надо развивать медиумные способности)
Хотя очень интересно, помню с двоюр.сестрой составляли генеалогическое древо фамилии ,так оказалась начинается от фараонов Египта :.А туда глядишь и богов каких нибудь по линии крови найдешь. egypt


Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 14.01.2010, 21:36
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 15.01.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вот вчера решил попробовать эту технику
Quote (Sham_Dalai)
Мол, от одного человека узнал вот такую технику: пусть медиум скажет или одновременно скажет и подумает примерно так: "Если кто-то из Древних желает прийти ко мне и побеседовать со мной как с медиумом, то я прошу прийти". Затем медиум должен ждать. Этого более чем достаточно. Из наименее опасного для непосвященных".
только не древних звал, а другого любого духа из бездны.
Как всегда сел расслабился, провел очищение разума от мысль и убрал Внутренний диалог. Мысленно сказал, приди любой дух, который в бездне и который сможет, поговори со мной! Пришел дух и просто появился голос в голове, и он я понял, как его ощутил кто он. Он сказал два слова: 1.) НАСАТУП; 2.) НАСТАРИЦА; . Я понял только что это был и как он говорил дух безумия и безмолвия и запомнил эти слова которые он повторял. Потом контакт прекратился.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 16.01.2010, 00:54 | Сообщение # 11
Удаленные





Надо было имя духа спросить. Это вообще всегда надо первым делом спрашивать.
А если имени не называет, то нет ему доверия, и гнать его в шею!

хз что за слова, но по звучанию они вроде бы славянского корня. По крайней мере второе слово вполне тянет на славянское или латынь.

 
rubedoДата: Вторник, 20.04.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Наименее опасный для непосвящённых" метод?! Вынужден категорически не согласиться - подобный метод как раз опасен, малоэффективен и, извините, просто оккультно безграмотен. Призвать некую силу (по принципу "приди сам не знаю, кто"), вогнать себя в транс и "ждать у моря погоды" - это примерно то же самое, что открыть настежь входную дверь в квартиру, сесть на диван и кричать: "Красавица, заходи!" Вряд ли на ваш зов явится "Мисс Вселенная" или хотя бы первая красотка в универе... в лучшем случае - пьяный сосед или заночевавший на лестнице бомж, в худшем - маньяк с топором или пара-тройка гопников...
В традициях, использующих трансовое одержание, таких, как вуду, сантерия, пало-майомбе, ифа и других, очень серьёзно относятся к призыванию силы. Изображают веве (сигиль), готовят соответствующие подношения, надевают подходящую одежду, украшения определённых цветов и т.д. Церемония проходит в строго определённое время, благоприятное для вызова данной силы, читаются призывы и заклинания, чтобы призвать ИМЕННО ЭТУ силу, а остальных заставить держаться подальше или, во всяком случае, не мешать.
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - обряды с одержанием медиума силой НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ В ОДИНОЧКУ. Всегда должен быть хотя бы один "куратор", находящийся В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ. Его задача - контролировать процесс и немедленно вмешаться, если что-то пойдёт не так.

Что касается действительно простой и безопасной техники, которой может воспользоваться человек, не имеющий специальной оккультной подготовки, то я бы рекомендовал "Хрустальный отсчёт". Эта техника подробно описана в книге Лори Кэбот "Сила Ведьм" (есть в библиотеке на этом сайте). Методика не самая крутая, но работоспособная и проверенная на людях.

 
Форум » Технический раздел » Архив » Осторожная техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: