[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Объявление: Поиск людей-медиумов.
Объявление: Поиск людей-медиумов.
darkmerchantДата: Пятница, 15.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Как общеизвестно, многие книги традиции Древних, выложенные в интернете имеют урезанную природу, а также случайно либо намеренно несут большое количество недочетов, ошибок и помарок. В такой опасной ритуальной традиции, как культ Альяха, повторение этих ошибок на практике может быть чревато для оператора. Найти действительно подлинную литературу по традиции (в открытом доступе) на данный момент не представляется возможным. Поэтому мы и открываем этот набор способных людей, желающих стать медиумами или уже действующих медиумов. Ведь медиумическая практика еще один хороший способ получить нужную информацию и развить ее в нужном направлении.

И по сему объявляю:

Эзотерическое общество «Чёрное Солнце» на добровольных началах приглашает СМЕЛЫХ медиумов для работы с духами жрецов Древних и, возможно, с самими Древними.

Для этой же цели нами разработан курс «Обучение вещуна». Курс в первую очередь создан для адептов общества «Чёрное Солнце», но в принципе им может пользоваться любой человек, желающий развить в себе медиумические способности.

Если Вы являетесь вещуном (опытным или начинающим) и при этом интересуетесь Культом Альяха и желаете в нём действовать, то мы убедительно просим Вас заявить нам о себе, выйти с нами на связь, дабы наши и Ваши усилия в этом направлении соединились и, тем самым, стали сильнее.

Любой вещун может проявить себя и заявить о готовности работать с нами на нашем сайте - http://haostemple.org/
http://haostemple.org/forum/31-0-0-1-1
http://haostemple.org/index/0-2
или написав в личку любому действующему адепту "Черного Солнца".


Black Sun & Abyss
 
максимДата: Пятница, 15.01.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,хочу спросить:будет ли вынесена информация(для работы с духами жрецов Древних и, возможно, с самими Древними.)на общий форум?На сегодняшний момент именами каких жрецов Вы располагаете?И почему статус контакта Вами обозначен с жречеством?С уважением к Вам-максим...

Добавлено (15.01.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Последний вопрос.Правельно ли я понимимаю Этимологию в название жреца.
Слово «жрец» происходит от старославянского «жрьти» — приносить в жертву.На чем будут построены техники
медиумного контакта?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Пятница, 15.01.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
На сегодняшний момент именами каких жрецов Вы располагаете?

На данный момент лично я никакими. Также в закрытых разделах эта тема пока не обсуждалась.
Quote
будет ли вынесена информация

Частично будет. Решение по этому вопросу лежит на тех, кто будет проводить практику. Решит ли он выложить открыто, или же только в закрытом разделе. Лично я сторонник открытости.
Quote
На чем будут построены техники
медиумного контакта?

Техники будут разные. Опять же за себя отвечу, что буду использовать хрустальный шар. Скачайте курс, который я выложил сегодня, он в открытом доступе в библиотеке. Там расписано подробнее по поводу техник.
Quote
И почему статус контакта Вами обозначен с жречеством?

Не понял вопроса. Сформулируйте по-другому.


Black Sun & Abyss
 
максимДата: Пятница, 15.01.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Весь мой вопрос строится из-за непонимания терминов,культ и жречество.Какова трактовка определения:жречества Древних для Вас.Для представителей жреческой касты связь с божественными силами была основана на некоем общем жреческом даровании? Она осуществлялась в логике, близкой к тому, что мы понимаем под исполнением обязанностей? В отличие от жрецов великие одиночки,или разграничивающие пантеон контактировали вовсе не в силу причастности к коллективному кастовому дару медиумов. И уж точно делали это не по обязанности. Напротив, их дар был абсолютно уникален,не разграничен, проявлялся довольно случайно и давал о себе знать без особых на то оснований. При этом контакт с божественными силами переставал быть обязанностью и превращался в то, что точнее всего было бы назвать не двурушничеством от магии.Иными словами, между высшей мудростью и земной разумностью (между интеллектуальной интуицией и структурами рассудка) при определенных ситуациях возможны трение и даже конфликт. Носителю банального рассудка, если оставить в стороне четкое следование Традиции, которая придавала жреческой мудрости и статусу пророков заведомо наивысший статус, созерцательная мудрость может казаться "нечленораздельной бессмыслицей", "безумием", "глупостью".
Из-за принципов приведенных мною ниже,могут возникнуть огромные пробелы:
1 Устой Крови или же Право Крови - принадлежность человека к определенному сословию (касте/цеху/верви/ордену) по праву рождения и воспитания. Т.е. раньше обычно сын наследовал ремесло отца, продолжая его дело. Особенно необходимо отметить, что Устой Крови - не только формальный факт рождения но и, прежде всего, соответствующее воспитание и обучение, т.е. передача Родовых знаний.
2 Устой Жизни или же Право Жизни - это своего рода экзамен на пригодность (аналогия конечно кривая, но более ничего не могу подобрать). Право жизни приобретается после прохождения человеком определенных Уроков - испытаний, и признания его главотарами верви или же миром (общиной/обществом). Т.е. человек должен доказать свое право на жизньречение или мастерство какое или руководство своей жизнью, делом...
А вопрос в том:Почему Вы рассматриваете жречество как носитель мудрости Древних,
есть проблемы понимания — результат отсутствия в психике необходимых стереотипов распознавания явлений и формирования их образов, жречество,культ,тандемность и соборность...
Курс скачаю,большое спасибо...


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Пятница, 15.01.2010, 21:48
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 15.01.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Удаленные





Слово обозначающее понятие "жрец", ясное дело, на разных языках звучит по разному и несёт разную смысловую нагрузку. В данном случае под "жрецами" просто имелись в виду люди, которые имели перед Древними такой статус, что могли их вызывать и проводить обряды.

Имена некоторых жрецов есть в "Мифологии Хаоса". Кстати, предлагаю их выписать в отдельной теме и там же попробовать их повызывать.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Суббота, 16.01.2010, 00:39
 
amnhДата: Суббота, 16.01.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Удаленные





жрец- хранитель знаний и традиций. Мало того- всех что познает за материальную жизнь...это уже оччень далеко не маг какой либо системы или культа. Если это конечно жрец....

Сообщение отредактировал amnh - Суббота, 16.01.2010, 00:49
 
максимДата: Суббота, 16.01.2010, 00:54 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Абдул аль Хазред,
Ибн Шакабао,
Людвиг Принн,
Тэрций Сибелиус,
аббат Бартоломью,
Верон,
Иокаим Отступник,
Эмиль фон Юнтц,
Санхуниафон...
Уважаемые amnh и Йихаггаот,я Вас правельно понял,что эти люди могут принимать участие в передаче знаний (жрецы- хранители знаний и традиций. Мало того- всех что познает за материальную жизнь...это уже оччень далеко не маг какой либо системы или культа.) wink


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Суббота, 16.01.2010, 01:27
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 16.01.2010, 00:55 | Сообщение # 8
Удаленные





Это пока просто список личностей, которые упоминаются в книгах культа. А был ли кто-то из них жрецоми и вообще был ли на самом деле, это предстоит установить.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Суббота, 16.01.2010, 00:56
 
максимДата: Суббота, 16.01.2010, 02:49 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Может ли быть своя традиция,идущая от отдельно взятого Древнего?И что тогда получается,на обычном человеческом плане знание знанию-рознь?и все с друг другом воюют?Если есть жрецы одних,значит и есть жрецы других,тогда одного общего жречества нет,только если в начале?

Добавлено (16.01.2010, 01:43)
---------------------------------------------
Мне кажется,(по своему заблуждению) слово жречество не совсем связано с традицией Древних,так как в принципе это одна из форм управления и по исторической сути хроник служит для поддержания "тонуса"народа,являя ему волю в лице государственного института...

Добавлено (16.01.2010, 02:49)
---------------------------------------------
Подтверждением моих слов служит то,что в литературных источниках Древние явились на землю не скопом,значит Факт истины и сплоченности в лице единого жречества отсутствует,а вот деталь об общем,едином,далеком и непонятном для нас говорит в пользу обратного.Возможно само жречество и несет в себе именно ту функцию нагрузки,востанавливая забытое,правельное.Стоит ли его путать с обобщением в сути всех традиций и соединением к"пантеону"?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Воскресенье, 17.01.2010, 00:41
 
rubedoДата: Вторник, 20.04.2010, 01:46 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Указания на сильного природного медиума обязательно просматриваются в гороскопе (натальной карте). При этом можно определить, насколько чисто данный индивидуум может считывать информацию или же вступать в контакт путём "одержания" (как это происходит в афро-карибских культах - вуду, сантерии и т.п.) К сожалению, хорошие сильные медиумы - большая редкость, обычное проявление - по поговорке "слышал звон, да не знает, где он" - ошмётки информации, искажённые подсознанием, фантазиями и т.п. sad
 
Форум » Технический раздел » Архив » Объявление: Поиск людей-медиумов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: