[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Пейсание (...)
Пейсание
TubasyДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Удаленные





вот одно авторитетное пейсание о Древних,потомках и многом другом,творимое маэстро в режиме онлайн

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=7087&st=60

извиняйте,если не совсем по теме
читать с первой страницы
у меня есть сильное подозрение,что пейсатель по имени Дарт Некро никто иной,как Ассар
Почему я так решил
цитирую:

"Ты знаеш сколько раз я в де нь то сексом занимаюсь и мне всё мало, ты вообщ е опниаеш что я связан с какой силой и что я вообще такое.
Я частично бессмертин и ....
Ладено наши сторонники объяснят лучше скоро сюда пророк зайдёт и ещё люди они меня пооддержут.
Древние дайти мне терпения."

но может это и не он
Вобще странные чувства мной овладевают,когда я становлюсь свидетелем того,как подобные выродки рассуждают о том,что не только им вовек познать не дано,но о чём они и не смеют мыслить своими грязными убогими умишками

 
TiconrusДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Удаленные





Полистал, солидарен в данном вопросе с уважаемым Тубасу. хотя должен отметить что не перевелись еще "крепкие парни в русских селеньях" biggrin , особенно понравилось про 8 раз в день...

Сообщение отредактировал Ticonrus - Понедельник, 15.02.2010, 16:56
 
TubasyДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:55 | Сообщение # 3
Удаленные





угу
восемь раз это конечно мощно
у меня после шестого раза воображение бы уже сломалось и рука рассыпалась на мелкие крошки от усталости
уж простите за вынужденный натурализм
одно "но"
не "Тубаси",а всё таки "Тубасу"
это ассирийское слово,означающее "алмаз"


Сообщение отредактировал Tubasy - Понедельник, 15.02.2010, 16:56
 
TiconrusДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (Tubasy)
одно "но" не "Тубаси",а всё таки "Тубасу"

пардон исправлю...хотя в таком случае латиницей корректней было бы записать Tubasu. потому что англ. "y" читается то как русккая "и" на конце.

Добавлено (15.02.2010, 16:58)
---------------------------------------------
а вот еще интересный вопрос про аналогии. что за автор скрывается за ником - окромя общих взглядов автора советую изучить стилистику письма...очень кое-что и кое-кого напоминает.

Сообщение отредактировал Ticonrus - Понедельник, 15.02.2010, 17:01
 
максимДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Жалко sad ,я чего-то не справляюсь при вводе http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=7087&st=60 выдает -Синтаксическая ошибка.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TubasyДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Удаленные





"Приветствую всех вот я вернулся меня забанили за классный рассказ про маньяка убийцу, довольно откровенный хотя без порнухи так эротика, могу в личку скинуть кому интересно.
За это время много чего изменилось уже собралось много участников нашего культа правда у многих нет инета, а остальные ещё на некоторых форумах работаю так что незнаю, дела вообщем идут.
Ну как всегда приглашаю присоединятся к нам тех кто желает, хотя чувствую такие врятли найдутся, ну что ж я предупреждал как говорится, как обычно вопросы по некромантии пишите спрашивайте.
Вообще на прошлой недели просил у Древних помощи, провалялся в полуобморочном состоянии 3дня но тем неменее Древние помогли.
Слава Древним!!!!
А кстати меня модератором сделали на одном форуме, кто хочет узнать поопдробней пишите мне в личку"

нет,я не могу злиться на этого человека

Максим,я даже и не знаю,в чём тут дело...

 
TiconrusДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Удаленные





максим попробуйте с другого браузера.
а про Культ, просмотрел три первые страницы досконально - эдакая милая оргаистическая планерка smile
 
максимДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:26 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Хотя спасибо,в некоторых моментах я от души посмеялся...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Понедельник, 15.02.2010, 17:46
 
darkmerchantДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
На форуме эти сообщения 2005 года. Я тоже уверен на 99%, что это он)) Но сейчас он повзрослел, возмужал)) а там так, детская глупость))

Black Sun & Abyss
 
Форум » Технический раздел » Архив » Пейсание (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: