[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Перевод заклинаний
Перевод заклинаний
DarkTemplerДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я занялся переводом заклинаний из Некромоникона Саймона. Если есть, какие ни будь предложения и варианты перевода так же замечания к моему переводу и записи заклинаний в Шумерской Клинописи пишите.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
amnhДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:05 | Сообщение # 2
Удаленные





Для того что бы они все работали есть небольшое дополнение:перед любым заклинанием надо произнести формулу- ШОХ-МАНУ-АРИДОС-ШАМ-ВЕЙ-ХАЙ,ННУ-ЛОШИА-МАНУ-АМФИ...и зачитать его.
А когда заклинание закончится -обязательно- КУНАШИ!
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Я, думаю, кто будет с ними работать сам разберется-) Я бы не стал бы слушать такой совет=)

Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:06 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
amnh, Вы знаете перевод этой формулы?
darkmerchant, я пока что не практик. Ваш совет учту


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Понедельник, 29.12.2008, 18:17
 
amnhДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:10 | Сообщение # 5
Удаленные





Это дает силу любому магическому действу!Узаконивает его неизбежнось:в мантрах имена силы из "в путь"'да будет так.
 
АлександрДата: Вторник, 21.06.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Акадские заклинания и заговоры.
http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.1280.htm
 
Форум » Технический раздел » Архив » Перевод заклинаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: