[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Ваши пожелания (Выслушаем всех=))
Ваши пожелания
darkmerchantДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:18 | Сообщение # 51
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ticonrus, у меня его нет-) Я думал так у всех=) Гляну, уберу если есть такая опция.
Йихаггаот и эрра, в принципе я не поддерживаю эту идею, но вообщем-то и не против. Раз есть такое желание, то сделаю.


Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:18 | Сообщение # 52
Удаленные





Хотя раздел общей магии есть.."Темные традиции".Так что обсуждать можно там.Практика по Древним думаю если Йихаггаот согласен вести можно создать. wink
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:43 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Раздел создан. Перенес что более-менее подходит.

Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Пятница, 25.12.2009, 20:38 | Сообщение # 54
Удаленные





Кажись сайт начал глючить:
"Рекорд посещаемости форума 98 зафиксирован Среда, 04:34, 25.11.2009."
 
darkmerchantДата: Пятница, 25.12.2009, 22:56 | Сообщение # 55
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Такой случай имел место быть. Лично наблюдал. Такое происходит когда автосерфят по сайтам. Может, кто-то решил нам помочь с посещаемостью) Только толку от таких посетителей нет.

Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Вторник, 29.12.2009, 13:54 | Сообщение # 56
Удаленные





Предложение создать тему юмор в разделе флейм,вылаживать все что касается юмора по древним и вообще магическим темам.
Что думаете создать?))


Сообщение отредактировал эрра - Вторник, 29.12.2009, 13:57
 
TiconrusДата: Вторник, 29.12.2009, 16:50 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (эрра)
флейм,вылаживать все что касается юмора по древним и вообще магическим темам.

Выскажу свое мнение. По мирским согласен, сам могу выложить парочку любимых анекдотов smile а вот по поводу юмора про Древних, ди и вообще на подобные темы категорически против, ибо не должно шутить о том, что не в домек...да и нечего богохульством заниматься коллективно, а то будет второй ККЗФ: а рунету, дай Господь сил, одного Адрианова выдержать....
 
эрраДата: Вторник, 29.12.2009, 22:14 | Сообщение # 58
Удаленные





Согласен,что юмор не уместен в традиции вообще))
 
VesanusДата: Среда, 30.12.2009, 11:19 | Сообщение # 59
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я за Юмор! hands
Про Древних может и не надо, а вот на магические, эзотерические темы - почему бы и нет)
 
darkmerchantДата: Среда, 30.12.2009, 13:12 | Сообщение # 60
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Раздел создан. Юмор можно, но без Древних там.

Black Sun & Abyss
 
максимДата: Четверг, 03.06.2010, 21:46 | Сообщение # 61
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Всем привет))
Хотел спросить прежде всего о нескольких вещах(раз уж,тема архив чата под замком)).
Принимая во внимание,что в среде последних событий происходят кое-какие изменения,меня интересует вопрос о недоговоренности,недосказанности между нами,как участниками сего ресурса...
1 Хотелось бы знать с чем связано желание ув.darkmerchant поставить "бан" ув.Йихаггаот?
2 По какой причине,из-за нехватки времени или своему желанию непроизводится посещение чата?
3 Пропало ли желание приглашать гостей из других конфессий,учений,школ,заслуживающих внимания для диалога?
4 Затрагивают ли внутренние темы общества ЧС внешнее направление сайта,соблюдается ли нетральность по отношению к собр.сырому материалу?
5 Последнее..предлагаю заняться проверкой гостей,такчитно спрашивая с какого ресурса к нам пожаловали и вынести это в открытый доступ.
6 Также заняться "предложением и сбором",дабы повысить нашу грамотность,быть на волне последних событий и заняться помимо этого возвышением нашей общей репутации,путем добавления новых тем,анализа,и связей.
7 Есть у кого желание заняться рассылкой приглашений,пусть хоть в чат?
8 Возможно у кого-то есть новые идеи?
Спасибо,я кончил(шучу) flowers grog guitar


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
HobbitДата: Четверг, 03.06.2010, 22:58 | Сообщение # 62
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Макс на сколько я знаю Йихаггаот сам просился в бан)) У него личные проблемы так сказать ... Но надеюсь мы есче его увидим на этом сайте .. у меня к нему есть пара вопросов alucard

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
darkmerchantДата: Пятница, 04.06.2010, 15:49 | Сообщение # 63
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Максим, отвечу также по пунктам.
1. Бан дан по собственному желанию Йихаггаота.
2. Если это вопрос конкретно ко мне, то я особо в него и не заходил. Есть постоянный круг ресурсов, где я сижу, и как-то чат не вписывался в мой обжитый уголок). Да и сейчас я гораздо меньше сижу в интернете. Решаю вопрос в реале важный, для себя))
3. Честно говоря, я разочаровался в них. Целевая аудитория. попавшая сюда иным путем гораздо важнее для нас. Они нас не понимают и не желают понимать.
4. Основные тематики сайта общеизвестны. Материал можете кидать различный. Как я уже говорил, расчленка, жертвы и анатомия тут не нужны)) А у вас как-то к этому все сводилось.
5. Даже не знаю) Мне без разницы откуда приходят. Главное чтобы адекватные;)
6. Я только за.
7. Конкретно я пока не желаю пиарить сайт. Кто ищет - сам найдет. Мы уже обсуждали.
8. У меня кризис идей))

Quote

Хотел спросить прежде всего о нескольких вещах(раз уж,тема архив чата под замком))

Пароль на раздел"архив" даю всем из старожил форума. Если нужен, то в личку спрашивайте.


Black Sun & Abyss
 
БеоДата: Пятница, 25.06.2010, 07:35 | Сообщение # 64
Удаленные





-Стоит сгруппировать статьи о древних и прочих существах, дабы не захламлять меню.
Т.е. убрать из главного меню пункты "Ктулху", "Хастур" и пр.. И добавить ссылки на странице "Древние"

-Так же рекомендую в каждой статье добавить ссылки на схожие по тематике страницы.

-И ещё стоит помимо ссылки на галерею добавлять от туда хотябы одно изображение.

Добавлено (25.06.2010, 07:35)
---------------------------------------------
По данной ссылке есть множество интересных профессиональных художественных работ по теме мифов Ктулху:
http://arkhamherald.110mb.com/ah/showthread.php?tid=61&page=1

Они использовались для карточных и настольных игр: "Call of Cthulhu", "Arkham Horror" и пр.

Думаю многие из них неплохо бы смотрелись в галерее сайта smile

Сообщение отредактировал Бео - Пятница, 25.06.2010, 07:36
 
darkmerchantДата: Пятница, 25.06.2010, 11:10 | Сообщение # 65
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Благодарю за советы. Но пока меню сайта переделываться не будет. Может потом.
И спасибо за ссылку на картинки.


Black Sun & Abyss
 
TherionДата: Суббота, 25.12.2010, 17:13 | Сообщение # 66
Удаленные





Советую в оформлении сайта сделать глаз в треугольнике или что нибудь в этом роде.
 
АлександрДата: Четверг, 10.02.2011, 21:47 | Сообщение # 67
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Можно было бы для удобства сделать так, дабы одним сообщением на форуме размещать несколько фотографий.
 
darkmerchantДата: Четверг, 10.02.2011, 22:56 | Сообщение # 68
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Так можно делать. Плюсик нажмите где обзор при вставке фото. Также пользуйтесь тэгами, которые появляются при загрузке фото. Это позволяет отображать фото в посте полностью, а не в виде ссылки.

Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Вторник, 21.08.2012, 15:16 | Сообщение # 69
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Учитывая статистику опроса, который был проведен на сайте решено сделать поиск по сайту. Он доступен в меню, в одном из блоков слева.

Black Sun & Abyss
 
Captain_ObviousДата: Вторник, 18.09.2012, 20:19 | Сообщение # 70
Уровень 1
Сообщений: 164
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
А возможно ли убрать код в мини чате? Учитывая, что он работает только у зарегистрированных пользователей спама можно не бояться.

....
Да воротит от тяжкого смрада
И мутит от исторгнутых слов,
От публичных твоих отречений
Перед ватно-картонным Христом
От базарных тупых обличений
И убогих кривляний с крестом.
А. А. Ливер "Письмо оборотню"
 
darkmerchantДата: Вторник, 18.09.2012, 21:38 | Сообщение # 71
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Captain_Obvious, просто у меня его нет, вот я про него и не знал. Убран, проверьте.

Black Sun & Abyss
 
Captain_ObviousДата: Вторник, 18.09.2012, 22:15 | Сообщение # 72
Уровень 1
Сообщений: 164
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Его нет, благодарствую.

....
Да воротит от тяжкого смрада
И мутит от исторгнутых слов,
От публичных твоих отречений
Перед ватно-картонным Христом
От базарных тупых обличений
И убогих кривляний с крестом.
А. А. Ливер "Письмо оборотню"
 
SerpensДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:59 | Сообщение # 73
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
darkmerchant, у вас есть желание создать чат, чтобы разговоры, не относящиеся к тематике ресурса, перешли туда? Тем самым можно будет избежать ругани на сайте.
 
necro_kittyДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:02 | Сообщение # 74
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Поддерживаю.

Сообщение отредактировал necro_kitty - Понедельник, 14.01.2013, 15:08
 
darkmerchantДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:22 | Сообщение # 75
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Serpens, люди ругаются спонтанно, и поэтому чат эту проблему не решит. Может получиться так, что в чате все будут культурно беседовать, а здесь снова сцепятся. Тем более опыт этих чатов по интересам был, и не один.
В итоге все заглохло. А поднимать изначально чахлую идею у меня нет желания.

Могу предложить такой вариант с мини-чатом, как я решил с форумом. Никаких ссор, все трется по умолчанию не конструктивное. Только врядли это кому--то понравится, учитывая то, что мини-чат единственная отдушина для свободы слова)


Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:35 | Сообщение # 76
Удаленные





Serpens, Не нравятся срачи(какого ж черта ты тогда в них участие принимаешь?)-не читай мини-чат.
Лично на мой взгляд,на форуме в настоящий момент интересных обсуждений нет,потому и развлекаюсь как могу в чате.
 
SerpensДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:44 | Сообщение # 77
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Slim-Sor8918)
Serpens, Не нравятся срачи(какого ж черта ты тогда в них участие принимаешь?)-не читай мини-чат

Если не считать нашей с тобой вчерашней ругани, я участия в срачах давно не принимал.
Ты хочешь сказать что сейчас в миничате все нормально?

Цитата (Slim-Sor8918)
Лично на мой взгляд,на форуме в настоящий момент интересных обсуждений нет,потому и развлекаюсь как могу в чате.

А ты вот задумайся над тем, почему интересных обсуждений нет. Может быть как раз из-за постоянной ругани?

Добавлено (14.01.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Slim-Sor8918, ты, вообще, кажешься мне нетерпимым к чужому мнению, которое отличается от твоего. Я тебе что-то похожее уже писал, вроде бы.

Добавлено (14.01.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата (darkmerchant)
Могу предложить такой вариант с мини-чатом, как я решил с форумом. Никаких ссор, все трется по умолчанию не конструктивное.

Ну, может быть стирать только ругательства в чей-либо адрес?
Например вот что-то подобное, цитата юзера Slim-Sor8918 из миничата на этом сайте
Цитата
Slim-Sor8918
Касандра, По-моему единственным человеком,который негодует,метает кал,и вобще проявляет все признаки баттхёрта,здесь в настоящий момент являешься ты)
А всё потому,что скалку нужно время от времени полировать наждачкой,дабы во время акта Медитации не оставить в труднодоступных и чувствительных зонах своего тела занозы.


Сообщение отредактировал Serpens - Понедельник, 14.01.2013, 15:47
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:47 | Сообщение # 78
Удаленные





Цитата (Serpens)
Ты хочешь сказать что сейчас в миничате все нормально?


Срачи в мини-чате-это старая добрая традиция этого сайта.
Так что да,всё нормально)
 
Captain_ObviousДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:07 | Сообщение # 79
Уровень 1
Сообщений: 164
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
darkmerchant, а возможно ли убрать проверку кодом в ЛС?

....
Да воротит от тяжкого смрада
И мутит от исторгнутых слов,
От публичных твоих отречений
Перед ватно-картонным Христом
От базарных тупых обличений
И убогих кривляний с крестом.
А. А. Ливер "Письмо оборотню"
 
darkmerchantДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:21 | Сообщение # 80
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
у меня ее нет, в панели управления подобное не встречал.

Black Sun & Abyss
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:06 | Сообщение # 81
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Лучше в чате покуражиться , чем достойную бредятинку на сайте портить...
 
SlimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:25 | Сообщение # 82
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Предлагаю убрать из библиотеки сайта раздел "Телема", а его содержимое перенести в общемагический раздел.
Во-первых, этого добра и так навалом в Сети, и каждый мало мальски оккультный сайт завален сочинениями Кроули и компании.
Во-вторых, сам сайт изначально был ориентирован на Традицию Древних, Хаос и в какой-то степени на Эзогитлеризм. С телемитской жидовнёй это всё вяжется не очень хорошо.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:44 | Сообщение # 83
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Раздел останется. Не потому, что я питаю какую-то особенную любовь к телеме, а по причине того, что перестанут работать ссылки из новостей, со сторонних сайтов, которыми кто-то когда-то мог поделиться, они станут вести в никуда. Такое уже было, когда я удалял какие-то разделы и делал нововведения, и мне не хочется повторения. Плохо, если человек, ища интересующую литературу, попадает на главную, на анонс книги, когда она была добавлена и жмет ссылку, а ему пишет, что данная страница недоступна или удалена, потому что интересующий его труд уже в другом разделе.

Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:45 | Сообщение # 84
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
darkmerchant, ну тогда ладно.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SerpensДата: Четверг, 24.10.2013, 10:05 | Сообщение # 85
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне вот хотелось бы спросить: неужели незаметно что ситуация на этом сайте начинает напоминать нечто уже совсем непотребное? Я не про постоянные разборки в миничате, я про общую ситуацию. На форуме уже давно нет каких-либо более-менее серьезных дискуссий.
 
froggoddДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:28 | Сообщение # 86
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хотелось бы чтобы как администрация сайта, так и старожилы поохотней делились личными наработками

В начале пути.
 
SerpensДата: Вторник, 12.11.2013, 09:38 | Сообщение # 87
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скопирую сюда свое сообщение из миничата

darkmerchant, очень рад что у вас открылись глаза на то, что несут этому форуме Слим и его друг НК. Очевидно же что именно они выжили с форума всех интересных собеседников, по сути сейчас кроме них регулярно пишет разве что Амнх. Но у форума еще есть шанс вновь стать интересным и удобным для обмена мнениями ресурсом, если вам удастся вернуть на форум приличные порядки.


Сообщение отредактировал Serpens - Вторник, 12.11.2013, 09:38
 
ShadowWyrmДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:32 | Сообщение # 88
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А как вам идея создать конфу в Скайпе или Телеграм по тематике сайта?
 
darkmerchantДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:00 | Сообщение # 89
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
ShadowWyrm, за долгую историю нашего сайта были и чаты, и конфы, где трындели вроде как поделу, а вроде ни о чем. В итоге ничего хорошего из этого не вышло и все затухло.

Black Sun & Abyss
 
Форум » Технический раздел » Архив » Ваши пожелания (Выслушаем всех=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: