[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Ваши пожелания (Выслушаем всех=))
Ваши пожелания
darkmerchantДата: Вторник, 30.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Сюда кидайте ваши пожелания и замечания - что бы вы хотели видеть на сайте и форуме. Возможно, мы сойдемся во мнениях и я с удовольствием это опубликую.

Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Четверг, 01.01.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Как смотрите на то что бы создать в разделе статей категорию Отчеты. У меня уже есть отчет об проведенном мною эксперименте связанном с Древними.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Четверг, 01.01.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Отлично, новый раздел будет.

Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Создать на форуме раздел обсуждения книг и статей.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Раздел создан. Он будет общей эзотерической направленности. Книги и статьи про Древних обсуждаем в разделе "Эон Древних". Я уже создал пару тем про книги, вы можете продолжить и развить.

Black Sun & Abyss
 
LeleoДата: Суббота, 17.01.2009, 10:57 | Сообщение # 6
Удаленные





вопрос следующий - поплнение библиотеки возможно только администрацией? )) и тема книг - узкая, или можно обсудить, к примеру, ту же Велесову Книгу?
 
darkmerchantДата: Суббота, 17.01.2009, 11:51 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
В разделе книг и статей, на форуме можно обсуждать любые книги, но желательно эзотерической направленности. На ваш вкус.
На сайт могу сделать, чтобы могли публиковать книги. Но только если они будут соответствовать тематике сайта, а именно различным пантеонам богов. Велесова книга подходит-) И раздел в библиотеки есть подходящий - "Различные культы"
Также есть вариант создать группу- проверенных пользователей и друзей сайта, и им дать возможность выкладывать книги.

p.s Почему вы удаленный пользователь?
Может я удалил нечаянно или вы сами? Сделайте новую регистрацию пожалуйста.) shy


Black Sun & Abyss
 
KiberShamanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:52 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дарк, я сделала новую, и ты, поверь, ни в чем не виноват.. это моя Опера глючит на старый ник каким-то образом...пришлось новый аккаунт создавать. не пугайся, душа моя. твоих "пальчиков" в этом деле нет))

Добавлено (18.01.2009, 19:52)
---------------------------------------------
в добавление к посту - я видела где-то на сайтах тему "общий котел", или что-то вроде этого...туда все пользователи скидывали информацию, а администрация ее потом рассматривала, "просеивала" и что-то выставляла в саму библиотеку...может, и тут сделать нечто подобное? работы, правда, немерено с этой сортировкой...

 
diablo3Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:53 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Эти можно зпнятся прямо на форуме - зделать раздел или несколько тематических - общий котел))) Хорошая идея) Ты нам поможешь?

Черного кобеля добела не выкрасишь
 
DarkTemplerДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Информацию любой оккультной тематики?

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Понедельник, 19.01.2009, 15:03
 
darkmerchantДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Зачем изобретать велосипед?) Кидайте в раздел обсуждения книг и статей-) Там уже разберемся.

Black Sun & Abyss
 
KiberShamanДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ну, обсуждение - это одно..там по названию судя обсуждается материал уже выложенный и "добро" получивший...
мне кажется, нужна тема под непроверенную инфу... чтобы загружать можно было легко. я например, книжку по масонам туда хочу выложить, Ди знает, о чем я) как мне это сделать? только кому-то из вас передать. это нудно и сложно, мне в лом... а таких как я ленивых, считай, пол мира.вот если бы была возможность просто скинуть инфу...
 
darkmerchantДата: Вторник, 20.01.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ясно, но на форум выложить книгу никак будет. То есть тогда создать в библиотеке раздел общий котел?

Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Вторник, 20.01.2009, 13:05 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
darkmerchant, может инфу на различные оккультные темы скидывать на ваш эзотерический портал "Темный Негоциант"? подходит думаю больше (обще оккультная направленось)

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Вторник, 20.01.2009, 13:16
 
darkmerchantДата: Вторник, 20.01.2009, 13:34 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Лично я За.
Ведь этот сайт служит для инфы про различные пантеоны богов,а также во имя Древних. Ну и как представительство нашего общества. А тот более общей маг.направленности. Если вам несложно там зарегаться, я буду рад.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Вторник, 20.01.2009, 13:54 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)
А тот более общей маг.направленности. Если вам несложно там зарегаться, я буду рад.

зарегаюсь)


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Вторник, 20.01.2009, 15:22
 
darkmerchantДата: Вторник, 20.01.2009, 17:43 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вообщем, создаю группу "для своих" на том сайте, создаю раздел "общий котел", куда кидаем материал, анализируем и просеиваем. Согласны?

Black Sun & Abyss
 
KiberShamanДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:55 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
за) hello
 
DarkTemplerДата: Вторник, 27.01.2009, 11:19 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
За

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Вторник, 27.01.2009, 20:36 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
KiberShaman,
Ну раз За, то милости прошу на второй сайт)
Раздел на форум создан, осталось зарегаться всем желающим и создать группу.


Black Sun & Abyss
 
diablo3Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:24 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Шаманчег, ты не про маски ли Иллюминатов говоришь?))))
Отлично - )


Черного кобеля добела не выкрасишь
 
darkmerchantДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:46 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Данная книжка у меня есть-) Если что)

Black Sun & Abyss
 
diablo3Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:59 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну вот))) И как она тебе?

Черного кобеля добела не выкрасишь
 
darkmerchantДата: Вторник, 03.02.2009, 20:16 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Не читал-) Но на винче лежит. Как и сотни других=)

Black Sun & Abyss
 
diablo3Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:35 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Почитай))) Такого отборного бреда я невидел нигде)))
Офигенная книжица)))


Черного кобеля добела не выкрасишь
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 20.02.2009, 17:18 | Сообщение # 26
Удаленные





Создать бы ещё три раздела: 1) по чёрной магии, 2) по магии теней, 3) по некромантии-некромагии.

И по культурам мало разделов, только Месопотамия, Египет, Греция, Славяне. А куда, например, поместить вот это? -

Вызов Эрлика Хана

Эрлик-хан!
Пришел я к тебе.
Хочу поклониться тебе.
Ибо велик ты.
Эрлик-хан!
Правитель справедливейший,
Покарай людей, кои ненавистны мне.
Покарай их без жалости.
Эрлик-хан!
Забери врагов моих в царство свое!
Ввергни их в город железный.
Откуда нет выхода.
Эрлик-хан!
Причини боль этим людям.
Ибо они ее заслужили.
Услышь просьбу мою!
Эрлик-хан!
Eideni olbai bujar er-e-degen
Cjhugen nosun bui er-e idam
Rumun biling vcir-iyar!
Эрлик-хан!

 
darkmerchantДата: Пятница, 20.02.2009, 18:00 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
По магии разделов не будет.
Этот сайт довольно узкоспециализированный. Вот мой второй сайт - туда пожалуйста, можно кидать что угодно, связанное с эзотерикой. Если есть желание обсудить тут что-то из некромагии и т.д. - то можно в разделе обсуждения книг и статей (http://templeag.ucoz.ru/forum/18).
По культурам сделаю разделы. К какой традиции относится этот гимн? Конкретнее назовите культуру - раздел будет.


Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 20.02.2009, 18:14 | Сообщение # 28
Удаленные





Это монгольское. Лучше создать раздел по культурам монголоидов - туда пойдут и индейцы и бон...
 
darkmerchantДата: Пятница, 20.02.2009, 18:15 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Пардон, я подумал и решил: раздел "Темные традиции" создан. Можете туда выкладывать некрушные практики, работы по черной магии, магии теней и так далее.
Также создан раздел "Восточные культуры"


Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Среда, 25.02.2009, 13:18 | Сообщение # 30
Удаленные





Сойдёт)))

Добавлено (25.02.2009, 13:18)
---------------------------------------------
Предлагаю создать раздел "Книги о Древних" (ну или как-то иначе назвать, но в этом же смысле), дабы порядок был таков:

1) Эон Древних (Темы о Древних и Их потомстве) - здесь будут темы вроде "Существует ли Рльех", "Что мы знаем о Древних" ит.п.
2) Обсуждение книг о Древних - сюда перенести темы из "Эона Древних", где обсуждаются "Книга Дагона" и т.п.
3) Древние, их потомки и звездные расы в творчестве писателей.

А то две тематики в одном разделе "Эон Древних" - и обсуждения книг и разговоры на темы этих книг... Раз можно так чётко разделить, то два раздела будет лучше. Проще говоря, "Эон Древних" надо разбить на 2 раздела. Так будет удобнее, мне кажется.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Среда, 25.02.2009, 13:21
 
darkmerchantДата: Среда, 25.02.2009, 16:00 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
approved cool

Black Sun & Abyss
 
IokaimДата: Четверг, 02.04.2009, 08:07 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Помоему раньше было лучше. Ох уж этот юкоз.....-)

http://smchat.ru/horrors
 
darkmerchantДата: Четверг, 02.04.2009, 12:22 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Было гораздо лучше. Меню стало обломное какое-то, и шапка пропала с фишками шаблона(

Надо будет поработать, поразбираться в шаблоне. Авось наковыряю что-нибудь, оформлю покрасивее))


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Пятница, 03.04.2009, 21:54 | Сообщение # 34
Удаленные





Я смотрю сайт развивается, мини чат появился, новые разделы, высказываю свой скромный "респект" администратору respect . Только у меня с появлением панельки наверху, почему-то начал тормозить скроллинг sad , приходится ее отключать.
Хотел бы задать такой вопрос: а будет ли осуществлен перход на новый домен? Как я понял, переход отменяется?


Сообщение отредактировал Ticonrus - Пятница, 03.04.2009, 21:57
 
darkmerchantДата: Суббота, 04.04.2009, 13:27 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Нет, не отменяется. Просто есть вещи, которые меня смущают: индексация поисковиков заново, два сайта одинаковых: новый и по этому адресу. Это меня и остановило, однако поразмыслив, все-таки решил сделать новый домен. Надеюсь, не затянется.

Ticonrus, спасибо за похвалу.


Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:31 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ну вот, что и следовало ожидать.. Пэйдж Ранг гугла имел значение 2 на старом сайте, из-за смены домена на данный момент -1

Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Среда, 29.04.2009, 13:45 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вот и второй минус: поисковики перестали индексировать тот сайт, т.к. то доменное имя убрано, а этот пока не особо видят. В следствии большое падение заходов с поисковика.

Black Sun & Abyss
 
максимДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:22 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.Мое предложение:раздел Некролог- констатация смертей(все идут свом путем,просто интересно как закончили свою жизнь разные люди,дабы исключить возможность попадалова из-за их устремленности).Спасибо.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:17 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Зачем целый раздел? Можно просто тему такую в общем форуме.

Black Sun & Abyss
 
максимДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:47 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Согласен с Вами,было бы здорово...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:03 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
http://haostemple.org/forum/18 вот в этом разделе можете создавать тему, если хотите. Мне пока трагические личности от магии в голову не идут)) А вам, пожалуйста, если есть что сказать-)

Black Sun & Abyss
 
максимДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:50 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,возникли вопросы по вступлению.Многие из участников форума сотрудничают с другими организациями и сайтами.Хотелось бы знать ваше мнение по утечке информации.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:13 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Не беспокойтесь об этом biggrin У нас все открыто, а в закрытых разделах кроме как для наших адептов нечего интересного нет. Воровать нечего-)

Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:40 | Сообщение # 44
Удаленные





Предлагаю сделать раздел "Гримуары", в коем обсуждать все гримуары, которые не о Древних (т.к. для них есть отделный раздел). Я такого раздела ещё нигде не видел, было бы интересно.
 
darkmerchantДата: Среда, 02.09.2009, 14:27 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
К сожалению, сильное дробление по разделам тоже не очень хорошо.
http://haostemple.org/forum/18 этот раздел так-то и служит для обсуждения магической литературы. Просто создав раздел по гримуарам, он загнется через месяц, т.к. гримуаров известных штук 20-25, и их обсудить не так и долго;)


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Пятница, 27.11.2009, 23:17 | Сообщение # 46
Удаленные





Полазил по библиотеке и появилось две идеи:
1) Неплохо бы шумеро-акадское наследие отделить от раздела "Наследие Древних", а то странно получается в одном месте и эпос о Гильгамеше закинут и Тайны Червя. Конечно можно сказать, что некая связь все-же имеет место быть, но лучше все-таки тематически отделить.
2)Можно создать раздел по РОДноверию. Закинуть туда "Веды" и т.д.
 
darkmerchantДата: Суббота, 28.11.2009, 20:42 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
По поводу первого пункта вопрос уже вставал, где-то в комментах. Я тогда отказался разделять, сейчас возможно пересмотрю точку зрения.
По поводу второго - сделаю.


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Суббота, 19.12.2009, 23:45 | Сообщение # 48
Удаленные





А нельзя ли часом убрать код безопасности в мини-чате для зарегестрированных пользователей? А то он там так нарисован, что надоедает его постоянно с 3-й - 4-й попытки вводить.
 
ЙихаггаотДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:03 | Сообщение # 49
Удаленные





Уже много книг о Древних имеется. Уже начинают писать исследования.

В связи с этим предлагаю сделать на форуме раздел "Исследования материалов и практик по Древним". От раздела с обсуждением книг будет отличаться именно иследовательским характером. Т.е. туда можно перенести тему про Ключ Альяха. Из обсуждения книги Тайсона можно в отдельную тему выделить сообщение с печатями Йог-Сотота (тогда я и ещё одну её разновидность туда залью). Перенести туда тему про Старший Знак... Т.е. будет очевиднее - сравнения и исследования.

 
эрраДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:43 | Сообщение # 50
Удаленные





Поддерживаю) Можно создать раздел практика.
По теме Древних и вообще магических практик.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Ваши пожелания (Выслушаем всех=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: