[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Билуда Уха
Билуда Уха
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:05 | Сообщение # 1
Удаленные





Нам приходит много писем и довольно часто в них звучит следующее: «Написано много статей, рассмотрено много вопросов, но нигде, кроме «Grimorim Imperium» Джона Ди и «О Забытых» Shalani нет никаких указаний относительно того что нужно для проведения обрядов и как вообще проводить обряды с Древними». Дабы пролить свет на данный вопрос, нами написано следующее обзорное руководство.

I. ВЕЩИ

Заклинатель должен иметь:
1) нож;
2) чашу;
3) мандалу;
4) мантию;
5) рабочее место;
6) благовония;
7) свечи.
1. Нож покупается строго только в субботу. Никакой файнрез вам не нужен, сгодится обычный нож. Для взаимодействий с Хищниками лучше подойдёт мачетэ. Он обязательно должен быть с чёрной ручкой. После покупки ручку с ножа надо сбить и сделать свою. Знаки, наносимые на лезвие, можно взять из Империума, а можно подобрать самому.
2. Чаша должна быть серебряной и на ней должны быть знаки Древних. Какие именно – подберёте сами или УВИДИТЕ.
3. Мандала нужна только на первых порах, со временем вы сможете обходится без неё. Если не можете составить мандалу сами, возьмите готовую из Империума. Надписи вокруг неё можно убрать, тогда получится так:

Хотя с двойным кругом гораздо лучше, а для культистов и безопаснее.
4. Мантия должна быть из чёрной материи, шить лучше самому. Знаки на ней опять же – подберёте сами или УВИДИТЕ. Оптимальный вариант: на спине Алголь, на капюшоне ГанЗир, а на груди печать того Древнего, с которым чаще всего работаете.
5. Рабочее место это просто то место, где вы чаще всего проводите свои обряды или любые иные Взаимодействия с Древними. Хорошо, если оно находится на природе, в низине.
6. Благовония можно изготавливать как описано в Империуме, а можно купить. После изготовления или покупки обязательно освятите их.
7. Свечи должны быть чёрными. Если негде купить, то можно изготовить самостоятельно. Самый простой вариант: купить белые свечи и покрасить.
В разных ветвях Традиции количество и набор ритуальных предметов несколько разнится, но в целом это основное.

II. ПОДГОТОВКА

За несколько дней до проведения обряда (минимум – 1 день) выдержите пост (никакого секса, онанизма и мяса) и почаще медитируйте на сигил того Древнего, коего ходите призвать. Если его сигил неизвестен, вибрируйте его имя и входите в него так же как в сигил.
Если сигила нет и обойтись без него вы не можете, то составьте его сами. Никогда не используйте для этого каббалистические ламены (как предлагает Дональд Тайсон), ибо они основаны на планетарных соответствиях под властью Йод-Хе-Вау-Хе – одного из ликов Ану, т.е. одного из Молодых Богов (это совсем другая традиция!). Лучше берите классический буквенный способ Магии Хаоса – и просто и работает. Для примера приведём 3 сигила, составленные таким способом:

III. ОБРЯД

Если специально ничего не оговорено, то обряд проводится следующим образом:
1. начать думать о вызываемом;
2. думая о нём, начать рисовать его сигил (главное - начать, а дальше подскажут);
3. когда сигил готов, прочитать заклинание.
Заклинание читается уже готовое. Если у вас его нет, то надо услышать его от Древнего во время подготовки. Пышная форма заклинания: прославление (на русском), затем слова силы (на шумерском или варварской латыни) + один-два жеста из Либер Логаэтх. Краткая форма: жест открытия Альяха, затем мантра, числовой код и нотный ключ - что-либо из этого или несколько сразу, затем жест закрытия Альяха.
Перед обрядом и после можно читать молитву своему покровителю из Древних. Там никаких слов силы употряблять не надо, просто искренние слова из вашего сердца.
При каждом обряде должны присутствовать все необходимые вещи – облачение, благовония и т.п.
Относительно жертв, имеется 4 варианта:
а) убивая жертву, приносят в жертву не плоть и не душу, а Силу Крови. Ритуальные убийства годятся только для взаимодействий с Хищниками, хотя они и приходят под именами Древних. Убивать надо быстро, чтобы жертва НЕ мучилась. Важна выделяемая жертвой Сила Крови, а вовсе не Сила Страха и Мучений.
б) нанося себе порезы, приносятся в жертву не свои страдания и не своя кровь, сцежеваямая в чашу, но Сила своей Крови. Такая жертва годится для всех - как для Хищников, так и для Древних и вообще для любого рода духов почти любой традиции.
в) Магия Крови позволяет приносить в жертву Силу Крови, никого не убивая и не нанося ран никому. Хищники не всегда ПОНИМАЮТ такую жертву. Для Древних же такая жертва – идеальная.
г) у бросившего вызов Древнему вся жизнь – жертва. Таким образом, при любом обряде ему просто нечего жертвовать. Это только в рамках Альяха и всего, что Альяху подвластно.

© Кьйил Наммалуш, Тахао Тхуалн; 2010.

Прикрепления: 3467375.jpg (14.2 Kb) · 4917883.jpg (11.8 Kb)


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 16.11.2010, 08:11
 
Lord-of-The-DharmaДата: Вторник, 16.11.2010, 08:10 | Сообщение # 2
Удаленные





хм..а как переводится название этой статьи,и что оно означает?
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:12 | Сообщение # 3
Удаленные





такое вот презабавнейшее нечто появилось вчера на сайте http://drevnie.at.ua/
Заранее хочу сказать автору огромное спасибо
Давненько я так не веселился,как при чтении сей статейки
Но смех смехом,товарищи,а бесчисленные ляпы,из которых скроен этот текст,надо всё таки разобрать.
А то ведь мало ли..Кто то из неофитов увидит и захочет применить ЭТО на практике
Не то чтобы мне было очень жаль абсолютно всех неофитов,решивших связать свою судьбу с Древними..но некоторых действительно жаль
Итак,начнём
Да будет Цирк!

смотрим первый пункт."Вещи"
цитирую:
"Заклинатель должен иметь:
1) нож;
2) чашу;
3) мандалу;
4) мантию;
5) рабочее место;
6) благовония;
7) свечи."

повторно цитирую для тех,кто не заметил ничего необычного:

"3) мандалу"

Здравствуйте,приехали
Кьйил Наммалуш,мандала-это матрица,модель Силы,схематичное изображение энергетической структуры какого либо объекта,находящегося в любом из миров и сфер,или самого мира или сферы;это "компактная квинтесенция" свойств,возможностей,атрибутов и характеристик какой либо вещи или явления;образ,выражающий и отображающий саму суть оной и оного,либо визуализируемый в процессе ритуальных работ и медитаций,либо изображаемый красками на чём то.
В Индуизме мандалы называются янтрами.
Используют их в своей практике буддистские,бонские и тантрические адепты.

Так вот,Уважаемый Наммалуш,у меня вопрос
Зачем вы вобще её,эту самую мандалу,"разнесчастную" упомянули?
Судя по всему,вы слышали какой то там смутный звон,но местонахождение и источник его определить затруднились.
Бывает.но данный пункт из своей статье лучше уберите.
Не надо позориться.
П.С:или может быть "мандалой" в данном случае вы называете взятый из Гримориум Империум магический круг???
если так,моё дружелюбное сочувствие к вам вполне может прямо сейчас перейти в жалость..
Ладно,идём дальше

"Нож покупается строго только в субботу"
так и быть,сдержу хохот и топотанье ногами.просто спрошу
Почему?

"Для взаимодействий с Хищниками лучше подойдёт мачетэ"

О,Иеговка,дай мне сил...
даже комментировать не хочу
Один недоумок ляпнул фигню на форуме,другой...наивный человек тут же подхватил
кликушество прямо какое то,ей ей...

"Он обязательно должен быть с чёрной ручкой. После покупки ручку с ножа надо сбить и сделать свою"

это вобще абзац полнейший
почему же именно с чёрной ручкой?
я бы рекомендовал покупать МАЧЕТЕ с ручкой из самого наичистейшего золота,инкрустированной ровно 666 бриллиантами..
Это особенно важно,если учесть,что ручка МАЧЕТЕ через час после покупки оного спокойно отправится в мусорное ведро
Вобщем бесовщина и веселие лютое

К слову,ручку с купленного ножа,если вы собираетесь использовать его для ритуальных целей,действительно лучше снять.
А вместе с ним и всю бяку,что успела на него налипнуть.
Для начала основание лезвия можно обмотать верёвкой(проволокой,чем хотите)
Потом сделаете рукоятку самостоятельно
Так же купленный нож необходимо подвергнуть энергетической чистке
Как это делать я писать не буду.Почитайте сами в теме о ритуальных ножах на этом форуме.

Идём далее

"Знаки, наносимые на лезвие, можно взять из Империума, а можно подобрать самому."

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО НАНОСИТЬ НА ЛЕЗВИЕ НОЖА НИКАКИХ ЗНАКОВ------------------------------------------ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ИХ,ЭТИХ ЗНАКОВ,СУТЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Потом уже,когда вы заматереете и покроетесь "стальной" энерго-бронёй,и станете тяжёлыми от переполняющих вас знаний,вы сможете "украсить" своё ритуальное орудие так,как посчитаете нужным
Но по началу лезвие вашего ритуального ножа должно быть чистым как слеза младенца
никакой писанины,в коей вы сами не понимаете ровным счётом ничего на нём быть не должно

"Чаша должна быть серебряной и на ней должны быть знаки Древних. Какие именно – подберёте сами или УВИДИТЕ."

Чашу лучше всего делать самостоятельно,из ДУБА.Не спорю,можно и из серебра.Но для начала лучше всё таки из дуба.
Теперь,по поводу УВИДЕННЫХ знаков..............
Знак,дорогой Наммалуш,изображаемый на чаши,ДОЛЖЕН ИМЕННО ЧТО СООТВЕТСТВОВАТЬ СУЩНОСТИ,С КОЕЙ ВЫ НАМЕРИЛИСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО И ЕЁ СУТИ.Этот знак нельзя придумать.Нельзя "получить" в медитации.Всё намного проще,дорогой друг,ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТО ЕГО ЗНАТЬ.
В противном случае будете раз за разом подкармливать голодных попрошаек из миров не столь отдалённых,толкущихся возле места проведения ритуалов,и крайне радостно и охотно отвечающих на ваши завывания

..................................................................................

"3. Мандала нужна только на первых порах, со временем вы сможете обходится без неё. Если не можете составить мандалу сами, возьмите готовую из Империума. Надписи вокруг неё можно убрать, тогда получится так:"

Вот это строго без комментариев.Молчание-Золото.

Имеем далее мы вот такой фрагмент:

"Хотя с двойным кругом гораздо лучше, а для культистов и безопаснее"

Дорогой Наммалуш,так вы "подчинять" своей воле Машту что ли собрались?
от кого вы собираетесь себя обезопасить?
От обожаемых вами Владык,встречи с коими вы должны ожидать со слезами на глазах и трясущимися конечностями?
Если так,скажу вам сразу.Все ваши потуги будут напрасными."Обезопасить" себя от Забытых и от их Слуг нельзя.
Чертите вы хоть миллион кругов,они вас достанут,если учуют в вас хоть миллиграмм гадливости,трусости и лицемерия
Далее.
Сплошной круг в вызывательной и ритуальной магии(если говорить именно о символизме)показывает "цельность" и "самодостаточность" оператора,приступающего к обряду инво(эво)кации некой силы или сущности.
Гоэтисты,чертя сплошной непрерывающийся круг,дают понять "тёмным" сущностям,коих они собираются вызывать и заклинать,что их вера в единого хосспада глубока и тверда,и что они самодостаточны и цельны в этой вере в иеговские энергии и в его самого,и потому,призываемые силы и сущности нужны им лишь для исполнения строго определённых дел и работ,а не для сотрудничества и взаимного обмена информацией и силой.Круг символизирует и создаёт дистанцию между "самодостаточным" и "цельным"(как этот самый круг)магом и инвокациируемой "нечистью",строго вычерчивая зримую и незримую грань между ним и ней;так что сам процесс общения между оператором и пришедшим существом превращается именно что в конструктивный диалог,где каждая из сторон до самого конца ритуала остаётся чётко дифференцированной.Круг таким образом стоит на страже "естесственной" дуальности,препятствую взаимопроникновению и взаимному обмену энергиями между практикующим и тварью.
Вот что такое этот ваш Круг.

Как вы возможно уже догадались,в практике с Забытыми такие фокусы не пройдут
А если кто пологает,что Машту или иные Сущности дальних областей,во время практики,именно что ПРОЯВЯТСЯ у границ очерченного круга и будут "говорить" с вызывающим,то воистинну мне жаль этого человека

Но вернёмся к нашей теме.
В практике,о которой мы говорим,круг не пригодится колдуну и так и сяк.
Для работы с Забытыми и их Слугами нужна ДЕВЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА.
И тут,уж простите,я не буду вдаваться в подробности.Если кому то нужны инструкции,пишите в личку,я проинструктирую..если вы адекватны и имеете хотя бы некое подобие головы на плечах.........

"Мантия должна быть из чёрной материи, шить лучше самому"

вот тут наконец то похоже на правду,молодец

"Знаки на ней опять же – подберёте сами или УВИДИТЕ"

НИКАКИХ ЗНАКОВ,УВИДЕННЫХ ИЛИ НЕ УВИДЕННЫХ,НА МАНТИИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО
Это должна быть простая чёрная мантия
Позже вы проведёте обряд по её энергозарядке.Но по поводу этого вас проинструктируют уже сами Слуги.

"Рабочее место это просто то место, где вы чаще всего проводите свои обряды или любые иные Взаимодействия с Древними. Хорошо, если оно находится на природе, в низине."

рабочее место ваше там,где ошивается как можно меньшее количество любопытных божьих тварей о двух,четырёх и более ногах.
Идеально подойдут:
заброшенные дачные дома,чаща леса,территория близ болота(если только оно не впритык к городу)

насчёт благовоний пропустим.это не суть важно.

"Свечи должны быть чёрными. Если негде купить, то можно изготовить самостоятельно. Самый простой вариант: купить белые свечи и покрасить"

"Самый простой вариант: купить белые свечи и покрасить"

Вы знаете...За годы общения с людьми я слышал всякую х..ету...самых разных калибров и масштабов..НО ТАКОЕ (купить белые свечи и покрасить")..ТАКОЕ(!!!),КЛЯНУСЬ,я слышу в первый раз
Это уже и не смешно даже..
Это уже печально

Свечи действительно лучше чёрные изготавливать для жертвенных и для воззваний.но можно и т.н "кровавые" свечи,как делают некоторые практики.Для этого надо в расстопленный(воск свечей,господин НАММАЛУШ,можно вот так взять и расстопить,представляете???)воск добавить кровь(не свою, жертвенную),размешать и потом уже лепить(Господин Наммалуш,вы наверно в шоке???)свечи,как и в случае с чёрными...

Добавлено (16.11.2010, 08:12)
---------------------------------------------
комментировать далее не имею ни желания,ни времени
Далее начинается нечто совсем уж кромешное и дикое
Я не знаю,как к этому нечто подступиться
откуда начинать комментировать,что цитировать и тд..
Проще просто взять и заново переписать сиё
Но возможно чуть позже я откомменчу и остальные части статьи

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 16.11.2010, 11:24
 
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 16.11.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Удаленные





На счёт свечей я именно что указал самый простейший вариант. Конечно же, есть и другие, лучшие варианты.

Quote (Slim-Sor8918)
Нож покупается строго только в субботу"
так и быть,сдержу хохот и топотанье ногами.просто спрошу
Почему?

Вы сами на этом самом форуме в другой теме писали об этом, что сами не знаете почему, но делать надо именно так. tongue

Quote (Lord-of-The-Dharma)
как переводится название этой статьи,и что оно означает?

Оно на шумерском. "Билуда" - "обряд", "Уха" - "Забытых".


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Вторник, 16.11.2010, 11:45
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:02 | Сообщение # 5
Удаленные





там речь шла о четверге
и я написал следующее:

"деревенская магия тут не при чём
просто в колдовстве,будь то хоть "деревенское",хоть мегаполисное есть правила,которые надо выполнять
так говорит Традиция.именно что Традиция,а не человеческий элемент(мысли,желания,идеи практика),который согласно старику Генону любое традиционное учение и извращает
Есть такие вещи,о которых вслух не говорят
Потому как сложно объяснить почему оно так
Но это так
От себя могу сказать,что покупая некий предмет без торга(не контактируя с продавцом,или минимально контактируя)ты тем самым символически подчёркиваешь то обстоятельство,что действие совершаемое тобой будет иметь свою историю и эволюцию в мире другом
не в этом
От того ты и держишься отрешённо"

как видно,я разъяснял пассаж,где говорилось о покупке ножа БЕЗ ТОРГА
это я комментировал
насчёт дней недели,в какие надо,и в какие нет,покупать нож,я ничего не говорил
я увидел,что Эрра недовольничает и стал увещевать,и ниже написал о том,почему,приобретая колюще-режущее нечто,не стоит слишком уж трепаться с продавцом
впрочем,что я рассказываю....
Суббота-день Сатурна.
Возможно поэтому многие чёрные маги и сатанисты всех мастей предпочитают затариваться лезвиями в этот день
но лично я считаю это всё полной чепухой

Добавлено (16.11.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Khyilh_Nammalush)
На счёт свечей я именно что указал самый простейший вариант. Конечно же, есть и другие, лучшие варианты.

не канает такой вариант
сильно ли "побелеет" африканец,если вы покроете его с ног до головы слоем белил
снаружи может быть да..но внутри..
да что говорить тут
сами всё знаете!
это всё настолько примитивно,что уже сам разговор о таких вещах-большая странность
*грубо говоря*:
белые свечи используются в ритуалах целительства
красные-в ритуалах приворожения
чёрные-в ритуалах проклятий и порч
чтобы всё прошло на Ура,сама сердцевина,самая суть свечи должна быть белой/красной/чёрной
чтобы всё прошло ещё замечательней и лучше,свечи нужного цвета вы должны сделать самостоятельно
самый простой вариант,затариться в близлежащем хозмаге коробкой свечей
при помощи водяной бани расстопить их,добавить в жидкий воск краску нужного цвета,затем заливать полученное месиво в ёмкость нужного размера и формы и её в холодильник
есть варианты и посложнее
проявите фантазию
если вы адский сотонюга с немытыми патлами и рожей Евронимуса из Mayhem на грязной майке,можете собрать энное количество деревянных распятий и иконок,где нибудь на природе их спалить,пепел аккуратно собрать в коробочку и уже его добавлять в расплавленный воск
вариантов миллионы!
скажу откровенно,на саму практику это влияет не очень то сильно(хоть и влияет)
тут больше вопрос эстетики
да и на сознание практикующего такие детали действуют сильнейшим образом

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 16.11.2010, 12:17
 
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 16.11.2010, 12:19 | Сообщение # 6
Удаленные





С некоторыми вашими замечаниями я согласен. Статью подправлю.
Но вы не высказались относительно 2-й и 3-й части статьи, хотелось бы разобрать и их.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:27 | Сообщение # 7
Удаленные





Хорошо,откомментирую и их
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 16.11.2010, 13:34 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
«О Забытых» Shalani нет никаких указаний относительно того что нужно для проведения обрядов и как вообще проводить обряды с Древними».

ХМ....от куль вы это знаете. biggrin


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Удаленные





Sham_Dalai, потому что они распологают только "зачаточной",первоначальной версией этого текста
и на фоне этого строят догадки и выдвигают тезисы
 
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 16.11.2010, 14:22 | Сообщение # 10
Удаленные





Какая версия выложена в сеть, той и располагаем. И цитату Sham_Dalai скопировал не полностью, откуда и вывод совершенно не тот, что вкладывался в эту фразу:

Quote (Slim-Sor8918)
нигде, кроме «Grimorim Imperium» Джона Ди и «О Забытых» Shalani нет никаких указаний относительно того что нужно для проведения обрядов и как вообще проводить обряды с Древними

Имеется в виду, что в данных-то трудах как раз эти указания есть, а вот в других трудах нету.
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 16.11.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Khyilh_Nammalush)
Имеется в виду, что в данных-то трудах как раз эти указания есть, а вот в других трудах нету.

Возможно cool


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 18.11.2010, 06:05 | Сообщение # 12
Удаленные





Итак,продолжаем разбираться дальше
Насчёт поста.совет впринципе дельный.но я лично его никогда не придерживался.ем недожаренное мясо и до,и после ритуалов,как я люблю.не знаю почему,но если перед обрядом нацедить немного крови в стаканчик и выпить,эффект получается суперский и всё проходит на ура.быть может брехня всё это.все эти завывания нео-эзотериков и нео-йогинов-адвайтистов времён Бадараяны и после него о вредоносном воздействии "органической" пищи на различного рода человеческие тонкие тела?
Арии вон древние ели мясо.и ни о каком вегетарианстве не знали.Даже в Махабхарате,появление которой,лично для меня,ознаменовало первую веху в процессе деградации и упадка индийской магической,оккультной и духовной наук,описаны царские(браминские) пиршества,на которых "фигурируют" различного рода мясные блюда.
Где то в интернете хорошая статья по этому поводу была..кому интересно,не поленитесь,отыщите
Ну да ладно..
Насчёт медитаций на символ и предварительной наработки канала с выбранным Древним тоже впринципе сказано толково..
а вот дальше,после слов "коего ходите призвать" начинается новое помрачнение сознания.комментировать это я не буду.Понятно уже,что там не так.
И вот теперь пусть веселье лютое сгустится в кромешный мрак
Приступаем к заключительной части вашей статьи."Обряд"
будем разбирать попунктно

"1. начать думать о вызываемом"
Да уж,не хило было бы..можно начать это делать не перед самым обрядом,а впринципе немного пораньше,за год до его проведения например.
Или вы тут имели в виду какой то особый процесс ментальной сонастройки с вибрациями призываемого существа?
если так,то надо было уточнить

"2. думая о нём, начать рисовать его сигил (главное - начать, а дальше подскажут)"

biggrin

а вот далее от смеха перейдём к крику

"3. когда сигил готов, прочитать заклинание.
Заклинание читается уже готовое. Если у вас его нет, то надо услышать его от Древнего во время подготовки. Пышная форма заклинания: прославление (на русском), затем слова силы (на шумерском или варварской латыни) + один-два жеста из Либер Логаэтх. Краткая форма: жест открытия Альяха, затем мантра, числовой код и нотный ключ - что-либо из этого или несколько сразу, затем жест закрытия Альяха."

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬ К ЗАБЫТЫМ И ИХ СЛУГАМ СВОИ ВОЗЗВАНИЯ(или как сказано тут,заклинания),НЕ ПРЕДЛАГАЯ ИМ ПРИ ЭТОМ ХОТЯ БЫ КАПЛИ,ХОТЯ БЫ СВОЕЙ КРОВИ

НИ В КОЕМ
.........................................................................

Если будете ритуалить и марать их имена просто так,ничего не предлагая в дар,они будут "пить" вас
Принеся первую жертву,вы создадите энергетический каркасс первого потока(от себя к ним).со второй жертвой Они начнут более менее улавливать источник,откуда именно этот поток идёт.Когда вы принесёте третью жертву,они этот источник для себя окончательно выделят и "пометят".Далее,если всё пройдёт гладко, вы будете уже не "взывать в пустоту",а обмениваться с ними потоками,отдавая энергию жертв,и взамен получая знания,силу и возможности для дальнейшего развития.
Поймите.Наш мир для Них-неясное зыбкое марево без конца,края,образов и подобий.примерно как их мир для нас.
Оттуда,где они пребывают,они не могут ориентироваться в нашем мире.Первое,что вы должны сделать,начиная практику с Владыками,это заявить о себе.Создать надлежащим образом ритуальные предметы(они,а особенно ваш рит.нож будут для Забытых как маяки)
Второе,-начать приносить им жертвы.Кровь открывает Врата миров,это знают все.но как именно,для многих загадка.правильным способом пролитая В НАДЛЕЖАЩЕЕ МЕСТО кровь опять таки становится для Них маяком и проводником в этот мир.С помощью неё они находят(и будут находить)дорогу к нам.Не сами они,но их энергии(эманации,если угодно)и Слуги..А потом и сами они

Давая жертвы,вы обращаете их внимание на себя.Точнее,сначала то они обращают внимание на пролитую в НАДЛЕЖАЩЕЕ МЕСТО кровь,а потом уже на вас,и ваши робкие мявканья над чашей и алтарём.
Со временем они будут точно знать,откуда,из какой точки идёт поток(географическое местоположение и место проведения ритуала роли не играет,они будут ориентироваться посредством ваших ритуальных вещей и на них)
И наконец ваш поток станет двусторонним.не только от сюда туда.но и наоборот.Затем и они сами будут являть свои самые "малые" формы во время ритуалов призываний.
Вся суть в том,что без крови ни о какой такой ритуальной практике нечего и помышлять.
Если будете дальше упорствовать и творить бред,то дальнейшие события будут развиваться двумя возможными вариантами.
Вариант первый-вы просто устанете заниматься онанизмом,разозлитесь,осознав,что ничего не происходит,и оставите свои попытки раз и навсегда.
Это благоприятный вариант.
Вариант второй.Каким то чудом вам всё таки удастся докричаться до Владык(к примеру вы произнесёте"малое" имя Эггалахамоша не менее двухсот раз)
Они "откликнутся" на ваше баранье блеянье и вы будете полностью уничтожены.
Почему так?
Для того,чтобы объяснить,почему так,мне придётся рассказать вам о Владыках.Как вы уже много раз слышали,и читали,Они спят.
Это так.Но что значит "спят" в данном случае.конечно же тут имеется в виду не то,что мы понимаем под сном в повседневной жизни.и отнюдь не обморок и отсутствие всяких признаков активности.
Их "сон"-это их ПОЛНАЯ "интровертность".Полная направленность не на вне,а внутрь себя.Полная погружённость,"затерянность" в себе.Они отнюдь не бездействуют.Они совершают великое множество действий и движений "внутри" себя.Так как результатов этих действий не видно,и не слышно,можно назвать Состояние Владык Состоянием захваченности крайней Энтропией. на самом же деле их действия дают очень обширные результаты...но это уже немного другая история
У нас тут разговор о другом.Если вам удастся просто "интереса ради" пробудить хотя бы самые малые формы Хозяев бесконечной рецитацией всевозможных их имён,они воспримут это только как попытку нападения,и в тот же самый миг разрушат вас полностью,вплоть до основания.
Просто за то,что вы пытались прервать и помешать их Делу.
Другое дело,если вы начнёте,не тревожа Владык и не "тормоша",тихонечко подпитывать их новой энергией.
В таком случае дальнейшие события будут развиваться по накатанной схеме.которую я уже описывал.
Итак,без крови,все ваши старания либо просто пойдут прахом.либо вместе с ними пойдёте прахом вы.
Хотите-верьте.Хотите-не верьте мне.Я более не охвачен желанием что то кому то растолковывать и кого то в чём то убеждать.

Добавлено (18.11.2010, 06:05)
---------------------------------------------
исходя и основываясь на вышесказанном,считаю дальнейшее комментирование сабжевой статьи лишённой смысла
те,кому это нужно,уже всё поняли

 
Khyilh_NammalushДата: Пятница, 19.11.2010, 10:12 | Сообщение # 13
Удаленные





Некоторые замечания я учёл и кое-что в статье исправил.

Относительно крови я не спроста написал, что есть несколько вариантов, а не только тот один, который вы описали. Другие варианты становятся возможными в случае "предварительного" посвящения и т.п. вещей. Если подобного не происходило, тогда, конечно, будет верен только ваш вариант.

 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:27 | Сообщение # 14
Удаленные





это тебе Свабуно на ушко напел?
или Телуг?
про "посвящения" и прочее..

ну ну
продолжай в том же духе
но учти,я не допущу "загрязнения" эгрегора Владык
догадки догадками,но если ты пишешь и составляешь руководства к действию,ты тем самым берёшь на себя очень большую ответственность
Написав неверную инструкцию,ты тем самым направляешь по ложному пути не один десяток людей,из которых в иных обстоятельствах вполне мог бы выйти прок..
соображаешь,к чему я клоню
в военное время за дезинформацию людей убивают
в мирное..надирают уши
так что про "посвящения" ты мне конечно можешь рассказать,а вот статейку свою подправь
я прослежу...

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Пятница, 19.11.2010, 10:29
 
Khyilh_NammalushДата: Пятница, 19.11.2010, 11:26 | Сообщение # 15
Удаленные





Посвящение много где проходят, в КДБ например.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Пятница, 19.11.2010, 11:27
 
darkmerchantДата: Пятница, 19.11.2010, 11:42 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Khyilh_Nammalush, я думаю эти посвящения для привязки адепта к организации. Чтоб не сбежал;)
Статья ваша мне понравилась по большему счету. Кроме некоторых моментов, уже упомянутых Слим-Сором,
как с ножом с черной ручкой, которую нужно снять и выкинуть)


Black Sun & Abyss
 
Khyilh_NammalushДата: Пятница, 19.11.2010, 11:50 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (darkmerchant)
я думаю эти посвящения для привязки адепта к организации. Чтоб не сбежал

Да, но это лишь одна из функций данного действа. Кроме неё, посвящение открывает и некоторую власть над сущностями. Конечно, к Древним это не относится, над Ними властным быть невозможно. Но всё же некоторый эффект, необходимый для обрядовых работ, имеется.

С ручкой дело обстоит так потому, что вообще по-хорошему надо бы нож самому изготавливать. Но поскольку так давно уже никто не делает, то придумали как покупку ножа сделать максильно "своей", так сказать. Точне не покупку, а сам нож. Изготовить лезвие сложно, а вот изготовить ручку - вполне. Так нож будет более "своим".

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Пятница, 19.11.2010, 11:53
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:56 | Сообщение # 18
Удаленные





Khyilh_Nammalush, посвящение-это символический обряд,при котором одни люди,стоящие на некой высокой ступени жреческой(магической)иерархии,передают права на определённые знания и совершение определённых действий другим людям,стоящим на более низкой ступени в той же самой иерархии,таким образом наделяя последних влиянием,властью и способностью контролировать те или иные процессы и события,происходящие в социальной или же духовной сфере.
В традиции Заклинательства никогда не было,и не будет ничего подобного,к слову говоря.
Но об этом после.
Когда говорится о ритуале посвящения в контексте брахманской,египетской или даже ассиро-вавилонской традиции,всё можно понять.
Но когда мальчики и девочки,дорвавшиеся до интернета и хранящихся там ровно ни на что не годных обрывков магических гримуаров,начинают участвовать в сходках,создают свою субкультуру,и каждому желающему повалять дурака вместе с ними,говорят о необходимости прохождения обряда посвящения в их ОРДЕН,в пору схватиться за голову
Они впринципе и вправду могут спародировать некий дошедший до наших времён..не сам ритуал,но его смысловой каркасс,учинив весёлый лохотрон и воздав должное своему самомнению,это так
Но вот интересный вопрос
А каким же влиянием и доступом к какому же такому закрытому знанию они будут участников этого лохотрона наделять?
расскажут им,как надо правильно возлагать рыбу на деревянные идолы Кутулу(см.материалы ордена КДБ)?
вот тут то и оно


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Пятница, 19.11.2010, 12:04
 
darkmerchantДата: Пятница, 19.11.2010, 12:16 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Точне не покупку, а сам нож. Изготовить лезвие сложно, а вот изготовить ручку - вполне. Так нож будет более "своим".

Забавным выглядит не то, что нужно изготовить ручку. Это-то как раз-таки нормально. Забавен тот факт, что нужно купить именно с черной ручкой;) Зачем? Ее ведь выкидываем. Получается без разницы-то какая будет она цветом, лежащая в помойке.
Quote
Но когда мальчики и девочки,дорвавшиеся до интернета и хранящихся там ровно ни на что не годных обрывков магических гримуаров,начинают участвовать в сходках,создают свою субкультуру,и каждому желающему повалять дурака вместе с ними,говорят о необходимости прохождения обряда посвящения в их ОРДЕН,в пору схватиться за голову

У нас тоже будет посвящение, но к традиции заклинательства оно не будет иметь отношения. Надеюсь мы не подпадем под ваше понятие субкультуры;)


Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:25 | Сообщение # 20
Удаленные





darkmerchant, если вы(орден)действительно обладаете знаниями,и информацией,которых хватит хотя бы на одно посвящение,и действительно можете передать неофиту оккультное или же духовное влияние такого рода,что,получив его,он мигом сможет реализовать себя тем или иным способом и образом,то почему вы должны подпасть под понятие субкультуры
я не против ритуала посвящения как такового
я против неполноценных сект,которые "посвящают" новичков во что то лишь затем,чтобы "привязать его к организации",как вы сказали
не думаю,что ваше ЧС станет промышлять чем то подобным
 
Форум » Технический раздел » Архив » Билуда Уха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: