[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Правила форума (Прошу всех постоянных участников прочесть)
Правила форума
darkmerchantДата: Пятница, 19.11.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Дабы наш форум был более информативен и более интересен я составил небольшой свод правил, которые желательно соблюдать. Нарушение их никак не карается, кроме как возможного удаления вашего написанного поста, топика, комментария. Поэтому будьте готовы к такому повороту событий. Обижаться на это не стоит.
Итак, по пунктам:
1)Перед тем, как создать новую тему просмотрите соответствующие разделы. Возможно, такая тема уже существует. Если вы не знаете, под какой раздел ваша тема, то создавайте в свободном разделе - флейм.
2) Перед тем как ответить в какой-либо теме, посмотрите сабж и подумайте – соответствует ли ваш ответ данной теме? Или уводит разговор от главной темы топика?
3) Не превращайте тему в личную переписку. Тема должна быть интересна не только двум людям. Для этого есть аська, чат, личные сообщения и многое другое.
4) Аргументируйте свой ответ. Можно приводить ссылки на первоисточники, но копировать огромные нечитабельные и неудобные статьи в тему не нужно. Приветствуются только краткие цитаты. Также приветствуется изложение текста своими словами.
5) Ответ со смаилом и без текста не несет смысловой нагрузки. Если нечего сказать – то лучше промолчать. Такие будут удаляться. Также как и сообщения вида «пиздец», «это бред», «фуфло». Если вы не согласны с точкой зрения автора, то, как сказано в предыдущем пункте, аргументируйте ответ.
6) Мат не запрещен. Оскорбления других участников запрещены. Уважаем друг друга хотя бы на форуме.
Не забывайте, что сайт посвящен Древним, творчеству, оккультизму, в некой степени истории. Но не расчлененки (привет, Максим!)), жестокости, мерзостям и другим малоприятным вещам.

Пока вроде бы все. Возможно, что-то дополню позже. Всем спасибо за внимание.


Black Sun & Abyss
 
Форум » Технический раздел » Архив » Правила форума (Прошу всех постоянных участников прочесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: