[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Сатанинская Инквизиция (добро пожаловать)
Сатанинская Инквизиция
КасандраДата: Пятница, 05.10.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу представить проект под названием Орден Сатанинской Инквизиции - http://satanic-inquisition.com/

если вы желаете сотрудничать или располагаете разоблачающими материалами на всякого рода шарлатанов от магии обращайтесь ко мне в личку или по веб-адресу Ордена.

Желательно так же учесть, что ОСИ не является исключительно виртуальным проектом и возможно вам придется лично встречаться с членами Совета или другими участниками Ордена , а также то что материалы будут тщательно исследоваться и перепроверяться .

я буду размещать новости и обьявления совета ОСИ.

Добавлено (05.10.2012, 22:17)
---------------------------------------------
http://satanic-inquisition.com/chgvn.html

реакция ЧГВН более менее адекватна , хоть и улыбнуло

23 сен в 13:38

Приказ триумвирата: Орден обявлен на военном положении. Боеготовность №1. Возможны физические нападения на членов ордена. На провакации не поддаваться. Первыми в конфликты не вступать. Отнестись с полной серьезностью и ответсвенностью. Помните о чести и достоинстве ордена. И да поможет нам Сатана!
.
Черная Гвардия Воинов Ночи
Всем желающим членам ордена (в том числе не российским гражданам) предлагается в целях концентрации основной группы перезд и обцстройство в месте нахождения центра. Помощь с временным предоставлением жилья и помощь в трудоустройстве. По вопросам обращаться к членам триумвирата.

Черная Гвардия Воинов Ночи
некоторые члены организации исключены (до выяснения обстаятельств) по подозрению в нарушении четырех правил и возможной связи с инквизицией


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 06.10.2012, 01:16 | Сообщение # 2
Удаленные





Вас там вроде всего двое.Ну,всмысле актив.
Сама Касандра,а так же молодой человек,который,собственно,и пишет все статьи.МЧ,само собой,к практической магии никакого отношения не имеет.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 06.10.2012, 14:14
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:06 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Один большой минус инквизиции - это необъективность и личная заинтересованность. То есть стоило вам поссориться с Амхн, то сразу тиснули статейку по-быстрому про него. Видна личная неприязнь, а это плохо.
Имхо, в таком проекте должна быть полная и максимальная непредвзятость.


Black Sun & Abyss
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:29 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Попросту пара полных ..... хают что им не нравится, глубоко веря - что они что либо делают. Мне лично, как и многим другим доставило удовлетворение полного безграмотья- причем магического! писячишки. Вы даже подгузника Бомбушкара не стоите, не говоря о АМАНАРЕ- своих же поливаете. Тетя синдром кандинского-эстрина квалифицируется как "вроде как участвуешь в каком либо действе", так вот под него ВСЕ гурьбой подходят. Ну а небылицы твои , ггутарят о вашей полнейшей ...йнужности. Успеха в писании, кстати с интеллектом у тебя беда...
 
SerpensДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:28 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, деятельность этой организации, как и последняя затея небезызвестного здесь юзера Максима, дискредитирует всю магию.

Добавлено (04.11.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Касандра, кстати затея Максима с вашей организацией связана или нет? Дай здесь ответ.

 
darkmerchantДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:25 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Serpens, я не согласен. Затея как раз-таки что надо, может быть подача не самая лучшая, но такой проект, который бы показывал наши русских магуев с нелицеприятной стороны должен быть и он есть.

Black Sun & Abyss
 
SerpensДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:34 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)
Затея как раз-таки что надо, может быть подача не самая лучшая, но такой проект, который бы показывал наши русских магуев с нелицеприятной стороны должен быть и он есть.

В смысле, как критика? Но тогда там должны быть и положительные статьи, а там ничего кроме обругивания нет.
Сами "Инквизиторы" тоже ничего, в плане магии, не делают и не пишут, только других ругают.
И опять же, предвзятость, например, Максима они не критикуют, а он ведь гораздо более одиозная личность, чем все кого на сайте "Инквизиции" критикуют. Там только те, кто не понравился "Инквизиторам".


Сообщение отредактировал Serpens - Воскресенье, 04.11.2012, 16:42
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:49 | Сообщение # 8
Удаленные





амнх-amnh, Меня тоже наезды на Аманара повеселили.
Блокбастер нового поколения "Моська наносит ответный удар.Слоновье королевство в опасности!"
Аргументы очень впечатляют.
**Аманар берёт на себя различного рода мутную работёнку вроде порчи на беремнных и детей,следовательно,он плохой чёрный маг.**
Вы ничего не перепутали,друзья?
Быть может в название вашей организации,и вашего сайта закралась ошибка?
Быть может слово "сатанинская" следует заменить словом "христианская"? biggrin


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 04.11.2012, 18:50
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:14 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Маги не критикуют друг друга... но есть вариации когда за полный разгром- переходят на мирское дерьмецо: главное облить...ено самое главное ОНИ РАСПИСЫВАЮТСЯ В ТОМ что они даже не чувырлы...Попробуйте найти рецензии Санарова о ком либо? Я ему лично не приятель, тем не менее получил его разрешение на использование нужного мне авторизованного материала. Попросту МАГАМ делить нечего- люди сами разберутся где маг а где Касандра. Статейку в инквиварии я лично дал ссылку многим знающим меня в ростове- Кася, ты слита....Учи хотя бы ключи соломона.По поводу описаний кто там шарлатан а кто нет- хрень! и всегда завистливая отсебятчина, либо месть. Да имаются типчики- но не наше сие дело..

Добавлено (05.11.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Кстати Аманар неплохой колдун, Бальтазар тоже не плох. Другое дело что много материала просто пи...т и выдают за свое величие. Бомбушкар... этот затхлый гей, что и сдружило его с Эстриным- а этого даже ученички разыскивают...Но опять таки- КТО БЫ ЭТО НА НИХ РЕЦЕНЗИИ ПИСЯЛ?!- пара обрыдков?

 
КасандраДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:37 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)
То есть стоило вам поссориться с Амхн, то сразу тиснули статейку по-быстрому про него


Дарк, если ты думаешь что у нас долго заморачиваются , то ошибаешься.. проект лично для меня имеет больше развлекательно-информационный характер и разделы готовятся обычно за один вечер .. честно. не вижу смысла тратить времени больше))
Quote (darkmerchant)
Имхо, в таком проекте должна быть полная и максимальная непредвзятость.


велком в инквизиторы и демонстрируем на собственном примере "полную и максимальную непредвзятость" ... во всяком случае мы стараемся максимально оперировать исключительно фактами, данными и фотографиями. которые дают сами персонажи комиксов.. думаю и этого вполне достаточно.

а теперь , что касается остальных
серпенс - игнор за общую ментальную недоразвитость - ты бы еще в эту тему притащил ссылку с очередного сато-говно-форума над которым прикалывается Максим с требованием у меня обьяснений .. проще говоря ( как ответ на все твои будущие вопросы) - пошел нахуй)

амнх , сочувствую , хотя не вижу особой причины расстраиваться. Из всей твоей обиженной мути к критике могу отнести только твою фразу насчет ключей ... теперь тычем пальчиком - где в тексте про ключи и что конкретно там неправильно

Добавлено (05.11.2012, 11:37)
---------------------------------------------
А теперь новости ОСИ.
Председателем Совета выбран Владислав Власов
http://vk.com/id186029227

За связь с общественностью отвечает Ирина Лореин
http://vk.com/irinalorein

Принят новый член Совета Ба Ал
http://vk.com/id185996823

Я временно выхожу из Совета.
http://vk.com/id48734287


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 05.11.2012, 16:04
 
СтейноДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:44 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Касандра, а на сколько можно верить представленной информации? Каковы ее источники? (из первых уст, участники событий, слухи, анализ информации). В общем на сколько реально можно верить написанному?
 
necro_kittyДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:36 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote
Один большой минус инквизиции - это необъективность и личная заинтересованность. То есть стоило вам поссориться с Амхн,
Поддерживаю амнх к темному направлению никакого отношения не имеет. А может и имеет в обратном направление кто насылал ангелов на сатанюков..

Добавлено (05.11.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Quote
Хочу представить проект под названием Орден Сатанинской Инквизиции
Собственно вопрос такой, какая конечная цель проекта. smile
 
КасандраДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:17 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (necro_kitty)
Поддерживаю амнх к темному направлению никакого отношения не имеет.


если попытаесь прочитать хотя бы первые пару абзацев, то найдете обьянение , почему амнх попал на Инквизицию - http://satanic-inquisition.com/zam.html

Quote (necro_kitty)
А может и имеет в обратном направление кто насылал ангелов на сатанюков..


амнх, я тебя поздравляю, ты оказывается уже ангелов насылаешь ...
да. солнце, он еще и "отче наш" читает над саймоновскими вратами !!

Дарк, меня сейчас тупо порвет от такой дискуссии))

Добавлено (05.11.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Quote (necro_kitty)
Собственно вопрос такой, какая конечная цель проекта.


в принципе такая же как и первоначальная.. по ходу она не изменилась)))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 05.11.2012, 17:19
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Такая мелочь как ангелизм- лет десять как не интересует....Разумеется к вашему темному никакого отношения не имею как и к в вашем пониманию к светлому... потому раздача идет в обе стороны. А информацией в инквизиции никогда не пахло... даже не слухи а бред от общения со скакалочным медитативным инструментом.

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Понедельник, 05.11.2012, 19:41
 
SerpensДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:44 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Касандра, угу, стоило мне дать ссылку на информацию которая тебе не нравится, ты тут же решила меня игнорировать)
Quote (Стейно)
Касандра, а на сколько можно верить представленной информации? Каковы ее источники? (из первых уст, участники событий, слухи, анализ информации). В общем на сколько реально можно верить написанному?

Ну, а ты сама-то как думаешь? Задумайся, почему "Инквизиторы" избегают дискуссии?
Вот теперь ты неудобный вопрос задала, Касандра и тебя, похоже, решила игнорировать)


Сообщение отредактировал Serpens - Понедельник, 05.11.2012, 20:47
 
necro_kittyДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:15 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
если вы желаете сотрудничать или располагаете разоблачающими материалами на всякого рода шарлатанов от магии обращайтесь ко мне в личку или по веб-адресу Ордена.
Quote
если попытаесь прочитать хотя бы первые пару абзацев, то найдете обьянение , почему амнх попал на Инквизицию - http://satanic-inquisition.com/zam.html
Мне вот что вспомнилось пользователь Кассандра в прошлом писала примерно следующие.. Дети, куда вы лезете амнх имеет посвящения, которые простым смертным и не снились. А теперь утверждаете он полный профан и шарлатан. Да и сами вы состояли в ихней организации ПВН потом видимо поссорились или не получили чего хотели и перешли в оппозицию. biggrin biggrin

Добавлено (05.11.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote
амнх, я тебя поздравляю, ты оказывается уже ангелов насылаешь ...
да. солнце, он еще и "отче наш" читает над саймоновскими вратами !!
Это не значит, насылал вчера в прошлом может было.

Добавлено (05.11.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote
Желательно так же учесть, что ОСИ не является исключительно виртуальным проектом и возможно вам придется лично встречаться с членами Совета или другими участниками Ордена
Можете пояснить для чего вы планируете всчтречатся с псевдо магами в реале smile
 
darkmerchantДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:07 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Ну, а ты сама-то как думаешь? Задумайся, почему "Инквизиторы" избегают дискуссии?

Quote

Касандра, а на сколько можно верить представленной информации? Каковы ее источники? (из первых уст, участники событий, слухи, анализ информации). В общем на сколько реально можно верить написанному?

Вы слепые? Фото, сканы писанины, в конце концов книги упомянутых в инквизиции личностей - все перед вами.
Вам остается лишь сделать выводы. Самому. Не надо быть гением, чтобы отделить зерна от плевел.


Black Sun & Abyss
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:08 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Это не встречи- они так угрозы оформляют....Я заходил на сатанинский ресурс- мне понравилось их мнение, ОБРЫДКИ! Единственный вариант о себе заявить - это ВСЕ КОЗЛЫ И ШАРЛАТАНЫ! Все это не ново...
Кстати по поводу секретной переписки- умилило: надо же быть настолько тупой чтобы писать ответы от двух ников?! Кася он у меня только один....Ну а к нам она набивалась месяца четыре: очень техники нравились,- не взяли...хотя и из темных у нас половина...

На ваше мнениеhttp://neberu.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=449


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Понедельник, 05.11.2012, 22:16
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:48 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (амнх-amnh)
На ваше мнениеhttp://neberu.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=449


Потрясающе! biggrin

амнх-amnh, Вам надо попробовать свои силы на ниве художественной экспериментальной прозы.

Сам Берроуз с Лотреамоном на пару кивнули бы с одобрением,прочитай им кто-нибудь вслух сей
(http://neberu.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=449)
пассаж!


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Понедельник, 05.11.2012, 23:48
 
КасандраДата: Вторник, 06.11.2012, 13:01 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Вам надо попробовать свои силы на ниве художественной экспериментальной прозы.


уже пробуют - посмотри последний номер Апокрифа , где выложен диалог с Единным в интепритации Шама)) больше чем на художку в оккультике данная тема явно не тянет, ну разве что еще на юмор))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
амнх-amnhДата: Вторник, 06.11.2012, 13:14 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
О себе
http://satanic-inquisition.com/zam.html

вышел овый раздел посвященый А.Заметину и его "Путь в Неберу"
Описание
Орден Сатанинской Инквизиции ставит своей целью нейтрализацию и рассоздание энергумов и эгрегоров, которые нарушают баланс пространственно-временного Континиума Тьмы.
Сколько же надо укуриться и домедитироваться.....Тетя, практикуют с 2008 уже исчислением более 1000, более сотни посвященных, почти два десятка Высших статусов- вы опоздали, книги постоянно заказываются.. Ваше маклавошичье , по другому увы низя назвать, даже не тараканье шарканье никому не мешает! А вот реклама отличная! Могу прислать экз с автографом...

Добавлено (06.11.2012, 13:14)
---------------------------------------------
А вот если бы у вас появилась хвалебная статейка- мы отрежем себе яйца на ваш ужин...

 
КасандраДата: Вторник, 06.11.2012, 15:59 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (амнх-amnh)
А вот если бы у вас появилась хвалебная статейка- мы отрежем себе яйца на ваш ужин...


а они у тебя есть? чет я сомневаюсь ... покажи, а я подумаю над твоим предложением )) ну на крайних ,можешь у шама одолжить)))

Добавлено (06.11.2012, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (амнх-amnh)
практикуют с 2008 уже исчислением более 1000,


а вот давай не надо ... ты подсчитай еще сколько ежегодно пальцы в розетку суют .. это еще ничего не значит)))

Quote (амнх-amnh)
более сотни посвященных


пиздеш ... полгода назад их было чуть больше полдесятка .. по твоим же подсчетам я была пятидесятая с хвостиком .. и это с 2008 года! учитывая еще что это была твоя арифметика)))

Quote (амнх-amnh)
почти два десятка Высших статусов


это те самые три с половиной калеки, список которых ты дал как имеющих право инициировать?

Добавлено (06.11.2012, 15:59)
---------------------------------------------
если учесть также что на одного пришедшего обычно приходится двое сбежавших, то статистика у тебя более менее прозрачная)))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
SerpensДата: Вторник, 06.11.2012, 18:22 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Касандра)
пиздеш ... полгода назад их было чуть больше полдесятка .. по твоим же подсчетам я была пятидесятая с хвостиком ..

Оригинальные расчеты... Было полдесятка(то есть 5), один человек прибавился и стал пятидесятым, еще и с хвостиком... blink

Quote (darkmerchant)
Фото, сканы писанины, в конце концов книги упомянутых в инквизиции личностей - все перед вами.

Там очень многое можно истолковать по разному, в зависимости от того с каким мнением подходить к рассмотрению.
И опять же, почему "Инквизиторы" не дают никому возможности дать объяснения?


Сообщение отредактировал Serpens - Вторник, 06.11.2012, 18:27
 
stelsДата: Вторник, 06.11.2012, 22:28 | Сообщение # 24
Удаленные





Serpens, По-вашему Темные инквизиторы тоже существуют?

Сообщение отредактировал stels - Вторник, 06.11.2012, 22:29
 
КасандраДата: Суббота, 09.11.2013, 19:52 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В тематику почтившей (мир праху!)  СИ.

На этот раз в тему Инфериона.

http://miss.mybb.ru/viewtopic.php?id=1369


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
SlimДата: Суббота, 09.11.2013, 21:41 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Лина). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

пшел вон дебил

cry cry


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Суббота, 09.11.2013, 21:42
 
КасандраДата: Суббота, 09.11.2013, 22:10 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ха ха .. Лина молодец))

что-то не получается у меня снять блокировку (никогда с кнопочками не дружила), перерегайся.

ну или здесь посмотри, если тебя , конечно, и тут не  закрыли

http://var.3dn.ru/forum/16-131-1


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 09.11.2013, 22:17
 
КотофеичДата: Суббота, 09.11.2013, 22:57 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Хе-хе, скандал в благородном семействе. twisted Эта Видана, как я понял, была Вашей знакомой? Или даже кем-то вроде ученицы?
 
КасандраДата: Суббота, 09.11.2013, 23:45 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну надо же, какая осведомленность..
Котофеевич, вы случаем не тайный агент Моссада?  хе хе..
это заказ одно из Демонов, ничего личного...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
КотофеичДата: Суббота, 09.11.2013, 23:47 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Касандра ()
Котофеевич, вы случаем не тайный агент Моссада?


Куда уж мне? Мордой не вышел для дел благородных. sad
 
SlimДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:42 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Касандра, нет, "тут" я ещё никому не успел взорвать жопчанский, и поэтому меня не "закрыли".

Мы с Китти пару месяцев назад заглянули на огонёк в новую виртуальную максимкину обитель, решили проявить дружелюбие и общительность. А Макс что-то психанул, да и натравил на нас свою новую пассию cry
Совсем помешался уже парнишка, скоро речь человеческую забудет biggrin


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:30 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Идея нравится. Давно уже нам пора заявить о себе wink
Традиционный Сатанизм - в массы!
Неверных - на кол!
... Вот тока "верных" то у нас в СНГ раз два три и обчёлся. Не считать же ортодоксами ONAнистов этих. У них нет ничего сатанинского. Учение их - Лавей, соединённый с мистикой нацизма. Какой уж тут Дьявол...
Раньше было много последователей MLO, а сейчас что то сдулись tongue
Видно Либер Азерате перестала народ вдохновлять, а ничего нового эти шведы за все эти годы так и не написали...
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:15 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ну вот ты с касандрой и оживи...
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:49 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, так и возрождаю biggrin
И знаете... Довольно успешно!
Всё больше и больше людей начинают проявлять интерес к Сатанизму...и чувствовать Его дыхание, что уже начало обжигать сей мир.
Дьяволизм - религия нового тысячелетия!
Скоро и до создания реальной сатанинской инквизиции дело дойдёт... cool tongue
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:25 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Всего лишь умозрение.. складываем вас как тульскую гармошку- клоуны! Скоро будете на работу в М и Жо в очереди стоять...
 
Kulielphi_218Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:05 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, так ведь наоборот же!
По всему миру набирают силу Тёмные Культы.
Тёмная магия входит в моду, количество тёмных практиков растёт. А те, кто не интересуются магией и даже считают себя полными атеистами и материалистами, всё равно внутренние, в душе, уже перешли на Тёмную Сторону. Хоть и сами не ведают о том.
О каком складывании в гармошку тут идёт речь?
Не выдавайте желаемое за действительное biggrin

Ваш Бог более не актуален. Настало время совсем для других Сил. Их влияние уже себя проявляет здесь, на этой планете.
 
амнх-amnhДата: Пятница, 28.03.2014, 12:54 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Читай выше- ломка ченить новое писать...
 
ВарварДата: Пятница, 28.03.2014, 13:32 | Сообщение # 38
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
Тёмная магия входит в моду, количество тёмных практиков растёт.
 
Провели исследования?) Kulielphi_218, хватит заниматься этой дешевой демагогией, серьезно...
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:40 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Варвар, прости, оккультный забарыватель тиранов и уничтожитель политических эгрегоров, дорогая демагогия - это по твоей части.
Не посягаю... tongue

Что же до
Цитата Варвар ()
Провели исследования?)


то нынче для того, чтобы лицезреть Силы, двигающие мир к пропасти даже минимальным навыком вИдения не надо обладать, хватит и обыкновенного зрения.
Нужно быть законченным....Варваром, чтобы ничего этого не замечать biggrin
 
ВарварДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:45 | Сообщение # 40
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
В твоем воображении Kulielphi_218 может происходить все что угодно.)) Я как бы не против этого...
 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Сатанинская Инквизиция (добро пожаловать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: