[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Гневные мантры Махакалы и Чёрной Богини (А так же критика тантризма-нудизма+обсуждение сторонних тем)
Гневные мантры Махакалы и Чёрной Богини
SlimДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Перечень гневных (тёмных/разрушительных) мантр, понадёрганных мною из текста "Махакала Тантры".
Само собой, чтобы пользоваться каждой из них нужна специальная подготовка, передача от гуру, и прочее бла бла...
Пробуйте на свой страх и риск, вообщем.

OM MAHAKALA HUM PHAT SVAHA - мантра двурукого Махакалы.  
OM HRAM HRIM HUM PHAT - мантра четырехрукого Махакалы.

OM MAHABHAIRAVA SARVASIDDHIDAYAKA HAM HUM HRAM DHYET - мантра шестирукого Махакалы.  

OM A HUM PHAT HRI HAH - мантра восьмирукого Махакалы.  

OM HRI KAM HUM KILI MAHANADE KARALAVIKARALAKSI GRI HAH DAHA PACA SIDDHIDAYAKAYA SVAHA - мантра десятирукого Махакалы.  

OM DAMSTROTKATABHAIRAVAYA SAM RUM HUM PHAT SVAHA - мантра двенадцатирукого Махакалы, которая совершает все работы, выказывает почтение всем Буддам, порождает успех в трех мирах, и если имеется желание, он получает все.  

OM YAMAYA KSOBHAYA CALA PATALA KHA KHAHI GRHNA BALI HAH GRHNA MUNCA MAHABHAIRAVAYA SVAHA - следует ежедневно подносить бали посредством черырнадцатирукого Махакалы для обретения всех сиддхи.  

OM MAM MAM RAM HUM MAM RAKSAYA PALAYA HUM VAJRA PHAT - мантра для защиты себя.  

OM DHARANI DHARA HUM AMUKASYA RAKSA HURU SVAHA -мантра защиты других.  

OM HRAM HRIM HUM MAM KARALAVIKARALAKSA MAHAYOGESVARI SARVAKAMADAYA SVAHA - мантра шестнадцатирукого Махакалы. 

  OM SRI KSIM GRHNA BALI HUM PHAT MADYAMAMSAPUSPADHUPARAKTATALAPATALE ASTANAGADEVA YAKSA RAKSASA GRHNA IDAM BALIM HAHA HUM KHAHI KHA HUM JAH PHEM MAHABHUTA TRASA GARJAYA KRSNAVARNAYA PHEM SVAHA - читая ежедневно эту мантру в ночное время, следует подносить балин, наполненный темными бобами, вином, мясом и кровью. В течение двадцати одного дня Махакала сделает предсказание о благоприятном и не (шубхасубхам). В течение одного месяца Махакала дарует сиддхи и в течение одного года все, что ни пожелается, будет выполнено - только произнесением этой мантры.   

OM HRAM HRIM HUM PHAT - все враги (сарвапапани) будут устранены и подавлены. От постоянного ее повторения легко обретаются все сиддхи.   От повторения пять тысяч раз несомненно обретается контроль. От повторения десять тысяч раз становится возможным контролировать женщину. Повторение мантры сто тысяч раз дает силу одолеть царя. Если повторить пятьсот тысяч раз, появляется сила над всеми якшами и девами. Даже если хочется завлечь, без сомнений, любого мужчину или женщину, кого желательно видеть и с кем говорить, такую силу дарует мантра.  

OM MAHAKALA HUM PHAT SVAHA - обычная мантра.  

OM MAHANANDESVARA HUM PHAT - огненная мантра.  

OM KSIM SRI HAM KSAH DEVADATTA MAMSAMARAYA PHAT - мантра для убийства. 
 
OM KSIM PHEM CANDESVARI HUM SRI SVAHA - мантра неистовой владычицы насилия.  

OM LAM KAM KULISESVARI KAM SVAHA - мантра царицы молнии.  

OM MAM MAHESVARI HUM SRIM PHEM - мантра великой владычицы.  

OM KALIVIKARALAKSI SRIM KSAM KSIM PHAT SVAHA - мантра черной Богини.  

OM CARCAYA HUM HRIM - мантра Чарчики.     OM HRIM HUM PHAT SVAHA - мантра балина Богини.  

  OM MUKHAM STAMBHAYA AMUKASYA VAM PHAT - мантра подавления человеческой речи.

OM CAMUNDE HANA DAHA HUM PHAT - мантра смерти.  

OM HUM MAMSA MARAYA SVAHA - мантра убийства врагов.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:49 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Забавно будет понаблюдать как существо Хаоса "Слим_сор" будет призывать космич6ескую энергию tongue
Ээээ брат,мне кажется это будет тоже самое,что в Гарлеме искать подопечных на Черные погромы)))0 smile
 
SlimДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:54 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, во-первых, я выложил сюда эти мантры для всех форумчан, а не только для себя.
Во-вторых, "космическая энергия" - понятие растяжимое, и, прямо скажем, мутное.
Далеко не всегда оно обозначает нечто позитивное и "светлое".
Эта энергия, из которой состоит всё сущее, согласно Ведам, разделяется внутри самой себя на три различных состояния; состояние творения, состояние поддержания сотворённого, и состояние хаоса и разрушения.
Вышеприведённые мантры как раз обращены к божествам, персонифицирующим косм.энергию в её третьем деструктивном аспекте.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:54 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да они не подействуют... пока ты туда свои мозги не вольешь..
 
SlimДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:34 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
пока ты туда свои мозги не вольешь..

"туда" - это куда? В Тантризм-нудизм?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:11 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет в энергию космическую,и от твоей души-личности не останется и следа,многие радуются сиддхам,типо,что могут воздействовать на расстояние забывая, что они разрушили личность..
Я вообще считаю все мантры,и йога вообще опасны для человека потому,как от природы не каналов,не чакр нет,а если ты нарабатываешь эту хрень твоя личность разрушается.
 
PrometheusДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:57 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Я вообще считаю все мантры,и йога вообще опасны для человека потому,как от природы не каналов,не чакр нет,а если ты нарабатываешь эту хрень твоя личность разрушается.
как нарабатывается так и откатывается, работаешь - есть результ, не работаешь - постепенно сходит на нет, или на некий минимум.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:01 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, НУ ЕСЛИ В НИРВАНУ летал..ВСЕ ДЖИГУРДЕЦ..
 
8thVerticalДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:02 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Я вообще считаю все мантры,и йога вообще опасны для человека потому,как от природы не каналов,не чакр нет,а если ты нарабатываешь эту хрень твоя личность разрушается.
Так личность – это и есть набор приобретенных качеств, причем, как правило, за текущее воплощение, и многое из этого просто балласт.
 
кото-магДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:04 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
лучше вообще не иметь связи со вселенной...

Добавлено (23.02.2015, 22:04)
---------------------------------------------
8thVertical, в лучшем случае вы привязываетесь к воплощениям в сансаре.в худшем это техники рассоединяют вашу душу личность .в космическом пространстве.

 
8thVerticalДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:37 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
лучше вообще не иметь связи со вселенной...
Тщетно бытие...

Цитата кото-маг ()
в лучшем случае вы привязываетесь к воплощениям в сансаре.в худшем это техники рассоединяют вашу душу личность .в космическом пространстве.
Не знаю – не пробовала. Хотя некоторые умудряются как-то сочетать культ Альяха с шиваизмом, язычеством или еще чем-то, выходящим за рамки понятия смежной традиции. И даже находят какие-то параллели.
 
PrometheusДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:22 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, не джигурдец, ну, не для всех,
хотя в большинстве своём да,
на войне от болевого шока  мрут иногда,
ощущения их понятны - легкость, тянет вверх,
 тело не чуствуетса и т.д. и если
не туда сконцентрируешся - да, улетишь и превед.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Вторник, 24.02.2015, 09:01 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Код
Не знаю – не пробовала. Хотя некоторые умудряются как-то сочетать культ Альяха с шиваизмом,
Да.Есть такие "мастера" они со относят мир БАсуров,с Асурами.А мать Древних Кали,Дурга,Тиамат.
Как сказал один такой мастэр..
-Хаос это поле без движения, твоя мысль запускает действие в Хаосе.Дальше не буду рассказывать,но думаю вы поняли,что речь идет о "Басурлахской" общины.

Добавлено (24.02.2015, 09:01)
---------------------------------------------


Код
Тщетно бытие...
Почему тщетно...
во вселенной каждая душа набирает опыт..
а потом стоит перед делеммой
вернуться в альма-матер "Черную дыру",
или улететь в первозданный океан Перво-материи.
 
SlimДата: Среда, 25.02.2015, 10:40 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
существо Хаоса "Слим_сор"

И кстати, я по возможности избегаю употреблять термин "хаос", когда дело касается магической практики. Для меня само это словцо ассоциируется в большей степени с нелинейными динамическими системами, странными аттракторами и прочей Синергетикой; т.е. с явлениями, изучаемыми различными ответвлениями точных наук.

Когда же речь идёт о магической практике, я предпочитаю прямо называть те силы, энергии или миры, с которыми я работаю. Бездна, Пустошь, Инфернальные миры, некрослой... Максимум конкретики, и минимум абстракций.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 25.02.2015, 13:05 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Код
Пустошь
Этот термин еще ввел Шам-Далайя-ведайя в бытность следования традиции заклинательства.А так как Хаос не является конечным пунктом развития,по системе магии мастеров шама,то наш знакомый стал практиковать и магию Пустоты.Так вот если с Инфирией более мение понятно,что практикующий должен видоизменить свое тонкое тело до уровня инфернальных миров.То пустота у меня вызывает сомнения,что значит пустошь,это место за городом,или безлюдное поле?,......
мне кажется это скорее состояние мозга,как сказал один восточный мудрец"Дао" рождается в тишине...
 
SlimДата: Среда, 25.02.2015, 13:13 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, не путай "Пустошь" и "Пустоту".
Пустошь - это именно конкретное место, а точнее, уровень тонкого мира, наиболее деструктивный и враждебный во всех своих проявлениях.
Некоторые практики (Шалани) считают Пустошь не отдельным миром, а подуровнем Бездны, другие (Суран, я) выделяют её в отдельный "слой" со своими вибрациями, энергиями и Сущностями (так называемыми Хищниками и другими)
Вообще же, оба варианта в какой-то степени соответствуют действительности.
Пустошь и Бездна в совокупности образуют Запределье (иль Сверхбытие, как это называет Суран), но вместе с тем это две пусть и схожие, но всё-таки различные плоскости существования.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 25.02.2015, 13:17 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подожди,а что такое "сверхбытие", дело в том,что в книгах по Древним об этом мало сказано?Надеюсь это не нирвана?
 
SlimДата: Среда, 25.02.2015, 13:21 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, нет конечно. Какое отношение эти восточные созерцательные заморочки имеют к Культу Альяха?
Термин "Сверхбытие" впервые и прозвучал из уст Сурана. Шалани данное понятие не использовал.
Как я уже и сказал, "Сверхбытие" - это Бездна + Пустошь.
Сверхбытием это именуется по причине того, что в этих сферах отсутствуют все законы и правила, что управляют жизнью в этом мире и в обычных тонких мирах.
Т.е. это полное Беззаконие в высшем смысле этого слова.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 25.02.2015, 13:32 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В книге Дагона сказано,что наш мир мир формы и материи,то что лежит за чертой не имеет чотких форм и размеров,этот мир подобен бушующему океану,или 10 бальному морскому шторму.Как видишь еще древние народы ввели понимания вод Абзу,или океана подземных вод..такие параллели были у этрусков,и даже ИИсуса в первые века рисовали рыбой,видимо отождествляя с одним из Древних.

Если тебе практикующий с Древними скажет,что то про сверх состояния оргазма,это когда йогин гоняет прану по половому каналу.тоже самое что онанизм .И в это время летает по измерениям своего мозга...пфф сразу посылать можно.....
 
SlimДата: Среда, 25.02.2015, 13:35 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, само собой, йоги сосут с проглотом.
Я специально почистил сайт от шелухи, связанный с восточными "духовными" практиками, тантризмом-нудизмом, шиваизмом-гомосексуализмом и прочей хунтой.
Эту тему создал просто интереса ради. Сами мантры зацепили, решил попробовать с ними поиграться. Потом подумал, что другим тоже будет любопытно, и запилил мантры на сайт.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 25.02.2015, 13:58 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Субстанцию Хаоса,и Бездны можно сотнести с Водой.А потому надо стремится стать глубоководным обитателем пучин бездны.Как видишь книги по Древним читают не внимательно.

Добавлено (25.02.2015, 13:58)
---------------------------------------------
амнх,про это не писал потому ему врятли Древние позволят туда свою Ж*пу засунуть,да и Старшие не отпустят.

 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Гневные мантры Махакалы и Чёрной Богини (А так же критика тантризма-нудизма+обсуждение сторонних тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: