[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Вопрос слиму по исламу
Вопрос слиму по исламу
НекромантЪДата: Четверг, 18.08.2016, 13:57 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Вопрос Форумчан.и слиму в частности.Как выйти из ислама.Кто скажет никак? ну знаете боги массовых религий..или как их еще называют Молодые боги.сами по себе не полноценны.А это значит что они стоят на ступеньку ниже Старших.и Древних.Я знаю точно по закону вселенной есть вход.то и есть выход.

Хотелось послушать ваше мнение.
 
ВарварДата: Четверг, 18.08.2016, 14:19 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Полный и окончательный атеизм.
 
НекромантЪДата: Четверг, 18.08.2016, 14:26 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Варвар, это как ты какой умник.сначала надо выйти а потом атеизм
 
ВарварДата: Четверг, 18.08.2016, 16:44 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Из ислама как из мафии выход только через кладбище.
 
SlimДата: Четверг, 18.08.2016, 16:55 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, перестать делать намаз, дуа, выплачивать закят, совершать хадж.
Всё упирается в сугубо технические детали. В Исламе при инициации нового адепта сложных магических ритуалов подключения к эгрегору (как в православном христианстве, к примеру) не проводят. Достаточно произнести шахаду в присутствии одного или двух взрослых мужчин-мусульман. Ну и потом "закрепить" её в мечети (что на практике выполняется далеко не всегда)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Четверг, 18.08.2016, 16:59 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Тя опять не понял.по моим воззрениям.во вселенной малая рыба.всегда съедается большой рыбой.а ту рыбу в свою очередь ест еще большая рыба.Так что выход есть всегда.
 
SlimДата: Четверг, 18.08.2016, 17:00 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, и? Я тебе выше обрисовал детали этого выхода. 

Цитата Slim ()
перестать делать намаз, дуа, выплачивать закят, совершать хадж.Всё упирается в сугубо технические детали.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Четверг, 18.08.2016, 17:02 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, ты хоть лучше варвара.более конструктивный вот варвар сказал как отрезал.

Так вот нужен ритуал выхода из Ислама.когда тебя туда насильно всунули.ты возразишь.что дескать не молись и все..

Я же возражу в ответ так.если был ритуал и увы он действует.то только антритуал разрушит магическую цепь людей.
 
asmadeus08Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:35 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тут как-бы следует уточнить что именно подразумевается под "выходом из ислама"?
1 Пересмотр личных убеждений? Легко, как сказал Слим просто перестать делать то к чему обязывает религия Ислама.
2 Убрать подключку к эгрегору? Вот тут как раз сложнее. Кроме самой процедуры отрекания, следует также проводить магическую работу под руководством опытного колдуна на астральном уровне. Что не очень легко если учитывать также срок пребывввания в эгрегоре.
 
НекромантЪДата: Четверг, 18.08.2016, 17:44 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
asmadeus08, ээ ну вы загнули..да обычный маждар обладающим ясновидением может .отдать неугодного человека Аллаху..он его заберет на уровне самой малой рыбы.по понятиям заберет..я подчеркиваю..но тут вдруг появляются звезды планеты.а выше созвездия.извиняюсь пред ними Б-г ретируется к своим позициям.К слову еб--ать своих адептов бог не перестает ни на секунду..

так вот продолжим..об отречение от сущности живущей в божественном эфире.и которой ее зовут аллах..
отречения нет..но есть боги планеты..
а еще всякие мажки ясновидящие жонглирующими космическими-магическими законами...

тут надо разумно составить ритуал отречения и все..

Добавлено (18.08.2016, 17:44)
---------------------------------------------
в православие шан ятчо..в исламе понятия не имею ..какая словесная формула

 
ВарварДата: Четверг, 18.08.2016, 17:54 | Сообщение # 11
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
тут надо разумно составить ритуал отречения и все..


А залупу как себе вернешь? smile
 
НекромантЪДата: Четверг, 18.08.2016, 18:17 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Варвар, петухов в армии раньше обрезали.сейчас хз..ну они же может и без религии

Сообщение отредактировал НекромантЪ - Четверг, 18.08.2016, 18:19
 
asmadeus08Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:18 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
тут надо разумно составить ритуал отречения и все..
Ах вот оказывается как все легко и просто.


Цитата
так вот продолжим..об отречение от сущности живущей в божественном эфире.и которой ее зовут аллах..
отречения нет..но есть боги планеты..
а еще всякие мажки ясновидящие жонглирующими космическими-магическими законами...
конфуз, однако.
 
НекромантЪДата: Четверг, 18.08.2016, 18:22 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

Код
конфуз, однако.
Я знаю что конфуз.Но лучше бы аллах поодбивал колдовалку этих мудакам
 
SlimДата: Четверг, 18.08.2016, 18:55 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
А залупу как себе вернешь?
Ислам не Иудаизм, там новообращённым обрезание не делают. Делают только детям, и то не всегда (и не везде)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Пятница, 19.08.2016, 01:05 | Сообщение # 16
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Обрезание чась инициации как в ислам так и в иудаизм, думать что просто перестанешь делать намаз и типа вышел довольно наивно. Крайняя плоть есть дар и жертва Богу и сама религия вообще то не подразумевает что из нее можно выйти, ты об этом не думал?
 
SlimДата: Пятница, 19.08.2016, 02:54 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Обрезание чась инициации как в ислам так и в иудаизм

Я тебе говорю, для того, чтобы принять Ислам не нужно делать никакого обрезания. Всё что нужно - шахада в присутствии одного или двух мужчин мусульман. И потом в мечеть к местному мулле.
И то, разные там радикалы, переходя в Ислам, ограничиваются шахадой в присутствии единомышленников, а в мечеть не идут, полагая (небезосновательно), что весь мусульманский официоз состоит на службе у тагута (представителей светской власти).


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 19.08.2016, 06:16
 
НекромантЪДата: Пятница, 19.08.2016, 11:16 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Мне кажется в Исламе достаточно сказать..Я ухожу и все.Аллах очень адекватная личность.
 
ВарварДата: Пятница, 19.08.2016, 12:15 | Сообщение # 19
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Блин, знаете я всего несколько лет жил при коммунизме и до сих пор там что то такое в подсознании еще осталось. Сила пропаганды очень мощная, оно залезает вам внутрь мозга и вы можете думать типа я там ушел от этого, но оно там сидит.
 
SlimДата: Пятница, 19.08.2016, 12:37 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата НекромантЪ ()
Аллах очень адекватная личность.

Ты читал Коран? В курсе, что эта книжка по мнению мусульман представляет собой зафиксированную на бумаге речь Всевышнего, обращённую к человечеству?
Ну так вот, в этом самом святом писании ничего, кроме нечленораздельных угроз, злобы, быкования и наездов нету. И всё это якобы говорит сам "бог".

Адекватные личности себя так не ведут.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Пятница, 19.08.2016, 13:04 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, слим я общался с аллахом через сон.он никогда не сделает зла человеку.но он воздаст если надо.
 
SlimДата: Пятница, 19.08.2016, 13:27 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, ну, согласно мусульманской религии, последним человеком, к которому Аллах обращался лично был пророк Мухаммед. На нём так называемая "цепь пророков" замкнулась. Больше Аллах себя никак не проявляет в сотворённом мире.
Так что тебе либо просто приглючилось, либо ты новый пророк авраамической традиции, и в скором времени твой разум наводнят запредельные откровения Единого Бога.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 19.08.2016, 13:27
 
НекромантЪДата: Пятница, 19.08.2016, 14:09 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
слим слим.ты идеалист с аллахом каждый маг ощается

Добавлено (19.08.2016, 14:09)
---------------------------------------------
в каждой религии есть бог.ты скажешь это не тот бог.что снисходил до муххамеда МБ

 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Вопрос слиму по исламу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: