[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Вопрос как попрать низших богов и их служителей
Вопрос как попрать низших богов и их служителей
НекромантЪДата: Четверг, 01.09.2016, 22:11 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Не секрет.что человека в виду своей неполноценной природы служители низших культов смогут надругаться.продать сунуть в таз с гомном и так далее.Но они не могут.быть владыкой души имеющей хозяина.покровителя.звезды и тому подобному.потому как получаются что они берут в плен .твоего Господаря.и волны долбоебизма катятся в твою сторону.получается они блокируют тело не душу.летящую б-г весь куда по волнам времени.

Так вот как послать б-га или сущность НАУЙХ.
Ибо на простые слова они могут не реагировать.


Сообщение отредактировал НекромантЪ - Четверг, 01.09.2016, 22:36
 
SlimДата: Четверг, 01.09.2016, 22:40 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
"Чтобы стать колдуном, необходимо сперва отвергнуть божью церковь. Иди на кладбище или в другое место, где покоятся кости людские, или к стенам храма божьего и скажи так:

Проклинаю тебя, Иисус Назаретянин
Раб раба, отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.

Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков

Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas
Ya Namosh

Baalsebub
Astaroth
Moloch
Exat"

("ККА")

Делай, как тут написано. Не прогадаешь.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Четверг, 01.09.2016, 22:49 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, ты уже не в первый раз об этом пишешь тут, может по подробнее опишешь свою проблему? Понятно что тебя что то достает, но что именно и как не очень.
 
эрраДата: Пятница, 02.09.2016, 16:45 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Попрать низших богов могут Древние.Как сказано в Тайнах червя упоминание Имени Древнего Бога может уничтожить храм низшего бога.

Сообщение отредактировал эрра - Пятница, 02.09.2016, 16:46
 
SlimДата: Суббота, 03.09.2016, 09:44 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
эрра, ну так и попроси о помощи Древних Богов.
Что тебе мешает-то?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Суббота, 03.09.2016, 11:00 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
слим.да я подумываю перейти в традицию Древних.так как мое природная магия это Вуду.а вуду имеет точки соприкосновения с Древними.Я вот думаю сначала попрать и надругаться над цурковью ихними богами и их служителей.а потом начать напитывать эгрегор Древних энергией вуду.дабы Древние могли творить беззакония на землях мировых.
 
SlimДата: Суббота, 03.09.2016, 11:49 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата эрра ()
мое природная магия это Вуду


Прям таки природная?
Ты с Гаити родом что ли? dry


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Суббота, 03.09.2016, 11:53 | Сообщение # 8
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
слим.а ты что сомниваешся что я нигер? wink но тут дело в другом дескать Древние не любят негров.но они не любят живых негров.а я как раз не в том месте нигер.
 
SuleimanДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:43 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата эрра ()
Я вот думаю сначала попрать и надругаться над цурковью ихними богами и их служителей.а потом начать напитывать эгрегор Древних энергией вуду.дабы Древние могли творить беззакония на землях мировых.
Если серьезно, то вы планируете заняться бесполезными вещами. В первом пункте, нет никакого смысла уподобиться сатанистам, сил и энергии это вам не даст. Может быть, только, какое-то не совсем нормальное моральное удовлетворение. Второе-эгрегор Древних вполне самодостаточен. Вам нужен контакт с Древними, а не Им ваши непонятные манипуляции.
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:49 | Сообщение # 10
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Suleiman, я с вами согласен.так как автор сам не отчистился от гомна этого самого сатанизма.или что там у них ц*ркови которая сама с рогами.но в говне.Я бы ему посоветовал сначала отчиститься от низших бесов.а потом думать о передачи энергии Вуду в эгрегор Древних.

Добавлено (12.09.2016, 20:49)
---------------------------------------------
а так получиться смесь гомна и вуду

 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:19 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата алекс_вурд ()
передачи энергии Вуду в эгрегор Древних

Нафига Древним эта энергия Вуду-то нужна?
Может ещё "энергию" какой-нибудь Викки Древним передадим?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 12.09.2016, 22:20
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:42 | Сообщение # 12
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, это универсальная энергия вселенной.которую вырабатывает высшие существо.как бы тебе объяснить.если ты наводишь порчу на человека ты собираешь силу вокруг себя из астрала и направляешь в цель.а вуду выстраивает цепочку в верхних слоях атмосферы создает ракету.и она атакует цель.
 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Вопрос как попрать низших богов и их служителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: