[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Полет Икара в грядущие
Полет Икара в грядущие
эрраДата: Суббота, 08.04.2017, 18:50 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Наверно некоторые знают.кто не знает о "ФЕНИ" это такой магии.иза большого распространения стала "Феней".Которая включает в себя два пункта ПУть солнца.и путь луны.И всю магию можно поделить на два пути.путь зла как не удивительно но это не путь Солнца.а путь луны все зэки практикуют дорогу на спутник ЛУну.этот путь содержит в себе черную магию.шулерство.воровство.убийство особым способом.Так например в 50-е годы была мода выкидывать людей из поездов и электричек.Хорошо что сейчас это сошло на нет.Впрочем вражда солнца и луны .есть в той же проблеме"петухов".ну типа луна не любит людей петухов одержимых духом петуха.и вобще этот конфликт растягивается очень сильно. Бывает священники идущие путем луны.скидывают геморой(свой)и другие болезни на солнечные души.путем переклада.А например руководство большевиков было солнечным.Там свои замуты не хочу в ритуалку вдаваться.Есть мнение что от солнца и луны происходят целые народы.в этой традиции у каждого человека есть масть.карточная карта.которую видно астрально.обычно у знаменитостей она высокая.Но я считаю возможно на более высоком уровне солнце.и луна одна сущность..

вот я долго думал какой мне путь подходит.мой путь это солнце.да друзья вы удивитесь.как некромант эрра пойдет путем солнца.да мне по душе компьютер.новые технологии уже сейчас в Китае появился магазин с самообслуживанием.где платят мобильником.а значит в будущем будет упрощение жизни людей.и все больше в обиход будут входить роботизированные системы.
Потому и полет Икара как символ грядущего.Потому как на мой взгляд путь луны стогнирующий без развития.Ты уходишь к своему повелителю и все.


Сообщение отредактировал эрра - Суббота, 08.04.2017, 18:54
 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Полет Икара в грядущие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: