[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » "Межконфессиональный" диалог
"Межконфессиональный" диалог
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Удаленные





Предложение к darkmerchant создать здесь,на форуме раздел,или на худой конец,тему,посвящённую диалогу(ам)между людьми,самые разные культы,верования и традиции представляющими
Прозелитизм и пропаганда приветствуются
Получилось так,что на этом форуме нашли пристанище множество самых разнообразных культистов и практиков.
Многим из них есть что сказать друг другу.
НО
Не каждый может вот так вот взять и написать незнакомому человеку в ЛС
А в том разделе,о котором я говорю,можно было бы,мало того,что обсудить(раскритиковать)различные положения различных опять же традиций,но и в ходе дискуссий с оппонентами развернуть перед людьми,ещё ни к одной из трад-ий себя не относящими настоящее полотно сути и внутреннего содержания своей практики/веры и тп.
Кто-нибудь из интересующихся поднимал бы определённую тему,которая более всего занимает его в данный момент,будь то "Сотворение Мира" или "Происхождение людей",а представители разных традиций и культов по мере сил и возможностей удовлетворяли бы любопытство Ищущего.
Чтобы не возникло путаницы,каждый участник диалога перед непосредственно самим ответом пусть указывает,к какой традиции он принадлежит.

Естесственно,мировых(массовых)религий и их пропагандистов тут не будет.
Только представители магических/оккультных/эзотерических и тп учений
(Хотя впринципе и прозелиты мировых конфессий тут сгодятся(для кучи))

Полная свобода слова-вот что отличало бы этот гипотетический раздел
В том смысле,что представителям отдельных культов в силу вечной взаимной неприязни друг к другу,там бы разрешалось грызться и говорить между собой о наболевшем.

Что скажете?

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 25.11.2010, 20:43
 
эрраДата: Четверг, 25.11.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Удаленные





Поддерживаю но где искать представителей разных конфессий. их еще сюда позвать надо что не просто и очень муторно приглашения писать.
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:08 | Сообщение # 3
Удаленные





Они уже тут,если ты не заметил clap

Добавлено (25.11.2010, 20:08)
---------------------------------------------
я не случайно слово "межконфессиональный" в заглавии поставил в кавычки
"конфессии"-звучит как то слишком официозно
но более подходящего слова подобрать не смог
под "представителями конфессий" я подразумеваю некромантов,язычников,демонолатристов,Заклинателей,
просто "чёрных" колдунов,вудуистов,тантристов-нуддистов,гоэтистов-гомосексуалистов,каббалистов,телемитов,неберуанцев,
дьяволопоклонников,шаманов,служителей Старших Богов(хоть взгляну на них наконец то) и тд

 
amnhДата: Четверг, 25.11.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Удаленные





Следует практиковать ТО - о чем предмет спора, иначе просто пиз..шь начитавшихся. Кроме педерастизмма( могу только активно отжарить)- практикую всё написанное и не только, как будем спорить?!
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Удаленные





А спорить сразу и не обязательно
может тут будет тишь да гладь,да божья благодать biggrin


Насчёт того,что
"Следует практиковать ТО - о чем предмет спора, иначе просто пиз..шь начитавшихся"
согласен.

Но иногда и откровения вечных теоретиков послушать забавно
Чего скрывать,я сам был теоретиком.и довольно долгое время."толкал" смешные манифесты,поднимал яростный кошачий мяв по любому поводу
Пять лет тому назад читал молитву Червям не в санузле даже,как Камулл,а,кто бы мог подумать,под письменным столом,ночью,завесившись простынкой beta

Вот и пусть тут такие же генераторы дилетантского креатива темы создают
Кто соображает чуть поболее ихнего,будет им объяснять
Это и правильно,и интересно,на мой взгляд

 
эрраДата: Четверг, 25.11.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Удаленные





Code
Пять лет тому назад читал молитву Червям не в санузле даже,как Камулл,а,кто бы мог подумать,под письменным столом,ночью,завесившись простынкой
Так я не понял это было начало пратике? или ты 5 лет назад под столом в простыне прочитал призыв червей и все.
Стех пор новой практике так и не случилось. cat first
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Удаленные





ха...ха...ха...

"остро..по заграничному"

 
amnhДата: Пятница, 26.11.2010, 01:11 | Сообщение # 8
Удаленные





Принято...
 
TherionДата: Среда, 08.12.2010, 00:04 | Сообщение # 9
Удаленные





Не удобно как-то перечить таким большим дядям.Можно конечно сказать что вы все законченные идиоты и неудачники.Но меня вряд ли кто-то поймет.Много тут ненависти,а вот про любовь забыли...Не получится познать мир изучив только одну его сторону.Как кто-то сказал:тщетна вера без самосовершенствования,тщетно самосовершенствование без развития сознания,тщетно развитие сознания без раскрытия сердца.
 
amnhДата: Среда, 08.12.2010, 00:14 | Сообщение # 10
Удаленные





Любовь в тематике древних полностью на отдыхе- какя уж тут любовь когда треба девственниц мочить, червей выпускать в люд. Ну а ИДИОмы - так любой отражает только то что есть сам, правда и вокруг все токмо его личное отражение...
 
TherionДата: Среда, 08.12.2010, 11:33 | Сообщение # 11
Удаленные





Никогда не поздно перейти на сторону Света.Покайтесь,попросите прощение у ваших девственниц.Сделайте клизму и избавтесь от глистов наконец!

Добавлено (08.12.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Свет хорош тем что он оправдывает любые ваши действия,главное чтобы они были сделаны с ЛЮБОВЬЮ.Можно убивать,мучить,приносить жертвы.Как сказал пророк:возлюби жертву свою.Главное не то что делает человек,а какие у него цели и стремления,что у него в душе-это главное.

 
amnhДата: Среда, 08.12.2010, 12:44 | Сообщение # 12
Удаленные





Есть и другое: свет всё уничтожает!-сжигает, -тьма даёт покой и равносесие. Пока будешь делить на свет и тьму- уходишь дальше от самого себя. В тебе все едино и свет и тьма, есть только разбаланс...принять в себя и что есть свет и что есть тьма- равновесие и гармония- сама МЕРА. Тогда и все столбцы от каббалы совместятся - сие уже единство, там и абсолют во всех своих именах и подобиях, возможностях и проявлениях.
Да -свет ничего не оправдает, ежели полез в чужую жизнь без на то воли человека хоть с любовью хоть с ненавистью...отвечать придётся.
 
TherionДата: Среда, 08.12.2010, 13:27 | Сообщение # 13
Удаленные





Понятно что есть закон гравитации и все такое.Но я говорил о внутренней правоте,которую ничем нельзя сломить.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 14
Удаленные





Therion, если можно,как вы говорите,будучи до мозга костей светлым,насиловать,мучить,убивать,приносить жертвы..то смысл у "замоченных" девиц просить прощения?
как то противоречиво немного,не находите?
я и так светел как звёздочка
депрессией в последний раз мучался лет эдак восемь назад.всегда лучезарен,полон идей,стремителен и бодр
По-вашему выходит,я уже на стороне Света и никуда перемётываться мне не нужно ah
 
TherionДата: Среда, 08.12.2010, 19:03 | Сообщение # 15
Удаленные





Противоречия тут нет.У многих народов перед жертвоприношением просили прощение у духов животных.Не стоит воспринимать мои слова буквально,скажем так я на кое-что намекнул.Здесь нужна проницательность и чувство юмора.

Добавлено (08.12.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Если никто не понял-я объясню.Сила Света не менее ужасна и жестока,чем сила Тьмы.Они стоят друг друга и их борьба-это иллюзия,но для простых смертных она реальность.Т.е. я уравниваю любовь и ненависть,добро и зло.Можно грешить с чистой совестью и совершать добродетель с нечистыми помыслами.Надеюсь теперь все понятно.

 
amnhДата: Четверг, 09.12.2010, 01:13 | Сообщение # 16
Удаленные





теперь ближе к телу...
 
максимДата: Четверг, 09.12.2010, 07:20 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, твою тему одобрили "Межконфессиональный" диалог))
Только не тути здеся:
Quote (Slim-Sor8918)
Полная свобода слова-вот что отличало бы этот гипотетический раздел

Автор поста с себя ответственность спихивает кто он?)
Quote (Slim-Sor8918)
я подразумеваю некромантов,язычников,демонолатристов,Заклинателей,
просто "чёрных" колдунов,вудуистов,тантристов-нуддистов,гоэтистов-гомосексуалистов,каббалистов,телемитов,неберуанцев,
дьяволопоклонников,шаманов,служителей Старших Богов(хоть взгляну на них наконец то) и тд

пУчуму(с)) не будет,в чом тогда соль?
Quote (Slim-Sor8918)
Естесственно,мировых(массовых)религий и их пропагандистов тут не будет.

Смысл то в чом,опустить культурно своей грамотностью?
Вы всё ещё кипитите?Тогда мы идём к вам!(с)
Меня конечно более интересует новый человек( Therion, ),поскольку с тобой и amnh,по постам я немного знаком...
Так чё никто размахивать ЧЛЕНОМ и БИТЬ себя в ГРУДЬ не будет приговаривая"вы все г...,а я золотце"?
эрра, ну хоть ты тогда тему развей,я готов поддержать в диссусии,твою теорию что НЛО нам ниспослано выше,а ВСЕ тут остальные нифига не понимают..Накинимся на них,ты как?Дадим бой супостатам,антихристям?))

brows
МЫ ПРЕДКИ НЛО БЛЕАТЬ! ВЫ ЧТО! к 2012 обязательно наденьте шлем из фольги! extrat


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 09.12.2010, 13:23
 
эрраДата: Четверг, 09.12.2010, 14:57 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote
МЫ ПРЕДКИ НЛО БЛЕАТЬ!
А может все таки потомки? cool
Чтоб предками Нло быть надо повторить путь Тота прилетевшим сюда из далекого будущего.
Quote
что НЛО нам ниспослано выше,а ВСЕ тут остальные нифига не понимают
Тэк надо гору инфы перелопатить по альтернативной истории Шумера и Египта.

Добавлено (09.12.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Не против темы по Нло можно развить .практически все первые цари .фараоны.императоры были откуда то..

 
максимДата: Четверг, 09.12.2010, 15:09 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (эрра)
А может все таки потомки?

Эрра,Эрра-народ шутит..
Прикрепления: 4982843.jpg (81.7 Kb)


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:12 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote (эрра)
Не против темы по Нло можно развить .практически все первые цари .фараоны.императоры были откуда то..

Эрра,Эрра-народ шутит(с)

 
эрраДата: Четверг, 09.12.2010, 20:37 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote
Эрра,Эрра-народ шутит(с)
Давайте сначала соберем всю инфу об исчезновение землян.Документы. рассказы очивидцев побывавших ТАМ...
А потом будем делать такие выводы что и выдумки все.. priest
 
amnhДата: Пятница, 10.12.2010, 01:21 | Сообщение # 22
Удаленные





Тех что ТАМ- колбасой и икрой паюсной обратно не вернёшь...так что фантазии на вольную тему.
Може клуб по переселению землян открыть ...за небольшие титимити, ну хотя бы на добровольных началах в измерение Некры...так и конторку с принадлежностями открыть можно- веночки там разные, поделки из дерева, оркестрик..." Рычок Ктулху".
 
Lord-of-The-DharmaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:37 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (эрра)
Давайте сначала соберем всю инфу об исчезновение землян.Документы. рассказы очивидцев побывавших ТАМ... А потом будем делать такие выводы что и выдумки все..

даже и не пойму я.....форум по магии..или тут сервис фанатов звёздных войн
хватит говорить детские глупости и прикрывать ими своё немощное бесилие
а что по теме то да.....подобный диалог необходим
но это не то что вот собрались муфтий,православный и иудей и степенно говорят о мире и добре
диалог...сей!! должен охватывать и родноверов и язычников и зороастров и маздеев и евреев и христиан и индуистских магов и всех кто является светлыми
а мир и добро это не только что нет войны раздолье и гуманность
это ещё и пути преодоления ограничений и развитие потенций заложенных в каждом
такой раздел на каждом форуме быть должен и не только на этом
но вот принимать в неём участие должны лишь светлые!!!
а тёмным то о чём говорить.........
как правильно кошачек на кладбище резать???...хахаха

 
максимДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:08 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Lord-of-The-Dharma)
но вот принимать в неём участие должны лишь светлые!!!

ОТоНО как!!! biggrin
Quote (Lord-of-The-Dharma)
такой раздел на каждом форуме быть должен и не только на этом

Возможно,а как нааааам вход по билетам или зачёткам?)

Quote (Lord-of-The-Dharma)
подобный диалог необходим
но это не то что вот собрались муфтий,православный и иудей и степенно говорят о мире и добре

Это к педусам вам Lord-of-The-Dharma сначала(Кураев будет рад)
для тех кто не успел на дискотеку


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Понедельник, 13.12.2010, 13:12
 
Lord-of-The-DharmaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:13 | Сообщение # 25
Удаленные





Quote (максим)
ОТоНО как!!!

да ТАК!!!
Потому что ДИАЛОГ-он конструктивен по своей сути....
а как деструктивные и испорченые существа могут произвести на сват хоть что нибудь конструктивное

Сообщение отредактировал Lord-of-The-Dharma - Понедельник, 13.12.2010, 13:14
 
эрраДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:31 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote
даже и не пойму я.....форум по магии..или тут сервис фанатов звёздных войн
ЫЫыы, biggrin hooray
 
Lord-of-The-DharmaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:35 | Сообщение # 27
Удаленные





эрра, ваш интелект на лицо
 
максимДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:37 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Lord-of-The-Dharma, тебя уже трое послало(меняй своё мнение)),ничего личного...хе-хе..

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
Lord-of-The-DharmaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:40 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (эрра)
Хоть бессвязный флуд)

у вас хорошо это выходит!!!!
у Максима уроки возьмите

Добавлено (13.12.2010, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (эрра)
И что это свободный раздел

и это не свободный раздел
а раздел "Межконфессиональный диалог"!!!!
Болван!!!

 
TherionДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:41 | Сообщение # 30
Удаленные





Я поклонник религии Звездных войн.Я считаю себя темным джедаем.У них целая философия с магией!А тем кто не разбирается в этом лучше помалкивать!
 
эрраДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:42 | Сообщение # 31
Удаленные





Lord-of-The-Dharma Нда. учитывая сколь ты ставишь восклицательных знаков школу ты еще не скоро закончишь. Так что иди лучше красками порисуй или букварь почитай.
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:04 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (Therion)
Я поклонник религии Звездных войн.Я считаю себя темным джедаем.У них целая философия с магией!А тем кто не разбирается в этом лучше помалкивать!

вы уже что то такое говорили не далее как вчера
http://www.haostemple.org/forum/37-696-1
см.сообщение № 32

повторяетесь..

Quote (Lord-of-The-Dharma)
но вот принимать в неём участие должны лишь светлые!!! а тёмным то о чём говорить......... как правильно кошачек на кладбище резать???...хахаха

ну зачем так категорично)))
мы о всяком говорим.не только о кошечках.
но и о них тоже.а почему бы нет.думаете,кладбищенские ритуалы-лёгкое дело?
ошибаетесь,ежели так
Вот по сети гуляет инструкция для начинающих некрушников о правилах поведения практика на кладбище
Большая-большая инструкция(по крайней мере тот вариант,что попадался на глаза мне)
И то она постоянно дополняется,многое там исправляется и переписывается заново то одним,то другим автором
Ибо нюансов-море.и в этом всё дело
А ритуалы на крови-думаете это просто?
Как бы не так
вот об этом обо всём и о многом другом мы и говорим.А не только на какие то абстрактно-глобальные темы,как вы,белосветные =)

 
amnhДата: Вторник, 14.12.2010, 13:00 | Сообщение # 33
Удаленные





Ролевиков бы в ...с джидайками всех оттенков.
Не стоит себя обесцвечивать, вырезая свет или пренебрегая тьмой.Любой из существующих вмещает в себя все оттенки. Их просто гармонизируют.Кстати созиданием можно и всё человечество в распыл запустить, а разрушением - наоборот...Так как?? - самая падлющая некромантка также людей спасает , как и по некоторрому мнению БЕЛОСНЕЖКИ- сила цвета не имеет, только наши желания придают ЕЙ уже окрас.Любой четко означенный окрас, самое малое!, просто фанатизм ( одержание)...
И не примешивайте в магию религию...- то что для всех , не для индивидуалов, коими и являются маги.
 
TherionДата: Вторник, 14.12.2010, 13:06 | Сообщение # 34
Удаленные





Религия и есть магия.Разве не так?
 
amnhДата: Вторник, 14.12.2010, 13:18 | Сообщение # 35
Удаленные





По поводу крови: одна безбашенная ведьма в Ростове строчила ритуал на кладбище, а вот петушка( он нужон был именно на кладбище) призабыла...но кровь то нужна, и дибилка бросила на безымянную могилку собственую затычку..- по ней как по следу кладбищенская сущ и пришла в дом к ведьме.Мне о сием сообщили знакомые которые пытались суща выгнать из хаты этой помешанной- но их сил не хватало.Пришлось помогать: так как в машину сущ не влазил( погулять хотел!) пришлось сопровождать пешим ходом: 3-4 км.Надо было видеть как от меня шарахались в разные стороны абсолютно все!!!, со светофорами на перекрёстках вообще отпад был, стая собачек постоянно полнилась по пути- штук 20 бежало с лаем.Так и пришли на погост: мирно и тихо сущ ушла...
Это к тому что с кровью надо быть предельно осторожным!

Добавлено (14.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Ты ТЕРИОН совсем джидай...Я работаю во всех существующих практиках! и от религий в том числе...Только вот магия не религия, всего лишь добавление философии в магические практики, и не более.Что конкретно и ограничивает очень многие техники.
У иудейского ИГОВЫ, есть и другое имя- АЛЛАХИ, - собственно сие одно и тоже а вот блеяния торы и корана, разные- ну и?
Христос- сын Иговы, мало того через него именно к игове все христиане и ходют...В ритуале , при надобностим, ставим всех вместе с языческими...так что ?!

Добавлено (14.12.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Ну а ежели и подальше копнуть: Христос- Ехашуа-Мардук...это его подобия.Сам Игова- плод Азифа, но уже как имя намоленное - оживлённое, относится к Богам( пусть и искусственно созданным, как и Аллахи- сие тоже плод Азифа, токмо поранее...).А вот подкреплены имена в религиях конкретными силами...иначе религия не работает.
Имена архангелов и гениев каббалы сотканы из семи имен, а уже семь имен подобия одного -ЗЕД!
У рафаила( именно он сейчас на посту метатрона- Принц Мира) его имя повыше - РАФАТ...Даже у владыки Мардука, имя более высоких вибраций уже НЕБЕРУ!, ну а дальше он же АЗА, Нерожденный и Ноль....изначальный.Те кто знает что такое Зиккурат и что такое его верх, проследят градацию имени до ПУСТОТЫ.

Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 14.12.2010, 13:26
 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » "Межконфессиональный" диалог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: