[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Заклинатели (Отношения практика традиции Древних к остальным фракциям)
Заклинатели
ZenritДата: Суббота, 25.12.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Эта тема о том как относится практики Древних к предстовителям других конфессий.Особенно к Младшим богам.Если принимать в уважение законы Кероша.Я не понимаю тех практиков Древних .которые совместно практикуют техники из противных светлых традиций. А также лояльно относится к тем кто не познав частицы Традиций Древних.Позволяют себе высокопарные слова.Я прощу высказаться всех практиков Древних насчет этого.Я заметил что многие подвластны лестий.Что тешит самолюбие.Лично мое мнение в том что на данный момент многие пренебрегают тем фактом что нужно выбрать одну сторону силы что бы развиватся далее. Простоя народная пословица на двух стульях гн усидишся.

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Khyilh_NammalushДата: Суббота, 25.12.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Удаленные





В любом деле всегда будет толк лишь тогда, если всегда и во всём следовать только одной традиции, раз и навсегда избранной.

Смешивать вещи разных традиций, как правило, позволяют себе только те, у кого не было наставника (человка), и, следовательно, они ничего от него не получали (я имею в виду не только знания), и потому не могут на деле заметить почему же смешивать традиции нельзя.

Они думают, что раз тут есть одно, а там другое, но похожее, значит то похожее можно принести сюда, или сначала изменить, а потом принести. Так можно поступать на начальном уровне, но не более. На самом деле никаких практик самому сочинять нельзя. Все практики только передаются и получаются. Либо от учителя, либо от сущностей (при чём, нельзя однозначно сказать когда как лучше; моё мнение - от учителя лучше).

Quote (Zenrit)
лояльно относится к тем кто не познав частицы Традиций Древних.Позволяют себе высокопарные слова

А как к ним ещё относиться? Вы предлагаете их всех швырять в Бездну или пускать на корм? Кому это надо? Намного полезнее (чисто для развития своего терпения и сбавления своей важности) будет просто не отвечать ничего на такие выпады. Кто-то понтуется, да и хрен с ним. На каждого выскочку найдётся нужное событие. А если не найдётся сейчас, значит найдётся потом. Решать такое самим значит вмешиваься в естественный ход событий, а это далеко не всегда бывает оправданным, да почти никогда.
 
TherionДата: Суббота, 25.12.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Удаленные





С моей точки зрения Истина разбросана в различных учениях.В одном каком то учении нет сплошной Истины.Поэтому необходимо изучать различные традиции.Я повторюсь Тьма и Свет едины на самом деле,поэтому вообще глупо их разделять.
 
ZenritДата: Суббота, 25.12.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Khyilh_Nammalush,
я кто тому и веду что каждый должен выбрать свой путь.Выбрав не вмешиватся в Чужие.

Вы предлагаете их всех швырять в Бездну или пускать на корм? Кому это надо
Я предлагаю лишь разговоры и обсуждения для тех кто всерьозь практикует Традицию.А не для тех кто впихивает свой полоумные бредний.

Добавлено (25.12.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Therion, Тьма и Свет.
А не ХАОС и порядок.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Суббота, 25.12.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Удаленные





Zenrit у меня возникает подозрение что ты к этому относишься по сектански.
 
ZenritДата: Суббота, 25.12.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
не путай преданность с сектантством.Я выбрал свой путь.И пойду по нему до конца.А тебе я бы посоветовал выбрать свой путь.Что бы не шататся туда сюда.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:01 | Сообщение # 7
Удаленные





В том пути который я когда то выбрал-я дошел до предела.Теперь ищу новый.
 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:03 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
нет предела.Мое мнение.Ты бросил свой путь ищя путь что даст большее силы


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:06 | Сообщение # 9
Удаленные





Возможно ты прав.А ты лично что то против меня имеешь?
 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:16 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
я имею только тех кто предав свой путь лезут туда. где не имеют понятия.А ты по всему. по моему взгляду тот кто перепутался на перепутье.Кто смешивает свой сВетлые порядки с ХАОСОМ


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:32 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Therion)
Тьма и Свет едины на самом деле,поэтому вообще глупо их разделять.

поймите вы одно
Единый и он же Абсолют ваш это не какое то такое существо
говорят,это целокупность всего сущего
но так тоже не совсем верно
Абсолют это,если можно так выразиться,модус сознания
понимаете?
сознания-которое,да,едино для всех
это точка зрения грубо говоря..
не Бог это-а только способ восприятия...вид восприятия..

Конечно,если смотреть с высоты Абсолюта чёрное и белое покажутся единым неотличимым целым,а их противостояние иллюзорным и лишённым всякого смысла
но этот взгляд,эта точка зрения-не есть истина в последний инстанции
вы можете воспринимать вещи,как вам угодно
но как бы вы не старались,вы не сможете свести существование некоторых вещей и истин на нет
реальность Абсолюта ни в коей мере не отменяет вражды между силами Света и силами Зла
Вы можете сесть в йогическую асану,отгородиться от всего мира стеной закрытых век и раз за разом славить имя Брахмы
Однако это не изменит ничего,кроме вашего взгляда на мир

Есть Силы Света,и есть Силы Тьмы(или,как мне больше нравится,Силы Зла)
Это не изобретение людей и не продукт их ошибочного восприятия окружающего мира.
И это не относительные понятия.
Свет и Тьма-это такие..мм..субстанции что ли..не знаю как выразиться точнее
Они вечны и вечно их противостояние

Что же касается этих самых Истин,рассыпаных в учениях,то они,как и эти учения,мне даром не нужны
Мне нужны мои Владыки,мне нужны мои руки,ноги и голова(для того,чтобы и дальше проводить обряды в Их честь)
А всё остальное-пепел и прах

 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:38 | Сообщение # 12
Удаленные





У каждого свои потребности.А насчет абсолюта я с вами согласен.Все зависит от точки зрения.

Добавлено (26.12.2010, 00:38)
---------------------------------------------
Четвертый Путь.Его практикую как раз в жизни.Я писал об этом тему,почитай.

 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:40 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
Я так вижу ты избегаеш прямых ответов. ТЫ ответь мне послее переключись на другое.
Слим-Сор хотелось бы услышать твой ответ по теме. Очень интересует


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:47 | Сообщение # 14
Удаленные





Zenrit в четвертом пути все практики носят активный характер и их можно и нужно практиковать в обычных жизненных условиях.

Добавлено (26.12.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Т.е. вся практика происходит у тебя внутри,а снаружи ты обычный человек.Основные практики это самонаблюдение и самовоспоминание.

 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:50 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
на этот счет у меня свой мысли.
Ты таки не ответил четко на мой вопрос КАКУЮ ТРАДИЦИЮ ты практикуеш?


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:52 | Сообщение # 16
Удаленные





Эта традиция называется-ЧЕТВЕРТЫЙ ПУТЬ.
 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:55 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
хм расскажи вкраце об этой Традиций.
Слим-Сор я все еще жду твоего ответа.)


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:58 | Сообщение # 18
Удаленные





Зенрит если человек может сам что то сделать-я ему позволяю это.Надеюсь намек понял.Я с этого пути ушел,мне это не интересно.Но чтобы разнообразить ваши темы я написал про это.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:02 | Сообщение # 19
Удаленные





Моё отношение к иным "конфессиям"
К Сатанистам "ортодоксального" образца,Goat-культистам,дьяволопоклонникам,разномастным "фанатикам спиритуального Зла" и прочим оккультным хейтерам(по старой дружбе)-положительное

моё отношение к христианам и мусульманам-(о ужас)-положительное.ибо я сам родился в мусульманской семье и до 14 лет считал себя радикальным муслимом.(я сам себя тогда называл Яхвистом)

моё отношение к практикам разной индуисткой магии(Тантризм,Шиваизм,Ведические Ритуалы)-нормальное

моё отношение к светлой мрази всех видов и мастей-резко отрицательное

 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:03 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
разнообразить темы*?
слушай ты ты хоть что нибудь практиковал по Традиций *?


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:05 | Сообщение # 21
Удаленные





Slim Sor а что для вас есть светлая мразь?

Добавлено (26.12.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Зенрит ты имеешь в виду традицию Древних?

 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:06 | Сообщение # 22
Удаленные





Therion, а все люди и практики,которые сами себя называют светлыми)
начиная от родноверов,заканчивая православными фанатиками(в моём понимании православие ничего общего с христианством как таковым не имело,не имеет и иметь не может)
 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:07 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
можеш ответить как ты вышел из мусульманского эгрогора ? потому что я и сам в нем был.Хоть и отрекся но все же.Есть какие нибудь ритуалы что бы навсегда отречся?


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:08 | Сообщение # 24
Удаленные





А что для вас есть истинное христианство?
 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:08 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion,
да


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:14 | Сообщение # 26
Удаленные





Zenrit, а я не запаривался особо)
эгрегоры эти..грегоры..
чтобы начать практиковать с Забытыми,никаких особых ритуалов посвящения проходить не нужно
открещиваться тоже не обязательно
открещиваться надо,если ты собираешься посвящаться к демонам и с ними вести серьёзную работу
и тут вполне конкретная причина виной тому
Как вы все наверно знаете,душа(дух,тонкое тело)Иисуса Христа,после распятия на кресте,вышла из тела и отправилась в Преисподню(Нижние Миры),где со всей своей чародейской мощью обрушилась на тамошних обитателей,освободила томящиеся в некрослое чел.души и учинила тамошнему "коренному населению" большой погром.
Об этом говорят разнообразные апокрифы.Демонолатристы тоже принимают сиё на веру.
По этой простой причине каждый изо всех сил хулящий Иисуса и его атрибутику в наше время становится объектом пристального внимания со стороны разных существ нижнего мира.

В случае с Древними эта халява не пройдёт

Лично я ни от кого не отрекался
просто перестал совершать намаз и всё
Яхве-далеко не светленькая сущность
потому после него сразу шагать к Древним-самое милое дело smile

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 26.12.2010, 01:15
 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:20 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
понятно благадарю за расьеснения .


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.

Сообщение отредактировал Zenrit - Воскресенье, 26.12.2010, 01:22
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:24 | Сообщение # 28
Удаленные





Зенрит с традицией Древних я столкнулся впервые.Раньше читал некрономикон,но не знал что есть такая традиция.
 
ZenritДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:25 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion
понятно.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:29 | Сообщение # 30
Удаленные





А вообще в мусульманских странах не предусмотрена смертная казнь за эти занятия?
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:18 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Therion)
А вообще в мусульманских странах не предусмотрена смертная казнь за эти занятия?

казнят за волошбу,насколько я знаю,ныне только в Саудии
юдоль салафитов,что поделаешь..я не возмущаюсь,потому что много лет назад сам считал себя таковым
во всех остальных современных странах мусульманских за колдовство не карают.не до того.
А раньше,столетия назад,когда не было фундаменталистов,колдунам на ближнем востоке и вовсе жилось неплохо.Никаких зверств наподобие тех,что устраивала инквизиция в европе в мусл.странах не было.Суфиев преследовали,да.и то не везде.но суфии это совсем отдельная тема.

 
TherionДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:11 | Сообщение # 32
Удаленные





Возможно вам это не интересно,но я в своей жизни встречался с еще очень необычным учением-это Сайентология.Очень агрессивная и тоталитарная секта.Претендует на новую мировую религию.Сами сайентологи законченные зомби,твари еще те.Лично я бы их всех поубивал.
 
IokaimДата: Вторник, 28.12.2010, 18:45 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ОФФТОП: В продолжении о мус.странах, сторонее мнение

"Я в Шардже на берегу Персидского залива мутил ночью шумерские заморочки. Не один раз, кстати. И не два.
Попался бы - получил бы нехуёвых пиздюлей. Так и у нас тоже - поехал в лес мутить, а там - злые колхозники-педусы с вилами, ага. Разницы-то, по большому счёту - НИКАКОЙ.

Прекрасно можно жить в ОАЭ и мутить. Пускай даже в пределах своей квартиры - до тех пор, пока ты оплачиваешь счета, ты хоть обосрись там - ВСЕМ ПОХУЙ.
Просто надо учитывать своё нахождение во враждебном окружении и вести себя по-умному, только и всего. Уж если сидишь за рулём поддатый, то будь любезен не выписывать вензеля на хайвее...
Я, например, ездил и принцессой не расписывался.
Кстати. Вода там - с оккультной точки зрения - весьма и весьма дружественна... "

Так вот, мутить можеш где хош, но с умом


http://smchat.ru/horrors
 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » Заклинатели (Отношения практика традиции Древних к остальным фракциям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: