[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » О тех,кто вызывает ненависть
О тех,кто вызывает ненависть
вызывают наибольшую ненависть
1. 1)христиане [ 2 ] [14.29%]
2. 2)муслимы [ 9 ] [64.29%]
3. 3)последователи славянских языческих традиций [ 1 ] [7.14%]
4. 4)представител иных белосветнических культов(укажите в теме,каких) [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Собственно,вот я вывел и обозначил три силы,наиболее враждебные КА в настоящие дни.Здесь давайте обсуждать методы борьбы с вышеназванными бестиями,и решать,кто из упомянутых в опросе существ в наибольшей степени достоин ненависти,и почему.
 
SerpensДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему в списке указаны славянские язычники?
Тут, наверное, тебе надо дать свое определение белосветничества.
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Удаленные





Serpens, Потому что абсолютное большинство этих людей испытывает совершенно недвусмысленную ненависть к представителям любых тёмных культов,исповедуя ценности,которые иначе как агрессивно-пролайферскими не назовёшь.Коловрат,солнышко,созидание,Род и прочее...Даже тёмные боги у этих родноверов выходят какими-то рафинированными и всецело природными.Так же основная часть неоязычников весьма нетерпимо относится к таким явлениям,как кровавое жертвоприношение,ритуальное убийство и тд,хотя истинные славяне в своё время этими вещами отнюдь не брезговали.
Белосветничество-общее определение для свода эзотерических традиций,религий и культов,ставящих во главе угла семейные ценности,позитивную духовность,неприченение зла ближнему,гармонию и мир,и при этом не стесняющихся свои воззрения навязывать другим.

Добавлено (10.10.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Могу сказать,что из христиан в настоящий момент представляют реальную опасность только православные.В Европе и вобще во всём остальном мире хр-во давно сдулось.Зато набирает обороты салафитский Ислам.

 
ObsessusДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:01 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Гностицизм почему-то забыли

Ибо нет Бога, кроме Господина Нашего Дьявола, и нет у Него других слуг, кроме верных Ему посвященных. Отрекшись света, обретешь Тьму, и отрекшись христа, обретешь Зверя.
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Удаленные





Obsessus, Гностицизм белосветен?
 
ObsessusДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я считаю, что вполне. Хотя, я пока что не признаю это мнение окончательным. Попробуй разубедить smile

Ибо нет Бога, кроме Господина Нашего Дьявола, и нет у Него других слуг, кроме верных Ему посвященных. Отрекшись света, обретешь Тьму, и отрекшись христа, обретешь Зверя.
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Удаленные





Гностики,стало быть,ставили во главе угла семейные ценности,позитивную духовность,неприченение зла ближнему,гармонию и мир,и при этом не стеснялись свои воззрения навязывать другим?)
Или у тебя иные критерии белосветности?
 
darkmerchantДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Проголосовал за номер два.

Тему перенес в более подходящий раздел.


Black Sun & Abyss
 
ObsessusДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, гностики отвергают этот "злой и жестокий мир", стремясь к благостному Свету, Плероме

Добавлено (10.10.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Может, сюда всем известного проповедника гностицизма притащить?)


Ибо нет Бога, кроме Господина Нашего Дьявола, и нет у Него других слуг, кроме верных Ему посвященных. Отрекшись света, обретешь Тьму, и отрекшись христа, обретешь Зверя.
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (Obsessus)
Может, сюда всем известного проповедника гностицизма притащить?)


Это кого же?
 
максимДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Собственно,вот я вывел и обозначил три силы,наиболее враждебные КА в настоящие дни.


В религиоведении сложились разные классификации религий по тем или иным критериям, признакам.В наше время существует более пяти тысяч религий. Для систематизации этого многообразия обычно выделяют типы религий по некоторым общим признакам. Бытуют различные типологические схемы, по которым религии могут относиться, например, к «языческим и откровенным», «естественным и этическим», «естественным и богодухновенным» и т.п. Религии подразделяются на мертвые и живые (современные). К первым относятся исчезнувшие религии например, верования древних индейцев, египтян, которые оставили после себя множество легенд, мифов и памятников древней культуры.
Религии могут быть
монотеистическими (единобожие) и политеистическими (пантеон богов);
родо-племенными (распространены у народов, у которых сохранились архаические общественные структуры, например, у аборигенов Австралии и Океании);
народностно-национальными (индуизм, конфуцианство, сикхизм и т.д.);
мировыми. К мировым (наднациональным) религиям относятся: буддизм (основные направления – махаяна и хинаяна), христианство (гл. разновидности – католицизм, православие, протестантизм), ислам (основные направления – суннизм и шиизм).

Quote (Slim-Sor8918)
десь давайте обсуждать методы борьбы с вышеназванными бестиями,и решать,кто из упомянутых в опросе существ в наибольшей степени достоин ненависти,и почему.


Чего так мало их Slim-Sor8918,всего 4 выбора,давай усложним.Напишем ещё вера в Древних(искажённый аспект),для прошаренных Temple of Chaos and Ancient gods ну и для затравки конечно же нужен Культ Альяха,как нечто разорганизованное,способное себя суиднуть.По моему справедливо.Здоровая конкуренция.Где пункт ответа убейтесь все или ненавижу скопом?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Понедельник, 10.10.2011, 21:52
 
Радиация_ЛуныДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Больше всего вызывают отвращения - Ремейки других Культов. Я надеюсь меня понятно? (Пророк Муххоед, да благословит его Небохранитель!)
 
ZenritДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:05 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Больше всего христианство во всех его проявлениях.Как говорили в одной книге.Поклонятся сыну шлюхи марий..Никогда.
Радиация_Луны, Ислам хотя бы не говорит что нужно подставлят другую щеку врагу.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:31 | Сообщение # 14
Удаленные





Zenrit, угу,ислам только лишь велит подставлять попу ишаку biggrin
акт,предшествующий данному и заключающийся в использовании не по назначению мази под названием вазелин собственно и называется Намазом happy
 
АлександрДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:32 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Глупость на ряду с фанатизмом.
 
СтейноДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
"Даже тёмные боги у этих родноверов выходят какими-то рафинированными и всецело природными.Так же основная часть неоязычников весьма нетерпимо относится к таким явлениям,как кровавое"
В этом к несчастью не могу не согласиться. Просто кое чьи "таки кошерные" руки до верхушек и кастрировали жрецов. Чуть ли не в прямом смысле(в переносном точно). Отучив их думать своей головой. А потом еще внесли раскол для развлечения масс. С криками мы истинное язычество а вы не "тру" язычники.
Чем сейчас активно и заниматься.

"истинные славяне в своё время этими вещами отнюдь не брезговали"

И сейчас не брезгуют))

Думаю мусульмане, и религия наиболее нетерпимая ко всему не их узколобому. Да и воспитание у них такое что они стремятся нетерпимость проявлять во всех её аспектах. Помню как то общалась в скайп чате с одним мусульманином. По его мнению язычество это самый страшный грех перед богом (ну и наказание за него соответствующие). Ну и перлы соответствующие "Я надеюсь что придет время и в твою голову влетит маленький имам, и ты поймешь на сколько ты грешна"
Вывод, мусульмане та как до них еще не добралась чья-то "таки кошерная" рука! И они сильны, дружны и агрессивны! И традиций придерживаться.
 
КасандраДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:38 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
в отстой все религии ... tongue

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
ZenritДата: Вторник, 08.11.2011, 03:59 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, Хм вот про ишаков ненадо.Помнится в свое время тебе симпотизировали муджахеды и другие как ты выразился точно не помню но вроде того что они приносят хаос в сообщество.Быстро же ты мнение меняещ.
Стейно, Думаю не стойт напоминать инквизицию и крестовых походы.В свое время христиане по баловались вусмерть.На данный момент христианство разложилось.А Ислам более менее сохраняется.В одном я соглашусь с тобой.Это то что Традиций сохраняются.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 08.11.2011, 05:42 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Zenrit)
Ислам более менее сохраняется

Коли это приводит тебя в восторг,то может не на сайте,посвящённом тёмной оккультике и прочим "харамным" делам,тебе надо зависать,а где-нибудь в другом месте?
Может тебе стоит оставить уже все эти жалкие заигрывания с КА,Демонолатрией и прочими кафирскими фишками,а,следуя зову природы(ты же представитель приматов(не сказать,чтобы высших)как никак)),прямо с сегодняшнего дня начать вести жизнь правоверного анального раба(зачёркнуто)последователя пророка мухоеда(мир и пресвятая эякуляция всевышнего ололоха на его лысый череп)?


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 08.11.2011, 05:59
 
ZenritДата: Вторник, 08.11.2011, 06:34 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, Слушай ты реально головой долбанулся??Не тебе мне говорить о предданости Традиций.Я в свойх постах констатирую факты.Я согласен что детство и воспитание оставляют отпечаток.Но я ведь не один такой.Вон darkmerchant тоже говорит от отпечатков православного сознания я так думаю.И слушай я сам решу буду я практиковать или нет.Ты не строй из себя ярого практика.Ты свое слово уже сказал когда говорил о запределье как о помойке. А тебе совет харе как иогины себе хуй выкарачивать и не смешивать Традицию и иудаизм.Если ты обвиняещ меня в пособничестве и лояльности к исламу.То я также могу сказать тебе о твоей шизанутой страсти к смешиванию Традиций и иудаизма.Короче Slim-Sor заканчивай такой базар.Ты и так уже показал свою сущность.Когда как и подобает белосветникам смердящим пишал о том что Традиция ничто.о том что ты сам толком не практиковал.А в адрес Древних и запределья использовал неподобающие эпитеты.Словом не суди.Когда у тебя самого грешков немало

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:43 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (Zenrit)
А тебе совет харе как иогины себе хуй выкарачивать и не смешивать Традицию и иудаизм.Если ты обвиняещ меня в пособничестве и лояльности к исламу.То я также могу сказать тебе о твоей шизанутой страсти к смешиванию Традиций и иудаизма


wacko

Хотелось бы в общих чертах понять,о чём говорит иностранец(с)

Quote (Zenrit)
Короче Slim-Sor заканчивай такой базар.


http://s12.radikal.ru/i185/1111/81/157cea61fea0.jpg


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 08.11.2011, 10:44
 
Форум » Общий Раздел » Межконфессиональный диалог » О тех,кто вызывает ненависть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: