[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Символизм » Про Свастику, Древо Смерти и полумёртвую Малкут
Про Свастику, Древо Смерти и полумёртвую Малкут
SlimДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ниже следует цитата моего авторства, взятая из переписки с одним интересным человеком вконтакте.ру....

_________________________________________________

Свастика – это не только универсальный символ солярного начала, но и метафизическая «Карта» бытия во всём его многообразии. 
Четыре крыла в сущности своей являются схемой реализации всех онтологических потенций, «запрятанных» в свастичном недвижимом центре.
Помимо всего остального, эти четыре крыла символизируют четыре времени года.
Дальнейшее я уже описал. Посвящая свою глубоко Антисолярную (как в метафизическом, так и во вполне «бытовом» смысле) музыку 4м временам года, «наслаивая» её на священную Четвёрку, я попытался совершить акт, известный как «приращение Клиффот».
Корни Малхут, как известно, тесно переплетены с корнями Иного Древа.
Чем дальше и больше мир «десакрализируется» (Мы Любим Современный Мир! (с)), тем сильнее и беспощаднее корни Древа Смерти удушают корни Древа Существования.
Когда корни Малхут будут умерщвлены, Сепсис будет распространяться дальше. Иное Древо будет внедрять проращивать в Малхут свои Семена.
Этот процесс реален и совершенно Необратим.
Но существует мнение, что отдельные существа, воплощённые в мире Ассия (физической вселенной) могут процесс этого самого Прорастания ускорить.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Символизм » Про Свастику, Древо Смерти и полумёртвую Малкут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: