[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Астральный выход и возможные ошибки (ваше мнение)
Астральный выход и возможные ошибки
МахараджаДата: Четверг, 22.11.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Удаленные





Итак, вы хотите войти в фазу астрального выхода, лежите утром мыслей нет, не дергаетесь, тело расслаблено, начинаете мысленно двигать свое тело - начинается треск, визг, но тело не дергается. Какие, по-вашему, главные ошибки.
 
КасандраДата: Четверг, 22.11.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
похоже что немного запаздываешь .))
.. начнем с того что это практика для начинающих - "астролетчики со стажем" ею обычно не пользуются , хотя наверное есть и любители .
Главная проблема начинающих обычно - недостаточное расслабление тела - для начинающего надо что бы тело совершенно не ощущалось , а это происходит в моменты засыпания и просыпания, поэтому надо воспользоваться первыми даже не минутами а секундами просыпания когда включился мозг, а тело еще не "включилось"... как минимум надо не пошевелиться ... как только вы осознали что тело не чувствуется или оно очень легкое, а мозг уже работает, то самое время отправляться в полет ... в такие моменты желательно вернуться обратно в сон ( если конечно его еще помните) , если нет, то "заказываете" место куда хотите попасть - и вперед с песней...

Добавлено (22.11.2012, 17:07)
---------------------------------------------
нет универсальных практик - каждый выбирает свою , а со временем вообще практически ничего не надо - автоматически смещаешь ТС и выходишь ... но нужно четко знать состояние в котором выходишь в астрал , поэтому и по-началу пользуются такими практиками или употребляют наркотические вещества как некоторые шаманы ... но у наркотиков есть свой недостаток - под их воздействием трудно сосредоточиться и контролировать ситуацию а также привыкание , короче не советую , особенно тем кто ведет записи получаемой информации . т.с. работает библиотекарем .


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
МахараджаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Удаленные





Спс за разъяснение.

Добавлено (22.11.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Личное предположение астральное тело не достаточно наработано, иллюзорно сознание туда не может спроицироваться. Или уже пробуждение пошло и поздно.

 
niggazДата: Пятница, 23.11.2012, 09:54 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Махараджа, а в чём вы здесь вообще видите ошибку?? Хотите сказать, что не можете выйти из тела? По-моему этого не могут больше половины всех людей земного шара и никто не парится happy

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
КасандраДата: Пятница, 23.11.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выходят все. вот только осознано это делать мало кто умеет ... и тем более не прибегая к техникам где расслабление идет на уровне засыпания или сна ))... лично у меня в таких состояниях останавливаются зрачки и немного замедляется речь - часто это не очень заметно при общении ))

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
МахараджаДата: Пятница, 23.11.2012, 12:37 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote
Махараджа, а в чём вы здесь вообще видите ошибку?? Хотите сказать, что не можете выйти из тела?
Официальная наука вообще отрицает эффект Вто мотивируя это гипер активностью разных частей мозга. Может я не правильно понимаю, что именно должно выйти. smile

Добавлено (23.11.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Тот же Радуга пишет в своих работах фаза продолжается обычно 30 сек. Те мастера, которые не только смогли выйти из тела но и наработать фазу могут прибывать в астрале до 2 минут. Сами понимаете для магии этого будет мало так что мое мнение есть магический астрал,есть просто фаза. Есть ли конечно есть и то и другое.

 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Астральный выход и возможные ошибки (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: