[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Осознанные Сновидения (...)
Осознанные Сновидения
Slim-Sor8918Дата: Среда, 16.01.2013, 16:29 | Сообщение # 151
Удаленные





necro_kitty, технику "фантомное раскачивание" выполняй,говорю ж.
Какую часть теля будешь "раскачивать"-без разницы.

Добавлено (16.01.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Похоже,миф о связи ОСов с БДГ-фазой сна окончательно развеян.
http://dreamstudies.org/2009/09/18/lucid-dreaming-hybrid-gamma-biurnal-beats/

 
necro_kittyДата: Среда, 16.01.2013, 22:42 | Сообщение # 152
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, вопрос имеют ли чакры отношение к астральным или вне телесным переживаниям.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 16.01.2013, 22:50 | Сообщение # 153
Удаленные





necro_kitty, Ты уже спрашивал.Причём как раз в этой теме.
 
necro_kittyДата: Среда, 16.01.2013, 22:58 | Сообщение # 154
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
necro_kitty, Согласно Йоге,если практику удаётся перенести своё сознание в
сушумну,он получает возможность покинуть тело,и созерцать высшие миры.
да уже задавал)

Добавлено (16.01.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Slim-Sor8918, если вернутся к старому вопросу .как по твоему открытость, закрытость чакр влияет на вне телесные ощущения.

 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 16.01.2013, 22:59 | Сообщение # 155
Удаленные





necro_kitty, Я не знаю.Я не работал с чакрами уже лет сто,и у меня всё нормально получается.
Согласно йогическому учению,за ясновидение и внетелесные переживания отвечает Аджна.
 
necro_kittyДата: Среда, 16.01.2013, 23:06 | Сообщение # 156
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, приведу пример примитивное колдовство Лавея мастурбация плюс чтение заклинаний.кажется как же оно работает.. за счет открывания чакры в процессе)по этому я могу лишь предположить.что нужно перед ОСом делать))
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 16.01.2013, 23:07 | Сообщение # 157
Удаленные





necro_kitty, И какая же чакра при этом "открывается"?)
Свадхистана?
 
necro_kittyДата: Среда, 16.01.2013, 23:12 | Сообщение # 158
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, они скорее в движение приходят.в любом случае половая систем на прямую связана с фазой сна..
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 16.01.2013, 23:19 | Сообщение # 159
Удаленные





[b]necro_kitty, Ну,в фазе БДГ-сна у человека наблюдается половое возбуждение.Однако оно далеко не всегда прямо связано с содержимым сновидений,просто кровь приливает к гениталиям.[/b]
Так или иначе,аджна с половой системой никак не связана.
 
necro_kittyДата: Среда, 16.01.2013, 23:29 | Сообщение # 160
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, если чакры такие могущественные.они сами отвечают за магические способности или являются проводниками?
извиняюсь за офтоп.


Сообщение отредактировал necro_kitty - Среда, 16.01.2013, 23:30
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 16.01.2013, 23:32 | Сообщение # 161
Удаленные





necro_kitty, чакры-такие же составляющие твоего тела,как желудок,печень или селезёнка..
Они функционируют самостоятельно,твоя же задача-контроливать их деятельность,и способствовать её улучшению.
 
necro_kittyДата: Среда, 16.01.2013, 23:36 | Сообщение # 162
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, мы немного ушли от темы..вот ты сейчас написал чакры связаны с органами.тогда причем тогда занятия йогой или медитация.если чакры не больше пятна соответствующего цвета на ауре.

Добавлено (16.01.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Slim-Sor8918, вобще я считаю чакра портал в подсознания.или отверстие для выхода)
можешь написать свою точку зрения..

 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 16.01.2013, 23:49 | Сообщение # 163
Удаленные





necro_kitty, давай о чакрах в отдельной теме.
Но,сразу говорю,я в этом вопросе не спец..
 
necro_kittyДата: Среда, 16.01.2013, 23:57 | Сообщение # 164
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
если хочешь создавай)
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:47 | Сообщение # 165
Удаленные





Итак,как я уже говорил,освоение осознанных сновидений является совершенно необходимым мероприятием для тех,кто желает взаимодействовать с Древними.
Причина этого проста.Древние,как существа удалённые от земных реалий в частности,и бытия в целом,в настоящее время способны манифестировать и проявлять себя и свои энергии только на тонком плане мироздания,с которым непосредственно связано человеческое сознание.То же самое касается и подавляющего большинства других сколько-нибудь значительных клипотических Сил.
В отличие от демонов и разных неорганических существ,принадлежащих так называемому низшему астралу,Древние не могут(или почти не могут)взаимодействовать с бодрствующим сознанием мага,но в сфере Сновидения они активны.

Добавлено (02.03.2013, 19:47)
---------------------------------------------
http://vk.com/video96598752_163901973

Отличный вебинар на тему "прямое вхождение в осознанное сновидение"
Рекомендую к просмотру!

 
SlimДата: Четверг, 17.10.2013, 07:00 | Сообщение # 166
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Закинул в библиотеку новую книгу М. Радуги "Внетелесные путешествия и осознанные сновидения для ленивых".
Собственно, это не книга как таковая, а сборник цитат различных "фазеров", надёрганных с форума Радуги, и иллюстрирующих личный опыт этих самых внетелесников в деле освоения "Фазы".
Впринципе, читать это довольно интересно.
Вот только истории астралётчиков по большей части какие-то тревожные и мрачные tongue
Даже мне не по себе время от времени становилось при чтении. Не потому, что так уж страшно прям, просто невольно вспоминал собственные аналогичные и около того опыты, многие из которых никак нельзя назвать удачными.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 17.10.2013, 07:01
 
necro_kittyДата: Четверг, 17.10.2013, 10:10 | Сообщение # 167
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
а я вчера смотрел передачу.как астролетчики Радуги после занятий в психотерапевтических центрах лечатся..
 
SlimДата: Четверг, 17.10.2013, 20:46 | Сообщение # 168
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, по-моему, ты звиздишь) Не было такой передачи на тв)

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 17.10.2013, 20:49 | Сообщение # 169
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
я ее машинально боковых слухом слушал..была и там психотерапевты разоблачали такие техники..
 
SlimДата: Четверг, 17.10.2013, 22:15 | Сообщение # 170
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, была бы воля этих психиатров и психолухов, они бы всех представителей Хомо Сапиенс поместили внутрь камер с мягкими стенами, и там круглосуточно показывали им "Спокойной ночи, малыши".
Дабы уберечь от стресса и беспокойства, конечно.
На то они и психолухи, чтоб помогать правительству содержать людишек в состоянии сонного оцепенения.

Но есть у этого и хорошая сторона. Чем сильнее эти черви поливают грязью практики, связанные с ВТО, тем больший интерес испытывают к данным практикам и техникам простые люди.

Добавлено (17.10.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Ахахаха, поищите в Сети видеоролик "Всеслав Соло. Высшая магия. Высший и низший Астрал. Урок №6".
Смотрите полностью, не пожалеете biggrin


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 17.10.2013, 21:46
 
necro_kittyДата: Пятница, 18.10.2013, 09:54 | Сообщение # 171
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Код
поместили внутрь камер с мягкими стенами
ага это на западе такие привилегии психам..у нас увы все гораздо хуже и грязней..

Добавлено (18.10.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Код
Ахахаха, поищите в Сети видеоролик "Всеслав Соло. Высшая магия. Высший и низший Астрал. Урок №6".   
   Смотрите полностью, не пожалеете
это такой астрал в котором.ты своих друзей трахаешь и промышляешь мужеложством..
так знаешь про явления во сне еще стоменов писал..
я и сам так во снах общался..например мне приснился леонард мадьярин и сказал не ходи на обучение к херру заметину..когда у меня такие мысли были..

Добавлено (18.10.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Код
связанные с ВТО,
скорее уж тогда осознанными сновидения..
я правда пока не верю в феномен вто.


Сообщение отредактировал necro_kitty - Пятница, 18.10.2013, 09:52
 
SlimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:35 | Сообщение # 172
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
ага это на западе такие привилегии психам..у нас увы все гораздо хуже и грязней..


Я не про "психов" говорил, а про обычных людей; рядовых граждан, которых рулевые современных психологии и психиатрии всеми силами стараются удержать в состоянии сонного неведения, "уберегая" от стрессов, травмирующих и вредоносных переживаний и т.д.

Цитата Slim ()
была бы воля этих психиатров и психолухов, они бы всех представителей Хомо Сапиенс поместили внутрь камер с мягкими стенами, и там круглосуточно показывали им "Спокойной ночи, малыши".


Это была просто метафора.

Цитата necro_kitty ()
скорее уж тогда осознанными сновидения..


Осознанные сновидения и внетелесные путешествия - одно и то же.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 20.10.2013, 01:36
 
necro_kittyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:59 | Сообщение # 173
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Код
Осознанные сновидения и внетелесные путешествия - одно и то же.
это не одно и тоже..радуга шарлатан и проходимец его техники длятся от 20 секунд до 2 минут..
я об этом уже на форуме писал.это упражнение для раскрытия третьего глаза или просто напросто глюки.
вот после таких глюков крыша и едит..

Добавлено (20.10.2013, 17:59)
---------------------------------------------
если вернутся к теме астралов от Аинга...

 
SlimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:07 | Сообщение # 174
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
я об этом уже на форуме писал.это упражнение для раскрытия третьего глаза или просто напросто глюки. вот после таких глюков крыша и едит.


Техники Радуги ничем от техник прочих астралётчиков не отличаются. Это всё те же самые методы, которыми пользовались и эзотерики старины и прагматично настроенные личности более поздних времён. Радуга разве что новые названия некоторым таким методикам дал.

И к упражнениям для раскрытия "третьего глаза" ничего из того, о чём пишет Радуга, отношения не имеет.
Упражнения для раскрытия ТГ - это смотрение на пламя свечи, концентрация внимания на межбровье, специальные асаны из Йоги...всё что угодно, но не методики Радуги biggrin


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 20.10.2013, 18:08
 
necro_kittyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:13 | Сообщение # 175
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Код
всё те же самые методы, которыми пользовались и эзотерики старины
мне почему то кажется во временна седой старины..были исключительно техники направленные на употребление природных веществ..
 
SlimДата: Суббота, 30.11.2013, 16:53 | Сообщение # 176
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Радуга-то, похоже, совсем зазвездился biggrin

http://aing.ru/кто-хочет-ребенка-от-михаила-радуги/


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
eremittДата: Вторник, 22.04.2014, 21:14 | Сообщение # 177
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Когда осознаюсь во сне - вижу окружающую обстановку так, будто у меня глаза полуприкрыты. Причем чем дальше, тем щель становится уже, как бы веки опускаются. А когда стараюсь нормально открыть глаза - они открываются в реале и я просыпаюсь. У кого-то было такое? как бороться? Вглядываться в детали обстановки - не помогает.
 
GlukXPДата: Воскресенье, 06.11.2016, 06:42 | Сообщение # 178
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Пишу тут, так как тут про ОСы по теме подходит.
Вот тут Символ.
http://www.oldones.org/forum/9-2235-21716-16-1477607839

После нанесения символа бреши на солнышко, ощущение энергии протекающей через тело стало почти постоянным. Временамм она слабела, временами чувствовалась почти физически. Сам я про символ вспоминал только иногда. Когда обновлял его ручкой при стирании, а ощущения были постоянными и возникали спонтанно. То есть самообман почти исключен.

Пишу я тут потому что у меня обычно не бывает снов. Я просто вырубаюсь и просыпаюсь. Если сны бывают - я их помню расплывчато, но в этот раз всё было очень-очень реалистично.

Началось всё о моего дома. Потом рывком переместилось в другое место не знакомое мне. Я не осознавал себя. Помню что я наблюдал за группой растрёпаной молодёжи, из пяти человек, как бы сбоку и сверху. Язык был неразборчив, но я более менее понимал их. Компания этих бродяжек была где то в заброшенном здании и упарывались по полной чем то. Я занял тело и стал отыгрывать роль пятого. Через какое то время две парочки заметили что я веду себя странно и начали докапываться. Остаток этой части сна не помню четко. Но было забавно.

Вторая часть сна была менее реалистичной. Тут я как будто разыгрывал сценки из первой части, добавляя или убирая что то в сюжет. Думаю это уже был управляемый сон, но я всё ещё не понял что это сон и не вспомнил кто я есть. Остановка времени, отматывание его обратно, перемещение места в другие "декорации" и тд. Почти полный контроль.

Третья часть сна была более реалистичной чем вторая, но там я уже помнил кто я и  бродил по туманному, расплывчатому месту. Частично я понял что что то не сходится в окружающем только ближе к концу.

Всё было зыбко. Порой я натыкался на людей которые не являлись частью сна. Ощущал их настроение, мысли, порой влиял на них но в большинстве своём неудачно. Занятным было что всё началось опять в моём доме и продолжилось в паре незнакомых мест явно далеко от моего города. Причём для воздействия на окружающее или других людей, которых я видел, приходилось прикладывать некоторые усилия и концентрировать внимание на действии.

Отчётливо помню как раскручивал болты на каком то механизме усилием воли и "подтягивал" их к себе в руку, при этом ощущая каждую насечку и неровность. Если бы не зыбкость окружающего мира, я бы не отличил сон от реальности.

Когда проснулся, то первым делом хотел доделать тот механизм, оставленный у себя на столе и долго не мог понять что его нет. Всё что было помнил так, будто прожил ещё один день и только прилёг поспать.

==============

Продолжу наносить символ на солнышко. Если словлю ещё один реалистичный трип - напишу тут.


Сообщение отредактировал GlukXP - Воскресенье, 06.11.2016, 06:49
 
PrometheusДата: Среда, 04.01.2017, 02:50 | Сообщение # 179
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
станут однообразной тематики - прекращай, чаньская болезнь - плохо...

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Осознанные Сновидения (...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: