[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Развитие астрального зрения
Развитие астрального зрения
SlimДата: Среда, 30.10.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Астральное зрение - восприятие, реализующееся в обход нейрофизиологических механизмов перцепции и параллельно им. Является функцией или способностью астрального тела и не зависит (или почти не зависит) от зрения физического, так же как и от деятельности других физических органов чувств.
А.З. позволяет магу непосредственно наблюдать (и при определённых обстоятельствах взаимодействовать) с разумными и неразумными объектами, находящимися в нефизической плоскости бытия (в так называемом тонком мире), не выходя при этом до конца за границы телесного восприятия (то есть не выходя из тела).

А.З. является базовым и самым важным навыком, с развития/раскрытия которого, собственно, и начинается любая магическая практика как таковая.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Среда, 30.10.2013, 12:24
 
necro_kittyДата: Среда, 30.10.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за оффтоп что повторяюсь. но меня вот какой вопрос интересует когда индивидуум пытается войти в фазу.какие имено тонкие тела задействуются в этом процессе?

Добавлено (30.10.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Так сказать интересует какое из тонких тел отвечает за астральное зрение.


Сообщение отредактировал necro_kitty - Среда, 30.10.2013, 13:01
 
SlimДата: Среда, 30.10.2013, 13:05 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
Меня так сказать интересует какое из тонких тел отвечает за астральное зрение.


Ну, по-моему уже из названия "астральное зрение" ясно, что за зрение это отвечает именно астральное тело biggrin
Да и какие ещё тонкие тела бывают? Атмические и буддхические? Но это бред теософов, перевравших на свой лад некоторые йогические тексты.
По Йоге же, собственно, есть ещё каузальное тело, самое "тончайшее".
По сути, эти три тела (плотное, астральное, каузальное) есть три способа "разворачивания" человеческого осознания, в бодрствовании, в сфере БДГ-сна, и в сфере сна без сновидений (в современной нейрологии этим трём состояниям соответствуют бета, тета, и дельта - частоты, на которых функционирует человеческий мозг)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Среда, 30.10.2013, 13:08 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, если бы человек на улице или случайно встретившейся в метро спросил.что такое астральное зрение.что бы ты ответил?

Сообщение отредактировал necro_kitty - Среда, 30.10.2013, 13:11
 
SlimДата: Пятница, 01.11.2013, 12:36 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, ничего. О таких вещах с первыми встречными привычки разговаривать не имею tongue

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:59 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Спрошу о методах развития. Что же делать чтобы развить это зрение?

В начале пути.
 
SlimДата: Вторник, 05.11.2013, 22:45 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd,вИдение по-любому открывается в ходе практики с Силами. Это неизбежно. Правда, тут есть свои градации и нюансы. Как в случае с физическим зрением. Оно бывает хорошим, бывает средним, бывает никудышным. А тут ещё проблема в том, что Силы, с которыми ты работаешь, будут стараться твоё "проклёвывающееся" видение "подкорректировать" по своему усмотрению, чтобы ты видел то, что Они хотят тебе показать, и в упор не мог "разглядеть" то, к чему они тебя подпускать не желают (другие Силы, например).

Зачатки астрального зрения появляются уже после первых ритуалов. Чем больше ты будешь давать Им жертв, и даже просто начитывать молитвы (гимны, воззвания), тем больше твоё восприятие будет расширяться, малость сдвигаться в сторону от физ. мира и настраиваться на энергии других планов.Это происходит само собой, автоматически.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Среда, 06.11.2013, 12:30 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
froggodd,вИдение по-любому открывается в ходе практики с Силами. Это неизбежно..
Немного не соглашусь ты написал оно само нарабатывается да это точно.Но не надо забывать о всякого рода деструктивных эгрегоров современности-после контакта с которыми могут отсутствовать или быть полностью поврежденными разные части тонкого тела.Поэтому перед практикой необходимо привести природные каналы просто в рабочие положение.
 
SlimДата: Среда, 06.11.2013, 14:27 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, эгрегоры дают ментальную блокировку, которая снимается во время ритуала разрыва связей с эгрегором. Вот и всё.
Что до тонких тел (если в виду имеются тела праны, энергетические и так далее), то это штука тёмная и малопонятная. Никто не знает толком, ни сколько каналов в этом самом теле праны, ни как оно устроено.. Цигун даёт одну картинку, Йога другую. И всё это основано, разумеется, на субъективных переживаниях тех личностей, которые у истоков этих традиций стояли.
Так что не надо заморачиваться с чакрами и каналами.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КасандраДата: Среда, 06.11.2013, 14:44 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
. Цигун даёт одну картинку, Йога другую. И всё это основано, разумеется, на субъективных переживаниях тех личностей, которые у истоков этих традиций стояли.


подмена понятий.. то что ты называешь картинкой, это понимание (при более менее развитости - яснознание), но не видение... видение совершенно другое и к системам оно отношение не имеет ... от того что что ты будешь знать как "устроено" яблоко и  какие витамины оно имеет, его вид не изменится... астральное видение - это обычное зрение, просто его диапазоны намного шире  чем у обычного зрения человека и развивается оно через  развитие обычного видения а не через понимание и всякие цигуны и йоги, которые могут только дать необходимую энергию  для "расширения" этого диапозона.

Добавлено (06.11.2013, 14:44)
---------------------------------------------
здесь никто из присутствующих не имеет астрального зрения. поэтому будут опираться на то что им доступно, а именно - понимания и логики .


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
SlimДата: Среда, 06.11.2013, 15:03 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Касандра ()
здесь никто из присутствующих не имеет астрального зрения.


Наконец-то ты совершила чистосердечное признание idea
Я тобой горжусь, ты очень смелый человек! Вот только за всех сразу не надо было говорить...Ну да ладно.

Цитата Касандра ()
астральное видение - это обычное зрение, просто его диапазоны намного шире  чем у обычного зрения человека и развивается оно через  развитие обычного видения


Аллллёёёёё! Аллёёё, мы ищеем талантыы!
Обычное зрение имеет место быть благодаря фоторецепторам, воспринимающим волны определённой длины и имеющим свой максимум чувствительности (!).Эти рецепторы (опсины) кодируют соответствующие гены, и человек не может регулировать их пропускную способность по собственному желанию.
Бывают конечно индивидумы, у которых колбочки регистрируют чуть более широкий диапозон волн, чем у других людей, но эти персоны такими рождаются на свет.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Среда, 06.11.2013, 16:24 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, поясню, что я имею ввиду а то ты не то думаешь))
вот смотри по полю собачка бегает.у нее нормальная энергетика обычная токи праны текут так .как и должны течь..после обычной вязки каналы приходят в бешеную прокачку.и что же дальше..все просто любой шарик,тузик может предсказать за пару часов землетрясение почему.да просто чакры тесно связаны с органами чуств у животных чувствительность в десятки раз сильней чем у человека.а потому они более чуткие провидцы..
другое дело современый человек живущий во времена господства культа Иеговы.Не таинсвеный эгрергор,а поп Василий вносит втвое тонкое тело некие модификация меняя ток этих потоков.отключает ненужны по его мнению.и в таком случае снятие блокировки.а считаю.что ее нет потому как это просто каналы тонких тел выведены в эгрергор.НАДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТОК ПРАНЫ.а после этого уже переходить к любым медитациям.

Добавлено (06.11.2013, 16:24)
---------------------------------------------
некоторым существам развивать ничего не надо.потому у обычной собачки или человека.оно само закрывается без прокачки другое дело божественные собачки и люди.из которых струится сознание.и тем самым постоянно поддерживая видение достаточно высокого уровня.

 
SlimДата: Среда, 06.11.2013, 22:15 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
нее нормальная энергетика обычная токи праны текут так .как и должны течь..


Нету никакой праны, и никаких каналов нет. Вся эта ересь была выдумана людьми, ничего не знавшими о молекулах, атомах и химических реакциях.
Йога сосёт, Биохимия решает. Оййеее.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 07.11.2013, 13:27 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, а что по твоему у человека есть??
 
SlimДата: Четверг, 07.11.2013, 13:55 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, руки, ноги, туловище. Иногда голова на плечах. Этого достаточно для того, чтобы начинать работу с Силами и духами, и проводить несложные ритуалы.
А вся эта йога-хренога - пустая трата времени. Я сам одно время конкретно увлекался этой фигнёй. Но сие в прошлом.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 07.11.2013, 13:56
 
necro_kittyДата: Четверг, 07.11.2013, 13:58 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Мне кажется сколько людей столько мнений такие дисциплины.как бесконтактный бой или другие манипуляции своей ци даже на видео засняты.
 
SlimДата: Четверг, 07.11.2013, 14:00 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, дай ссылочку на видео.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 07.11.2013, 14:05 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
ВВеди в гугл там много видео будет.А тему не хочется засирать левыми ссылками с видео.
 
SlimДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, ну чтож, фокусников и трюкачей везде хватает... (это я о роликах, содержимое которых якобы подтверждает реальность таких феноменов как прана, чакры и энергия Ци)

Если ты ещё не понял, я не отрицаю существование так называемой энергетики. Я отрицаю возможность создания систематизированной теории, которая бы полностью охватывала собой и объясняла это явление (по крайней мере, на данный момент это не реально).
Как я уже писал выше, чакры и прана были придуманы людьми, ничего не ведавшими о клеточном и молекулярном строении человека. Они даже о нервной системе ничего не знали.

Современная наука не может точно определить количество нервных клеток в теле человека, а тут какие-то грязные дикари (йогины и иже с ними) "подсчитывают" число "тонких каналов" в "энерготеле". Ну не смешно ли? tongue
Неудивительно, что это самое число варьируется от одного трактата по йоге к другому.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 08.11.2013, 13:11
 
necro_kittyДата: Пятница, 08.11.2013, 13:14 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Мм.а как же осведомление магов обо всем на свете..например на одном форуме по магии я читал.что господин Ходорковский открывал дверь нагой в кабинет премьер министра рф Путина.в бытность еще так называемой олигархии в нашей стране.Но пост не о том...а о том.как по твоему это возможно узнать что было раньше?и ты не веришь в каналы и прану?
 
SlimДата: Пятница, 08.11.2013, 13:23 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
открывал дверь нагой


то есть голый чтоли? o__O
Цитата necro_kitty ()
и ты

не веришь в каналы и прану?


Я верю и знаю, что такое явление как "энергетика человека" действительно имеет место быть в реальности. Я сам соприкасаюсь с этим феноменом практически ежедневно (если не ежечасно), и не думаю, что многочисленные крайне специфические ощущения, наблюдающиеся в теле и сознании субъекта, выполняющего определённые упражнения на развитие (прочачку), либо укрепление энергетики можно свести к банальным проявлениям активности нервной ткани.

Однако же, я полагаю, что обсуждаемый феномен представляет собой нечто ещё более таинственное и неуловимое, нежели даже астральное тело, а потому все попытки создать полноценный атлас "энергетической анатомии человека", руководствуясь только лишь своими субъективными переживаниями и интуицией, заведомо обречены на неудачу.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 08.11.2013, 13:27
 
necro_kittyДата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, извини за мою косолапость..там было написано нОгой..

Добавлено (08.11.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Я тебя так понял.что ясновидение или биолокация связаны с деятельностью головного мозга.а вовсе не мифической биоэнергетике?

 
SlimДата: Суббота, 09.11.2013, 00:05 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
Я тебя так понял.что ясновидение или биолокация связаны с деятельностью головного мозга.а вовсе не мифической биоэнергетике?


Нет, я же написал:

"..НЕ думаю, что многочисленные крайне специфические ощущения, наблюдающиеся в теле и сознании субъекта, выполняющего определённые упражнения на развитие (прочачку), либо укрепление энергетики можно свести к банальным проявлениям активности нервной ткани.."


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Суббота, 09.11.2013, 10:17 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Код
проявлениям активности нервной ткани.."
как имено?
 
SlimДата: Суббота, 09.11.2013, 13:43 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, да блин, я написал же, что НЕ сводятся все эти энергетические дела к нейрохимическим реакциям в мозгу twisted

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Суббота, 09.11.2013, 14:09 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Так я тебя не понял эти чудэсные способности развиваются за счет энергетике.или за счет прокачки нервных клеток головного мозга.Это я все к тому вопросу надо развивать клетки мозга для провидения?
 
SlimДата: Суббота, 09.11.2013, 14:42 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, активность нервной системы и деятельность астрального тела связаны и переплетены между собой чрезвычайно сложным и тонким образом. Логично предположить, что и так называемое энергетическое тело человека так или иначе зависит от состояния его нейронов.
За подтверждением далеко ходить не нужно.
Практически все "психоэнергетические" "трюки" (вроде ясновидения, телепатии, или простого но отчётливого ощущения "энерготоков" в собственном теле) человеческие индивидуумы демонстрируют тогда, когда их мозг работает в тета-и альфа-волновых "режимах". В бодрствующем взбудораженном состоянии ГМ (характерном для бета-волн) "сверхъестественные" способности как правило или не проявляют себя вобще, или проявляются далеко не в полную силу.

Далее, нет смысла лишний раз напоминать о том, что успешная практика в русле психоэнергетики напрямую зависит от уровня "прокачки" таких чисто "приземлённых" навыков, как концентрация внимания, способность к релаксации, умение фантазировать и т.д. В головном мозгу "хомо сапиенс" эти ментальные функции локализованы и проявлены в конкретных нейронных структурах (неокортекс, лимбическая система, etc).
Современная нейробиология прямо говорит о том, что развитие памяти и интеллекта сопровождается определёнными изменениями в нейронных образованиях ГМ, такими, как увеличение синаптических связей и умножение количества "шипиков" на дендритах. То есть развитие клеток головного мозга напрямую связано с эволюцией "естественных" ментальных навыков. Почему бы не предположить, что и "паранормальные" ментальные навыки так же в какой-то мере зависят от нейронных модификаций.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Суббота, 09.11.2013, 15:40
 
necro_kittyДата: Суббота, 09.11.2013, 16:48 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, А как ты считаешь.если человек не имеющий навыков работы в ИСС вошел бы в измененное состояние сознания.или так называемые тета волны .он бы стал воспринимать тонкий план бытия??
 
SlimДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:46 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, да. Хотя большинство нейрофизиологов сказало бы, что воспринимает этот человек не тонкие планы, а свои собственные "объективизировавшиеся" фантазии.
Я же считаю, что в подобных практиках имеет место быть и то и другое.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 10.11.2013, 14:48
 
necro_kittyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:14 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Код
"объективизировавшиеся" фантазии
Иногда не фантазии а реальные действа в мире.


Сообщение отредактировал necro_kitty - Воскресенье, 10.11.2013, 15:15
 
SlimДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:19 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, это уже другой аспект ясновидения. Меня намного больше интересует собственно астральное зрение, то есть способность наблюдать феномены тонкого мира, находясь в своём теле.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:21 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, а как ты считаешь почему некоторые якобы ясновидцы лабуду несут?
 
SlimДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:23 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, потому что "фильтр" не развит. Не умеют отличать собственные фантазии от "картинок", приходящих извне. А это самое важное в деле развития вИдения.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:24 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, мне кажется это одно из самого главного.уметь отличить заведомо ложную информацию.через маятник и рамку тоже можно глюки считывать .
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:01 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Тогда не получай её совсем.. Любая инфа проверяется действом.
 
SlimДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:59 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, да, или в противном случае есть риск превратиться в рядового бредософа-шизотерика-членелера, исходящего горячечным бредом о "Вознесённых Владыках", Исусе, управляющем Шамбалой, Фиолетовых Лучах Космической Любви и т.д.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:50 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, Я заметил маятник часто вещает.что ты хочешь услышать.
 
SlimДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:15 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
necro_kitty, маятник - это хрень. С духами надо общаться напрямую. Непосредственно.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:21 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Код
[b]necro_kitty, маятник - это хрень. С духами надо общаться напрямую. Непосредственно.
В ИСС.
 
SlimДата: Вторник, 12.11.2013, 00:22 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата necro_kitty ()
В ИСС.


В тета-волновом режиме.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Развитие астрального зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: