[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Как выглядит развитое астральное тело?
Как выглядит развитое астральное тело?
ВарварДата: Среда, 03.08.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Возможно это покажется странным или смешным, но в своем этом астральном опыте я дошел до понимания того что астральное тело в развитом состоянии почти идентично изображениям трансформеров в японских аниме. На мой взгляд даже есть некий отдельный план развитых сновидцев что ли, напоминающий также все это.

Добавлено (03.08.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Так вот, дополню еще, я так вижу три стадии развития астрального тела. Первая стадия просто как двойник человека, внешне такое тело напоминает обычного человека но возможно болших или меньших размеров. Вторая стадия у этого человека как бы появлется свой особый цвет, какая то аура что ли, она смазыват его черты, внешне выглядит как что то аморфное человеко-подобное. И третья стадия которую я описал, тело выглядит как доспехи или средневековые или такие типа современные как в аниме. Но это все мой опыт, я могу ошибаться и все такое.

Прикрепления: 8032499.jpg (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал Варвар - Вторник, 02.08.2016, 13:10
 
НекромантЪДата: Пятница, 05.08.2016, 21:39 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
ой посмеялся я.какое развитое астральное тело?вы хотели сказать.развитый мозг?

Сообщение отредактировал НекромантЪ - Пятница, 05.08.2016, 21:40
 
SlimДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:09 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, развитое астральное тело принимает ту форму, которую сообщает ей ум. В этом смысле оно (астр. тело) действительно представляет собой своего рода "транс-формера" (нечто, пребывающее за пределами любых форм, и в то же время способное принять любую форму на свой выбор)

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 08.08.2016, 14:09
 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Как выглядит развитое астральное тело?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: