[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Техники открытия порталов
Техники открытия порталов
АльренДата: Четверг, 08.12.2016, 00:23 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут изложу возможно немного альтернативную точку зрения на порталы итд. Как бы в астрале много всяких порталов и надо научится через них проходить, но это не происходит так что типа вы выбрали какой то и прошли в нужное вам место. Скорее это навык в целом и все происходит непресказуемым образом. Я предлагаю такие образную работу воображения, проиграть в уме некоторые картинки которые помогут развить этот навык. Обычно проход через портал выглядит как некое препятствие поэтому отсюда будут и образы.

1. Представьте бесконечный коридор по которому вы идете, вам все время на пути встречаются двери, открываете их и идете дальше.

2. Представьте что вы бежите по дороге как бы в виде линии препятствий, то перед вами стена ее нужно перелезть, то труба в которую нужно сидя перейти или проползти по земле итд.

3. Представьте бесконечную винтовую лестницу, вы взбераетесь на нее то вниз то вверх или некую хаотическую лестницу без четкой структуры которая постоянно ломается то в одну сторону то в другую.

Еще раз хочу сказать что порталы сами по себе как бы нормальный способ передвижения, там все время вы по ним ходите и нельзя точно предсказать куда вы попадете каждый раз. В астрале ходить через порталы тоже самое что у нас ходить по улице или ездить в транспорте.
 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Техники открытия порталов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: