[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Базовые астральные навыки
Базовые астральные навыки
АльренДата: Четверг, 08.12.2016, 23:35 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня возможно не сильно еще большо опыт с астральной проекции и скажем еще лет пять в этом наверное что то подкорректируют в моих представлениях, но на сегодняшний день я бы выделил такие основные навыки о которых уже говорил:

1. Навык собственно выхода в астрал, проекция.

2. Навык прохождения и открытия порталов.

3. Навык астральной борьбы или бокса.

О первых двух уже писал, скажу о третьем, в астрале частенько приходится вступать в схватки с различными сущностями иил даже целыми группами существ. Как правило я меня складывается рукопашный бой, иногда вы можете их победить иногда нет. Но в жизни я так думаю надо иметь какие то представления о рукопашном боя и хоть небольшие навыки так как там они вам пригодятся.
 
infernal_alstralДата: Четверг, 15.12.2016, 13:04 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а еще добавте навык астрального секса wink
 
PrometheusДата: Среда, 04.01.2017, 02:44 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
по третьему пункту не совсем согласен, может быть физ имун, и при приближении замедлять, иногда проще улететь прочь, ибо сверх волевое напряжение выше нормы, может вернуть в тело. вообще по ситуации и индивидуально.

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Базовые астральные навыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: