[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Атаки различных сущностей в астрале
Атаки различных сущностей в астрале
АльренДата: Вторник, 13.12.2016, 23:41 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подумал немного рассказать о тех сущностях которые на меня нападали. Помню все началось с каких то гномов, какой то мелкий гном типа дедка стал меня бить и я ему в ответ короче. Были как будто некие группы теней, человекоподобных. был еще случай что я оказался как будто в рассказе Лавкрафта про Ктхулху и там он меня приследовал. С одним еще ледяным что элементалем или големом, он сложный был, я не смог его уделать. Недавно какой то типа вампир типа демон на меня напал, очень мощный, я был как будто в неком костюме там из рук огонь шел и его пытался поджарить но не вышло. Была еще ситуация что целая армия типа орков каких то  то еще какие то монстры, прям кучей на меня поперли. А так часто бывает что иноплонетяне приследуют во сне и всякие роботы. Помню интересный был сон, такая сцена как в терминаторе убитая пустыня, там такие машины мочили людей но они их еще ели, типа машины-каннибалы. Вообще у меня лично большая часть этих опытов в астрале это какие то разборки.
 
infernal_alstralДата: Четверг, 15.12.2016, 13:04 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
астрал чаще враждебный только там умереть всамоделешне очень трудно.
 
PrometheusДата: Пятница, 06.01.2017, 00:38 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
астрал разный в зависимости от степени сил посетителя, его мощь восприятия влияет. так и события виденные и произошедшие их интерпретация, понимание.

добавлю кое что из известной литературы:
 «Сомнамбулический поиск неведомого Кадата»/The Dream-Quest of Unknown Kadath, где герой видел продолжение своего путешествия каждый раз, ибо был опытным сноходцем.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft


Сообщение отредактировал Prometheus - Пятница, 06.01.2017, 00:43
 
АльренДата: Среда, 11.01.2017, 23:09 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"астрал разный в зависимости от степени сил посетителя"

По моему довольно смелое но крайне гипотетическое утверждение, которое если подумать невозможно никак проверить.
 
PrometheusДата: Четверг, 12.01.2017, 00:43 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
если не выйти за пределы восприятия, то действительно - никак.

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
АльренДата: Четверг, 12.01.2017, 01:10 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зачем же так усложнять себе жизнь ? Если можно просто говорить ни о чем.
 
PrometheusДата: Пятница, 13.01.2017, 00:04 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
иной раз именно разговоры ни о чём более усложняют жизнь и тратят энергию зря

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
АльренДата: Пятница, 13.01.2017, 00:49 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я это заметил в общении с вами. Сразу видно вы мастер тратить чужое время в пустую.
 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Атаки различных сущностей в астрале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: