[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Астрал (А так же обсуждение сторонних тем)
Астрал
Sham_DalaiДата: Среда, 23.09.2009, 02:09 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Народ поделитесь информацией из своей практике астрала?
как вы в первый раз выходил в Астральный план? Что пв читали и что практиковали?


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
максимДата: Среда, 23.09.2009, 03:00 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Многочисленные исследования «выхода» из физического тела, произведенные в нью-йоркской лаборатории Американского общества психических исследований (АОПИ), подробно описаны в книге Джеффри Мишлава «Корни сознания» Где-то читал давно:. Все функции организма связаны с расходованием энергии. И ежедневно, в
строго определенные часы каждый внутренний орган энергию восполняет. Пе-
редача энергии внутренним органам происходит в течение двух часов, когда
наступает максимальная активность органа и меридиана.
То есть каждые 2 часа происходит перемещение и перетекание жизненной
энергии из одного канала биологически активных точек в другой.Время везде разное,а старение от неправельной техники одинаково.,надеюсь вы не путаете астрал и транс
smile


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Среда, 23.09.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Удаленные





В интернете есть большое количество книг и техник по астралу.Я думаю тут важна регулярная практика и развитие способностей ВТо.Не которым практикам удавалось только через несколько лет постоянных тренировок осознано выйти из тела.

Сообщение отредактировал эрра - Среда, 23.09.2009, 20:18
 
максимДата: Суббота, 03.10.2009, 02:22 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Для вызова гипнотических реакций транса особенно полезны якори специального
вида - так называемые аналоговые метки. Прием состоит в том, что, говоря с человеком, несловесным способом отмечают некоторые слова. Их можно выделить и отметить как особые сообщения тоном голоса, жестом, некоторым выражением или, может быть, прикосновением.
Например, я говорю вам о людях, действительно умеющих _р_а_с_с_л_а_б_л_я_т_ь_с_я_, людях, способных _у_ю_т_н_о_ чувствовать себя в своем положении. Или я рассказываю вам историю о моем друге, который _л_е_г_к_о_ _н_а_у_ч_и_л_с_я_ _п_е_р_е_х_о_д_и_т_ь_ _в_ _г_л_у_б_о_к_и_й_ _т_р_а_н_с_. Произнося эту последнюю фразу, я отметил выражения "_л_е_г_к_о_ _н_а_у_ч_и_л_с_я_" и "_п_е_р_е_х_о_д_и_т_ь_ _в_ _г_л_у_б_о_к_и_й_ _т_р_а_н_с_" слегка отличающимся тоном голоса и движением правой руки. Эти выражения составляют отдельные сообщения внутри очевидного внешнего сообщения, которое ваше подсознание _у_з_н_а_е_т_, и на которое оно _н_а_д_л_е_ж_а_щ_и_м_ _о_б_р_а_з_о_м_ _о_т_р_е_а_г_и_р_у_е_т_ .

Добавлено (03.10.2009, 02:22)
---------------------------------------------
Здраствуйте Sham Dalai,как продвигаются успехи в области внутренней акультики?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 03.10.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Удаленные





Читайте "Свод сновидческих способов". Книга есть в сети на многих сайтах. Там огромная подборка методик.

Лично от себя советую даосскую технику "Короткие сны". Она там описана. Великолепная вещь.

А первый раз я вышел когда дочитал до конца первую книгу Роберта Монро. Вот просто дочитал, заснул и вышел 3 раза за ночь. В следующую ночь опять 3 раза. В следующую уже 2 раза. Потом 2-3 недели не получалось вообще. Потом стало получаться... Ну и среднем бывало примерно 10-20 раз за неделю.

 
эрраДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Удаленные





Вроде бы самый простой способ выйти в астрал.Это метод напряжение расслабления.Надо напрягать каждую мышцу начиная с ног и так до мышц лица.Потом раслабицо и представить падение вниз и вроде бы будет выход.
Хм,напрягать каждую мышцу и потом все тело очень проблематично.Хорошо если можно было заменить напряжение мышцы на всю конечность.Например так сначала левую ногу,правую потом тело и так выше. sad
 
VesanusДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:52 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (эрра)
Вроде бы самый простой способ выйти в астрал.Это метод напряжение расслабления.Надо напрягать каждую мышцу начиная с ног и так до мышц лица.Потом раслабицо и представить падение вниз и вроде бы будет выход.

Я не раз пробовал - ни черта не получалось cranky
Quote (Йихаггаот)
Лично от себя советую даосскую технику "Короткие сны". Она там описана. Великолепная вещь.

Что-то я в ССС это не находил. Может плохо искал? В каком разделе не подскажете?
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Удаленные





После описания 1-х Врат.

А можете попробовать и неберуанское заклинание:

НА ОСОЗНАНИЕ МИГА ЗАСЫПАНИЯ

Да восстанут все силы Вселенной!
Да восстану и я во Вселенной!
Да!
Воля моя расцветёт из мира в мир!

Читать перед сном. Лучше уже лёжа в постели. Когда из слов вырвется поток, надо вдохнуть его в себя весь! и потом пробовать применить то, что скажут, или любой способ для ОС-ВТО.

 
VesanusДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ок, нашёл. В принципе то же, что на форуме Снобдения было.
Quote (Йихаггаот)
Да восстанут все силы Вселенной! Да восстану и я во Вселенной! Да! Воля моя расцветёт из мира в мир!

Хех... Чувство собственной важности у меня зашкаливает, а тут ещё это заклинание. king
Лучше что-нибудь другое попробую.
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:31 | Сообщение # 10
Удаленные





Можно отнестись к этому не как к словам со смыслом, а как к словам с силой.
А заклинание супер! Меня всю ночь держало! Правда, к утру жрать охото очень)))

Вот ещё про сновидения и как раз в тему сайта
http://drevnie.at.ua/publ/otchjoty/ne_obrjadovye_praktiki_po_lavkraftu/6-1-0-42

Добавлено (21.12.2009, 22:31)
---------------------------------------------
о_о! перечитайте ссылку! там перезалили с картинками!

 
эрраДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:39 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote
Читать перед сном. Лучше уже лёжа в постели. Когда из слов вырвется поток, надо вдохнуть его в себя весь!
Уважаемый Йихаггаот,я думаю что у меня в 10 случаях их 10 не,что не вырвется. biggrin Поймите,если практик не был в астрале вообще,то врятли у его так будет как у вас))Уже лучше такую практику примерно,лягте расслабитесь представите шар перед собой.Начните медленно раскачивать сознания,пытаясь все таки выйти туда)Вот от такой практики будет пользы гораздо больше начинающему Астро-летчику. respect
 
максимДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:08 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ И КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ
© Л.Н.Мельников
© ГМИК им. К.Э. Циолковского
Секция "Космонавтика и общество: философия К.Э. Циолковского"
2005 г.

Проведенные нами исследования характера и видов виртуальной реальности (возможных параллельных миров) позволяют сделать следующие обобщения применительно к медико-биологической проблематике дальних космических полетов.

Виртуальная реальность – это древнейший вид реальности, с которой взаимодействует человек на протяжении всей истории, известной ему под разными наименованиями. Виртуальная реальность может быть внешней по отношению к человеку и внутренней. Виртуальная реальность создается художественными или техническими средствами. Художественные средства внешней виртуальной реальности – кино, видео, живопись, литература, поэзия, музыка и т. д
http://readings.gmik.ru/lecture/2005-VIRTUALNAYA-REALNOST-I-KOSMICHESKOE-SOZNANIE
Не удивлюсь,если они уже природу Древних изучают. biggrin
Наши космонавты плюс ИВР РАН-даешь мировое господство.

Добавлено (15.02.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Кто как считает можно ли в астральной проэкции(мире)построить Замок?собираться там всеми,а главою(хозяином)поставить Сатанаэля?Интересно мнение уважаемого Свабуно,также просьба личного характера выложить книгу Свабуно - Свод Сновидческих Способов.Огромное спасибо.
С уважением к Вам-максим.
P.S.-я не дунул,грибов не переел и Лавкравтовским Картером не замечтался...


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Суббота, 06.02.2010, 04:22
 
VesanusДата: Вторник, 16.02.2010, 05:04 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (максим)
также просьба личного характера выложить книгу Свабуно - Свод Сновидческих Способов

так выложена давно
http://snobdenie.ucoz.ru/load/
 
TherionДата: Среда, 05.01.2011, 08:27 | Сообщение # 14
Удаленные





Я расскажу свой метод,возможно кто то до него уже додумался.Его суть в накоплении НАМЕРЕНИЯ.Перед сном вы концентрируете ум на трех идеях:1.Осознать себя во сне.2.Контролировать себя во сне.3.Изменять сон по своему желанию.Я называю это Треугольник Сновидения.Здесь желательно попытаться ощутить власть над сном и зафиксировать это в памяти.В самом сновидении нужно вспомнить эти три идеи и тогда можно делать все что угодно.Но к сожалению это состояние тяжело удержать.
 
necro_kittyДата: Вторник, 29.10.2013, 15:38 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
извиняюсь за оффтоп.что за вибрации появляются при попытках выйти из тела?имеется ввиду это какое из тонких тел начинает двигаться?
 
GlukXPДата: Четверг, 28.08.2014, 20:59 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Господа, а вы не задумывались можно ли выходить в астрал  не из снов? Скажем напрямую и при ясном сознании.

Причём не создавать проекцию и тд а именно полноценно выходить.ТАК ЧТОБЫ ЭТО ПОДОШЛО ВСЕМ. Чтобы даже вытащить можно было кого нужно.
Мне на вскидку пришли на ум пара способов:
1 С помощью символов(руны например)
2. При помощи глубокой медитации(не лежа)
3.Самые жесткие способы: при помощи галюциногенов и сущей которые тебя буквально вытащат в астрал.

Как думаете вообще осуществимо что либо из этого? и как именно?


Сообщение отредактировал GlukXP - Четверг, 28.08.2014, 21:01
 
SlimДата: Четверг, 28.08.2014, 21:11 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
ри помощи галюциногенов


А конкретней, надо юзать диссоциативы cool

Фенциклидин, Кетамин и прочие диссоциативные анестетики...


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 28.08.2014, 21:22 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Астрал это зеленая поляна за пределами всего куда попала Алиса из страны чудес?
 
GlukXPДата: Пятница, 29.08.2014, 11:49 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
А конкретней, надо юзать диссоциативы Фенциклидин, Кетамин и прочие диссоциативные анестетики...
интересная идея) учтём)))

Добавлено (29.08.2014, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата кото-маг ()
Астрал это зеленая поляна за пределами всего куда попала Алиса из страны чудес?
Оооо диссоциативы в действии) наглядно..наглядно..
 
SlimДата: Пятница, 29.08.2014, 12:09 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
сущей которые тебя буквально вытащат в астрал


Тут в соседней теме речь шла о сущности...Если верить авторам книги, специализация у неё - как раз то что надо.
http://www.haostemple.org/forum/18-1838-1


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Пятница, 29.08.2014, 14:20 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, согласен, очень полезная сущность.  под 3 вариант попадает)
маленькая загвоздка только с тем как работать правильно с этой Злой Женщиной..но думаю решаемо)

Slim, я тут в записях нашёл маленькую отмычку руническую на просторах помойки под названием интернет когда то откопанную.


Эйхваз - путешествие по разным мирам,
Эйваз - как бы символизирует Слейпнира, способного перемещаться в любом из миров,
Перт - вхождение в новое качество, как бы что ли рождение в другом измерении. А вообще вся вязь может рассматриваться как некий "ключ", открывающий "двери" в другие миры... Примерно как-то так.

Если их записать как одно целое выйдет такой вот ключик.

По логике он должен открывать путь в другие пласты\миры и тд. Однако для входа в астрал с ним использовали какой то активатор на латыни.
Однако можно добавить ещё на мой взгляд Турисаз как символ врат которые нужно открыть(открываем). Либо представить эту руну при использовании "ключа" как цель(врата к цели)


Там где нашел было написано что с помощью "ключика" успешно выпускали сущей затянутых к нам черномагичным колдунством из за которого они застряли.

В теории его можно использовать и для впускания при ритуалах призыва и тд.
Тут только пробовать и смотреть.
Что думаете?


Сообщение отредактировал GlukXP - Пятница, 29.08.2014, 14:34
 
SlimДата: Пятница, 29.08.2014, 17:37 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
маленькая загвоздка только с тем как работать правильно с этой Злой Женщиной..но думаю решаемо)


Самый простой вариант: дождаться часа Юпитера (ночью), и этот час посвятить медитации на её печать, вибрируя имя сущности.
К этому можно присовокупить маленькое воззвание с соответствующей просьбой.

С рунами немного сложно и мутновато.
Сомневаюсь я, что при нанесении этой формулы или става на тело, тебя вдруг ррраз - и вынесет в астрал.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Пятница, 29.08.2014, 18:42 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
С рунами немного сложно и мутновато. Сомневаюсь я, что при нанесении этой формулы или става на тело, тебя вдруг ррраз - и вынесет в астрал.
Правильно сомневаешься. smile
Для такого эффекта нужно просто прорву энергии вбухать в став + состояние транса желательно.
Если на кого то, тогда нужно навести транс или "выбить" из сознания.
В теории это возможно, на практике всего то нужно: видеть\ощущать, 
большой запас \быстрое восполнение энергии,
уметь работать с рунами,
несколько подопытных "баранов-добровольцев".
Всё. Набиваем "руку" и юзаем.

Кстати "ключик" это отмычка. Не объязательно его наносить на тело. можно и при медитации визуализировать перед собой. примерно так же как ты предлагаешь...

Цитата Slim ()
Самый простой вариант: дождаться часа Юпитера (ночью), и этот час посвятить медитации на её печать, вибрируя имя сущности. К этому можно присовокупить маленькое воззвание с соответствующей просьбой.
Slim, спасиб.
сегодня\завтра попробую ночью.
и с ключом тоже.
 
кото-магДата: Пятница, 29.08.2014, 20:04 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется надо волшебной мазью помазаться.
 
GlukXPДата: Пятница, 29.08.2014, 20:37 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Мне кажется надо волшебной мазью помазаться.
щас за белладонной только сбегаю и приготовлю....


Сообщение отредактировал GlukXP - Пятница, 29.08.2014, 20:40
 
SlimДата: Суббота, 30.08.2014, 15:09 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
Для такого эффекта нужно просто прорву энергии вбухать в став + состояние транса желательно.


Ну не знаю. На мой взгляд, руника работает за счёт своего (очень мощного) эгрегора, и никаких специальных затрат от практикующего помимо стандартного "оговаривания" не требует.

С другой стороны, я прибегал к рунической магии только для создания защиты, а так же для вычищения наведённого негатива...В других разновидностях маг. практики этот инструмент не задействовал.

Возможно, для того, чтоб с помощью рун вытащить себя в астрал внушительные энергозатраты со стороны практика как раз необходимы.
В любом случае, сей метод у меня доверия не вызывает.

Вообщем, я ставлю на Нашимирон и диссоциативные анестетики! exclaim


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:15 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slimsmile логичный выбор

На счёт рун, там идёт двояко насколько я знаю, с одной стороны если ты именно ими занимаешься, за счёт связи с эгрегом накачиваешь их. С другой же можешь и за счёт своего запаса силы вбухать энергию, а руны лишь зададут направление и свойства.

Добавлено (31.08.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать..попробовал с рунами выйти 2 дня подряд.

1 день полночи лежал на спине без движения. Напитывался энергией. руны напитывал. почти на грани был по ощущениям, но нифига не вышло. Немог ни уснуть ни провалиться. Зато в голову лез и перед глазами мелькал цветастый такой бред. под конец уснул и чётко помню довольно красочный сон с расчленёнкой и всякими местами в стиле DEAD SPACE

2 день то же самое, только в этот раз я себя практически пытался отрубить...уже и тело не ощущал и звуки как то приглушенно даже. ощущение проваливания куда то стало мелькать. Однако выйти не получилось. Даже сна не было потому что устал чертовски.

с Нашимирон попробую как только возможность будет. с духами дела не имел нужно почитать и тд.


Сообщение отредактировал GlukXP - Воскресенье, 31.08.2014, 21:57
 
SlimДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:05 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
GlukXP, а тебе непременно нужно выйти именно с помощью какой-нибудь малоизвестной эзотерической методики?
По Радуге выходить не пробывал?)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:15 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По радуге можно только в ос выйти..забейте вы уже на астрал там только Алиса была..
 
GlukXPДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:53 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, нет, я и обычный способ пробую, а не только малоизвестные, просто ищу дополнительные подпорки.

кстати 4 чакра за астральное тело отвечает. буду и её качать.

кото-маг, Алиса была в зазеркалье.
и забей уже на магию, этим только в древности занимались.
 
OndskaptДата: Среда, 03.09.2014, 08:50 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вообщем не знаю было ли тут у вас или нет но советую по этой теме: "Роберт Брюс Астральная Динамика"
 
SlimДата: Пятница, 12.09.2014, 17:18 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Кстати, в той же самой Книге Ситра Ахра в главе "22 молчаливые буквы Другой Стороны", даны печати (а скорей, просто знаки для медитации) различных Даймонов (которые тут представлены как безличностные Силы), работая с которыми можно развить у себя разные клипотические навыки.

Типа к каждой букве приставлен собственный Даймон, владеющий некоторой ветвью на Древе Смерти.

И вот какими полномочиями может наделить мага Даймон буквы Коф:

причинение бессонницы, способность путешествовать астрально и иметь осознанные сновидения, искусство онейромансии, насылание кошмаров, манипулирование астральными потоками в целях повлиять на физический план, разоблачение архонтических иллюзий и чар, призванных поработить дух.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
PrometheusДата: Среда, 04.02.2015, 23:35 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата
оде бы самый простой способ выйти в астрал.Это метод напряжение расслабления.Надо напрягать каждую мышцу начиная с ног и так до мышц лица.Потом раслабицо и представить падение вниз и вроде бы будет выход.
Хм,напрягать каждую мышцу и потом все тело очень проблематично.Хорошо если можно было заменить напряжение мышцы на всю конечность.Например так сначала левую ногу,правую потом тело и так выше.

Тут не полная информация, и сам метод включает еще два нарабатываемых упражнения помимо вышеозначеннных.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 05.02.2015, 13:56 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
оде бы самый простой способ выйти в астрал.Это метод напряжение
расслабления.Надо напрягать каждую мышцу начиная с ног и так до мышц
лица.
Напряжение,расслабление,а потом мозги как полетят))00))
 
PrometheusДата: Четверг, 05.02.2015, 15:38 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а как именно они полетят?

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 05.02.2015, 16:15 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мозги не летают потому магов не сущесвует.Бывает во время фазы открывается сновидческое видение или сенсорика.А если душа улетит то ужё с концами.
 
PrometheusДата: Четверг, 05.02.2015, 17:00 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
говоря "душа" что имеется в виду - какой материальный объект? мозг понимаю вещество, а что такое душа?
и как связано существование летящего мозга и магов?
на лицо некая нестыковка, все равно что сказать:
"у меня есть тапок, и поэтому пингвины живут в антарктике"

Добавлено (05.02.2015, 17:00)
---------------------------------------------
если магия - есть что то необычное - то такого не существует, 
потому "магия" это вполне обычное свойство, а сенсорика - это наши более 18ти чувств, а не 5 или там 6, 
печати символы и тд. средство запуска неких врожденных механизмов, иначе ни у кого бы не было результатов,
можно назвать это магия, можно назвать это кровь кингу,
потомки богов, наследие расы идущей по биологическому
самосовершенствованию, в противовес технократической,
и т.д. и т.п.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft


Сообщение отредактировал Prometheus - Четверг, 05.02.2015, 16:48
 
кото-магДата: Четверг, 05.02.2015, 17:52 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну,душа это собирательный образ часто душой сознание называют,если попростому мозг-сознание,душа -сердце,вообщем души читай нет.Хочешь её вынуть вырежи ножичком.Ну а сознание универсальный хавчик астральных ангелов,не пузом единым!А если в боге то уже не политаешь,правда не все его теряют,ну и есть космические сознания тех нельзя снякать.Есть сознания маг ток ты им не космос,а в свой микрокосмос летаешь.

Добавлено (05.02.2015, 17:52)
---------------------------------------------
По мне магия умение понижать частоту мозга.

 
PrometheusДата: Четверг, 05.02.2015, 19:28 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Бестелесное искать в материи, возвышенное в пропасти, и потом говорить что я искал и ничего не нашел, это сравнимо со слепыми котятами которые тычутся в разных направлениях, и только по этой причине их шанс найти неведомо искомое крайне низок,
Отсюда контракты отсюда договоры, с теми силами которые смог распознать.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 05.02.2015, 19:53 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вы имеете ввиду паралельный мир.Где обитают души Предков или мир духов то и правда я свой нос туда не совал!
 
PrometheusДата: Пятница, 06.02.2015, 05:10 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Есть например методичка у меня, по работе на улучшение качества сновидений и прочего сопутствующего, если нужно могу скинуть.

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Пятница, 06.02.2015, 06:33 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Они помугут тому кто в это верит. В астрал ваш.
 
PrometheusДата: Пятница, 06.02.2015, 07:48 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
это подмена понятий, реальные практики, не менее тяжелы чем штангу поднимать, и надорваться там тоже вполне себе риск.
если бы все сводилось только к тому анекдоту про
" - видишь суслика?
  - нет 
  - а он есть!"
было бы гораздо проще и понятней,
а так - разговор вроде бы и о том вроде бы и слова
похожи и одинаковые, а о разном в итоге.
не спорю что есть контингет которому необходимо верить во что нибудь, придерживаясь правил и догм - мозг меньше работает, меньше работает меньше  энергии потребляет, соответственно кто верущь - в два раза лучше питается чем тот, кто мыслит сам.
собственно сабж:
http://my-files.ru/jejosu


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Пятница, 06.02.2015, 10:40 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К слову мозг моя самая больная часть.И не только моя кстати.Ну не будем о пожилых форумчанах.Спасибо за инфу.А у тебя нету инфы по половой чакре.как ее там муладхара кажется.
 
PrometheusДата: Пятница, 06.02.2015, 17:45 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
есть инфа по нижнему котлу и по этому центру в частности,
однако оно всё в рукописном виде, да и если бы и нет то все равно бы не выложил, собственно выкладываю только то что вышло в интернет уже.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
froggoddДата: Пятница, 06.02.2015, 20:42 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Prometheus, на первоисточник есть выход?

В начале пути.
 
PrometheusДата: Суббота, 07.02.2015, 04:34 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
froggodd, касательно эн. центров, первоисточник методик указан в документе выше.

Добавлено (07.02.2015, 04:34)
---------------------------------------------
кото-маг, вообще фишка этих центров сознания в том что каждый их них отвечает сразу за комплекс неких задач организма а не за какую то отдельную, и если есть рост
в чем то 1м, то оно запускает автоматом рост и в другом, по типу взаимосообщающихся сосудов.
хотя надо бы сказать спасибо за то что ваш вопрос
сподвиг покопаться в своих гримуарах и выписать пару интересных упражнений.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Суббота, 07.02.2015, 12:32 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Забавно я считаю что чакры есть не только у людей.Бесята тоже имеют.

Добавлено (07.02.2015, 12:32)
---------------------------------------------
Будет занятно посмотреть твои записи.Чакры они разные у всех.

 
PrometheusДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:19 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А что собственно чакры, их "открытие" дают околооргазменные ощущения, и йогам собственно больше ниче не надо , вот их вечный кайф и нирвана всякая.
Джи точку нашли и лежат на ней как подопытные мыши на кнопке.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft


Сообщение отредактировал Prometheus - Воскресенье, 08.02.2015, 10:19
 
кото-магДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:43 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а они закрыты чакры?дело в том что трудно поверить в то что есть от природы что то закрытое.
 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Астрал (А так же обсуждение сторонних тем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: