[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Страх и механизм выхода в астрал
Страх и механизм выхода в астрал
AjjДата: Пятница, 21.02.2020, 19:18 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Многие практикующие астральную проекцию говорят о разного рода страхах, когда скажем первый раз человек пытается выйти о перестает осознавать дыхание итд. После долгих лет исследований я пришел к выводу что страх это необходимый элемент выхода. Это как своего рода топливо, без него выходить в астрал тоже самое что пытатся поехать на машине без бензина. Химически видимо страх как то связан с адренолином и каким то гормонами еще. Они запускают этот процесс выхода.

Добавлено (21.02.2020, 19:21)
---------------------------------------------
В чем проблема? В том что в нашей культуре есть некое подавление страха, считается что боятся не принято, ну особенно мужчинам. Типа это аморально там низко, страх, паника, фобии короче говоря не приветствуются в обществе. Думаю одна из причин что страх как то может конкурировать с иерархией власти, идеологией. Люди под воздействием страха становятся неуправляемыми. Поэтому отсюда чтобы использовать страх для выхода в астрал необходимо ему как то поддаться, или культивировать. Надо снять этот запрет на страх.

Добавлено (21.02.2020, 19:23)
---------------------------------------------
Или так если сказать чем больше вы боитесь со сне, тем более успешные будут ваши выходы в астрал, тут прямая зависимость. Техника это в определенной степен просто мысленная конструкция, форма, но содержание сущность или топливо для астросома это фобические состояния.

 
Форум » Теория и практика Традиций » ВТО и ОС » Страх и механизм выхода в астрал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: