[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Книга Ситра Ахра- Гримуар Драконов Другой Стороны
Книга Ситра Ахра- Гримуар Драконов Другой Стороны
SlimДата: Вторник, 22.07.2014, 22:44 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Книга Ситра Ахра – первый полный и полностью Клифотический Гримуар , обеспечивающий основу для духовного и трасцендентального инициатического подхода к Другой Стороне . В рамках системы и традиции, представленной внутри этой книги впервые обнародованы очень важные основы нынешнего потока 218 , рассеивая дымовую завесу и заблуждения, окружающие анти-космическую гностическую традицию сатанизма \ люциферианизма , предоставляя тем, которые слышат и прислушиваются к безголосому зову Азерат необходимые знания . Эта книга есть инструмент для входа и шествия по пути Черного Пламени к престолу Драконов Иной стороны .
Традиция, изложенная в данном гримуаре в некоторых ее аспектах имеет отношение к символике , используемой на основе определенных для нас фундаментальных понятий, ведущих свое происхождение от ереси Шаббатая Цви , и развитых пророком Натаном из Газы;таких как, например, дихотомия между космическим светом создания и антикосмическим светом клифотического импульса .

Хотя это важнейшее понятие пронизывает работу , традиция, представленная в рамках данной книги, исследует вопрос гораздо более глубже относительно иной стороны клифот , чем когда либо это было или будет в саббатианской традиции [1];гностическая же форма антикосмического сатанизма \ люциферианизма явилась идеально подходящей для воплощения потока 218 , и целью своей поставила не разделение и изоляцию от истинной божественности , как это стало типично для большинства форм так называемой “ сатанинской “ или ПЛР традиции , но вместо этого устанавила как высшую цель поистине слиться и стать единым с безграничной сутью Божественного в обилии пустоты Аин , вне всяких ограничений , иллюзий и конечных дуальностей .

Книга Ситра Ахра – Гримуар Драконов Иной Стороны предоставляет в непримиримом понимании одну из наиболее оклеветанных и критикуемых традиций , дабы пролить свет правды на наиболее спорные аспекты потока 218, чтобы направлять искренне ищущих черный свет и в то же самое время рассеять дезинформацию или неосведомленных людей, которые желают или будут обращаться к антикосмической традиции по любым неверным причинам , принимая за Неё все те вещи , против которых Она в действительности выступает.

Клипотические пути , изложенные в настоящем гримуаре, не должны быть связаны с любой другой системой , которая была обнародована ранее; система, данная в гримуаре, находится в ее подходе и сути полностью уникальной формой инициатической церемониальной магии , простираясь от этого в иную сторону , устанавливая пути и врата , через которые адепт может стремиться стать единым с одиннадцатью правителями Древа Мудрости.

Возможно, дух принадлежащий иной божественности, найдет в этом гримуаре тот Черный Свет , что направит его через этот мир белой тьмы к бездумному свету [2] просвещения, исходящему от Короны Дракона, сокрушающего глину (кelim ) .

Описание глав :

1. Ситра Ахра и Змеи Бездумного света
Объяснение происхождения , описывает испускание Аин Соф от изначального Аин и разделение созданного в пределах Божественного в еще не проявленной форме и причина дуальности в несовершенном падшем состоянии от святой полноты пустоты . Описание процесса создания и его антитезы , прорастания Древа Жизни и Древа Смерти , восстание бездумных миров , разрушение сосудов благоразумного света , возникновение бездны , создание Эдемского Даат , вторжение вестника Запретной Мудрости , падение человека от плода запретного знания и восхождение Детей Змея .

2. Иной Бог
Раскрытие истинного лика бога тех , которые следовали бы за другим Светом , объясняя два аспекта Тетраграмматона , будучи YHVH на этой стороне и HVHY на другой стороне , что делает известным Эль [3] Клифот и раскрывает его в одиннадцати гранях , принимая форму как Азерат , имя которого исследовано и некоторые фундаментальные тайны божественного проявлены через 218 и впервые раскрыты .

3. Клифот Древа Смерти
Основные представления Десяти Клифот во главе с одиннадцатью , представленные действующими печатями и формулами , через которые плоды Древа Смерти могут быть достигнуты и собраны .

4. Одиннадцать Голов Азерат
Впервые подробно раскрывается природа и личности Правителей Другой Стороны - Одиннадцать Коронованных голов бездумного Дракона , не попадая в ловушку синкретизма , основанного на этимологии и приземленной археологии , вместо этого объясняя их описание и суть как относящихся к контексту , течению и традиции , являя не только эзотерический символизм но и так же их Тайные Печати тронов , ключи углов и формулы призывов , с помощью которых они могут быть вызваны , возведены на престол в пределах и вне , что позволит достичь просветления или уничтожения .

5. 60 Эмисаров Черного Света
Обширное представление эзотерического аспекта Клифотической Демонологии , впервые представляет 60 Предвестников Черного Света , будучи активными силами клифот , принадлежащим к одиннадцати правителям и наделенных полномочиями всех Драконов Другой Стороны . Представлены все их имена , печати и соответствующие соответствия , что позволит приблизится им в рамках посвятительных работ адепта восходящего по Древу Смерти во имя бездумного и беззаконного исправления божественной пустоты , ведущий дух обратно к своему источнику за пределы состояния падения создателя и создания .

6. 22 Безмолвные буквы Другой Стороны
Существенное раскрытие букв алфавита Другого Бога , 22 буквы Алогоса произнесенные Бездумной Божественностью , чтобы противодействовать логосу творца безмолвием . Алфавит представлен подробно не только в их эзотерических атрибуциях как связанных с данной Клифотической Работой , но так же и с печатью каждого их персонального демона руководящего соответствующей ветвью на Древе Смерти , позволяя использовать эти письмена в контексте практики и практического колдовства , духовной алхимии и Клифотической трансцендентальной теургии .

7. 12 Принцев Клифотического Зодиака
Практическое представление 12 правителей Клифотического Зодиака , изложен их список соответствий , атрибуты , символические формы , формулы фемиамов , симпатические элементы , тайные печати и многое другое , позволяя Клифотическому Адепту этих сил достичь противодействия космической судьбе посредством Хаоса , что делает возможным освобождение от цепей личного гороскопа и выход за пределы тиранических правил Архонической Судьбы . Представлены так же ключи для верного подхода к созданию фетишей и талисманов наполненных силами 12 Принцев Клифотического Зодиака .

8. Семь Адов и Семь Земель
Разоблачающее представление так называемых Семи Адов , более верно рассмотренных как Семь Царств Клифот , показывая куда больше чем то как они были описаны ранее , полностью отделяя их в понятии как места наказания под властью YHVH . Эти Семь Адов или Одинадцать Царств представлены с точки зрения инициации вместе с их печатями Адских Врат и формулами открытия , позволяя Клифотическому Адепту открыть и войти в каждый из них в контексте бездумного и беззаконного становления детей змея .

9. Открывающий Ритуал Семи Врат Ада
Предоставление инструкций нацеленных на открытие астральных мест Семи Врат , описывающих в общих чертах работу как очень мощный и практический инициатический подход к этим тайнам , на которых могут быть выстроены более передовые работы , что позволит отпереть врата Семи Царств Драконов на всех уровнях существования .

10 . Звезда Одиннадцати – Клифотическая магия Хендекаграммы
Первая публичная и самая обширная трактовка тайного применения различных аспектов Хендекаграммы как она используется в эзотерической работе нашей традиции , являясь Звездной Печатью Клифот и их правителей Азерат , являя весь базис системы Клифотической Магии посредством учреждения и различных способов активации одиннадцати основных точек семени отражающих Черный Свет , который засияет через лучи проявления , чтобы вызвать необреченное вторжение сил другой стороны . Звездные инвокации , энвокации , выход и вход , трансцендентность , все необходимое для выполнения многих работ этого гримуара Драконов Клифот , представлены и доступны тем кто был готов и в состоянии их верно использовать

11.Строительные блоки Клифотического Храма – Инструменты Практики

Обширное толкование и представление инструментов практики с их эзотерическими атрибуциями будут раскрыты , не связанные с понятиями исторгнутого и похожими изделиями как наиболее часто встречаемые в западных текстах относительно магии , здесь же будет объяснено в аспектах связанных с клифот , его правителями и эмиссарами , вместе с их способами посвятительного очищения , освящения и эффективного применения в работе и многое другое , которые относятся и затронуто в этих одиннадцати темах , что дает ученику Книги Ситра Ахра средства для начала Великой Работы , которая является фактически единственным способом получить то что раскрыто в самом гримуаре , так как только с помощью конкретных и трудных практик будет раскрыто ее содержимое и врата становления будут открыты , ведущие кровь Нахашиэля обратно к своему Источнику Святости .

[1] Саббатианская традиция имеется ввиду традиция сформированная учением самим Саббатаем Цви , не путать с Культус Саббати традицией ведьм .
[2] Бездумный Свет – здесь подразумевается " Or She-ein bo Mahshavah " – “ Свет без единой мысли творения ” , так же Свет Левых Эманаций .
[3] El – Эль - Эль означает просто Бога но не единого Бога . Так же как в имени Самаэль – бог Сама

Относительно издания :

Поскольку данный гримуар предназначен для тех , кто ищет знания которые он содержит и процесс посвящения который он указывает , книга будет издана ограниченным тиражом , число которого будет основано на том , сколько предварительных заказов будет получено , поскольку цель автора не состоит в том , чтобы хранить запас книг , но передать гримуар в руки тех , кто желает получить укус Святого Змея . Таким образом мы рекомендуем тем кто заинтересован в данной работе , сделать предварительные заказы до 11\11\13 , дабы мы могли обеспечить их копиями которые будут доступны после этой даты , таким образом мы не гарантируем тем кто не следовал нашим рекомендациям что они получат экземпляр вовремя .
Так же отметим что мы получаем жалобы относительно астрономических цен за подержанные книги связанные с течением 182\218 то мы бы советовали всем тем кто заинтересован в книге сделать заказ за несколько месяцев тем самым приводя ее к физическому проявлению , чтобы не платить больше , чем изначально указанная цена и гарантировано вообще получить копию .
С помощью данной Книги Ситра Ахра мы гарантируем удовлетворение студентов и последователей Гностического Антикосмического течения во всех его проявлениях и надеемся воплотить ожидания всех тех кто искали Истинную Книгу Азерат , какой и является Книга Ситра Ахра , это первый внутренний аспект Святилища , который будет показан публично ради распространения Черного Света и воспламенения этого пламени , который должен принести просвещение Бездумного Эль в ослепляющую белую тьму этого мира .
Книга Ситра Ахра рекомендована все братьям Каинитам и последователям 182 , поскольку она относится к аспектам работы Каина , названного в рамках Некрософического Культа как Путь Черного Пламени , и соединяется с фундаментальными тайнами на которые только намекали в книгах Liber Falxifer . Книгу Ситра Ахра потому можно рассмотреть как продолжение Каинитского Пути Шипов и Костей ведущему к Черным Огням Другой Стороны .

Специальное издание Черной Змеи :

Данное издание будет выпущено роскошном в твердом переплете из черной чешуйчатой кожи змеи , делая обычное издание книги ближе к тому что классифицируется как делюкс . Книга будет выпущена с золотой печатью Таумитан на обложке , черным форзацем , золотой лентой в качестве закладке . Объем приблезительно 250-300 страниц , содержащий приблизительно 150 Клифотических печатей и символов . Первый тираж лимитирован , каждая книга освящена и пронумерована вручную . Предварительный заказ теперь открыт !

Дата издания – 11\11\2013

Vedar – Gal Tiekals Somdus Azerate !

http://www.ixaxaar.com/index2.html

_________________________________

Новое творение конторы TOTBL (а точнее говоря, их дочерней организации под названием Templum Falcis Cruentis), если кто не понял.
Я заинтригован cool

Добавлено (30.09.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Предыдущее творение Templum Falcis Cruentis - "Книга Жнеца Левой Стороны" мне кстати не понравилось...

Добавлено (22.07.2014, 22:44)
---------------------------------------------

______________________________________________

Несколько дней назад мне таки удалось раздобыть в Сети данный труд в электронном формате. Файл весит 24 мегабайта, формат - PDF.
Может быть, через некоторое время начну переводить книгу и выкладывать переводы отдельных глав сюда.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 22.07.2014, 22:48
 
froggoddДата: Суббота, 02.08.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, могу помочь с переводом нескольких глав. Времени сейчас не много, но 1-2 смогу перевести точно.

В начале пути.
 
SlimДата: Среда, 03.12.2014, 16:08 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Мне удалось выйти на человека, который занимается переводом Книги на русский. На некоммерческой, так сказать, основе.
Если повезёт, перевод будет готов к НГ.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
achivi15Дата: Понедельник, 22.01.2018, 20:47 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Мне удалось выйти на человека, который занимается переводом Книги на русский.
Можно узнать перевел  ли этот человек   полностью книгу?
 
NelasarДата: Вторник, 30.01.2018, 09:23 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Собрал все ваши переводы в одно целое и запихнул в PDF, недостающее перевел сам.
Выкладываю тут (Книга).
Вот и все, полная версия готова. Пускай и переводы любительские, но вполне читаемо.


Сообщение отредактировал Nelasar - Вторник, 30.01.2018, 09:23
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Книга Ситра Ахра- Гримуар Драконов Другой Стороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: