[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Шеол и Гехинном
Шеол и Гехинном
SlimДата: Суббота, 02.08.2014, 07:29 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Гехинном

С точки зрения Посвящённого вход в этот седьмой ад осуществляется через первые ворота, через которые инициируются фактически все Клифотические работы и которые так же являют собой точки входа и выхода для Сущностей Ситра Ахра, ворота, что открываются для того, чтобы помочь Силам Другой Стороны осуществить своё вторжение в сей падший мир, что делает так же возможным свое бегство от этой проклятой стороны Tehiru в Ситра Ахра.

Шеол

Могила Великой Бездны является обителью или царством, расположеннои ближе всего к самым трансцендентным аспектам Тоху, Боху и Chasek, связанными с Айн и являющимися "проявлением Непроявленнго", балансируя на грани анти-существования, обретая подобие бытия только ради возвращения всего в изначальное Ничто.

(The Book of Sitra Achra)

перевод - Slim

________________________________

В главе, посвящённой Семи Адам так же имеют место быть печати самих Адов и заклинательные формулы, открывающие их "врата"


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 03.11.2014, 04:41 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Начиная с сентября месяца помногу и долго работал с Седьмым Адом (Гехинном)
Испробовал много методов. Первоначально в трансе начитывал имена всех Эмиссаров Гамалиэль и потом читал формулу Открытия Врат.
Затем изобразил печать Врат на листке бумаги и медитировал на знак после прочтения нужных формул.
Печать оказалась очень сильной. Было интересно поработать с "оттудошними" энергиями.

Но полноценная работа с Гехинном конечно подразумевает представление знака в уме и медитацию на него с закрытыми глазами. Это я отложил на потом. На сладкое, что называется.

В основном я работал с Седьмым Адом и его Силами
в полной темноте, либо при чёрной свече.

В принципе, трансовые работы с погружением в тонкий мир - это моя родная стихия.
Первое моё погружение в Гехинном воспринялось как вхождение в непроницаемо тёмную астральную область с совершенно незнакомыми, чуждыми мне энергиями.

В дальнейшем, именно в этом плане мало что изменилось. Разве что вылазки стали более длительными.

Самым рискованным, но и самым верным методом работы с Печатью Врат и самим Адом была бы астральная проекция.
Печать можно изобразить на зеркале, лечь напротив, совершить проекцию и войти через Врата (которые, собственно, и представляют собой духовный объект, имеющий своё материальное (графическое) проявление в этом мире.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Четверг, 22.01.2015, 20:46 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
При работе с формулами Шеола были просто нереальные по силе впечатления. Это невозможно описать.
Я называю эти практики Хождением по Тонкому Чёрному Льду.
Как будто ты превратился в мыльный пузырь, окружённый Непостижимой, Бесконечной, Живой Тьмой, и с каждой дальнейшей минутой медитации, эти иллюзорные стеночки всё более и более истончаются...


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Шеол и Гехинном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: