[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Тантифаксат: Сатурн и Лилит объединяются в Яде Змеи
Тантифаксат: Сатурн и Лилит объединяются в Яде Змеи
SlimДата: Среда, 06.08.2014, 03:47 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
На каббалистическом Древа Ночи есть 22 Туннеля, что соединяют каждую Клиппу одна с другой.
Первый туннель, который мы должны изучить, это Thantifaxath, который соединяет Лилит с Гамалиэль, Землю с Луной.

Драконовский адепт, который использует каббалистическое древо Ночь ради своего духовного восхождения, путешествует к разным мирам и через различные туннели. Эти путешествия расширяют возможности духа и и трансформируют душу и ум постоянно.

Thantifaxath-первый туннель, который мы должны пройти. Там мы найдем различных сущностей, которые могут стать нашими союзниками и учителями. Это наш первый шаг в астральном мире. Очень часто на этом этапе вас будут посещать видения крови и женские лица, вампиры и призраки, также Суккубы и Incubus, потомство Лилит.
Лучший способ путешествовать в туннелях через pathworkings, визуализации, осознанные сновидения и медитации. Таро действительно полезно и здесь. Вы можете попытаться найти темные аспекты Старших Арканов и использовать их для создания собственных pathworkings, но по моему опыту, Таро Теней Линды Фалорио работает довольно хорошо для медитаций на туннели.
Кроме того, вы можете вызвать начальников соответствующих Qlipoth перед путешествием. В этом случае, вы можете призвать Нааму, правительницу Клипы Лилит, или саму Лилит, Правительницу Гамалиэль.
Инициации на каббалистическом Древе Ночи не только происходят в каждой Qlipha, но и имеют место в соединяющих Их туннелях. Каждое путешествие в туннели это уникальный опыт.
Кроме того, нет чёткого расписания и распорядка, который должен регулировать вашу работу с Клиппот и тоннелями, боги и духи сами будут вести вас и руководить вами в этом волшебном процессе.
Ниже вы найдете пример, который обеспечивает хорошую отправную точку для тех, кто хочет изучить первый туннель. Я разработал этот pathworking через мой личный опыт работы с Thantifaxath. Эта медитация была проверена много раз и всегда имели место положительные результаты..
Медитация:
Начните ритуал, расслабляя свое тело и свой ум. Примите положение лёжа или любую удобную позицию. Когда вы почувствуете, что готовы, начинайте следующую визуализацию:
Вы находитесь в середине пустыни, где есть большая гора, ненормально высокая. Растительность вокруг вас жухлая, деревья мертвы, и они своим видом напоминают змей. Место скорбное и темное. Ветер напоминает вам шипение змеи. Вы идете к горе и там вы замечаете небольшое отверстие в скале. Вы смотрите внутрь горы, видите много пещер, и все они имеет змеиную форму. Кажется,что эти пещеры живут своей непонятной жизнью.. Ветер дует сильнее, и вы можете услышать голоса тысяч змей.
Вдруг, красно-чёрная змея выползает из маленького отверстия в стене и кусает вас в лицо, в область третьего глаза. Яд течет через ваше тело, которое чувствует себя болезненным и слабым. Ваше тело оцепенело, вы не чувствуете вашу плоть больше, ваше тело и ваш дух разделены, и теперь ваш дух свободен от уз плоти. Войдите через отверстие в вашем новом виде. Внутри тоннеля, ваш дух преобразования и вы Следуйте дальше в своём новом обличье. Теперь вы можете забраться в пещеру. Не стесняйтесь брать экскурсию по местности, исследуйте каждую встречную пещеру. Вдруг, вы услышите голос женщины, выкликающей ваше имя. Следуйте за голосом. Теперь, вы находитесь в пещере, в центре которой черное озеро из крови. Шепот слова: "Lepaca Kliffoth, Lepaca Thantifaxath ". Вы увидите красивую женщину, смотрящую на вас из воды. Это Лилит.. Теперь Она будет вашим гидом и учителем в Пути. Не ждите, когда вас посетят откровения, м не старайтесь вызвать их насильственным путём, видения придут сами естественным образом.

Daemon Barzai

Перевод: Slim


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Среда, 06.08.2014, 18:01 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
"Видения придут сами и естественным образом"
Драгон Руж не любит кормить(


В начале пути.
 
SlimДата: Четверг, 07.08.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, да и с фантазией у ребят малость туговато. У Карлссона в книжёнке описана похожая медитация. Один в один - гора, змеиный укус и всасывание в себя змеиного яда.
Короче, на змейках и демонических обнажённых женщинах у ребят фиксация плотная.
Почему у них первая Клиппа Древа Смерти именуется Лилит, а не Нахемот - это уже совсем другой вопрос...


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Тантифаксат: Сатурн и Лилит объединяются в Яде Змеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: