[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Маарабель - Архидемон Тёмных Вод.
Маарабель - Архидемон Тёмных Вод.
SlimДата: Среда, 20.08.2014, 11:40 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Второй эмиссар Гамалиэль - Маарабель, ожидающая в засаде, принадлежащая Клиппе Гамалиэль, представляет силу лунного Моря крови и бурю водного хаоса, что открывают путь к Освобождению через Бесформенность и разрушение космического разума всем, кто погружается и взаимодействует с Её эманациями.Маарабель так же представляет динамическую силу разрушения, инициируя духовные идеи и способствуя прогрессу среди тех, что приветствуют и прославляют Её Величие и погружаются в воды Азот, тем самым разрушая ограничивающие сосуды «глиняного» тварного «эго» и получают от Матери-Змеи духовное перерождение, обретая новую Самость, проникая в Её Чрево и возвращаясь обратно, пользуясь токами Её эманаций. Маарабель есть Архидемон неспокойных черных вод Луны, исходящих от престола Лилит , поглощающих всех желающих получить боевое крещение Смертью, Трансцендируясь и освобождаясь от грязи космических структур, препятствующих Вознесению ДУХА и акосмическому Возрождению.

The Book of Sitra Achra

перевод-Slim


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Черный_МонахДата: Четверг, 21.08.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Slim, а вот касательно 21 остальных "младших" Клиппот
которые описаны в Либер Азерате после 10 основных
Клиппот (11-32), хочу заметить, среди основных то авторы вывели нашли этих самых Эмиссаров, а вот к младшим Клиппам то ли просто не коснулись не изучили, то ли...
а ведь было бы даже интересно!, как бы развернулась,
разветвилась бы ранее не изведанный пантеон Клиппот,
скажем так, не находите?

А вот зачем пишу именно сюда. Хочу затронуть вопрос, каковы вообще варианты взаимодействия с отдельной Клиппой?

Ну, самое первое что приходит сразу на ум, что можно назвать целым словом как процесс, это ченнелинг.
Поправьте меня, если совсем не в ту сторону думаю.

А что дальше?..Проекция? Работа в энергопотоке?
А как вам одержание Клиппой?..На начальном уровне
мне это видится как постоянное проведение через себя энергий определенной клиппы, ну и дальше можно
продолжить примерную цепочку...


Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...

Сообщение отредактировал Черный_Монах - Четверг, 21.08.2014, 22:11
 
SlimДата: Пятница, 22.08.2014, 09:59 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Черный_Монах ()
а вот к младшим Клиппам то ли просто не коснулись не изучили, то ли...


Ага, вот и я обратил на это внимание в данной теме
http://www.haostemple.org/forum/18-1831-1

Дико досадно.

Открою правду, эти самые "второстепенные клиппот" (туннели Сета) - чуть ли не самое интересное и притягательное для меня во всей Магии вообще.
Я много раз силился приступить к работе с ними, и каждый раз результат был неожиданный.

Насколько я понял, в целом, эти второстепенные клиппот более всего сродни Тёмным тропам в системе O.N.A.
Т.е. в большей степени это некие персонифицированные энергии и скрытые сферы сознания, пребывающие в САМОМ практике, чем полностью отдельные конкретные и самостоятельные сущности типа демонов.

Насчёт вариантов взаимодействия...
Я в основном проводил вибрацию голосом имя каждой клиппы, и медитировал на сами печати.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Маарабель - Архидемон Тёмных Вод.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: