[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Большая Клиффотическая Молитва
Большая Клиффотическая Молитва
SlimДата: Суббота, 13.12.2014, 04:59 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ночь. На полу мелом, углём, маркером, или чем-угодно, чертите Хендекагон (почему и зачем - см.Книгу Ситра Ахра)
Зажигаете чёрную свечу, берёте её в левую руку.
Встаёте в Хендекагон, закрываете глаза. Читаете:

"Сращённый с Тьмой выше творения,
Прошу у Вас, Змеи Бездумного Света
О большем и большем сращении
И углублении
В суть Клиффот
Духу моему, что навеки от мира отрёкся
Позвольте созерцать Запретное
Темнейшие Таинства Изначального
Мистерии, запредельные вселенной умного света...

Чёрный Свет, осени мой дух
Своим Божественным Касанием!"

Вот и всё действо. У меня хорошо идёт. Большой я назвал данную молитву в силу её характера и направленности не на действа вроде порчи, материализации астрального духа, или этого самого духа задабривании кровью, но на деяние куда более высокое, деяние именно духовного характера.
(Действо на уровне миров Брия и Ацилут, но не Йецира и Ассия, выражаясь каббалистическим сленгом)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:45 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Хендекагоны разные бывают, эти одиннадцать точек при построении можно соединять через одну, две , три и четыре точки. Раз ты сказал Действия уровня Брия и Ацилут, значит имел ввиду построение через одну и две точки, верно? Построение по той же схеме как на Древе( имею ввиду очередность действий)
Прикрепления: 0543129.png (331.5 Kb) · 3468895.png (177.0 Kb)


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 26.04.2015, 09:47
 
SlimДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:38 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, 11-угольник Ацилут - лучший вариант.
Прикрепления: 2045414.jpg (37.9 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:21 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, как ты считаешь,это так сказать продвинутый сатанизм?или демонолатрия?
 
SlimДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:48 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, И то, и другое вместе взятое. Можно сказать, что это Демонолатрия, рассмотренная через призму Метафизики Клиффот, и соответствующей философии.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:05 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а все эти хакамады и немцовы тоже клифу практикуют?
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Большая Клиффотическая Молитва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: