[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Работа по "Сошествию" (Лилит и Гамалиэль)
Работа по "Сошествию"
froggoddДата: Суббота, 31.01.2015, 21:20 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну в общем мне бы хотелось поговорить про труд который показался мне самым интересным на этом форуме. А именно http://www.haostemple.org/load/soshestvie_v_gamaliehl/9-1-0-708. Кого также он заинтересовал пусть бомбит вопросы по практике сюда, надеюсь Слим ответит.
Ну в общем я пока не имею возможности делать крупные жертвенные. Молитвы на крови и обычные проводятся. Сигил с ККА, свечи черные т.е. все по правилам НО результатов нет. Само собой вопрос Что Я Делаю Не Так. !)Мб сначала следует поднять навык касательно трансовых практик, либо дело в ограниченности действий?
А ну и как вообще научиться чувствовать эти "потоки"?
(понимаю про "сто раз писал сука" и "везде инфы полно", ткни носом пожалуйста а то это пиздец. инфы то полно а что важно а что нет хрен разберешь. Как то не хочется одновременно "качать" чакры, поститься и еще рейки с кундалини развивать. В двух словах просто: это годно, это нет)


В начале пути.

Сообщение отредактировал froggodd - Суббота, 31.01.2015, 21:22
 
SlimДата: Суббота, 31.01.2015, 22:51 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Попробуй последнюю формулу из приведённых на этом скрине. Она очень сильная и связана с Лилит в Её аспекте Владычицы соответствующей Клиппы на Древе.
Т.е. с её помощью можно войти в соответствующее клиппотическое "измерение" без труда.
Вопрос в том, как долго ты там продержишься?
Без живой связи с Лилит тебя довольно быстро выкинет в "измерение" повседневного бытового сознания.
Для того, чтобы установить связь с Лилит большие жертвы делать и не нужно, по крайней мере по началу.
Лично я в своё время просто перерисовал на кусочек бумаги эзотерическую сигиллу Лилит из Либер Азерате.
В ночное время суток в период Новолуния я окропил её кровью из безымянного пальца левой руки.
И в последствии я просто медитировал на знак и "тащил" оттуда клиппотические энергии, используя как "насос" классическую формулу "Ишет Зенуним Танинсам Ама Лилит, ЛифтОах Клиффот!"
Примерно раз в месяц я "подкармливал" печать новой кровью, чтобы сохранять связь живой и сильной.

Прикрепления: 6289307.jpg (106.0 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Работа по "Сошествию" (Лилит и Гамалиэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: