[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Мой отчёт по практике с Клиппой Гамалиэль
Мой отчёт по практике с Клиппой Гамалиэль
SlimДата: Среда, 25.02.2015, 11:22 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Это была первая проведёненая мной клиппотическая работа. Результаты оной я по завершении записал в своей "колдовской тетрадке". Я попытался описать свои чувства, имевшие место при работе с Клиппой настолько подробно и откровенно, насколько это в принципе возможно..

"...Странное «сосущее» чувство.Ткань реальности словно истончается. Одновременно с этим утончаются и обостряются все ощущения внутри меня.На передний план
выходит чувство непонятно чем или кем вызванного отвращения,которым я странным
образом упиваюсь,и которое в моём сознании каким-то образом ассоциируется с получением
сексуального удовлетворения.

Чуть позже я понимаю,что источник этого отвращения-я.
Я сам испускаю волны отвращения,окутывая их вибрациями и деформируя свой психический
мир.Происходит тотальная «субтилизация» внутреннего и внешнего ландшафтов.
Перед глазами проплывает череда абсолютно чудовищных видений.

Эти видения наполнены очень яркими цветами,но полностью беззвучны,и
данное обстоятельство отчего то ещё больше усугубляет охватившее меня
болезненное состояние.

Я чувствую энергию ночи. Я окутан ночью. Я окутан сотнями безымянных энергий.Каждую из этих энергий моё сознание  воспринимает как пищу.Своими «астральными порами» я «пью» и жадно «глотаю» эти энергии,но и они в то же самое время пьют
и насыщаются моими соками.
Этот акт взаимного вампиризма осуществляется без вреда для обеих сторон.Больше всего это похоже на обмен нечестивыми приветствиями.Фундаментальное осознание «Я Есть» зыбко пульсирует,утончается,и как бы дробится.Я чувствую себя в одно и то же время находящимся внескольких местах.В самых разных формах.

Одновременно с этим внутренний взор неожиданно выхватываетиз темноты изображение сигиллы Гамалиэль.Оно настолько отчётливо и
устойчиво,как будто спроецировано в мой рассудок чьим-то посторонним разумом.Я замечаю,что сигилла словно соткана из миллиардов крохотных переливающихся изумрудным и багровым светом бисеринок непонятной влаги.Эти
бисеринки пребывают в постоянном едва уловимом движении,как если бы их
беспокоило чьё-то быстрое дыхание.Эта картина вызывает во мне чувство убийственной совершенно непереносимой жажды.Это не «жажда знаний»,не «жажда силы»,не желание проникнуть в сокрытое.По крайней мере по началу.Я просто чувствую гигантское непередаваемо
мучительное желание пить.Всосать в себя как можно больше влаги.Не только
ртом,но и глазами,носом,а так же всеми порами моего плотного,и всех моих тонких
тел...

Я бросаюсь вперёд и поглощаю испускающую тёмный свет сигиллу.В тот же самый момент на «периферии» моего сознания возникает смутное ощущение присутствия.Как будто за некой тончайшей преградой,отделяющей реальное от ирреального,некие силы
стремительно приходят в волнение..."


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:37 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Интересно, что работа с той же самой Клиффой по методике Книги Ситра Ахра даёт более сильные и глубокие ощущения, чем метод простой вибрации голосом. Правда, не всегда. Главное - произносить имена соответствующих Эмиссаров Чёрного Света медленно и плавно, как бы ощущая на тонком уровне "вкус" и энергию каждого имени.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Мой отчёт по практике с Клиппой Гамалиэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: