[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Мой отчёт по практике с Клиппой Нахемот
Мой отчёт по практике с Клиппой Нахемот
SlimДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:42 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Это была первая проведёненая мной работа с данной Клиппой. Результаты оной я по завершении записал в своей "колдовской тетрадке". Я попытался описать свои чувства, имевшие место при работе с Клиппой настолько подробно и откровенно, насколько это в принципе возможно..

"Чувства грубеют.Меняется способ мышления.Оно(мышление)становится рациональным,жёстким,где то примитивным.Но
очень быстрым,расчётливым,вращающимся вокруг конкретных дел,и способов их
осуществления,а не абстрактных идей и фантазий.Затем приходят и фантазии.Сузившееся и «очерствевшее»,более всего напоминающее оружейный прицел,сознание постепенно наполняется образами и
картинами.

Это наполнение происходит последовательно,неторопливо.Я целиком и
полностью контролирую данный процесс.Образы,предстающие моему сознанию:

чёрное,затопленное тучами ночное небо,ледяной диск луны,дикий лес,стальные цепи,сдавливающие и ломающие
чьи-то живые руки,орошающая землю кровь,очень тёмные комнаты и коридоры внутри
неизвестных циклопических строений,лезвия ножей,кинжалов и мечей,неторопливо но
уверенно вспарывающие и погружающиеся внутрь содрогающихся в агонии
тел,жестокий осенний ветер,кладбище.Яркие,лишённые изящества,и какой-либо двусмысленности или намёка на «второе дно» картины.

Внутри меня рождаются различные и довольно многочисленные желания.Жажда удовольствий,очень грубых,крайне экстремальных.Мгновением спустя ум начинает обдумывать способы реализации и конкретного осуществления всех этих новых желаний,и тотчас же выдаёт десятки
готовых идей,совершенно разумных,лишённых всякой «бредовости»,и при большом
желании осуществимых....Хочется выйти на улицу.Хочется уйти в лес.Хочется исследовать темноту.Та темнота,к которой я чувствую влечение,имеет отношение скорее не к тёмным астральным мирам клипотических измерений,а к более
«приземлённым»  и "плотным" формам темноты: это темнота густых лесов,глубочайших подвалов,гротов,пещер,лабиринтов,заброшенных домов.

Появляется похоть,страсть.Возникает осознание того простого факта,что насилие всегда и при любых обстоятельствах сопряжено с сексуальным
возбуждением,и наоборот.Желательно,если это насилие осуществляется на
принудительной,а не на добровольной(как в ситуации с жёсткими формами BDSM)основе.Растёт желание управлять,доминировать,навязывать свою волю.Появляется колоссальная смелость."


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Мой отчёт по практике с Клиппой Нахемот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: