[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Тагирион, Бельфегор и работа в ключе сего направления (Черное солнце и отвлеченные темы)
Тагирион, Бельфегор и работа в ключе сего направления
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:56 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Тагирион
Оспорители, Тагаририм, ревущие в недовольстве или Зомиэль,восставшие против бытия Бога, будучи Клиффой Черного Солнца Aur She-ain bo Machshavah, затмевающей солнце Тиферет, приносят Хаос и необратимый прогресс
туда, где правят подавляющий порядок и застоявшаяся гармония.

Здесь мессия Змей, будучи помазанным сыном Тагирион, восходит как Сорат 666, дабы провозгласить  и распространить беззаконие данной сферы. Правителем данной Клиффы является Баалпеор/Бельфегор  ,в котором соединяются Клиффотический аспект божественности Моавитов и вакханалийский культ мертвых, также известный и почитаемый как Господин Открытий, фаллическая сила всхождения  воскрешающего Солнца Мертвых.

Демонические формы данной клиффы имеют форму чернорогих демонов-львов, размахивающих горящими мечами, фаллических столбов черного огня с гигантскими змеями ,сворачивающимися вокруг них, и черных гигантов, вовлеченных в вечную борьбу.Ниже приводится печать и формула призвания Тагирион, припомощи которых с Силами и Духами сей Клиффы возможно установить связь:

Выдержки из книги Ситра Ахра

Добавлено (03.05.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Бельфегор
Господин Открытий и фаллическая сила Солнца Клиффот,возрождающая Святых Мертвых, действует как Осветительная Сила, которая светом Черного Солнца сияет сквозь иллюзорные покрытия  так, что можно увидеть с учетом идей и их реализаций истинную суть каждой вещи. Он как некий повелитель алхимических работ превращения и исправления Солнечного Золотого Духа, запертого в пределах экскрементальных материальных форм, составляющих сосуды Сознательной стороны. Бельфегор - Король Антикосмического Солнечного Плодородия, дарящий богатство и
влияние, поднимающий силу тех избранных, кто хочет выйти посредством этой силы из жесткого колеса судьбы и приблизиться к обладанию собственнм аказуальным и хаотическому могуществом, дабы оспорнить ошибочные законы Сознательной стороны
и её ограничения на Дух. Бельфегор – Солнечный Принц Азерате,  коронованный и коронующий огнями всей сферы Клиффот , объединенной в пределах его центральной точки Доминиона на Древе Смерти, оперенный восходящим пламенем крыльев тех, кто достоин стоять перед ним.



Перевод из Книги Ситра Ахра
Прикрепления: 3052938.png (192.6 Kb)


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 03.05.2015, 13:57
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:02 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Работа, как и в случае с остальными Клиффами, довольно простая. Точнее, прост сам принцип.
Лучший вариант - глубокая вибрация "Тагирион" в сочетании с медитацией на Его сигилу.
Лично я во время работы с Тагирион ощущал давление и какой-то необъяснимый жар в грудном энергетическом центре (Анахате). Всё это сопровождалось неостановимым потоком мыслей о собственном величии и о ничтожности всех остальных (самого космоса и всего того, что его наполняет), о том, что я непременно должен обратиться в инфернальный Центр, вокруг которого "все остальные" со всей покорностью бы обращались.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:39 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, Трансовая работа, как я понял. Я буду молиться, взывать и жертвовать, там авось крупного чего перехвачу. Спасибо что поделился.
Мне интересно почему в кругу печати Тагирион буквы отличаются как положением, так и количеством, отличным от Древа смерти:

Daleth,Yod,Resh,Gimel,Tav,Vav,Zayin

Gimel, Heh, Yod, Nun, Samekh, Ayin, Lamed, Zayin

Ну и само центральное положение и есть наиболее настораживающий для меня факт.
На подходе Эмиссары, надеюсь не отложится дело до следующих выходных.

Добавлено (03.05.2015, 16:39)
---------------------------------------------
Тоуэбаэль
Первый Эмиссар Тагирион – Тоуэбаэль(Towebahel), Сквернейший из КлиффотическихОспорителей, представляет силу Черного Солнца, затмевающего продуктивный свет Тиферет  в пределах всего, до чего
дотянется. Также является вдохновителем всех тех, кто отравляет ересью фаллическую силу Сефирот. Фактически «кастрируя» её, он является озолачивающим гением ратующим за аморальное духовное культивирование ,вроде правды скрывающейся за предполагаемым ,и сурово критикуемое  Отвращение Моава и Ересь Феор, стремясь к
направлению Солнечной Силы Клиффот  в то, что Сознательный  Импульс видел бы мертвым, чтобы вызвать необратимое возвышение и восстановление в месте, настроенном против космического солнца и конечной жизни. Тоубаэль - Архидемон всего освобождения и подъема сил и дел, отвратных перед лицом Сознательного
Создателя, и является фактором мотивации расширения света и культиватором полномочий Трона Бельфегора, распространяющий импульсы через души и Дух тех,
кто открыт и восприимчив для склонностей Драконов Другой Стороны


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 03.05.2015, 16:40
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:59 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата RatsRatsRats ()
Мне интересно почему в кругу печати Тагирион буквы отличаются как положением, так и количеством, отличным от Древа смерти:

Потому что в кругу печати Тагирион написано его имя буквами Иврита, а во втором случае мы имеем совокупность тёмных путей (ветвей Древа Смерти), ведущих к Тагирион, вместе с соответствующими им "буквами Ночной Стороны"


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:43 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, понятно, спасибо

Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата RatsRatsRats ()
Я буду молиться, взывать и жертвовать

Молиться и жертвовать Бельфегору или самой Клиффе?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:08 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Бельфегору, самой Клиффе смысл есть разве?

Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:17 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, нет, просто речь изначально шла именно о работе с Клиффой, поэтому я и уточнил.
Проводить инвокации и эвокации Бельфегора будешь через 11-угольник, или каким-то своим методом?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:22 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, В КТВА нашел круг где прописываются Гамалиэль, Арабзарак, Тагирион и Самаэль. Думал попробовать этим методом. Тем более он вписывается в контекст Клиффот. А одиннадцатиугольник Ациллут как я понял нужно использовать для призвания? Как лучше подскажешь?

Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:29 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, Всё зависит от того, на каком из уровней ("слоёв") бытия ты хочешь проявить нужную Клиффотическую Силу. Уровни Ацилут и Брия - наиболее абстрактные. Здесь возможно только взаимодействие с Силой на глубинном духовном уровне. Уровень Йецира (астрал) - уже ближе и конкретней. Наконец, уровень Ассия - это "наш" физический мир. Чтобы добиться проявления Клиффотической Силы на этом уровне требуются огромнейшие энергозатраты. Да и просто рисковое это дело.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:38 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, но без призыва сюда не найдешь искомое. Я бы попытался в Йецира, но глух к энергиям и боюсь не уловить суть. Все же использую круг из КТВА, жертва каких размеров для призыва лучше? Крысы да кролики с курами видимо малы для этого.
Со второго эмиссара постараюсь начать завтра, сегодня день свободный, вот и успел пару абзацев перевести.
П.С. действие нужно в физическом мире, цель схожа с описанием Клифы еще в ЛиберАзерате, распространяться уж не буду, так сойдет или в личку?


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 03.05.2015, 22:44
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:44 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, нет, размер жертвы особого значения не имеет. Можно и голубя, и кролика, и курицу.
Другое дело, что если ты собираешься произвести Вызывание Сущности/Силы, одного круга и кровавой жертвы мало.
Необходимо очертить место за кругом (можно и внутри), где вызываемая Сущность могла бы проявиться.
Привычно в роли такого начертания выступает треугольник.
Но на мой взгляд, 11-угольная звезда - куда лучший вариант.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:48 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, ладаном чищу, три раза вокруг. А если я вытяну в Йецира, жертву скушает? А то ньюскул не особо выдает подробности данных действий,он меня во сне как все делать выучит тому что я хочу, а на физ. реальность пробка?
 О новый пост, ну значит 11 углов Йецира, треугольник и печать внутри. Почищу ладаном, настройка, просьба, жертвенная. Понял, благодарю.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 03.05.2015, 22:51
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:52 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, конечно скушает. Сущности ведь не физическую субстанцию (молекулы, атомы) поглощают, но только энергию.
Короче, я не советую тебе пытаться вытянуть Демона на физику. Как по мне, уровень Йецира - идеальный вариант.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:03 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, без треугольника, одиннадцатиугольник Йецира. Текст жертвенной сам сделаю. Сигил с чашей в центре, порядок: чистка,текст-просьба, жертва. Ничего не упустил, или с Йецирой другие правила?
 Видимо МЛО щас в самом деле приносит полезные новшества, раз даже ритуалистика оттуда куда перспективней старой по отзывам.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 03.05.2015, 23:07
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:06 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, короче, предлагаю такой вариант:

Прикрепления: 0024456.jpg (89.2 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:07 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В центре 11-угольника изобрази печать Бельфегора. Далее по схеме:
кровь в чашу, воззвание к Бельфегору, читаешь формулу его инвокации/эвокации.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:10 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, шикарно, благодарю. 2 в 1ом)
Текст сам составлю, или посоветуешь с тотбл брать ( не видел, кроме сората 666)


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 03.05.2015, 23:13
 
SlimДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:22 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, текст можешь самостоятельно, ведь по сути он играет здесь второстепенную роль. Главное - клиффотическая формула инвокации/эвокации.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:10 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Гаоунэль
Второй Эмиссар Тагирион – Гаоунэль( Gaownel), Превосходнейший из Клиффотических оспорителей,представляющий силу Черного Солнца с Азотическим духом, соединив в себе аспект
собственной Клиффы со скрытыми солнцами Ситра Ахра дающий сокрушительные расширения возможностей, узурпацию и беззаконные возвышения, вызывающие
неустойчивость и хаос в пределах Сознательной стороны, уступая вторжениям или спасению Змей к и от создания, выступающего опозицией к собственным причинам
бытия и становления. Гаоунэль – Архидемон Черных Лучей Света духа Трона Бельфегора, порождение Ореола Коронующих Змей, стоящих по обе стороны Техиру,
представляющий их величие и , с другой стороны, распространяющий борьбу, суматоху и разрушение в ряды тех, кто стремится ему препятствовать.

П.С. там чем дальше тем эмиссары "вкуснее", следующий заинтересует даже крупного практика)


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Понедельник, 04.05.2015, 20:16
 
SlimДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:57 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Отлично! Эмиссарами ниже Сатариэль (исключая некоторых, относящихся к Гамалиэль)я ещё не занимался, потому вдвойне интересней читать эти переводы!

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Среда, 06.05.2015, 23:22 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim,тем больше мотивации переводить и взаимодействовать. Побольше бы интересующихся. Я думаю обобщить материал после того как переведу все касательно Тагирион. Помимо эмиссаров будут Туннели/Буквы, пути от этой Клиффы к остальным. Цель - больше практикующих. Учитывая что теперь у тебя есть тема по взаимодействию с силами - вопросов "как" не будет даже у простого обывателя.

Добавлено (04.05.2015, 22:40)
---------------------------------------------
Рамамэль
Третий Эмиссар Тагирион – Рамамэль (Ramamel) , Самовозвышающий изКлиффотических Оспорителей, который Силой Клиффотического Солнца, находясь в
зените, как коронованный, прославленный и завоевывающий Глава Змей, возвышает себя, сжигая все лишнее, одновременно возвышая всех тех, кто находится в гармонии с его собственной превосходящей сущностью, помогая подняться к невообразимым вершинам величия, а также тем амбициозным, которые решились лететь к Солнцу Разрушения и Воскрешения ради самообожествления, сжигая при этом самоограничивающие конструкции воска (прим.перев. отсылка к «Дедал и Икар»), оставляя лишь собственные Огненные Крылья, с которыми он может сиять как полуденное Солнце Иной Стороны. Рамамэль – Архидемон Неутомимого Тщеславия Духа, возвышающийся Огненным Столбом перед Троном Бельфегора, олицетворяя и предоставляя доминирование, автономию, суверенность и свободу от космических ограничений ума и души внутри Духа 

Добавлено (06.05.2015, 23:22)
---------------------------------------------
Тема не будет стоять на месте. Маленько оклемаюсь и вернусь за переводы.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Понедельник, 04.05.2015, 22:42
 
SlimДата: Четверг, 07.05.2015, 01:09 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата RatsRatsRats ()
Тема не будет стоять на месте. Маленько оклемаюсь и вернусь за переводы.

Респект! Лично я буду ждать с нетерпением!


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:45 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, ,благодарен за мотивацию.
Айкедаэль
Четвертый Эмиссар Тагирион – Айкедаэль (Iqedael) Разжигающий из Клиффотических Оспорителей,является агрессивной силой Горящей Десницы Клиффот, приносящей Уничтожающие Огни Хаоса против держателей Сфиротической идеологии чтобы сжечь до пепела их ограниченные структуры давящей Сознательности, и как пламя Куэметеля Бесформенного (Quemetel of Tohu. Прим. перев. Тоху – бесформенность, больше всего проявляется
в Клиффе Огиэль), возвышающего к Солнечной Силе Ситра Ахра, разжигает свои Анти-Космические Огни, которым он сжигает миры и разрушает сковывающие путы
Духа, наложенные Сознательной Стороной, путем изменения сценария падения, развернувшегося по Космическому Тетраграмматону. Айкедаэль – Архидемон Пламени
Хаоса освещающего Трон Бельфегора,рассеивающий свои искры прозрения везде, где видит перспективу Ат-Азотического разрушения, усиления и освобождения, воссоздавая Высший Огонь Бездумного Света.



Добавлено (10.05.2015, 16:15)
---------------------------------------------
Раабэль
Пятый Эмиссар Тагирион – Раабэль (Rahabel) Возгордящийся из КлиффотическихОспорителей, который силой Клиффотического Вдохновения и Освещения уводит от сковывающих границ морали, закона и порядка Сфирот, которым он противостоит. Принимая форму Близнеца Раава Водной Бездны выступает в роли Дракона Солнца,
властвующего над Морями Черных Солнечных Огней, коронуя и возвышая тех, кто не был уничтожен Светом Бессознательной Мудрости  открыв извилистые пути восхождения, недоступные почитателям Яхве; ведет из от смерти в жизни к бессмертию опосля Воскрешения
через Гносиз освобождающий Дух, ведя его на сторону Змей Клиффот.  Раабэль – Архидемон Коронующего Ореола Главы Дракона, проливающего свет к Трону Бельфегора, чтобы вызвать раскрытие путей и
понимание тайн, освобождающих дух от иллюзорной темноты и конечной жизни, помогая найти путь назад к бессмертному Айн.


Добавлено (16.05.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Ориэнсэль
Шестой Эмиссар Тагирион – Ориэнсэль, Восходящий Клиффы Оспорителей, является силой Великолепного Света подымающегося с Клиффотическим Солнцем  в его неудержимом пути восхождения, расширяющий права и возможности всего того, что хоть немного содержит в себе
эссенцию его сущности,  действуя как маяк надежды для Изгнанных Змеиной Крови и как вестник Зла, Омен и Смерть для оппозиции Ситра Ахра, и как Факел Тьмы предвещающий Рассвет Победы и Освобождения. Ориэнсэль – Архидемон Светил, пробуждающий Дух от Темной Ночи Души и ее Смерти в Жизни, приводя Дух на скрытые тропы ведущие к Трону Бельфегора, где возрождающий Рассвет Черного Солнца питает  Просвещенных Мертвых.


Добавлено (16.05.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Наташэль
Седьмой Эмиссар Тагирион – Наташель, Покидающий из Клиффы Оспорителей, наиболее смертельная сила Солнечного Уничтожения, уничтожающий то (тех), кого вышеупомянутые Шесть Эмиссаров не смогли осветить, вдохновить или возвысить, и как очищающий  Луч Солнца Смерти сжигает оболочки
Мертвых и прочие слабости Восставших, принося разрушение в ряды тех, кто не смог подняться с Восходящим Солнцем.Наташель – Архидемон  Солнечных Лучей Смерти идущих от Трона Бельфегора ко всем тем, кого его Правитель считает недостойным или непригодным получить его просветление, таким образом представляя самый категоричный аспект Тагирион.


Добавлено (16.05.2015, 15:56)
---------------------------------------------
Закончил перевод всех Эмиссаров Тагирион. Тема будет пополняться прочими материалами. Вопрос только в сроках.

Добавлено (17.05.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Маленькое дополнение: 
Если вы используете курения в своей ритуальной работе для очистки круга ( как без него - не знаю), то ладан можно смешать с лавровым листом. По совету комрада мешал в пропорции 1/4 на целую часть ладана. Лавр - символ победителя и доминанта, вспомните тот же Лавровый венок в Италии. В Книге Ситра Ахра у Зодиакального Демона Шалебрикона, чьим управителем является Солнце, в травах также присутствуют куркума, шафран,розмарин и листья оливы.
Все это для кого то ненужные мелочи, но так или иначе имеет свой вес. Кстати Шалебрикон на очереди, после Нахемот и Буквы близ Тагирион.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Суббота, 16.05.2015, 15:55
 
SlimДата: Понедельник, 18.05.2015, 02:11 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата RatsRatsRats ()
Шалебрикон на очереди

Только просьба: всех зодиакальных Демонов "упакуем" в одну тему. Так и назовём её "Зодиакальные демоны Клиффот".


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:01 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Добавляю текст инвокации Сората 666. Сей текст для кого-то может представлять некий костяк, с помощью которого можно составить также текст молитвы и воззвания к оной сущности.

Сорат666, О ты, кто есть апокалиптический зверь огня, я <имя> называю твоё имя и призываю тебя!

О ты, под пятами которого галактики превращаются в прах, широко распахни сокрытыезапретные врата в глубинах моей души и разорви цепи, связывающие внутреннего Зверя!

Сорат,О ты,  могущественнейшее порождение  пылающего семени Асмодея и злой похоти госпожи Наамы, пусть начнется твой ужасающий закат темного восхождения, сожги душу мою
восходящим колодным жаром твоей сатанинской воли и желания!


Пусть всепожирающий огонь бездны поглотит всё ограниченное и явит этому миру космических форм ужасающий лик бесформенного зверя  безграничной мощи!Пусть суть твоя воспрянет в моем внутреннем пламени подобно чёрному солнцу
Ситра-Ахра, рассветающему ночью, и через  дух мой достигнет величественного пятого трона власти Азота!


Сделай меня единым с тобой и говори моими устами, ожидаю и трепещу, приди!Принц Сорат, я призываю тебя!Восстань из Бездны и огнями Ярящегося Хаоса уничтожь, раствори и прекрати превалирующее  правило этого космического эона!Придико мне, О ты, предвестник тёмного бесконечного эона, роди своё пламя, эволюцию, правду, мудрость и кровавую революцию, и немилостивой силой изнасилуй невинность и невежественность, что остались в этом мире!

Сорат,я призываю тебя!О ты, уничтожающее пламя чёрного солнца бездны, огнями своими прожги насквозь
покров космических иллюзий и пусть настанет рассвет бесконечного эона чёрного света!


МогучийСорат, восстань внутри меня и позволь мне стать персонификацией твоей силы, испепеляющей мир!Открой утробу тьмы, и позволь мне переродиться в моей тёмной стороне себя и усовершенствуй мой дух очищением и освещением, что дарует твоим избранникам твой сверкающий и не отбрасывающий тени свет!Рогатый,чёрный Демон-Лев солнца, позволь моему гневу разжечь твоё вулканическое восхождение и неистовый мятеж, и освободи меня от всего, что стоит на пути обожествления  внутреннего свирепого ада моего духа!Высвободи внутреннего солнечного зверя, что есть истинная суть моего духовного демона, позволь мне стать подобным смертоносному в битве мечу Тёмных Богов, могущественным, ужасающим и победоносным!

Освободи меня ото всех ограничений эго, что стоит на пути моего анти-космического становления и сделай меня единым с ярящимися эманациями хаоса, который придаст пламени древо лжи! Сорат,я взываю к Тебе!ОТы, сокрытое Чёрное Солнце, сияющее внутри и освещающее путь сильных и избранных Тёмными Богами, приди и открой врата клиппотической силы и акаузальной свободы!

Sorath, Liftoach Kliffot! (x11)
Воимя Азерат, Сорат, я призываю тебя!
Sorath, Liftoach Kliffot! (x11)

По материалам TOTBL


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Воскресенье, 31.05.2015, 15:05
 
Helgi218Дата: Понедельник, 15.02.2016, 23:39 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, Кеметиэль и Тоху -- это к Таумиэль, а не к Огиэль. в Огиэль проявляется Белиэль и Боху, соответственно Атиэль и Хасек -- в Сатариэль. Ну и давай уже без английских заморочек в ивритских именах -- Икедаэль, а не Айкедаэль) а то так и до Баршачет вместо Баршахет дойдем)
...Тааак... камерады, вы сделали мой вечер. Скажите мне  плз, что вы делаете с именами? как вы их читаете? что это за... я не знаю, как это назвать? какой Шалебрикон блин??? в старом МЛОшном прочтении -- Шелхабирон, в новом, из КСА -- Шалебирон...  что вы делаете, прекратите!))) и да, Хе между двумя гласными не пропадает наглухо, только произносится очень мягко. так что все-таки Рахабэль, а не Раабэль. Хе пропадает между гласной и согласной.


Даждь кровь, приими Дух.

Сообщение отредактировал Helgi218 - Вторник, 16.02.2016, 19:19
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Тагирион, Бельфегор и работа в ключе сего направления (Черное солнце и отвлеченные темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: