[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Король Асмодей и его Клиффа Голахаб
Король Асмодей и его Клиффа Голахаб
SlimДата: Вторник, 05.05.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
"Книга Ситра Ахра: Гримуар Драконов Иной Стороны" 
Перевод: Slim
 

Пламенеющие, или Golab являются Одержимыми Гневом Ситра Ахра,выступающими в качестве и форме  Меча
Сатаны, сражающегося против тирании Сефиры Гебура, борющимися с Огнём Закона
(Гебура) с помощью своих Черных Огней Другой Стороны и, таким образом, также
известными как Усиел , что означает разорение Космического Бога, разрушение
средств для осуществления «Страшного Суда» YHVH и, таким образом, уничтожение основы власти Яхве собственной беспощадной силой.

Правителем этой Клиффы является Асмодей,
Бог Гнева и Мести, который имеет  Сына по
имени Алеф’пенеаш, чье лицо представляет собой бушующий огонь, называемый также
Харба Ди Ашмодей Малка, что значит - Меч Короля Асмодея.
Алеф’пенеаш властен над
800 000 демонами разрушения.

Демонические формы этой Клиффы могут быть явлены в виде гигантов, охваченных  бушующим огнём их
собственного духа, пылающих вихрей чёрного пламени, пейзажа, испещрённого демонами
и их Правителями в образе извергающихся вулканов, коронованных светом иной стороны
Айн Соф.

Прикрепления: 3011999.jpg (37.2 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 05.05.2015, 19:28 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Полный гнева Бог Мести и воспламенитель, олицетворяющий Пламя восстания бездумного Духа, уничтожающий и сжигающий всё, что препятствует
процессу Клифотической Реставрации Первичного Айн, разжигающий страсти, умножающий
возможности и укрепляющий волю тех, которые могли бы добавить дополнительное
топливо для усиления его собственных Боевых Пожаров.

Асмодей это Коронованнный
Огнём Король анти-космического возмездия и мститель тех, кто страдает от Архонтического
тиранического суда космического импульса Разумного Света, и следовательно,
является Силой, несущей незаконное Восстание, узурпацию и уничтожение, сожжение
в пепел всего, что бы ограничивало Беззаконное Становление Духа на Его Пути
назад к своей первоначальной Возвышенной Обители за пределами всех причинных
ограничений YHVH.

Асмодей дает возможность воспламениться от Черного Солнца и его собственных Пожаров
Войны, и позволяет этому огню воспылать и поглотить все, что не единосущно Ему
Самому, поэтому Асмодей - Король Дракон, пробуждающий искру Бездумного Пламени
и укрепляющий её через холокост, пожирающий огонь и подъем на горячих ветрах Инфернального
Вознесения

Перев:Slim

Прикрепления: 6790344.jpg (179.4 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Среда, 06.05.2015, 23:18 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Меч Асмодея также в Либер Азерате встречается. Насколько помню даже свой сигил имеет.
Отлична тема, респект!


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Четверг, 07.05.2015, 01:03 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата RatsRatsRats ()
Насколько помню даже свой сигил имеет.
Имеет:

Прикрепления: 2581676.jpg (51.8 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 08.05.2015, 04:00 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Первый Эмиссар Голахаб это Гофриятэль, Состоящий из Серы (в алхимическом понимании этого слова), который является взрывной и очень динамичной Силой усиления и разжигания Огней Клипот внутри Змей и их Потомства, захваченного в сефиротической стороне Техиру, и, таким образом, Силой, пробуждающей дух Черного Пламени Драконов Другой Стороны методами тотальной войны и разрушения, которые могли бы усилить горение  Огня Духа. Гофриятэль это Архидемон Горючей Серы духовного пробуждения и восстания и инициатор всех аспектов огня, которые служат анти-космическому Делу Трона Асмодея. Он же является эманацией, оказывающей  пособничество в реализации покоящегося потенциала всех тех, которые несут в себе  искры Ситра Ахра.

Прикрепления: 4516564.jpg (39.0 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:35 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Вторым Эмиссаром Голахаб является Офисешель, Пылающий Змей, который представляет активную силу разрушения и Вознесения, будучи пробуждённым Эмиссаром, что был до него, и являясь эманацией Клифотического Огня Святого Нахаша, что приводит в движение и активность все аспекты Духа, тоскующие по Изначальной Пустоте в Айн, побуждая Дух вырваться из всех границ и уничтожить все, что не сродни клиффотическому огню по своей сути для того, чтобы открыть пути внутрь и  вовне за пределы Короны Драконов, и превратить острие своих когтей  в наконечник Пылающего Копья, пронзающего и убивающего всё, что будет пытаться препятствовать Возвышению Его (Копья) Хозяина.

Офисешель это Архидемон Возносящегося Пламени Духовной Революции и Внутреннего Освобождения, и так же это одна из Змей Бездумного Света, пребывающая у Престола Асмодея как губительный столб черного огня, делая эманации его Клиффы наиболее явными.

Прикрепления: 3436620.jpg (31.0 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 12.05.2015, 01:41 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, Голахаб мне ближе (я бы даже сказал, родственней) остальных сфер на Древе Смерти.
Собственно, в пределах самого Древа Клиффот меня интересуют отнюдь не все Клиффы.
Высшая Чёрная Триада + Голахаб; вот скромный список моих клиффотических приоритетов. Остальные постольку поскольку.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
VelenarДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:50 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Третий Эмиссар Голахаб
Лахатэль

Третьим Эмиссаром Голахаб является Лахатэль Поджигающий, чья сила заключается в гневном восстании против статичных порядков Сознательного Импульса. Огнями хаоса он ведёт Клифотическое восстание против YHVH, обращая его собственную тиранию и неумолимое правосудие против него самого, взывая к беззакониям и акаузальной свободе Духа тяготеющей к Бессознательному.

Лахатэль – это Архидемон Инициатор Военных Восстаний Духа и возжигатель Клифотического Огня, который по велению Асмодея несёт Черный Свет, в этой своей ипостаси сжигающей всё, до чего дотянуться ветви воинственного Древа.



Добавлено (01.11.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Четвертый Эмиссар Голахаб
Хархурэль

 
Четвертым Эмиссаром Голахаб является Хархурэль Жаркий,
окружающий связывающими огнями этой Клифы, разрушительные импульсы которой
ограничивают власть космоса и препятствуют его победе. С другой стороны, он
является привратником для служителей Черного Света, сжигающий барьеры, которые
могли бы помешать в становлении на Путь Драконов Иной Стороны.
Он подобен ключнику,запирающему врата и удаляющий всё, что стоит на пути Черных Огней.

Хархурэль – это Архидемон Огненных Цепей излучаемых от Трона
Асмодея. Он допускает в пределы Пламени, сохраняет и закаляет в нём, сжигая всё
за его пределами.



Добавлено (01.11.2015, 13:50)
---------------------------------------------
Пятый Эмиссар Голахаб
Балаэль
 

Пятым Эмиссаром Голахаб является Балаэль Всепоглощающего Разрушения. Это бурное проявление Военных Пожаров Голахаб и неутолимый остаток
Анти-Космических Огней Атиэль, нисходящих из Сияющий Черных Лучей Хасек, стремящихся отомстить всем, по иную сторону Драконов Ситра Ахра, за разрушение и гнетущий
суд творца ограниченного космоса.

Балаэль – это Архидемон Огненного Гнева и Мести, исходящий от Трона Асмодея. Это безжалостная сила разрушения, затрагивающая всех тех, кто посмеет воспрепятствовать распространению этого дикого огня, этого дыхания Драконического Лика.



Сообщение отредактировал Velenar - Воскресенье, 01.11.2015, 13:51
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Король Асмодей и его Клиффа Голахаб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: