[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Король Люцифуг Рофокаль и его Клиффа Сатариэль (Живая Тьма без единого проблеска света)
Король Люцифуг Рофокаль и его Клиффа Сатариэль
SlimДата: Четверг, 07.05.2015, 04:04 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
"Книга Ситра Ахра: Гримуар Драконов Иной Стороны" 
Перевод: Slim
 

Укрывающие и Хранители Сокровенного в Харасиэль, являющиеся Разрушителями иллюзий Бога Разума и учредителями освещающей тьмы Черного Света
Аур Ше-Айн Бо Махшавах.

Люцифуг Рофокаль является Правителем этой Клиффы сатурнианской мощи и управляет сумрачными незримыми хранителями всех тайн и сокровищ с Другой Стороны и ее скрытых семян Просвещения, охраняя
тайны, которые выходят за рамки всего, что может быть познано, и усвоено в
рамках адамической ментальной тюрьмы, открывая все запрещенные тайны невоспринимаемого
в царстве конечного света.

Демонические формы этой Клиффы могут быть представлены сгустками черного дыма, тумана и тьмы, в виде рогатых гигантов с глазами,
излучающими темный свет, а так же как легионы живой тьмы, разрушающие причинные
связи ограничений космического закона через ниспровержение каузальной судьбы
силой своей собственной акаузальности, черпая энергию непосредственно от
Атиэля, Владыки Хасек (Тьмы), который обнаруживает собственную сущность в этой
Клиффе, изгоняющей присутствие космического света. К этой Клиффе также относятся
духи Sheiriel,аналогичные по форме  Seirim но обладающие гигантским ростом и охраняющие не горы Азазеля в Малкут / Нахемот, но сокровища Черной Горы Тьмы в Сатариэль.
Прикрепления: 0915750.jpg (86.9 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Четверг, 07.05.2015, 04:07 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Люцифуг Рофокаль - Тот, кто избегает Света Разума, Господь Просвещающей Тьмы,  хранитель скрытого пламени и яркого света тройного ореола короны Драконов, окутывающего Славу Эль Ашэра  мрачным плащом Смерти.

Люцифуг Рофокаль является Сокрушителем иллюзий и форм белой тьмы и Разрушителем всех ослепляющих
огней, атакующих анти-космический дух, и в этом качестве представляет Собой инициатора
гибели сих ложных огней, в результате чего становится возможным Пробуждение
Истинного Тёмного Пламени, кое, разрушая пределы и формы, очерченные ложным
светом создания, пробуждается к собственной Акаузальности, разбивая все сефиротические
сосуды и превосходя их ограничения.

Прикрепления: 7472886.jpg (118.1 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Среда, 13.05.2015, 10:25 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Второй Эмиссар Сатариэль это Айомель, Внушающий Страх,представляющий Клиффу, Скрывающую Бога, который является наиболее мощной силой Ветров
Тьмы, сметая все каузальные ловушки ограниченного проявления, разрывая в клочья
застойные космические формы и импульсы для того, чтобы вызвать динамическое
напряжение между Высшим и Внешним Чёрным Пламенем и Чёрным Пламенем Внизу (в микрокосме),
открывая тем самым путь эволюции и противоречащей Судьбе революции Духа, ведя Его
прочь и за пределы уродства семикратного Проявления Творения Яхве. Айомель это Архидемон ужасов пробуждения Духа, ведущий навсегда от коварных иллюзий Белой Тьмы Творения путем предоставления
просветления Черного Света Трона Люцифуга Рофокаля.
Прикрепления: 9914986.jpg (39.5 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:24 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Третий Эмиссар Сатариэль это Таалуммахель, кто есть парадоксальная сила Господина Перекрёстков Клифотического Сатурна, проявляющаяся
как незримый Черный Человек в центре пороговой точки, ведущей к Тайнам и Освобождающим
Сокровищам,  обнаруживаемым только теми, кто
способен найти оккультное Место Силы, скрытое и в этой и в Другой Стороне,
связанное соединительными точками трансцендентности , проявленными через Черный
Крест, Метку Каина и огненную Родословную Святого Нахаша Бездумного Света. Таалуммахель это Архидемон скрытых лиминальных точек,ведущих в Клиффот, под управлением Трона Люцифуга Рофокаля, а так же инициатор
в мрачные тайны Левой Руки, связанные с сферой Его собственного могущества и
влияния.

Прикрепления: 2815104.jpg (38.1 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:11 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Четвёртый Эмиссар Сатариэль это Афелахель, представляющий Силу Клифотической Тьмы, охраняющей  Свет
Бездумного Бога внутри оболочки плотной темноты,  распространяющий мрак Темной Ночи Души,
провоцирующий рассвет Скрытого Света через Смерть и Возрождение, которые пробудят
Дух, подарив Ему осознание собственной природы и источника за пределами
дремлющего сознания, ведя Его к новому состоянию Мудрости, трансцендентному всем
причинно-следственным законам логики и рассудка.

Афелахель это Архидемон беременной Тьмы, через Которого Она рождает Двойное Пламя, Коронованное Бездумным Светом, и возвышает тех, кому
удалось проникнуть в Её тайны, руководствуясь светом их собственного внутреннего
Черного Пламени, единого в своей сути с Скрытым холодным огнём Трона Люцифуга
Рофокаля.

Прикрепления: 8557277.jpg (31.4 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Четверг, 04.06.2015, 08:53 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Пятый эмиссар Сатариэль это Радахель, удивительная сила торжествующего Света во Тьме, восстающая, как Огонь-Завоеватель, потребляющий и превращающий в бесформенный пепел всё, что Он не может просветить своим Святым Светом Бездумной Божественности; и преобладающая сила победы над роком и судьбой, просвещающая или полностью дробящая в пыль всё, что встанет на её пути, дабы примешать к сущности Азот элементы ослепляющего космического света. Радахель это Архидемон Света Чёрного Солнца, отражённого в Сатурне и представляющего собой Ореол Славы и Вознесения на престоле Люцифуга Рофокаля.

Прикрепления: 2154217.jpg (27.8 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 05.06.2015, 14:31 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Шестой Эмиссар Сатариэль это Ирахтзель, кто является силой гневного пламени Клипот, выступающей в этом проявлении не в качестве причины Освещения и Просветления, но исключительно в разрушительных целях, пряча свой свет в Тени Уничтожения, направленного на всё, что не несет в себе Божественную Суть, и в качестве деструктивного аспекта Сатариэль, активно разрушающего в целях дальнейшего культивирования сил Сокрытия. Ирахтзель это Архидемон очищающих и уничтожающих саурнианских огней анти-космического холокоста, пребывающих при Троне Люцифуга Рофокаля.

Прикрепления: 1726573.jpg (26.7 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 05.06.2015, 15:08 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Седьмой Эмиссар Сатариэль это Ашманэль, выдающаяся вперёд Сила Дыхания Бездумного Бога, принимающая  в Сатариэль аспект Господина Ветра Заброшенных Полей Тьмы, Сеющего Скрытые Семена Просвещения, просветляющие и питательные только для тех, кто знает, как пожинать Левой Рукой, и делать это в свое время и сезон для того, чтобы получить обильный урожай сокровищ, хранящихся в  Месте, очищенном от всех Космических Мыслей. Ашманель дарует посвящение путём очищения Опустошением всем тем, кто может оставить связанные и ограниченные конструкции для того, чтобы охватить содержание заполненных пустот Несвязанного Разума и Духа. Ашманель это Архидемон Врат, ведущих к скрытым землям вокруг и ниже Сатурнианского Трона Люцифуга Рофокаля, засеянным остатками Полноты Пустоты, достижимым с помощью отражения Хасек, испускающего  свой черный свет вниз на того, кто собирает Жатву в Заброшенных Полях.

Прикрепления: 7931870.jpg (34.0 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 05.06.2015, 21:01 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Восьмой Эмиссар Сатариэль это Лаатель, являющийся наиболее впечатляющей Силой Беззаконного Освобождения и Огнём Левой Стороны Айн Соф, выступающим от имени Айн; проявляясь в облике Жнеца Смерти, владеющего серпом Клифотического Сатурна, приносящего урожаи от скрытых полей Духа, Он сеет Ядовитое Семя Смерти Космоса и Клиффотического Возрождения. Он спускается на окровавленные земли, освобождая быков, вспахивающих поля, вызывая Противоестественное Прорастание Семян Азот в виде и в качестве новых Ветвей Древа Мудрости и Смерти. Лаатель это Архидемон сева и жатвы семян воскресших ветвей Духа на Внешнем Древе, распространяя кругом и сокрывая свои ветви, горящие чёрным светом Трона Люцифуга Рофокаля.

Прикрепления: 4696272.jpg (27.1 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 05.06.2015, 21:04 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Текст, посвящённый первому Эмиссару Сатариэль уже был переведён и опубликован ранее юзером Чёрный Монах:

http://www.haostemple.org/forum/18-1856-1


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Король Люцифуг Рофокаль и его Клиффа Сатариэль (Живая Тьма без единого проблеска света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: