[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффотические талисманы
Клиффотические талисманы
SlimДата: Четверг, 21.05.2015, 03:26 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Продолжаем тему конкретных аспектов Магии Клиффот.
Я думаю, каждый, кто читал Книгу Ситра Ахра хотя бы один раз, подивился тому обилию символов (печатей, сигил и т.д.), которое Она содержит.
Смотрите сами:
Сигилы десяти основных Клиффот - это раз, печати 60 эмиссаров - это два, печати Даймонов, связанных с безмолвными буквами Другой Стороны - это три, сигилы Зодиакальных Демонов - это четыре, Печати Семи Адов - это пять, и, наконец, хендекаграммы - шесть.

Воистину, настоящий простор для существа, одной из излюбленных "отраслей" магии которого является магия талисманов (то есть для меня)
Скажу честно, на данный момент, я изготовил себе три талисмана с символами, взятыми из Книги Ситра Ахра.
Это два талисмана с сигилами Клиффот Древа Смерти, и один талисман с печатью Даймона одной из безмолвных букв...какой именно, говорить не буду.

Что же до талисманов с сигилами Клиффот Древа Смерти, то этими сигилами стали сигилы Клиффы Голахаб и клиффы Сатариэль.
Последней я пока ещё не пользовался, а вот талисман с Голахаб одеваю на шею перед каждым выходом из дома. Особенно хорошо эта штука помогает во время ночных прогулок в недрах не самых густонаселённых областей моего городка.
Этот талисман мало того, что даёт чувство полного бесстрашия, но (в соответствии с своей сутью) "обезбашивает" своего владельца чуть более, чем полностью.  Трудно передать это чувство зашкаливающей огненной кровожадной ярости, которым талисман подпитывает меня каждую секунду.
Именно теперь я окончательно убедился в верности своей давней идеи о том, что всеми (или практически всеми) массовыми и серийными убийцами незаметно от них управляли энергии Клиффы Голахаб...

Горячо рекомендую и вам поэкспериментировать в данной области. Клиффот Древа Смерти - вместилище невообразимых энергий, и с помощью магии талисманов этими энергиями можно заполнить вашу жизнь, сделав её в тысячи раз интересней, опасней, и круче.  tongue


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Четверг, 21.05.2015, 09:36 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Весьма интересная тема. Имеет ли значение как наносить и на что( как в классической магии талисманов)? Освещение талисмана перед покровителем Клиффы тоже имело место?
Обязательно сделаю себе Тагирион. Если честно даже и не догадывался о том что применение их таким образом эффективно.


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...


Сообщение отредактировал RatsRatsRats - Четверг, 21.05.2015, 09:38
 
SlimДата: Четверг, 21.05.2015, 13:41 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, лично я сделал предельно просто. Изобразил на заготовке сигил Голахаб (включая буквы Иврита вокруг самого знака). Ночью сделал воззвание к Асмодею. Сначала краткое, с просьбой наполнить всей своей опаляющей ненавистью, пламенем и яростью талисман, затем (много раз) - повторял Его Клиффотическую Формулу. Наконец, как завершающий акт, глубоко вдохнул и выдохнул на талисман, представляя, что изо рта выходит столб огня, который охватывает талисман со всех сторон, намертво впечатываясь в каждую его чёрточку, линию и букву.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Четверг, 21.05.2015, 14:16 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Zenrit,В Книге Ситра Ахра также говорится что Буква/Туннель Алеф/Ампродиас может помочь магу с созданием талисманов и фетишей, а также зарядкой их посредством дыхания. Можно попробовать поработать с ним.

Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
ZenritДата: Четверг, 21.05.2015, 23:04 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, Интересно.А эту книгу Ситра Ахра откуда можно достать?И еще как там перевода дем.Зодиака?

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
SlimДата: Пятница, 22.05.2015, 00:57 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Zenrit
Цитата Zenrit ()
А эту книгу Ситра Ахра откуда можно достать?

http://vk.com/doc2135....1ed46a1


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ZenritДата: Пятница, 22.05.2015, 09:42 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim, спасибо

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
RatsRatsRatsДата: Пятница, 22.05.2015, 23:56 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Slim, На печать не должен попадать дневной свет или целый день носи не хочу? Не знаю как это действует касательно талисманов, подскажи пожалста.

Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Суббота, 23.05.2015, 00:52 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, прямого солнечного света лучше избегать. Талисманы ношу (понятное дело) под одеждой. Когда не ношу, складываю их все в одно укромное светонепроницаемое местечко. Когда достаю талисман, чтобы надеть, немного жиденького света извне на талисман всё-таки попадает, но это не столько свет, сколько эдакий "лучащийся полумрак" (у меня в комнате очень плотные чёрные шторы, в силу чего в моей обители царит вечная полутьма), который светом можно назвать с большой натяжкой  tongue

Может быть такое, что талисман "вылезет" наружу при быстром беге или во время драки. Тогда уже попадания прямых солнч.лучей не избежать. Но и тут ничего страшного нет, если вовремя и быстро убрать талисман обратно.
Главное, не "облучать" его солнечным светом намеренно, а так особо волноваться не о чем.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффотические талисманы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: