[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффа Гамчикот/Гаашебла и Могущественный Король Астарот
Клиффа Гамчикот/Гаашебла и Могущественный Король Астарот
SlimДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:54 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Книга Ситра Ахра: Гримуар Драконов Иной Стороны
Перевод: Slim


Грохот Тотальной Аннигиляции, также называемый Гамчикот, что означает – Пожиратели; Клиффа Гаш Кхала/Гаашебла является антагонистом Семи
Дней Творения Демиурга, проявляясь в виде антитетического Семичастного
Божественного Импульса Искоренения, коий воплощает в реальность анти-космическое
постановление Чёрной Триады, находящейся выше Клифы Гамчикот на Древе Смерти.

Этой Клиффой управляет Астарот, могущественный король, обладающий властью
открыть Глаз Абаддона, активировать запретные ключи и отпереть Врата Бездны, и
под его командованием находятся ужасающие легионы Азариэль, сражающиеся с
ограничивающим творческим импульсом в его корне и основании.

Демонические формы этой Клиффы могут быть визуализированы как циклопические духи, гиганты с головами чёрных котов и, как несущие факелы
фигуры, оседлавшие семиглавых драконов, именуемые Азиэль, Хазариэль и Агниэль.

Прикрепления: 4347724.jpg (78.3 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:58 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Хозяин пороговых точек пересечения Миров и Лорд Тёмных Врат, Один из Главных Проводников  через
Бездну, Могущественный Король, Астарот есть Тот, кто способствует проявлению
своих ацилутических импульсов для того, чтобы противодействовать семичастной манифестации
демиургической работы Разумного Творения. Астарот это Змей-Обвинитель, способствующий духовному Подъёму тех, кто происходит от Семени Змея, открывая
их Глаз Абаддона, коий, видя насквозь, уничтожает космические иллюзии, что позволяет Отпрыскам Змея пересечь Скрытые Пути, ведущие к окончательным
испытаниям, Очищению и Посвящению в недрах Шеола / Техом, для того, чтобы наконец Восстать, превратившись в Драконов и обретя Единство с Одиннадцатью.

Астарот это Наездник Дракона, первый и главенствующий над другими драконовскими силами Семи Клиффот ниже Высшей Чёрной Триады и,
следовательно, не только Тот, кто проявляет точку нисхождения эманаций Высших Тронов, но и сам является Точкой, к коей стягиваются эманации, следующие Пути Возврата к собственному Источнику; и, таким образом, Астарот суть  создатель и разрушитель, каждый аспект Работы коего направлен ​​на уничтожение всех ограниченных творений Демиурга и возвращение Духа обратно в
Полноту Пустоты.
Прикрепления: 4022582.jpg (98.6 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:22 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Первый Эмиссар Гаашебла это Гадаэль, жестокая сила Анти-Творения, что борется с созидающим импульсом в самой его сердцевине, атакующая Древо Сефирот там, где Оно разветвляясь, простирает ветви далее - ниже Божественной Триады их творца, стремясь отрезать и обрубить эманации, испущенные в процессе семикратного акта творения мира Разумного Света для того, чтобы поколебать фундамент космического существования и способствовать его Падению.

Гадаэль это Архидемон разрывающих сил Клиффот, разрезающий  связи между Волей и Мыслью космической стороны, препятствуя силам, враждебным Трону Астарота, захватывая и пропуская сквозь Себя космические манифестации, тем самым способствуя их уничтожению.

Прикрепления: 9528094.jpg (33.3 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 21.07.2015, 19:28 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Второй Эмиссар Гаашебла это Акалель, Сатанинская сила неустанного сопротивления, оппозиционная по отношению к первичному проявлению идеи Творения, что породила бриатические ветви космического древа; сила, действующая как обличитель ошибочных мыслей Творца, что обрели законченную форму в Сефирот, и так же проявляющая себя как Пожиратель космического разума, опутавшего себя ограничениями ацилутических инстинктов, стремящихся проявиться с помощью и через него.

Акалель это Архидемон, служащий делу разделения и расщепления ограниченной Мысли с помощью освободительной Бездумности, и Он же - пожирающий вихрь, приносящий бездумное блаженство Чёрного Света пред Троном Астарота и Повсеместно.

Прикрепления: 7496889.jpg (22.3 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Четверг, 23.07.2015, 01:41 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Третий Эмиссар Гаашебла это Шарарель, кто является самой яростной силой, противостоящей космическим эманациям, сжигающей их своим Трезубцем, увенчанным Огнями Хаоса, Пустоты и Тьмы, коими Шарарель поражает и атакует аспект человеческой и божественной Души под названием Нешама для того, чтобы установить Примат Бездумной Трансцендентности вместо ограниченного космического бодрствующего сознания, которое служит лишь проявлением ограничивающей воли Яхве.

Шарарель это Архидемон Огней Анти-Космического Восстания против Мысли о проявлении идеи Творения, венчающегося падением Духа в физическую реальность, и Он же является носителем Тройного Пламени Ше-Айн-Бо-Махшавах, венчающего Трон Астарота, которым он просвещает Избранных из числа Отпрысков Семени Змей Другой Стороны и сжигает до тла всех остальных.

Прикрепления: 3386791.jpg (23.2 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Четверг, 23.07.2015, 23:49 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Четвёртый Эмиссар Гаашебла это Кафахель, неостановимая сила Клиффотического Триумфа, преодолевающая и крушащая противника с помощью энергий хаоса Бездумности, побеждая и доминируя над своими врагами, заставляя их двигаться беззаконными путями становления, тем самым усиливая Дух своей Клиффы, и, таким образом, способствуя освобождению от связывающих пределов Творения и ускоряя возвращение всего в Айн.

Кафахель это Архидемон Анти-Космической Победы и Доминирования, преодолевающий и подчиняющий всё, что выступает против указов Трона Астарота путём создания и укрепления противоестественных (противоречащих року, судьбе) манифестаций и тотальной хаотизации ради освобождения.

Прикрепления: 6219806.jpg (22.3 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 25.07.2015, 01:38 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Пятый Эмиссар Гаашебла это Лахамель, яростная и агрессивная сила Беззаконного Восстания, подрывающая и нарушающая ограничивающие законы Сефиротической природы, давлеющие над Духом, подстрекая к восстаниям, приближая победу Змей Другой Стороны в их войне против сил Закона, стремящихся подчинить себе нарушителей космического порядка Творения, и так же Лахамель является дарителем силы, необходимой для выхода за пределы связывающих конструкций / концепций разума, что сковывают и пленят дух.

Лахамель это Архидемон Войны против Тиранов, предводитель бунтовщиков, что отстаивают анархический суверенитет Трона Астарота, и покровитель всех, кто будет нарушать и игнорировать законы Яхве ради дальнейшего Клиффотического преображения.

Прикрепления: 7690175.jpg (21.6 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:49 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Шестой Эмиссар Гаашебла это Харагель, брутальная сила точечного уничтожения, опасная как смертоносная гадюка с ядовитыми клыками, кои она готова вонзить в яремную вену каждого, кто становится на пути осуществления Работы этой Клиффы; и Он же суть самый совершенный разрушитель разумов и пожиратель душ своих врагов, убивающий и подвергающий аннигиляции в целях дальнейшего развития процесса вторжения Боху (Пустоты) Ситра Ахра в мир Брия на "нашей" стороне Техиру.

Харагель это Архидемон Убийства и Элиминации, руководящий и направляющий деструктивные импульсы Чёрного Света в направлении тех аспектов оппозиционной стороны, которые поддерживают и питают то, что оскорбляет Трон Астарота, и действующий как Уничтожающий Меч Правителя этой Клиффы.

Прикрепления: 1469211.jpg (19.0 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффа Гамчикот/Гаашебла и Могущественный Король Астарот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: