[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффа Ореб Зарак и всё, относящееся к Ней (Вороны Рассеяния и Тень Смерти)
Клиффа Ореб Зарак и всё, относящееся к Ней
SlimДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Книга Ситра Ахра: Гримуар Драконов Иной Стороны 
Перевод: Slim
 

Вороны Рассеяния, Хараб Серапель, Вороны горящего Бога, так же известные как Ореб Мавет - Вороны Смерти, сила Чёрной Венеры, выступающая как Любовь к Войне и Окончательная Победа над Ограничениями Жизни, приносящая сокровенную Мудрость Смерти тем, кто готов объять и принять сию Мудрость, ещё будучи живым. Голубя Ноя Сефиры Нецах здесь раздирают на части Вороны Каина, коий является Тайным Владыкой сей Клиффы,  вместо плотской любви к ограниченной жизни покровительствующим любви к Изначальной Пустоте как Колыбели Духа, помогая Бездумному Свету в Его Работе, связанной с возвращением Всего Сущего Обратно в Не- Бытие Айн.

Правитель Клиффы Ореб Зарак это Баал (баалат) целмот, Каин, Лорд Смерти и Враг Бога Разума, являющийся эссенцией присущей Чёрному Свету силы затемнения, связанной с светом Клиффы Тагирион, наполняющим и струящимся по Ветви, соответствующей Клиффотической Букве Нун на Древе Смерти, устанавливающим и формирующим Трон Владыки Тени Смерти, хозяина ключей Разрушения и Возрождения.

Демонические формы этой Клиффы, иногда именуемые Гетцфиэль, могут быть визуализированы как крылатые гиганты с головами воронов, вороны с головами демонов, вылетающие из жерла вулкана, извергающего чёрный огонь, и как одетые в мантии коронованные огнём скелеты, вооружённые косами.

Прикрепления: 1564756.jpg (112.1 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 03.08.2015, 04:04 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Властитель Тени Смерти и Владыка Воронов Рассеяния, поднимающий Могущественных Мёртвых на Чёрных Крыльях, и направляющий Их как Клиффотический Психопомп сквозь Точку Освобождения Души к Духовной Коронации и Вознесению, открывая сей путь, ведущий через Сады Чёрной Венеры к Морю Смерти к Черному Закату, превращая Воронов в Драконов с Пылающими Крылами.
Баалцелмот, именуемый так же Баалбаалатцелмот, суть результат духовного единения Каина и Куалманы, объединившихся в Одну Сущность ради возвращения и воцарения на Троне Клиффы Ореб Зарак, и эта Сущность суть Предельный Владыка Противоестественной Смерти и Воскресения, сеющий и жнущий в соответствии с Акаузальной Волей Бога Другой Стороны, внедряющий семена Погибели в бездуховную глину Полей Сефирот ради наведения Проклятия на родословную Адама и её истребления.
Баалцелмот суть Мастер всех Некрософических Мистерий, открывающих путь к обретению Хаософического Гнозиса, и Он есть Коронованная Пламенем Голова Элохим Ашэрим ха-Ситра Ахра, предвещающая Маветель, заклинающая и поражающая Смертью само бытие Бога Разума и Космоса.

Прикрепления: 9594692.jpg (149.8 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Среда, 05.08.2015, 06:47 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Первый Эмиссар Ореб Зарак это Онгиртаэль, сила Освобождения через Противоестественную ("противоречащую Року, Судьбе, естественному порядку вещей" - прим.перев.) Смерть, освобождающая Бездумный Дух от Разумной Формы глинорожденной плоти и совершающая помазание тех, кто готовится или уже готов умереть, помогая им совершить акт трансцендирования от их каузального круговорота смертного существования и рассеиться свободно подобно Воронам Смерти в направлении обители Клиффы Ореб Зарак, где Освобождённые, что прошли Тропой Пламени, могут возродиться, трансформируясь в Змей и Драконов Ситра Ахра, с Коими они едины по природе и по сути.

Онгиртаэль это Архидемон Погребальных Обрядов для Воинов Бездумного Света, дарующий помазание Чёрной Венеры пред Троном Баалцелмота, что вскрывает оболочку и освобождает Жемчужину Духа, возносящуюся на Вороньих Крылах от точки Освобождения Души, над Морем Смерти, к заключительной Духовной Реализации.

Прикрепления: 7339385.jpg (35.9 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Четверг, 06.08.2015, 08:16 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Второй Эмиссар Ореб Зарак это Ратсахель, представляющий собой самую смертоносную силу возмездия, войны и победы, разрушающую не только ради мести и искоренения враждебных сил, но так же для освобождения тех, кто приветствуют её лезвие для сбора урожая, смоченное в ядах из Сада Чёрной Венеры, и готовы принять смерть, чтобы прокормить кровавые акры, дабы посеянные семена Змея смогли прорасти и зацвести; Ратсахель дарует Противоестественную Смерть своим союзникам, или же подвергает  наказанию тех, кто по глупости закрывает и блокирует пути Его эманации.

Ратсахель это Архидемон Головы Смерти Трона Баалцелмота и владелец Его Копья Завоевания, приносящий мстительное разрушение или смертельное освобождение в зависимости от того, где и как Он проявляется.

Прикрепления: 6208489.jpg (24.3 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 07.08.2015, 09:01 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Третий Эмиссар Ореб Зарак это Базарель, сила, сеющая Семена Трансформации через культивацию стадий деструкции, проращивая Семена Смерти, чтобы пожинать саму Сущность Жизни, способствуя процветанию Хаоса и Бездумности, разрушая стагнирующие формы, созданные Сознательным Импульсом, завладевая Его Семенами, дабы явить обильный урожай для пожинающей силы этой Клиффы, вверяющей поля, засеянные таким образом, Змеям Ситра Ахра, ведущим неустанную работу, связанную с рассеиванием и освобождением Семян Существования, кои в противном случае были бы заключены в плен космическими силами, противодействующими освобождающему рассеянию Духов, трансцендирующихся как Вороны Невозврата.

Базарель это Архидемон Рассеивания Семян Дракона и сеятель кровавых садов Трона Баалцелмота, где непрерывно повторяющийся акт Первого Убийства ("убийства Авеля Каином" - прим.перев.) постоянно питает Цветы Трансцендентной Красоты и Деревья Запретной Мудрости, дающие плоды Смерти и Возрождения.

Прикрепления: 1588025.jpg (17.7 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 08.08.2015, 11:13 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Четвёртый эмиссар Ореб Зарак это Забахель, холодная сила внутреннего и внешнего актов Смертельного Жертвоприношения, эманирующая импульсы, которые впервые проявил Каин, принёсший в жертву своего гилического брата дабы открыть Путь Шипов, Костей и Чёрного Огня, ведущий на Другую Сторону Техиру;  Забахель это инструктор и мастер всех ритуальных убийств, совершающихся ради усиления и перепровождения Духа на Сторону Драконов Бездумного Света, вручающий жертвенный нож, дающий силу перерезать горло выбранной жертве и, подобно виночерпию собрать эссенцию пролитой крови дабы оросить семена Азот, посеянные в Кровавых Полях.

Забахель это Архидемон Мечей и Серпов для Жертвоприношений, поливающий кровью и пожинающий противосолонь среди плодоносных полей Чёрной Венеры, окружающих Престол Баалцелмота, и это сила Необходимого Жертвоприношения внутренних слабостей и жизненной силы, требуемой для проявлений Драконических Освободителей Души и Духа.

Прикрепления: 0334673.jpg (15.7 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:04 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Пятый Эмиссар Ореб Зарак это Рабель, сила предельного возвышения и роста воли к мастерству и власти, обретаемым через жертвоприношение и трудную работу, и это двойственная, коронованная и коронующая сила Смертельного Вознесения, награждающая тех, кто сумел своими деяниями обрести полномочия этой Клиффы, собственными трудами и практиками на Пути Воронов Смерти превратив Корону из Шипов в Золотую Корону, озаряемую Огнями Чёрного Солнца.

Рабель это Архидемон Коронованной Головы и Коронующей Силы Престола Баалцелмота и наставник в вопросах, касающихся правильного шествия по пути, очерченному Святым Нахашем Ситра Ахра, обучающий тех, кто несёт в себе Его Чёрные Огни.

Прикрепления: 6329755.jpg (19.9 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Понедельник, 10.08.2015, 03:19 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Шестой Эмиссар Ореб Зарак это Квеберель, коий суть Могила, являющая Собой Чрево Чёрной Земли, что, поглотив труп, оплодотворяется смертью ограничивающей смертности, представляя путь к возрождению. Квеберель - это муза всех сеятелей черепов; Он тот, кто приняв форму ворона, посоветовал Каину похоронить принесённого в жертву Авеля, тем самым совершив подношение Нахемот и, таким образом, превратить Акелдаму в Гулгату, открыв путь от Орошённой Кровью Земли к Чёрному Кресту на Точке Черепов, а оттуда к нижним уровням Техиру и в Ситра Ахра.
Квеберель это клиффотический вдохновитель и создатель Первой Могилы, проявляющийся и как Челюсти Смерти, и как Врата Возрождения.
Квеберель это Архидемон засевания Костей Мертвецов, пожирания или освобождения душ и Духов, и он же страж, открывающий Могильные Врата Престола Баалцелмота, ведущие сквозь Тень Смерти к Венценосным Чёрным Огням Возрождения, Освобождения и Смертельного Вознесения.

Прикрепления: 7831578.jpg (22.2 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффа Ореб Зарак и всё, относящееся к Ней (Вороны Рассеяния и Тень Смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: