[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Ритуал единения с энергиями Башни Несущего Смерть (Способствуй проявлению энергий Мортифера в мире Ассия)
Ритуал единения с энергиями Башни Несущего Смерть
SlimДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цель ритуальной практики, что будет описана ниже, заключается (как уже ясно из названия темы) в единении с силами Мортифера/Ноксифера, и в том, чтобы через это единение способствовать проявлению деструктивных тёмных энергий Несущего Смерть на физическом плане.

Эта практика может проводиться в специально оборудованном ритуальном помещении мага, в заброшенном здании, либо в лесу; в ночное время суток.
В ходе совершения обряда взгляд адепта должен быть обращён в направлении Севера.

Ритуал начинается с рецитации формулы, заключающей в себе вибрации, гармонирующие с энергиями Господина Северной Башни Смерти.
Эта формула:

Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial!

Клиффотический маг должен повторять сии Слова Силы до тех пор, пока не почувствует, что духовная и астральная связи между ним и Белиалом установлены, и что тот ритуальный текст, коий произнесёт маг впоследствии, будет услышан Другой Стороной, и превратится в своего рода вибрирующий чёрный энергетический поток, одну большую Формулу Силы.

Когда контакт с Господином Северной Башни Смерти установлен, маг прекращает чтение Формулы Белиала, и войдя в полутрансовое состояние, медленно с расстановкой произносит следующий текст:

"Этой чёрной и злой ночью, я, NN, испрашиваю дара единения с темнейшими энергиями Башни Несущего Смерть.
Всемогущий Господин Белиал, Отец Ненависти, Истребления, и Кровопролития, услышь зов Твоего верного служителя, готового в этот час и в эту минуту стать проводником Твоей Силы!

Я, NN, готов превратить свой разум, тело и дух в Пограничные Точки и Каналы для проведения вовне чёрных потоков Твоей Ледяной Ярости, Неиссякающей Неправедной Ненависти и Кровожадности.

Я, NN, суть тёмный сосуд и вместилище энергий Ноксифера!

Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial!

Пусть энергии Северной Башни Тьмы свободно струятся сквозь тюремные решётки моей иллюзорной плоти, и, вторгаясь в мир, наполняют его Семенами Раздора, Смерти, Кровожадного Безумия и Грядущих Войн!

Мооооор-тииииии-фееееер (*вибрировать произвольное кол-во раз)"

Закончив чтение текста, маг, по-прежнему пребывая в состоянии неглубокого транса, раз за разом произносит формулу Белиала, ощущая, как смертоносные потоки энергии Северной Башни наполняют его тонкое тело, и через него, как через туннель, "выплёскиваются" в физический мир. Продолжительность данного действа определяется самим практиком.

Закончив свою Работу, клиффотический маг прекращает рецитацию формулы Белиала, медленно оставляет трансовое состояние, "возвращаясь" к окружающим реалиям, преклонив колено благодарит и прославляет Башню Несущего Смерть, и покидает место ритуала.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:53 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
"выплёскиваются" в физический мир.

Здесь представляется объект, который следует раздавить, верно?


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:02 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, не совсем. Сей ритуал предназначен для того, чтобы проявить энергии Белиала в этом мире, и подразумевает массовое воздействие на человечье стадо (чуть ли не в планетарном масштабе), а не убиение единичных его представителей.

Впрочем, энергии Северной Башни конечно могут использоваться и в деле уничтожения отдельно взятых индивидуумов. Это даже легче, поскольку требует от мага куда меньших энергетических и ментальных затрат.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:05 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Впрочем, энергии Северной Башни конечно могут использоваться и в деле уничтожения отдельно взятых индивидуумов.

Можешь объяснить как?


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:17 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, ну ты подумай сам) Тут легко догадаться.

Пункты: первый (рецитация формулы) и второй (создание духовной и астральной связи с Белиалом) остаются без изменений.
Далее, идёт чтение ритуального текста. Его структура и содержание тоже остаются неизменными, вплоть до абзаца, начинающегося словами "Пусть энергии Северной Башни Тьмы свободно струятся сквозь тюремные решётки моей иллюзорной плоти, и, вторгаясь в мир..."
Этот фрагмент воззвания надо изменить в соответствии с преследуемой тобой целью. Если твоя цель заключается в причинении вреда некому конкретному индивиду, абзац надлежит закончить следующим образом:
"...и, вторгаясь в мир, разрушают тело, душу и разум N"
(можно и даже желательно расписать в подробностях, какие именно разрушения и несчастья ты желаешь ему/ей причинить)
При этом в уме, как ты и сказал, "представляется объект, который следует раздавить".


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Ритуал единения с энергиями Башни Несущего Смерть (Способствуй проявлению энергий Мортифера в мире Ассия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: