[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Малая Книга Клиффот
Малая Книга Клиффот
SlimДата: Пятница, 11.09.2015, 11:21 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Хочу здесь анонсировать выход в свет/в Сеть мини-трактата собственного авторства. Исходя из названия темы, можно догадаться, какой теме будет посвящён данный текст.
Да, я действительно задался целью написать небольшую книгу, посвящённую Магии Клиффот в частности, и   современному Потоку 218 в целом.

Хочу сразу заметить, что данное творение ни в коем случае не является полноценным "учебным пособием" (зачем создавать что-то эдакое, когда уже есть "Гримуар Драконов Иной Стороны"?)
Я просто написал и скомпилировал энное количество статей, освящающих разнообразные аспекты Культа 218.

В числе прочих тем, затронутых мной в "МКК": методики установления контакта с Другой Стороной, открытие Врат, ведущих в Ситра Ахра, подробное рассмотрение природы Высшей Чёрной Триады Древа Смерти...

Некоторые статьи, входящие в сборник, я уже опубликовал на форуме, другие увидят свет впервые.

Первоначально, я планировал опубликовать данную работу 12 октября, но в настоящее время склоняюсь к тому, чтобы загрузить "МКК" в библиотеку сайта сразу, как только работа над текстом будет закончена (в настоящее время, трактат готов на 85-90% )

Прикрепления: 8596619.jpg (237.7 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Пятница, 11.09.2015, 15:14 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
(зачем создавать что-то эдакое, когда уже есть "Гримуар Драконов Иной Стороны"?)

Ой да мы оба знаем что ТОТБЛ больше преследует цель эффектно подать традицию, нежели грамотно разложить по полочкам этапы продвижения в русле практики, типы работ и рекомендации. Написанное для магической "элиты" учебным пособием не назовешь.
Цитата Slim ()
В числе прочих тем, затронутых мной в "МКК": методики установления контакта с Другой Стороной, открытие Врат, ведущих в Ситра Ахра, подробное рассмотрение природы Высшей Чёрной Триады Древа Смерти...
Как раз того, чего и не хватает Книге Ситра Ахра. Я бы наоборот назвал это учебным пособием, а Либер Азерате с Книгой Драконов скорее нужны для примерного(!) представления с кем придется работать. 
Цитата Slim ()
трактат готов на 85-90%
и я с нетерпением жду)


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Пятница, 11.09.2015, 20:55 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата RatsRatsRats ()
и я с нетерпением жду)

Приятно слышать)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 15.09.2015, 13:02 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Итак, работа над текстом закончена.
"МКК" будет загружена в библиотеку сайта 12 Октября, как и планировалось первоначально.

Оглавление трактата выглядит следующим образом:

1.Отречение/Клиффотическая Присяга

2.Низвержение Ассия

3.Единение с энергиями Башни Мортифера

4.Иллюминация Чѐрным Светом

5.Установление контакта с Другой Стороной

6.Открытие Врат на Другую Сторону

7.Жертвоприношение Силам Ситра Ахра

8.Клиффотическая Некромагия

9.Клиффа Сатариэль

10.Клиффа Хагиэль

11.Клиффа Таумиэль


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
RatsRatsRatsДата: Вторник, 15.09.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
8.Клиффотическая Некромагия
 
Цитата Slim ()
Некромагия
!!!!!!!!!!!


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Малая Книга Клиффот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: