[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Мой отчёт по практике с Клиффой Тагирион
Мой отчёт по практике с Клиффой Тагирион
SlimДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Дата: 11 Октября, 2015 год.
Время: между 4 и 5 утра.
Метод инвокации: 11-кратная глубокая вибрация имени Клиффы в сочетании с мысленным созерцанием Её печати.
Характер отчёта: как в случае с отчётами по практике с Гамалиэль и Нахемот я просто описываю чувства, что испытал при работе с Клиффой.

_______________________________________________
.
.
.

"Ощущение тяжести в груди. Больше всего это похоже на то,как-будто некий поток энергии или силы пробудился к существованию где-то в «глубине»
моего тела, ринулся вверх и остановился на уровне сердца и чуть выше.
Парадоксальным образом, эта самая тяжесть в туловище совсем меня не «тяготит».
Приходит ощущение абсолютного всеобъемлющего спокойствия. Но в спокойствии этом есть что-то не совсем обычное. Меня так и подымает назвать сие  мёртвым спокойствием. И, может быть, «спокойствие»
- не совсем подходящее слово в данной ситуации, и более уместным будет слово «оцепенение».
Глубокое и тёмное мертвое оцепенение.
Однако и здесь я не могу говорить о своих ощущениях, не прибегая к парадоксам. Не смотря на всю свою «мертвенность», вышеописанное оцепенение не есть оцепенение трупа, либо существа умирающего
(умирающего в буквальном смысле слова), но более всего сродни плотоядному «оцепенению»
змеи за мгновение до совершения атаки. Тотальная внутренняя неподвижность; сродни чёрному озеру, на самой глубине которого смутно прослеживается вибрация потока энергии, ещё более тёмного и Мёртвого.

То же самое удивительное «мертвенно-хищное» оцепенение царит в сознании. Мысли становятся редкими, но наполненными конкретным содержанием, и полностью свободными от информационного «шума». Внутренний диалог прекращается.
Каждая мысль кажется «окрашенной» в угольно-чёрный цвет, и словно бы наполненной
тьмой изнутри (трудно объяснить это чувство). Мыслеформы, воспоминания, идеи, всё это воспринимается сознанием как сквозь тёмную пелену. При этом какие-либо конкретные мысли, связанные и направленные на «материи» мрачные, кровожадные,
злые и «святотатственные» как-будто отсутствуют.      Однако, «на заднем плане», на задворках разума зреет смутное едва осознаваемое намерение породить, выносить в собственном духе, и затем осуществить в реальности некое Деяние, по степени и
уровню «мрачности», кровожадности и чудовищности превосходящее абсолютно все известные преступления, на какие только способен человек.".
.
.
.
_____________________________________________

Прикрепления: 8093624.jpg (56.4 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
achivi15Дата: Понедельник, 22.01.2018, 20:30 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ваши эффекты похоже на легкии наркотики
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Мой отчёт по практике с Клиффой Тагирион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: