[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Общение с суккубами как практика взаимодействия с Гамалиель
Общение с суккубами как практика взаимодействия с Гамалиель
ShadowWyrmДата: Вторник, 16.08.2016, 15:36 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не знаю правильно ли в этом разделе создавать тему, но создам.
Собственно, сабж. Как думаете в какой мере практика вызова суккубов является практикой взаимодействия с Гамалиель? Какие есть наиболее подходящие способы? Какие могут быть результаты?
Свое мнение изложу чуть позже.
 
ВарварДата: Вторник, 16.08.2016, 15:46 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я бывал в своих опытах в неком плане вампиров, возможно это Гамалиель? Выглядит все как средневековый мир, замки всякие готические постройки. Ну и конечно вампиры всевозможные, обитатели его. И все в таком кровавокрасном сиянии местами.
 
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 15:56 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Если суккубы будут такие как кася.то ну нах.я лучше на прон передергивать буду.

Сообщение отредактировал НекромантЪ - Вторник, 16.08.2016, 15:56
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 16:10 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
ShadowWyrm, очень сомнительно. Лучший способ раскрытия Гамалиэль - через инвокацию/эвокацию Эмиссаров этой Клиффы.
Через 11-угольник, по всем правилам, либо просто зачитывая формулу Гамалиэль, которая имена всех этих Эмиссаров включает.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 16.08.2016, 16:10
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Общение с суккубами как практика взаимодействия с Гамалиель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: