[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффотический Ритуал Пентаграммы
Клиффотический Ритуал Пентаграммы
SlimДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:05 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Автор данной техники является личностью экзальтированной, фанатичной. Сие обстоятельство никак не отменяет того факта, что ритуал, который будет описан ниже, является совершенно рабочим и очень действенным.
Другой вопрос, нужна ли,собственно говоря, такого рода "действенность" (проявляющаяся помимо всего прочего в "формировании в собственной ауре своего рода чёрной дыры, куда будут притягиваться все близлежащие негативные энергии и влияния") самому магу (и что он с сформированной таким образом "чёрной дырой" будет делать)?
Тут уж, как говорится, дело хозяйское...

_________________________________________________

Данный Ритуал является весьма действенным средством на пути магического Суицида. Также используется для Осквернения круга перед Клипотическими Работами.
КРП формирует в ауре Мага своего рода Чёрную Дыру, куда притягиваются все близлежащие негативные энергии и влияния. Он является, по сути, элементарной и доскональной клипотической реверсией Малого Ритуала Пентаграммы.
Усвоив нехитрую систему сефиро-клипотических соответствий, возможно подвергать подобной клипотизации (Ithdabquth Qliphoth) любую кабалистическую практику.
i. Кабалистический Клипотический Крест

1. Встаньте лицом к Западу. Представьте, что вашей макушки касается сфера чёрного света. Поднимите орудие, коснитесь им сферы и притяните её вниз, на свой лоб. Прикоснитесь ко лбу и медленно произнесите: "Атэ" (Твой есть)
2. Прикоснитесь орудием к гениталиям. Представьте, что сфера чёрного света спускается от лба вниз к вашим ногам. Нараспев произнесите: "Гееном" (Ад)
3. Дотроньтесь до своего правого плеча и представьте там пятно чёрного света. Нараспев произнесите: "вэ‑Титахион" (и Смертный прах)
4. Дотроньтесь до своего левого плеча и представьте, что и там появилось пятно чёрного света. Представьте, как от одного чёрного пятна на вашем плече к другому протянулась чёрная полоса и соединила их. Нараспев произнесите: "вэ‑Абаддон" (и Проклятье)
5. Представьте крест из двух чёрных полос – одна проходит от одного плеча до другого, вторая – ото лба к ногам. Раскиньте руки в стороны, затем положите их на грудь, сцепив пальцы. Нараспев произнесите "лэ‑Олам, Nema" (во веки веков, Нима)

ii. Ритуал Пентаграммы

1. На Западе начертите орудием Перевёрнутую Отражённую Активную Пентаграмму Инвокации Духа. Знак Входящего. Провибрируйте: “PAYMON”. Знак Молчания.
2. Повернувшись к Югу, проделайте то же самое, но провибрируйте: “AMAYMON”.
3. Повернувшись к Востоку, проделайте то же самое, но провибрируйте: “ORIENS”.
4. Повернувшись к Северу, проделайте то же самое, но провибрируйте: “ARITON”.
5. Раскинув руки крестом, произнесите:

“Предо мной Азазель,
за мной Самаэль,
справа Азаэль,
слева Махазаэль,
ибо вокруг меня огни Пентаграммы,
в Столпе же шесть ядовитых лучей”.

iii. Повторите i. 

Прикрепления: 7607560.jpg (101.1 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Tubal_QayinДата: Суббота, 26.11.2016, 20:21 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возможно, это некая ловушка для дилетантов?

Добавлено (26.11.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Возможно, это некая ловушка для дилетантов?


Veni Qayin Sator, Consitor et Arator!
Veni, veni Spinifer, Messor et Venenifer!
Veni Dominor Arbor Mortis!
Veni, veni Rex Mors Viridis!
Veni Baal-Maggal et Qatsiyrel!
Veni Qayin ben Samael!
 
SlimДата: Пятница, 02.12.2016, 21:42 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Tubal_Qayin, трудно сказать. Каббалистический клиффотический крест - стандартная техника из числа тех, что способствуют затемнению собственной энергетики. Простая в исполнении и сильная. Про ритуал в целом ничего определённого сказать не могу, так как сам его не совершал. Смущает меня упоминание имён Паймона и Амаймона. Это могущественные Духи, "теребить" которых без веской на то причины я бы не стал.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 02.12.2016, 21:43
 
Tubal_QayinДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:25 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, тут вот такую гипотезу нашёл
Прикрепления: 6157972.jpg (120.7 Kb)


Veni Qayin Sator, Consitor et Arator!
Veni, veni Spinifer, Messor et Venenifer!
Veni Dominor Arbor Mortis!
Veni, veni Rex Mors Viridis!
Veni Baal-Maggal et Qatsiyrel!
Veni Qayin ben Samael!
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффотический Ритуал Пентаграммы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: