[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффотические фимиамы и/или травяные свечи
Клиффотические фимиамы и/или травяные свечи
SlimДата: Суббота, 03.12.2016, 09:45 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В "КСА" приведён перечень необходимых компонентов, входящих в состав фимиамов/благовоний, соответствующих каждой Клиффе Древа Смерти и каждому из Семи Адов (Семи Обителей Иной Стороны)

Фимиамы Семи Адов имеют структуру довольно сложную (от 6 до 11 ингредиентов), в случае с Клиффами всё намного проще.
К примеру, изготовить благовоние Гамалиэль вообще не составляет никакого труда (жасмин + полынь + эстрагон/тархун)

Собственно, именно эта простота в изготовлении натолкнула меня на мысль, что вместо благовоний в некоторых ритуалах можно использовать травяные ("ведьмины") свечи. 
Подробных инструкций по изготовлению травяных свечей я тут давать не буду, этого добра полно в Интернете. 
Гуглите: "катаная свеча", "маканая свеча".
_____________________________________

После создания травяной свечи, на ней надо изобразить печать нужной Клиффы.
Затем чертите на поверхности алтаря (на деревянном диске/на куске ткани/на полу ритуальной комнаты) 11-угольник (хендекаграму) Ассия, изображаете в центре его печать соответствующей Клиффы, зажигаете 11 чёрных свечей, располагающихся по лучам звезды, помещаете на печать Клиффы изготовленную вами свечу.
Далее нужно зачитать воззвание к Покровителю Клиффы с просьбой благословить очистить и зарядить вашу свечку силой.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Теория и практика Традиций » Магия Клиффот » Клиффотические фимиамы и/или травяные свечи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: