[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » Круг Альяха (Подскажите, пожалуйста)
Круг Альяха
AlinaДата: Пятница, 09.08.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Удаленные





Я прошу прощения, что создала целую тему, но я хочу получить дельный ответ от знающих.Форум Круга Альяха просуществовал много лет и там происходили интересные обсуждения. Я с него начинала. А теперь этого места нет. Расскажите, пожалуйста, кому известно что произошло и почему они закрылись? Где их теперь искать?
Заранее благодарна. Уважаемые Администраторы, прошу не удаляйте эту тему, разве перенесите ее куда нужно, если я не там создала.


Сообщение отредактировал Alina - Пятница, 09.08.2013, 16:16
 
СвабуноДата: Пятница, 09.08.2013, 17:11 | Сообщение # 2
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Alina

Цели, которые мы себе ставили на время существования сайта, достигнуты. Для дальнейшей деятельности нашего общества резиденция в сети не является необходимой. По этой причине сайт почищен и скоро будет удалён.

Специально для местных задротов, кои показали уровень своего умственного развития в мини-чате, хочу напомнить, что это довольно странно - ассоциировать "Круг Альяха" только со мной и Шан Сенгом. Мы, конечно, члены Круга, но - не единственные! Лично я считаю, что самой яркой персоной был Анциент. И не нужно забывать основателя, которым был Ассар. Так же были и есть множество других людей, которые сотрудничали с нами бок о бок и продолжают это делать. "Круг Альяха" - наше общее детище.

"Круг Альяха" вмещал в себя немало людей, многие из которых выделялись яркой индивидуальностью и им было тесно в рамках всего лишь одной темы Культа Альяха. По этой причине некоторые из наших руководителетей создали свои проекты, а другие решили влиться в союзные организации.

Дабы не перейти на спам, из союзных организаций упомяну только одну, - по той причине, что она так же относится к Традиции Древних. Это Альянс E.S.V. - http://var.3dn.ru/ Эта организация отличается от "Круга Альяха", но имеет и сходные мотивы, близкие некоторым из наших членов и учеников. Здесь они нашли единомышленников, которым можно было передать архивы и наработки для дальнейшего совместного развития в русле Традиции. Организация молодая, но перспективная. За более детальной информацией обращайтесь к:

* Magistr - владелец ресурса, глава проекта и общества E.S.V.!
* KataR - создатель проекта, дизайнер, глава блока рекламы, архивариус, член совета, организатор, куратор проекта, заместитель главы проекта (приемник), глава отдела кадров, глава локальной ложи Альянса E.S.V.!
* Xaarhus - член совета, архивариус, заместитель главы проекта
* dewin - архивариус, член совета, креативный блок

Тем, кто злорадствует, скажу, что "Круг" не распался. Основное ядро - это крепко сплочённые люди, и не может быть такого, чтобы они остановились. И они будут продолжать свою деятельность - без сайта или под другим названием, но будут.

Так же хочу отметить, что "Роза Хаоса" и другие проекты, начатые "Кругом", будут завершены - всему своё время. Книга Фила Хайна "Псевдономикон" давно переведена, мы лишь ждём нужного времени, чтобы её выложить.

Дальнейшие подробности являются личным делом каждого участника и разглашению не подлежат.
 
ВарварДата: Суббота, 10.08.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Книжки у вас не плохие вышли, интересные, можно вас за это поблагодарить. Ну и как говорится успехов итд...Хотя конечно можно было бы вас обвинить в чрезмерном интеллектуализме, слабости, определенном авторитаризме итд...В вашей деятельности короче говоря просвечиваются определенные "упорядоченные тенденции" вместо "хаотических" как по идеи должно было бы быть...это можно воспринять как искажение Традиции а еще точнее как ересь...ну не мне вас судить так что удачи еще раз...

Сообщение отредактировал Варвар - Суббота, 10.08.2013, 15:27
 
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » Круг Альяха (Подскажите, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: