[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » ХРАМ БЕЗВРЕМЕНЬЯ
ХРАМ БЕЗВРЕМЕНЬЯ
SlimДата: Среда, 04.03.2015, 23:38 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
С большой гордостью сообщаю вам, дамы и господа, о создании и открытии новой оккультной организации!
Если вы помните Братство Эль Вар, вам не составит труда понять, что представляет собой Х.Б.

Итак, Храм Безвременья - это сообщество практиков Традиции Древних, именующихся служителями Храма (или просто Храмовниками), связанных одной целью и техниками, используемыми для достижения этой цели!

В Храме отсутствует какая-либо иерархия, нет никаких степеней посвящения и инициаций (за исключением тех самоинициаций, что однажды совершит каждый Служитель Храма, получив на руки Книгу с соответствующими инструкциями)

Описание сих ритуалов самопосвящения (а так же многое-многое другое) содержится в тексте под названием Книга Ангалов.
Возможно, это название покажется вам знакомым.
В самом деле, несколько лет назад в Сети мелькнул (и тут же пропал из виду) текст под названием Некрономикон Ангалов, автором которого значился Роман Шам Далайя Ведайя.
Данный текст включал в себя формулы Силы, описание многих Сущностей и способы взаимодействия с Ними.
Данная информация не является достоянием Шам Далая. Её (как и информацию, содержащуюся в КТВА) нам передали наши Мастера.
Говоря откровенно, тогдашний Некрономикон Ангалов представлял собой жалкое зрелище. Многие формулы были записаны с ошибками, многие изображения перепутаны местами. Зато сей текст изобиловал собственными сочинениями Романа, имевшими философско-романтический характер, но не имевшим никакого отношения к Традиции АнгАлов (Древних).

Не так давно, я подверг обсуждаемую Книгу полной редакции. Теперь она представляет собой полноценный Учебник для тех, кто готов начать своё восхождение к Забытым Богам, но кому по какой-то причине не подходит путь, описанный в КТВА,

Итак, каждый практик, получивший Книгу Ангалов, и начавший по Ней практиковать, становится служителем Храма Безвременья. Храма Хаоса и Вечной Тьмы.

Теперь, что касается вопросов приобретения этого трактата.
Сразу скажу, я не буду дарить его каждому встречному-поперечному запросто так. Но и продавать Книгу я не буду.
Запомните, деньги меня не интересуют.

Пускай же каждый желающий приобрести данный Текст и приобщиться к Храму, напишет мне в лс.
Там я подробно опишу, что именно требуется сделать для получения Книги.

_____________________________________________

Ниже представлена эмблема сей организации.
Два скрещенных ножа означают тот простой факт, что Традиция Ангалов/Забытых/Древних - это не бессмысленный травоядный эзотеризм, но Боевая Зловещая Система, успеха в которой может достичь лишь тот, кто во имя достижения Высшей Цели не побрезгует и не побоится пролить реки крови, будь-то кровь жертв, кровь врагов, или его собственная кровь.

Петля внизу символически отображает тот факт, что успехов на этом Пути может достичь лишь тот, кто безжалостно истребил и удушил в себе собственную человечность.

Чёрная свеча, увенчанная огоньком фиолетового пламени наверху символизирует тайную мудрость, сокрытые знания Бездны, что озарят разум преуспевшего в традиции, и чьё сознание не разорвётся в клочья под тяжестью такого груза.

Прикрепления: 3195473.jpg (41.8 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 05.03.2015, 08:28 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я согласен.
 
SlimДата: Четверг, 05.03.2015, 11:47 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В связи с тем, что регистрация на форуме снова прикрыта на неопределённый срок, и ни у каждого желающего будет возможность написать мне в лс, даю адрес своей эл.почты:

morboss@mail.ru


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 05.03.2015, 12:53 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось задать два вопроса.

Чем отличается путь КТВА от НН ангалов.

Второй,
Какие практики будут в новом ордене.
 
SlimДата: Четверг, 05.03.2015, 15:27 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Чем отличается путь КТВА от НН ангалов.

В Системе, изложенной в КА, адепт идёт к Забытым напрямую, не через Трёх Владык, и тем более не через Слуг.
Сами ритуальные техники работы с Ангалами отличаются от таковых в КТВА. К примеру, ритуалы Воззвания (для большого потока энергии от Ангала) не требуют от Хаогана работы на крови. Кровавые жертвоприношения никуда не делись, но они чуть отошли на задний план. По крайней мере, с помощью ритуалов КА практикующий сможет войти в канал любого Древнего без возни с кровопролитием.
Сами ритуалы жертвоприношения применяются лишь тогда, когда Заклинателю нужно получить от Ангала нечто по-настоящему существенное.
В этом, пожалуй, коренится главное различие.

Цитата кото-маг ()
Второй, Какие практики будут в новом ордене.

Нет никакого ордена. Есть глобальная энерго-информационная структура под названием Храм Безвременья, и есть Служители Храма, работающие по Книге Ангалов, и тем самым приближающие день и час возвращения Древних.
Что касается самой Книги Ангалов, то помимо уже описанного выше, там приводится множество молитвенных формул (для малого потока от Божества), усовершенствованные и намного более действенные, чем те, что описаны в КТВА, ритуалы пробуждения Чёрного Пламени и Крови Кингу, описаны техники создания и управления искусственными боевыми энерго-информационными сущностями (имеющими природу тварей Бездны), даны чертежи ритуальных кругов, техники "считывания" информации из Бездны, Мира Демонов и Пустоши, и так далее и тому подобное.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
darkmerchantДата: Суббота, 07.03.2015, 11:48 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Идея интересная, удачи в новом начинании. Но два замечания, не обессудь.

Символ больно напоминает перевернутую монограмму имени Христа. Это плохо.

Сама идея организации напоминает создание эгрегора новой Традиции.


Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Суббота, 07.03.2015, 12:05 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата darkmerchant ()
Сама идея организации напоминает создание эгрегора новой Традиции.

Традиция всё та же самая, а именно Традиция Древних и Культа Альяха, она никуда не девалась. Появились новые техники и ритуалы.
Что касается эгрегора, то да, я никогда не скрывал, что хочу максимально усилить эгрегор Культа Альяха; хотя бы до уровня эгрегора всё той же пресловутой Гекатианы.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Суббота, 07.03.2015, 12:59 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Код
пресловутой Гекатианы
Ответ не по теме Гекатиана это не эгрегор.
Слимка, это же сама смерть, ну подумай какой у неё эгрегор.

Добавлено (07.03.2015, 12:59)
---------------------------------------------


Код
Традиция всё та же самая, а именно Традиция Древних и Культа Альяха, она никуда не девалась.
Тоесть она в НН анГалов стала более упрощенная?
 
SlimДата: Суббота, 07.03.2015, 15:52 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, самый обыкновенный эгрегор. Эгрегор - это энерго-информационное образование, сотканное из тысяч действий, мыслей, молитв, побуждений членов определённого культа.
Нынче самый мощный эгрегор у Ислама.
В эзотерическом подполье сильнейший эгрегор имеет Гекатиана, потом Сатанизм...У Культа Альяха в настоящее время очень слабый эгрегор, потому что Традицию эту практикует очень малое количество людей, приток новичков почти нулевой.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:15 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ты кот полный дбц- АЛЬЯХ и есть АЛЛАХИ( ислам)+ ЯХВА ( иудаизм и все секты христианства). Это для дебилов от религии их два... И основан он на действах ПОЛОСЫ, что вы знаете как ДРЕВНИЕ...

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Понедельник, 09.03.2015, 00:16
 
RatsRatsRatsДата: Суббота, 13.06.2015, 11:44 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата
Не так давно, я подверг обсуждаемую Книгу полной редакции. Теперь она представляет собой полноценный Учебник для тех, кто готов начать своё восхождение к Забытым Богам, но кому по какой-то причине не подходит путь, описанный в КТВА
Ну в КТВА описаны были два пути начала работы: через жертвенные или напрямую(Платформа Входа).Если КТВА советует работать аккуратно через жертвенные, эта Книга дает прямой путь, все верно? И если да, насколько он опаснее работ по КТВА?


Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
SlimДата: Суббота, 13.06.2015, 20:16 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, В КТВА описаны два названных тобой подхода (пути) к практике с Забытыми.
Первый (трансовый/медиумический) описан в первой части Книги ("Беседы с Шалани"). Там же даётся и описание ритуала Платформы Входа.
Второй подход изложен в "Беседах с Сураном".

В этом плане Книга Ангалов не предлагает ничего принципиально нового. Т.е. никакого "третьего" пути.
Этот текст содержит реальные имена некоторых Сущностей, а так же различные формулы Силы, увеличивающие эффективность любого воззвания или жертвоприношения, позволяющие войти в канал нужного мира (Инфернальный мир, Бездна...) или нужного Божества/Сущности/Духа.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 13.06.2015, 20:31 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата RatsRatsRats ()
или напрямую(Платформа Входа)
Я не считаю путь через ПВ Прямым Путём к Забытым. Прямым Путём к Слугам - да. Но вообще, более тернистого, извилистого и трудного пути к Древним, нежели путь через Платформу Входу, не существует в принципе.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 30.06.2015, 17:09 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В ночь с 31 октября на 1 ноября Книга будет выложена в Библиотеку Сайта.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Среда, 09.09.2015, 17:16 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Дата презентации "Книги Ангалов" переносится на 12 октября 2015 года (день рождения сайта). Всем добра и веселья.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » ХРАМ БЕЗВРЕМЕНЬЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: