[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » Братство "Эль Вар"
Братство "Эль Вар"
amnhДата: Среда, 05.01.2011, 01:16 | Сообщение # 51
Удаленные





Весьма агрессивный и полностью пустой пост- тебя не устраивает твоя двуногость?- Плюнь в своё отражение...На твоих хозяев вагон заклинатенльных запоров и не только у СТАРШИХ, коль судить по тобой прочитанному и по именно твоему понятому. Мало того нельзя запереть того кто не запирается!!! Тем болеее закрыть для таких великих вход в матричную вселенную. Увы, твое мнение - только твое мнение...Ну а теперь о главном: уж коль хозяев много и ты сними общаешься- испроси их происхождение...И не пачкай пустой ненавистью форум, пока ненавидишь - не будешь. Запомни! любые имена- это и есть дурка, запоры, как они сами сие называют по нашему- дибилка!Ограничение...НЕТ ИМЕН! Есть намерение..- но к нему без вибрации алгоритмов имен не подойдешь.
ПОра тебе узнать понятия творения пустоты- правда там не имена, доступные нам понятия как пустота производила имена- причём ВСЕ. Сие дошло до нас как ЗИККУРАТ. Пока апелируешь именами ты только приближаешься , но не заходишь...Тому причина только не приятие что пустота и есть единство, или как сие обзывают абсолют, ноль, и по другому...ВСё остальное !!!- есть ТЕЛО ПУСТОТЫ- МЕра Пустоты...Ну а теперь попробуй войти в самое МЕРА...когда получитсЯ с хозяевами не захочешь и общаться...слишком мелко.

Добавлено (05.01.2011, 01:16)
---------------------------------------------
И читай внимательно- НЕТ технологий или знаний принадлежащих какому либо народу,!!!- есть знания которыми какой либо народ пользуется, и никак не по другому.Любая этность в магии - весёлый бред, та кназываемый уклад и религия...Потому не стоит кричать о нанависти к шумерским богам или иудейским- они ими не являлись, другое дело что народы приняли именно ИХ,использовали веками их технологии- только и всего. Правда приняли по варианту что других было нема,ЭТИ пришли первые... потом приходили другие для развития и так далее. После того как пустота сама себя ОЗНАЧИЛА - ВСЁ появилось здесь и сейчас: слуги, хозяева, хозяева слуг хозяев и прочеее....всего лишь алгоритмы удобные нам для произношения и обозначающие строго определённые возможности...пустоты.
Можно выйти за пределы матрицы- посмотреть. Здесь на форуме я дал возможность проехаться одному эмпату к границам и высунуть башку из матрицы...с тех пор он уважает порядок...и даже приблизиться не желает к имени которое его возило. Ты понятия не имеешь что такое НИЧЕГО...не рвись.Потому как войти можно , а вот с выходом могеть быть и напряг-мозги могут не выдержать и потечь, и никакого перевоплощения....Хорошо можно сравнить с теми кто только мычит, ходит где попало и прочие где попало- это влёгкуюкак перевоплощение...Так что входили немало без достигнутых вибрации и мозги потекли. Многие желают войти- спрашивается ЗАЧЕМ? Для крутости?!- так и рассказать то не сможешь. Потому и существует ЗИККУРАТ- принятие первичных "ограничений" пустоты, и главное чтоб ОНИ тебя приняли и изменили вибрации, только после того- пустота сама примет! и причем здесь имена- они сразу потеряют смысл...всякие ключи и прочая металлоконструкция с заклинаниями просто рухнет в тебе.А вот себя не узнаешь...ОНА изменит тебя и сие уже плата за познания НИЧЕГО, правда понравится...
И ещё одна подсказка- ежели имеешь ОБЩЕНИЕ,- постой его таким образом: обратись к любому имени хозяйском таким образом: призываю....( называешь имя) как имени МЕРЫ! Нарекаю ...- и спрси что желаешь о нём. Когда даешь понять имени , что знаешь о его принадлежности ко всем именам МЕРЫ!- оно конкретно колется на многие знания...главное что уйдёшь без потерь, но уже на время- призовут и быстро.Обратный ход уже не предполагается...
Собственно каждый выбирает свою собственную парилку...Успеха.

Сообщение отредактировал amnh - Среда, 05.01.2011, 01:53
 
TherionДата: Среда, 05.01.2011, 07:27 | Сообщение # 52
Удаленные





Я лично отношусь скептически ко всяким призываниям,даже если все Древние и Боги ко мне пожалуют-я их на хуй пошлю.Но в троице Древних я вижу универсальный принцип и закон,и в нем есть практическая польза.
 
ZenritДата: Четверг, 06.01.2011, 20:04 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Мнда.Какой жаркий спор.Вставлю свой пять копеек.
По мне так тут никто ещо не приблизился к постижению Хаоса.К тому что было до начало всего.Но есть те кто почувствовал отголосог.
amnh, Ты гласиш о том чего неведаеш это мое мнение.
Я приверженец того что нельза усется на двух стульях.Это я к тем кто кричит что типа они практикуют Древних со Старшими.Если подумать логический то так называемая война между ними имеет под собой определенный смысл.Пример если пустить воду в лаву что пройзойдет*? думаю сам догадаешся.ТАк же к Великим Древним и к старшим.Их природа не совместима.а теперь перейдем к системе путь в неберу.Я согласен с теми кто говорит что это путь рабства.ПОчему*? я отвечу.года 2 назад я и слыхом не слыхал об этой системе.И вдруг О чудо появился материал весом в 30-40 мг с практиками.БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.тут все на блюдочке преподносят.А те кто как и я практикуют Традицию.Те должны исследовать материал.Анализировать.Практиковать.Что бы методом проб и ощибок.Пытатся найдти кусочек знания. Я думаю все поймут к чему я веду. Так что ненадо кидатся метафорами и глубокомысленнами вразами которые не имееют под собой нечего.
Therion, у тебя хуй то есть?
Закон это Порядок.Но в Хаосе его нет.Можеш пойдти и помолится перуну или сварогу что бы они тебя пой*бали....ой то есть благословили.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.

Сообщение отредактировал Zenrit - Четверг, 06.01.2011, 20:05
 
TherionДата: Четверг, 06.01.2011, 20:11 | Сообщение # 54
Удаленные





Zenrit, ты мягко говоря воспринимаешь мои слова как тебе нравится.Спорить с тобой бессмысленно.
 
amnhДата: Четверг, 06.01.2011, 21:06 | Сообщение # 55
Удаленные





Зенрит- то что ты спрсил у ТЕРИОНА, твоё конкретное отражение...Твои пять копеек девальвированы тобой же.Успехов мальчик на поприще тебе совсем не данном.Главное ко всему относись именно по логике-...которой у НИХ совсем нема.
 
TherionДата: Четверг, 06.01.2011, 21:51 | Сообщение # 56
Удаленные





Zenrit, все противоречия на высшем уровне едины,но на низшем они условно раздельны.Ты еще ребенок,раз тебе нравиться играть в войнушки между добром и злом.Вот когда подрастешь,то поймешь что это глупая и тупая трата времени и сил.
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:16 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (Therion)
Zenrit, все противоречия на высшем уровне едины,но на низшем они условно раздельны.Ты еще ребенок,раз тебе нравиться играть в войнушки между добром и злом.Вот когда подрастешь,то поймешь что это глупая и тупая трата времени и сил.

"Дерьмоо! Напыщенное дерьмооо!"

Лирический герой Леонардо Ди Каприо из к/ф "Полное Затмение"(про Верлена и Артюра Рэмбо)

 
TherionДата: Четверг, 06.01.2011, 22:20 | Сообщение # 58
Удаленные





Поучись у Слим Сора,он более менее правильно мыслит в этом направлении.И пойми главное ты для Древних ничто,хочешь ты этого или нет.Эти силы не умеют давать,они только берут.И если с ними иметь дело то нужно думать как это можно использовать себе на пользу.В нашем мире каждый сам за себя,и люди и Древние.Так что не строй иллюзий,что ты кому то нужен.

Добавлено (06.01.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Я знаю что это напыщенное дерьмо,просто я говорю на языке дураков.Здесь по другому нельзя к сожалению.

 
ZenritДата: Четверг, 06.01.2011, 22:37 | Сообщение # 59
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion, а почему ты разкудахтался*?
ты сам дурак что идет по дороге лжи и иллюзий.Ты тот кто базарит но неможет ответить за свой базар.грубо говоря засунь свой предпосылки себе в ж*пу.Я слушаюсь тех кто имеет знания по Традиций.Ты никто для меня и я не нуждаюсь в твой советах.
amnh, Ты можеш говорить что угодно.Может я и ребенок на пути МОЕЙ Традиций но я пойду по ней до конца.
А ты всего лишь работорговец который расписывает свой мемуары.И знай что есть такие как я которые держутся своей Традиций.Которые будут бится за свой идеалы.А ты давай со свойми ищтар и мардук бухай на Орионе.Как ты высказал.
Therion,
Учится я буду у тех кто тебе не понятны


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.

Сообщение отредактировал Zenrit - Четверг, 06.01.2011, 22:37
 
TherionДата: Четверг, 06.01.2011, 22:54 | Сообщение # 60
Удаленные





Да,да,конечно...удачи тебе милый.
 
ZenritДата: Четверг, 06.01.2011, 23:02 | Сообщение # 61
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Therion, удача здесь не причем.Не надо Высказоватся высокомерно.Кстати ты баба или мужчина? А то у меня подозрения

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.

Сообщение отредактировал Zenrit - Четверг, 06.01.2011, 23:03
 
TherionДата: Четверг, 06.01.2011, 23:19 | Сообщение # 62
Удаленные





Я буду тем кем ты захочешь)).
 
ZenritДата: Четверг, 06.01.2011, 23:20 | Сообщение # 63
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Zenrit, понятно

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
amnhДата: Суббота, 08.01.2011, 15:25 | Сообщение # 64
Удаленные





Quote (Therion)
Zenrit, все противоречия на высшем уровне едины,но на низшем они условно раздельны.Ты еще ребенок,раз тебе нравиться играть в войнушки между добром и злом.Вот когда подрастешь,то поймешь что это глупая и тупая трата времени и сил.

Ты прямо в тему попал ТЕРИОН! Все разделения неплохая роль игра для детей младшего и среднего возраста. Дедушки ИГРАЮТ ВСЕМИ и никому не служат. 10 января КРУТЫЕ поклонники Древних могут призывать пять имен ИХ- если кто то так крут как пишется- поспрошайте кто их выпускает. ЙОГ даст ответ, ...если увидит кому.

Добавлено (08.01.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Совсем забыл: Традиция существует у людей и основана на правилах- но только основана, потому и ЭГРЕГОР! Так что кому по традиции( их много...) , ну а кому и по правилам- всего ОДНО и изменению не подлежит...Успеха традиционным.

 
TherionДата: Суббота, 08.01.2011, 17:08 | Сообщение # 65
Удаленные





"Когда ко мне приходит темный я впитываю его мудрость,когда ко мне приходит светлый я трахаю его в задницу."
 
ZenritДата: Суббота, 08.01.2011, 19:31 | Сообщение # 66
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
amnh,
Все твой разговоры о малчишестве порядком поднадоели.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Khyilh_NammalushДата: Суббота, 08.01.2011, 22:14 | Сообщение # 67
Удаленные





Любой практик, кто имеет покровителя от Древних, может призывать любое из Их имён. И никакие десятые мартобря тут никакой роли не играют, равно как неважны расположения звёзд и прочая дребедень.

Традиций взаимодействия с Древними существует множество. В книгах описаны три:
1) Культ Червей (всё, что издАли ГБЛ)
2) Культ Ньярлатхотепа и младших Древних (Империум)
3) Культ Семи Великих Древних (все остальные гримуары)
И это только из тех, что известны широко.

Плюс к тому существует Культ Гоззара, Культ Владык Альяха, Культ Йуггья, Культ Древнейшего и ещё множество.

Кроме того, есть ещё вне-культовые традиции, по которым тоже взаимодействуют с Древними. Это уже может быть известно только от Мастера при прямой передаче.

Тот путь, что описывает Амнх, тоже известен. Но это другой путь, связанный с Древними лишь малой частью, и идёт он под конвоем Старших, хотя заметно это не на всякой ступени.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Суббота, 08.01.2011, 22:17
 
TherionДата: Суббота, 08.01.2011, 23:18 | Сообщение # 68
Удаленные





Да какая разница кому поклонятся?Главное чтобы результат был.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:16 | Сообщение # 69
Удаленные





Quote (Khyilh_Nammalush)
Традиций взаимодействия с Древними существует множество. В книгах описаны три: 1) Культ Червей (всё, что издАли ГБЛ) 2) Культ Ньярлатхотепа и младших Древних (Империум) 3) Культ Семи Великих Древних (все остальные гримуары) И это только из тех, что известны широко. Плюс к тому существует Культ Гоззара, Культ Владык Альяха, Культ Йуггья, Культ Древнейшего и ещё множество. Кроме того, есть ещё вне-культовые традиции, по которым тоже взаимодействуют с Древними. Это уже может быть известно только от Мастера при прямой передаче.

Я конечно прошу прощения.
Но когда и главное-где все эти вами перечисленные культы успели народиться?
В Интернете?
Эскалация дурной бесконечности какой то
Культы веками нарождаются,крепнут и напитываются силой,благодаря приходящим в них адептам

Откуда идёт вся эта дезинформация?
Черви-это и есть Забытые.Они же Великие Владыки.Хозяева.и Древние.
Червь,обитающих в "тени" каждого живого существа в бытии-это есть частица Кингу.его кровь
Просто одни культисты предпочитают говорить "Древние"
Другие-"Черви"

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 09.01.2011, 01:18
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:16 | Сообщение # 70
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
это есть частица Кингу.его кровь
Просто одни культисты предпочитают говорить "Древние"
Другие-"Черви"

biggrin По данному вопросу имею другие сведения. Частица, конечно, это да, но всё же как существа Древние и Черви - это совершенно разное. Если вы вызывали и тех и других, вы не могли не заметить разницу.

Да и Червей этих имеется много видов.

Quote (Slim-Sor8918)
Но когда и главное-где все эти вами перечисленные культы успели народиться?

Я упомянул соответствующие книги. Просмотрите их потоки и придёте к аналогичным выводам.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Воскресенье, 09.01.2011, 13:59
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:21 | Сообщение # 71
Удаленные





Quote (Khyilh_Nammalush)
Если вы вызывали и тех и других, вы не могли не заметить разницу

ни тех,и не других никто из ныне существующих на планете людей не вызывал,и не будет вызывать
вызывание и призывание-вещи совершенно разные
если бы кому то удалость ВЫЗВАТЬ в наш мир хотя бы одного Древнего,это моментально почувствовали бы все двуногие и четвероногие,и пресмыкающиеся на Земле
и не просто как некое смутное чувство беспокойства,это я вам гарантирую,господин Свабуно.

 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:37 | Сообщение # 72
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
вызывание и призывание-вещи совершенно разные

Цепляние за слова. Ну, допустим, я выразился неверно, но сути сказанного это не отменяет. Замените в моём сообщении слово "вызывали" на "призывали" и прочтите снова.

Quote (Slim-Sor8918)
и не просто как некое смутное чувство беспокойства,это я вам гарантирую,господин Свабуно.

Уже от второго человека слышу это. У вас, видимо, какая-то паранойя относительно данного человека, если вы его видите во всём, что движется))) Относительно же своей личности я уже высказывался, и хватит меня путать со всякими мутными типами, тем уводя разговор от темы.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Воскресенье, 09.01.2011, 15:38
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:50 | Сообщение # 73
Удаленные





Khyilh_Nammalush, ой,да ладно уж жеманничать
все давно уже в курсе
никто вас тапками забрасывать не собирается
камнями тоже
большинству из здешних завсегдатаев вы даже нравитесь
так что можете расслабиться.

Я не увожу разговор от темы
Просто с книжниками,как таковыми,мне говорить не о чем
принципиально не о чем

Quote (Khyilh_Nammalush)
Ну, допустим, я выразился неверно, но сути сказанного это не отменяет.

Это меняет суть сказанного.Причём самым кардинальным образом.
Разницы между "воззванием" и "взыванием" вы тоже не улавливаете?

А ведь это самые простейшие базовые вещи и понятия,без знания и понимания которых в культе Альяха и делать то нечего

И да,у меня нет никакой паранойи
Если бы этот человек писал только..мм,скажем,о Йоге,древних славянах и их магии,Хранителях,Тенях,ноктурнизме,сатанизме,каббале и тп и тп и тп,я бы даже носом не повёл в его сторону
Пусть себе пишет
Так ведь нет же.
Этот человек пытается писать о Древних.
И тут уже совсем иной разговор начинается

 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 74
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
все давно уже в курсе

Относительно себя и относительно этого человека я уже высказывался, Если кому-то нравится строить догадки - сколько угодно, меня это не задевает. Можете даже думать, что Кьйил Наммалуш это Путин. Собственно, так оно и есть)))

Quote (Slim-Sor8918)
Просто с книжниками,как таковыми,мне говорить не о чем
принципиально не о чем

А с чего вы взяли, что я только рассуждаю? Я Червей призывал, и Древних тоже, и некоторых из Слуг. Потому и смог сравнить, потому и говорю. Такие вещи нельзя из головы или из книг, всё доказывает только практика. Вы проводили обряды с Червями? А обряды с Древними? Неужели же вы при этом не заметили разницы между Червями и Древними????


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Воскресенье, 09.01.2011, 16:04
 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:24 | Сообщение # 75
Удаленные





А какая разница между вызыванием и призыванием?

Добавлено (09.01.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Наверное призывание это как по телефону общение?А вызывание так сказать непосредственное?

 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:02 | Сообщение # 76
Удаленные





Quote (Khyilh_Nammalush)
Относительно себя и относительно этого человека я уже высказывался, Если кому-то нравится строить догадки - сколько угодно, меня это не задевает. Можете даже думать, что Кьйил Наммалуш это Путин. Собственно, так оно и есть)))

оки,будь по вашему
да и кто я такой,чтобы спорить с титаном из титанов и истинным старожилом группы

Quote (Khyilh_Nammalush)
Я Червей призывал, и Древних тоже, и некоторых из Слуг

не подскажете ли,каким образом осуществлялось призывание?
тем,что вы описали в треде "Билуда Уха"

Quote (Therion)
А какая разница между вызыванием и призыванием?

Therion, говоря по-простому,призывание-это общение с сущностью на духовном и ментальном уровне,установление канала,связи с местом её пребывания для обмена энергией,знаниями и Силой

Вызывание-это именно что "перетаскивание" сущности из места её пребывания в наш земной мир
Оттуда-сюда

 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:12 | Сообщение # 77
Удаленные





Slim-Sor8918, тогда у меня возникает логичный вопрос:как вообще возможно вызвать Древних?Вряд ли вы можете хотя бы Путина вызвать к себе домой,что уж там говорить о супер макро космических вселенских Силах.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:14 | Сообщение # 78
Удаленные





Quote (Therion)
супер макро космических вселенских Силах.

это вы,простите,о ком?..
уж не о Забытых ли?

 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:15 | Сообщение # 79
Удаленные





Да.
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:17 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
не подскажете ли,каким образом осуществлялось призывание?

Чертятся Врата, приносится жертва, произносятся особые слова, в том числе имена. Можно и иначе, вариантов не мало. Главное, чтобы вызывающий (и призывающий тоже biggrin ) имел к Древним какое-либо отношение, чтобы его слышали. А уж когда слышат, ритуал становится делом лишь дополнительным.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Воскресенье, 09.01.2011, 17:20
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:22 | Сообщение # 81
Удаленные





эх..я ведь в своём сообщении дал подсказку и намёк на то,что не туда и не там вы копаете

Quote (Therion)
супер макро космических вселенских Силах.

так обычно говорят о Старших богах.

Забытые находятся за пределами Вселенной
потому,вселенскими(а значит,космическими)Силами их называть более чем неразумно

Да,разумеется вызывание Древнего-это целая наука
Естесственно,только лишь от воли и желания колдуна тут ничего не зависит
Желание,а главное,ГОТОВНОСТЬ,должны исходить от самого Забытого
Сам ритуал вызова сложен не столько обилием деталей,сколько своей энергозатратностью
Исполнять его должны,как минимум,восемь опытных сильных культистов
Заранее получивших благословление(передачу)на эту практику от самого Древнего

Добавлено (09.01.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Khyilh_Nammalush)
Чертятся Врата

что вы подразумеваете в данном случае под "Вратами"?

 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:24 | Сообщение # 82
Удаленные





Slim-Sor8918, вам известно сколько раз в новой истории человечества вызывали Древних?Если да то сколько?
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:32 | Сообщение # 83
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
эх..я ведь в своём сообщении дал подсказку и намёк на то,что не туда и не там вы копаете

Там, там. Просто взаимодействовать с Древними можно по-разному. Вы описываете одни способы, но вы же не будете отрицать, что существуют и другие? Или ваши слова это чётко истина в последней инстанции?)))

Quote (Slim-Sor8918)
что вы подразумеваете в данном случае под "Вратами"?

Есть особый род магических рисунков, которые так называют. Например, в "Некрономиконе Саймона" есть так называемые Печати Врат, и таковые же есть в "Некрономиконе Джона Ди". Вот нечто такое и представляют собой Врата. Ещё есть неплохой образец - Врата Тиамат в "Трактате 000". В моём понимании, это нечто, выраженное графически, через что можно и самому пройти (мысленно, для настройки) и кого-то с той стороны пригласить войти сюда. По этой причине Врата часто чертят на зеркалах, хотя это, конечно, далеко не единственный способ работы с ними. Некоторые используют Врата вместо магического круга (который при работе с Древними всё равно нах не нужен). Ещё Вратами называют печать той сферы, откуда вызывается тот, кого вам надо.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Воскресенье, 09.01.2011, 17:37
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:10 | Сообщение # 84
Удаленные





Quote (Khyilh_Nammalush)
Там, там. Просто взаимодействовать с Древними можно по-разному. Вы описываете одни способы, но вы же не будете отрицать, что существуют и другие? Или ваши слова это чётко истина в последней инстанции?)))

я то сообщение Териону адресовывал)))

Quote (Khyilh_Nammalush)
Или ваши слова это чётко истина в последней инстанции?

нет,разумеется)
да и будь оно так
этот ресурс-один из самых демократичных в оккультном рунете
пусть каждый высказывает своё мнение smile

 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:19 | Сообщение # 85
Удаленные





Какое сообщение?Что вы имели в виду?

Добавлено (09.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Slim-Sor8918, вы лично вызывали Древних?Какой смысл им приходить в наш мир?

 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:51 | Сообщение # 86
Удаленные





Quote (Therion)
Какое сообщение?Что вы имели в виду?

см. пост№ 81.самое начало

нет,я лично не вызывал
как звучит ответ на второй вопрос,я думаю,вы догадываетесь и сами
тут много энергии,много пищи,много ресурсов(понятно,о чём я?)
там,где они сейчас находятся,ничего этого нет

 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:53 | Сообщение # 87
Удаленные





Slim-Sor8918, возможно мой вопрос идиотский,но могут ли Древние (раз они питаются) умереть с голоду?
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:02 | Сообщение # 88
Удаленные





Therion, нет
просто они становятся менее могущественными,влиятельными и свободными в своих действиях от этого
но не более
любые миры для них-это в первую очередь кормушки
 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:13 | Сообщение # 89
Удаленные





Получается что они питаются энергией миров которые создали Старшие Боги.А чем они питались до этого?Сами собой?
 
amnhДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:51 | Сообщение # 90
Удаленные





Йог- Сототх
Хастур
Гомори
Аш-Вар
Йегош
Эти имена к вашим услугам с 00ч. 09.01.2011. Удачи.
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:50 | Сообщение # 91
Удаленные





Имею радость сообщить присутствующим последние новости о Братстве.
В силу причин слишком очевидных,чтобы о них вести речь,минувшей весной состав Эль Вар был обновлён.
Сама структура организации претерпела изменения.
Теперь братство функционирует одновременно,если можно так сказать,в двух измерениях,реальном и виртуальном.

Теперь Эль Вар-это не только объединение единомышленников,преданных Культу,разбросанных по разным концам РФ,Европы и стран СНГ,но и группа людей,совершающих совместные ритуалы разного рода(в том числе в дали от дома,чем и было вызвано столь долгое моё отсутствие в сети),преследующих вполне конкретные и чётко обрисованные цели.
Как и раньше,членство и вступление в братство являются совершенно бесплатными.
Однако теперь новичков и,так сказать,начинающих мы к себе не принимаем.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 02.07.2011, 17:34
 
Филипп_ЛеМаршанДата: Суббота, 02.07.2011, 12:39 | Сообщение # 92
Удаленные





Недавно в чате была реклама сайта, потом он почему-то перестал грузиться. Скажите пожалуйста, куда делся сайт? и если сайта не будет, то может быть вы здесь выложите свой Устав или что-то аналогичное, чтобы можно было иметь информацию о Братстве. И знать кому и что писать, чтобы вступить.
Спасибо.
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:44 | Сообщение # 93
Удаленные





наш сайт был удалён по причине наличия на нём противоправного контента,разжигающего всякого рода рознь
возможно,в ближайшее время я создам новый.
устав братства фактически остался прежним(см.сабж),разве что наши цели стали более чёткими и ясно очерченными
да и колдовскими войнушками мы более не промышляем.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 02.07.2011, 12:46
 
БидземаруДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:05 | Сообщение # 94
Удаленные





Официальный e-mail - эль-вар@письмо.рф (по вопросам вступления писать сюда).Если ваша почта не поддерживает кириллицу, то обращайтесь сюда - el-var@pismorf.com.
Наше братство развивается и расширяется, что подтверждает создание группы "Offline". Ибо пока есть помнящие Забытых, братство Эль Вар будет существовать.
Хочу заметить, что обещанная к выходу книга - это не продолжение "Книги Трех Владык Альяха", а именно наработки группы Slim-Sorа, которых мы все с нетерпением ждем. Имеющаяся в сети "Книга Трех Владык Альяха" дополнятся НЕ будет, хоть и выложена в урезаной форме. Полный экземпляр доступен только членам братства.
Я не могу гарантировать, что у нас не закроют и этот сайт, чего, конечно, я попытаюсь не допустить, но обращу внимание на то, что уделение сайта НЕ означает исчезновения самого братства.


Сообщение отредактировал Бидземару - Понедельник, 04.07.2011, 13:22
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 04.07.2011, 02:22 | Сообщение # 95
Удаленные





Мы-инородное тело на ткани Бытия.Мы-Страх Иного Мира.
Заклинатели.Сош Машту.Вараман Сош.Верные Слуги Забытых Владык.
Невыразимый ужас,дрожащий в глазах прислужников низших богов-наш путеводный огонёк.
Мы пришли,чтобы нести в эту вселенную волю Истинных Богов.Мы явились сокрушать ваш мир.
Веками и тысячелетиями людская грязь множилась и разрасталась под светом презренной дневной звезды.Людская грязь возводила города и бастионы,обрастала коростами цивилизаций и культур.Для нас эти коросты являются всего навсего отвратительными язвами на теле и без того отвратительной земли.
Пламенем Силы и Мудрости мерцают в бездне минувших эпох немногочисленные Слуги Истинных Богов.Со всех сторон и во все времена эти огни окружало болото гнили.
Человек был и остаётся неудачной копией,жалким подобием своих творцов.Низшие боги-творцы лживого бытия и сего грязного мира нашли в человеке помошника и опору.Питая силами и укрепляя уютный мирок,созданный сознанием и стремлениями своих рабов,взамен низшие боги требовали от слуг исполнения ритуалов,помогавших держаться на плаву и не рухнуть в небытие миру,сотворённому ими самими.
Придёт день,когда этому гнуснейшему симбиозу настанет конец.
Мы-голос запредельных недр,отравляющий ваш слух невыносимой правдой.
Мы явились сюда,чтобы принести весть о настоящих,не самопровозглашённых Хозяевах Вселенной.
Мы посланы к вам Теми,кто Царствует по ту сторону Черты.
В настоящее время человечество,как никогда,готово принять в своё сердце и душу Новых Владык.
Старые нормы,законы и идеалы,порождённые на свет верными рабами низших богов больше не имеют силы.Сами низшие боги забыты толпами и почитаются лишь редкими группами старательных фанатиков.Современные толпы поклоняются несуществующему богу авраамистов.Большая же часть человечества не признаёт никаких богов вобще.
Мир остановился в своём развитии.Он больше не движется.С каждой секундой он становится всё ближе и ближе к Небытию.Решающий миг настал.Незримые защитные стены и бастионы,возведённые некогда стараниями низших богов теряют свою силу и готовы обрушится в любую минуту. Люди,укрепляющие эти бастионы и стены исполнением древних ритуалов нынче крайне немногочисленны.Защитная ткань ветхого космоса почернела от заплат.
Вы разом сойдёте с ума,если каким то образом узнаете о напряжённом ожидании Пребывающих Извне.
Мы пришли с тем,чтобы подарить вам последний шанс.
Последний шанс очиститься от скверны,и отрекшись Света,обрести Новых Истинных Богов.Новых Истинных Хозяев,дарующих Силу,Знания и Мощь.
Компромиссов более не будет.Второй возможности примкнуть к нашему Воинству не последует.
Делайте свой Выбор.Здесь и сейчас.
Остаться подыхать в утробе догнивающего мира,или последовать за Новыми Владыками туда,где нет пространства и времени,с тем,чтобы обрести Вечную Жизнь.
Пребывать и дальше в тягостном неведении,каждый год принимая новую веру и вступая в новый культ,или оставить бессмысленные потуги и рассчистить свой разум для невероятных знаний?
Отдавать свою энергию и материальные средства очередному гуру от белой или чёрной магии,пытаясь выполнять его бессмысленные указания,или начать исполнять ритуалы Пути,и познать всё то,о чём говорю я на собственном опыте?
Мы не неофиты.Не теоретики.Мы-творцы,но становимся страшными консерваторами,когда речь заходит о Деле.
Мы можем научить тебя исполнению ритуалов.
Мы можем просто дать тебе эти ритуалы,и ты всему научишься сам.
Но никогда не пытайся докричаться до Владык собственными усилиями.Исходя из своих собственных представлений о том,каким образом может быть установлен контакт.
В лучшем случае ты будешь общаться с собственными вышедшими из под контроля мыслеформами и фантомами подсознания,в худшем-начнёшь подкармливать низшую астральную нечисть.
Владыки совершенно трансцендентны.Они максимальны удалены от мира и всего того,что там есть.
Древние ритуалы особого характера-единственное,что может приблизить ищущего к Ним.
Мастера и люди не играют в нашем Культе решительно никакой роли.
Знания,Силу и дальнейшие руководства к действию дают адепту сами Владыки или Сущности,приближенные к Ним.
Близится Час Нашествия,когда древние преграды,возведённые низшими богами рухнут и несметные орды ужасов из за Черты хлынут в этот мир.
Близится Час,когда Древняя Мудрость восторжествует над ветхой подлостью и то,что изначально приговорено к уничтожению,будет умерщвлено.
Склонись перед Великими Владыками Альяха,воздай им величайшую хвалу,или будешь сражён!
Примкни к нам,твори обряды во славу Истинных Хозяев Вселенной,наполняй своё существо Запредельной Мудростью и Силой,стань страхом прислужников низших богов-и Вечность распахнёт перед тобой свои ужасные Крыла!
 
МахараджаДата: Суббота, 09.07.2011, 14:49 | Сообщение # 96
Удаленные





Вот так лучше smile
а кто удаляет цепные псы порядка?..
Думаю, осмелюсь спросить такой орден Темной направленности. И все же какие у вас цели *спрашивает из-под лавки*
 
БидземаруДата: Суббота, 09.07.2011, 15:01 | Сообщение # 97
Удаленные





Quote (Махараджа)
а кто удаляет

Да знал бы я кто удаляет... butcher
Quote (Махараджа)
какие у вас цели

Все, что требуется, описано в данной теме, если вы ее внимательно читали, то и на сайте ничего нового не найдете.

Добавлено (09.07.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Махараджа)
орден

Мы не орден, мы именно братство.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:06 | Сообщение # 98
Удаленные





краткая информация о Братстве(отредактировано)

"Эль Вар",территория Помнящих о Забытых
ниже-информация о нас в чрезвычайно сжатом виде.всё,что нужно знать чужакам

название:"Эль Вар"("El"-восхвалять,почитать;"Var"-Владыка,Червь,Хозяин)
идеология:культ Альяха в наиболее жёсткой форме.культ Забытых Богов и Бездны.
иерархия:братство лишено иерархии.у нас нет главных и нет подчинённых.каждый,вступивший в "Эль Вар"- сын Червя и посланник Владык и Брат всем остальным Заклинателям и Помнящим о Забытых
деятельность:обсуждение и накопление знаний о Владыках,Сущностях и Запредельных пространствах,отправление разного рода ритуалов,противодействие так называемым светлым практикам и почитателям низших богов.
членство:в Братство могут вступить лишь прошедшие конкурсный отбор.желающий должен будет выслать свою анкету на электронную почту одного из основателей организации.
дислокация:изначально братство "Эль Вар" являло собой исключительно виртуальную организацию.однако теперь Эль Вар-это не только объединение единомышленников,преданных Культу,разбросанных по разным концам РФ,Европы и стран СНГ,но и группа людей,совершающих совместные ритуалы разного рода,преследующих вполне конкретные и чётко обрисованные цели.

*женщины в Братство не принимаются*

Кратко о главном
1)Кто мы?
Мы-Братья,связанные узами долга и Силы,готовые пойти на всё,чтобы пронзить Завесу и ускорить возвращение Забытых Богов на землю

2)Что составляет суть и костяк нашего Культа?
Суть и костяк нашего Культа составляют ритуалы взаимодействия и подношений разнообразным классам Сущностей,обрядовые действия,направленные на усиления эгрегора Владык на планете,противодействие так называемым нео-инквизиторам,а так же агрессии со стороны последователей "прокосмических" светлых культов и сект

3)Является ли вступление в Братство и членство в нём платным?

вступление в Братство и членство в нём платными не являются

4)Наша политика в отношении последователей иных культов,традиций,движений и сект.

Отношение к представителям мировых религиозных конфессий при отсутствии притеснения с их стороны-нейтральное(нас попросту ничто не связывает)

Отношение к последователям Сатанинских Культов ортодоксального и радикального толка-положительное(возможно сотрудничество в определённых сферах)

Отношение к адептам сатанизма модернистского толка(лавеисты,ONA)-отрицательное

Отношение к сектам,основанным самоучками,не имеющими реального представления о Владыках и Запредельных областях(КДБ,ОЗМ)-резко отрицательное

Отношение к сектам,имеющим дело с пантеоном низших Богов(Путь в Неберу)-резко отрицательное,враждебное

5)Реализация кандидата в качестве практика на пути Забытых после вступления в Братство является мгновенной или поэтапной?

Каждый вступивший в Братство получит полный текст нашего основного и главного труда-Книги Трёх Владык Альяха(неотредактированная,"сырая" и сильно урезанная версия этого текста ныне гуляет по библиотекам различных сайтов в сети).На основе изложенного в оной книге,неофит начнёт свою собственную практику в лоне Культа.Дальнейшее будет зависеть только от него самого.

6)Какова высшая цель Работы и Практики Братьев?

Высшая цель,на которую направлена Работа и Практика членов Братства "Эль Вар"-нести волю и мощь Забытых Богов в этот мир.
 
БидземаруДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:59 | Сообщение # 99
Удаленные





Ко всему, выше сказанному, добавлю, что помимо полной Книги Трех Владык Альяха вступивший в братство получит от нас немало другой информации, которая поможет ему на Пути. Так же он может расчитывать на помощь со стороны братства в области теории и практических наработок, хотя обычно предоставленная информация является исчерпывающей и дальше практик развивается уже самостоятельно.

Если раньше реализация кандидата была поэтапной и сводилась к трем ступеням(см. сообщение № 1 в теме), то теперь прием несколько упрощен, однако мы вынуждены заявить, что новичков к себе не принимаем. Каждый желающий попасть к нам должен уже владеть хотя бы азами работы с энергетикой и чакрами, концентрацией, визуализацией и медитативными техниками. Конечно, при желании со стороны вступающего, мы вышлем ему книгу по необходимым энергетическим практикам, но владеть азами вы должны. Также необходим опыт работы с существами как минимум ранга мансуровских бесов.

Учтите, что просто получить от нас инфу и потом ничего не делать и наслажаться своим всезнанием не выйдет. На первых порах контроль за вступившим очень жесткий, однако, если вы пришли к нам именно за техниками для развития и собираетесь всерьез этим заниматься, то ничего страшного не будет. В противном случае виноваты будете только вы.

Для вступления достаточно отправить запрос на эль-вар@письмо.рф, или на el-var@pismorf.com .
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:47 | Сообщение # 100
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)

*женщины в Братство не принимаются*

Этот пункт можете убрать. Потому что Братство Эль Вар не веден не какой половой дискриминации. Принимаем всех и "М" и "Ж")))

Пояснить могу что Братство Эль Вар теперь является одной из лож или организаций Ордена Девяти Путей. У нас идет практик и получения знаний о практиках от различных мастеров традиции Забытых(Древних) и Владык Альяха.

По вопросам вступления обращайтесь на почту.
эль-вар@письмо.рф, или на el-var@pismorf.com .
Или мне в личные сообщения на этом сайте. Или ICQ(QIP) на номер: 397566302

Так же братство Эль Вар будет вести Обучения на пути:
- Медиума
- Жреца
- Заклинателя
- Охотника
- Воина


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Понедельник, 11.07.2011, 14:51
 
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » Братство "Эль Вар"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: